Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Halo - "От 15.5 до 19"


Рекомендуемые сообщения

Если Fowfers освоил - то класс, после него тяни веревочку и длина тебе обеспечена...

Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

Если Fowfers освоил - то класс, после него тяни веревочку и длина тебе обеспечена...

Буду делать, спасибо за советы) 

Ссылка на комментарий

@Halo Заливай  видео в мою тему - там нет ограничений по размеру https://nup.ru/topic/2321-vozvraschenie-nero-ili-nero-2/

 

Ссылка на комментарий

После джелка появилось пятнышко. Это точно не вена. Как лечить? :help:

Спасатель подойдёт? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Halo сказал:

После джелка появилось пятнышко. Это точно не вена. Как лечить? :help:

Спасатель подойдёт? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Больше похоже на след от сильного сжатия.Я подобные мелкие травмы не лечу,как правило они быстро сами проходят.Последняя попытка убрать подобную травму (с помощью геля-бальзама Бадяга и Каштан) привела к возникновению тромба.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dante сказал:

Больше похоже на след от сильного сжатия.Я подобные мелкие травмы не лечу,как правило они быстро сами проходят.Последняя попытка убрать подобную травму (с помощью геля-бальзама Бадяга и Каштан) привела к возникновению тромба.

Понял, спасибо. Растяги то можно делать с ними? 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Halo сказал:

Понял, спасибо. Растяги то можно делать с ними? 

Я делаю,но ты лучше ориентируