Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Halo - "От 15.5 до 19"


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Неро сказал:

Ну вроде да, хотя все же BPFSL чуточку  больше.... Ну тяни член больше, растяжения прогретой эрегированной веревки позволят тебе вытянуть тунику не слабо! 

У тебя же прога сейчас убойная, ну должен ты тунику растянуть и руками!

Да должна растянуться, главное стараться и не халтурить) 

Ссылка на комментарий

Вообщем пропустил я пару дней, друг женился, а я запил:D

Сегодня немного в себя приду и заниматься, аж не По себе пропускать:cray:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всё таки немного полегчало и сделал лайтовую тренировку:

Прогревание 10 минут

Растяги верёвки вверх-вниз15 минут

Эр. Растяги вверх 4 сета, круговые 30(по15 в каждую сторону) 

Джелк смешанный вверх, V- вытягивание, вниз 10 минут

Ссылка на комментарий

Было мало времени утром, поэтому успел только:

Прогревание 10 минут 

Растяги верёвки 20 минут вверх-вниз, круговые верёвки 70 раз по 35 в каждую сторону

Джелк смешанный 15 минут вверх, V, вниз

Вечером надеюсь время появится сделаю Fowers пару подходов и между ними растяги динамические вверх-вниз. 

Ещё насчёт вазотона хотел сказать. Если у вас предпочтение длина и разница у вас менее 1 см в BPEL и BPFSL, то лучше от него отказаться. А когда обхват и накачать пч мускул, то он вам ускорит процесс. Так как при его приёме, пч вообще почти не тянется, но кровь циркулирует как бешеная в тазовой области. 

Ссылка на комментарий

Сегодня:

Прогревание 10 минут

Растяги расслабленный верёвки верх-вниз примерно 25 минут, под конец начала появляться эрекция сделал круговые верёвки 60 раз

Джелк смешанный в основном верх вниз пч стоял как каменный не получалось v джелк делать. примерно 20 минут

Кентусование 5 минут

Вечером сделаю Fowers пару сетов и динамические между ними по 3-4 сета

Ссылка на комментарий

Сегодня:

Прогревание 10 минут 

Растяги расслабленной верёвки вверх-вниз 25 минут, между сетами круговые по 10 раз в каждую сторону

Растяги эрегированной верёвки 6 сетов вверх, после эр. Верёвки круговые

Джелк смешанный вверх-вниз(когда сильно спадала эрекция крутил верёвку вверх), когда 100% эрекция растяги эрегированного пч. 

Подержал в эрегированном состоянии 3 минуты и кентусование

Головка прям гипер чувствительная после трени была) 

В течении дня Fowers поделаю и джай растяги

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Halo сказал:

Сегодня:

Прогревание 10 минут 

Растяги расслабленной верёвки вверх-вниз 25 минут, между сетами круговые по 10 раз в каждую сторону

Растяги эрегированной верёвки 6 сетов вверх, после эр. Верёвки круговые

Джелк смешанный вверх-вниз(когда сильно спадала эрекция крутил верёвку вверх), когда 100% эрекция растяги эрегированного пч. 

Подержал в эрегированном состоянии 3 минуты и кентусование

Головка прям гипер чувствительная после трени была) 

В течении дня Fowers поделаю и джай растяги

Хорошая прога, чтоб не терять качество эрекции делай кегель почаще

А сколько джелк в общем делаешь?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Хорошая прога, чтоб не терять качество эрекции делай кегель почаще

И так делаю, иногда не помогает) 

 

4 минуты назад, NupGolovnogoMozga сказал:

А сколько джелк в общем делаешь?

Сегодня 20-25 минут в этом промежутке

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Halo сказал:

И так делаю, иногда не помогает

Старайся тогда не сливать вообще

Очень помогает чтоб постоянно не приводить член в чувства на тренировках

Чуть поджелковал- он уже в полной боевой готовности)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Старайся тогда не сливать вообще

Я в дни тренировок и половина дня отдыха вообще не сливаю, ну если только очень приспичило и то не во время трени, а как минимум через часа 3-4)

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Halo сказал:

@NupGolovnogoMozgaсудя по твоей персоналке, ты уклон в основном на джелк делаешь? 

Как раз таки нет, у меня основной уклон сейчас на растяги, fowfers и веревку, чтоб bpfsl был больше bpel, я думаю на это ещё много времени уйдет.. сейчас выходит в день 1-1.5 часа растягивать и только 30 мин джелка в день, по ощущениям джелка пока что хватает.

Как только смогу на 2 оборота верёвку делать думаю перейду на растягивание веревки, что даст ещё больше роста. Пока что выходит на 1.6-1.7 оборота максимум, хотя 2 недели назад на 1 оборот не мог закрутить)

В общем я стараюсь оставлять запас серьезных упражнений, чтоб как только потенциал роста на базовых упражнениях остановится чтоб было чем удивить свои связки и пч-мускул!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Halo сказал:

Я в дни тренировок и половина дня отдыха вообще не сливаю, ну если только очень приспичило и то не во время трени, а как минимум через часа 3-4)

Как то заметил сообщение от @Неро что член растет в эрегерированном состоянии, так что посчитал что если не сливать то член сможет куда чаще набирать 100% эрекцию, что однозначно хорошо скажется на росте так как пещеристые тела будут полностью заполняться кровью и это позволит им более свободно создавать новые клетки и вытягиваться.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

так это доказано, есть такое понятие как искусственный припиазм - когда член держат максимальное время под эрекцией для увеличения члена...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Как только смогу на 2 оборота верёвку делать думаю перейду на растягивание веревки, что даст ещё больше роста. Пока что выходит на 1.6-1.7 оборота максимум, хотя 2 недели назад на 1 оборот не мог закрутить)

Растяжения веревки дадут тебе рост члена в длину однозначно, тяни на любом повороте, ну не обязательно 2 полных, завернуть на 180 градусов и тянуть можно...

Ссылка на комментарий

@Нероа есть вообще смысл растяжения в бок? Я просто не делаю, может это стопорит рост? 

Насколько я понял все же волокна прорабатываются, когда теняшь вверх-вниз, поэтому и спрашиваю. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Halo сказал:

@Нероа есть вообще смысл растяжения в бок? Я просто не делаю, может это стопорит рост? 

Насколько я понял все же волокна прорабатываются, когда теняшь вверх-вниз, поэтому и спрашиваю. 

Надо делать и вбок растяжения, и дело тут не в волокнах, а в проработке связок, поддерживающих член. Или же, лучше делать круговые вращения вытянутым членом - там сразу есть все, и вбок, и вниз, и вверх, поэтому это одно из самых классных упражнений на растяжение члена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Неро сказал:

Надо делать и вбок растяжения, и дело тут не в волокнах, а в проработке связок, поддерживающих член. Или же, лучше делать круговые вращения вытянутым членом - там сразу есть все, и вбок, и вниз, и вверх, поэтому это один из самых классных прог на растяжение члена.

Понял, значит буду делать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...