Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Halo - "От 15.5 до 19"


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Halo сказал:

Понял, будем аккуратно. Спасибо. 

Сочувствую брат, восстанавливайся

Ссылка на комментарий
11 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Сочувствую брат, восстанавливайся

Спасибо. Это наоборот хорошо. Она как растянулась и потом ещё порвалась немного у меня пч всё больше и больше:D даже прострелы начались в стволе, как когда только начинал) 

Ссылка на комментарий

Кто сталкивался с проблемой уздечки? Когда она разрывается немного или просто рубцы появляются, вообщем небольшая открытая ранка.

Чем можно намазать, что бы за ночь затянулась? Или может стоит наоборот её растягивать в этот момент? 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Halo сказал:

Кто сталкивался с проблемой уздечки? Когда она разрывается немного или просто рубцы появляются, вообщем небольшая открытая ранка.

Чем можно намазать, что бы за ночь затянулась? Или может стоит наоборот её растягивать в этот момент? 

Привет. Я сталкивался с проблемой уздечки.  За ночь не затянится полностью. У меня заживала дня 4 (я её перерезал) Растягивать (в твоем случае дорывать) нельзя! там могут быть крупные капилляры или даже мелкие вены, просвети её фонариком от телефона, ты увидишь наличие либо отсутствие ионных

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Santim+ сказал:

Привет. Я сталкивался с проблемой уздечки.  За ночь не затянится полностью. У меня заживала дня 4 (я её перерезал) Растягивать (в твоем случае дорывать) нельзя! там могут быть крупные капилляры или даже мелкие вены, просвети её фонариком от телефона, ты увидишь наличие либо отсутствие ионных

Там где она порвалась точно нет крупных капилляров и мелких вен. Резать я точно её пока не хочу. У меня там просто рубцы сначала появились, после мумии, затем после секса разошлись маленько и теперь одна небольшая ранка. Но капец как неприятно ту же верёвку делать) вот и спрашиваю, чем залечить можно в столь интимной месте) 

Ссылка на комментарий

Вообщем придётся отдых давать, не могу с такой ранкой делать. Всё равно режим нет последние полторы недели, как раз с делами разберусь и в бой. 

@Неромне начинать через несколько дней как обычно по 40 минут растяги и т.д.? Или сбавить нагрузки? 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Halo сказал:

А где @PenisParker

Походу срач снова был и он ушел. Удаляют же сообщения. Еще и персоналка исчезла. 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Halo сказал:

А где @PenisParker

Его в общем в один день начали грузить 3 членов нашего форума по поводу его амбиций и людей на которых он равняется. Начали говорить что это все глупости и детские мечты.

В общем сначала у него был нервный срыв видимо и он выговорил что одинок и у него хотя бы есть мечта к которой он стремится, но в ответ его продолжили грузить и он психанул, сказал что уйдет и чтоб каждое его сообщение удалили. Пока я просматривал его персоналку ее удалили когда я пытался на другую страничку перейти. У меня на руках буквально..:docent:

Ну и в общем с тех пор не появляется, жаль парня, чё людям спокойно не живётся не понятно..:fool:

Был душой этого форума по сути, мне кажется больше не вернётся.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
  • Печалько 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Rise сказал:

Походу срач снова был и он ушел. Удаляют же сообщения. Еще и персоналка исчезла. 

 

1 минуту назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Его в общем в один день начали грузить 3 членов нашего форума по поводу его амбиций и людей на которых он равняется. Начали говорить что это все глупости и детские мечты.

В общем сначала у него был нервный срыв видимо и он выговорил что одинок и у него хотя бы есть мечта к которой он стремится, но в ответ его продолжили грузить и он психанул, сказал что уйдет и чтоб каждое его сообщение удалили. Пока я просматривал его персоналку ее удалили когда я пытался на другую страничку перейти. У меня на руках буквально..:docent:

Ну и в общем с тех пор не появляется, жаль парня, чё людям спокойно не живётся не понятно..:fool:

Жаль, нормальный же парень:docent:

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Уздечка вроде зажила, можно приступать к тренировкам:good:

Сделал замеры и за 3 дня произошел откат или прошли вупы. Вообщем теперь так:

  • BPEL - 17.8-17.9
  • BPFSL - 18.4-18.5
  • EG - 12.7-12.8
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Halo сказал:

Уздечка вроде зажила, можно приступать к тренировкам:good:

Сделал замеры и за 3 дня произошел откат или прошли вупы. Вообщем теперь так:

  • BPEL - 17.8-17.9
  • BPFSL - 18.4-18.5
  • EG - 12.7-12.8

Ну стоит ли переживать от отката, имея такой уже просто БОЛЬШОЙ член!? :good: Говорят, что среднестатистическое влагалище может принимать без боли член длиной 17 см, а дальше уже идет вот так  :feminist: 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Ну стоит ли переживать от отката, имея такой уже просто БОЛЬШОЙ член!? :good: Говорят, что среднестатистическое влагалище может принимать без боли член длиной 17 см, а дальше уже идет вот так  :feminist: 

Да я и не парюсь на счёт секса, с этим всё отлично) просто всегда хотелось иметь 19+ и я так понимаю, что откат будет в любом случае, поэтому нужно 100% 20 см, а там уже можно просто поддерживать) и EG 14 вообще будет Шикарно) 

Ссылка на комментарий
В 13.11.2019 в 12:26, Rise сказал:

Походу срач снова был и он ушел. Удаляют же сообщения. Еще и персоналка исчезла. 

Вы может не в курсе, но в теме ЛичногоАпгрейда они вдвоем развели не то что срач, а такое, что никогда не было ранее на нашем форуме - это просто позор и неуважение к участникам - наш форум всегда был крайне дружелюбным по отношению ко всем участникам. То, естестественно, вся тема была основательно почищена модераторами от наездов и оскорблений. Конфронтаций у нас быть не должно!

 

Мне вот наши нуперы писали в личку:

Цитата

 

Я понимаю конечно, что я тут зря конечно пищу и тд, но вот касаемо чела ЛичныйАпгрейд - как-то мутный чувак. 

Чт таз дурацкие выходки популяризировать нуп, опять эта сраная коммерциализация, какие-то ролики на ютубе. Не дайте ему испортить сакральность форума и нупа в целом. Я вот читаю старые Сообщения на гратисе и тут, понимаю, что раньше чуваки реально жили этим делом, помогая друг другу и тд. На Тандере, несмотря на пиндосскую любовь к бабкам, тем не менее не допускают скатываний к какому-то популярному говну. Там есть АТМОСФЕРА, как и здесь она есть, как и была на гратисе.

Я не прошу банить и тд. Просто пожалуйста, не допустите вот этого говна с какими-то веяниями вновь пришедших «энтузиастов»"
Давайте беречь здесь дружественную атмосферу, кто был на гратисе, тот понимает, о чем я - как и этот вот нупер...
Вот они на пару с ПенисПаркером и пробовали наговнячить - такие вещи надо пресекать на корню...

 

 

 

В 13.11.2019 в 12:31, NupGolovnogoMozga сказал:

 он психанул, сказал что уйдет и чтоб каждое его сообщение удалили. Пока я просматривал его персоналку ее удалили когда я пытался на другую страничку перейти. У меня на руках буквально..:docent:

Ну и в общем с тех пор не появляется, жаль парня, чё людям спокойно не живётся не понятно..:fool:

Был душой этого форума по сути, мне кажется больше не вернётся.

С ним неоднократно говорили в личке и модераторы и админ, но он требовал удалить его персоналку - сто оставалось админу делать-то? 

 

В 13.11.2019 в 12:33, Halo сказал:

 

Жаль, нормальный же парень:docent:

Если правильно все оценит - не дитя же в конце концов - то сделает правильные выводы и вернется без позы...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Неро сказал:

Вы может не в курсе, но в теме ЛичногоАпгрейда они вдвоем развели не то что срач, а такое, что никогда не было ранее на нашем форуме - это просто позор и неуважение к участникам - наш форум всегда был крайне дружелюбным по отношению ко всем участникам. То, естестественно, вся тема была основательно почищена модераторами от наездов и оскорблений. Конфронтаций у нас быть не должно!

С ним неоднократно говорили в личке и модераторы и админ, но он требовал удалить его персоналку - сто оставалось админу делать-то? 

 

Если правильно все оценит - не дитя же в конце концов - то сделает правильные выводы и вернется без позы...

Да должен вернуться. А насчёт конфронтаций, их естественно не должно быть. Все за одним делом сюда пришли и смысла ругаться вообще нет. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Пожелал Fowers под задницей 30 минут и потянул вверх-вниз 10 минут. Уздечка вроде нормально, можно тренить) перед сном основную сделаю. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Halo сказал:

Пожелал Fowers под задницей 30 минут и потянул вверх-вниз 10 минут. Уздечка вроде нормально, можно тренить) перед сном основную сделаю. 

Если абсолютно никак не беспокоит то продолжай, но если все же приходится в ее отношении выполнять излишнюю аккуратность и все же боишься поранить сильнее то дай ей полностью зажить, подходи к этому с умом, роста,!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...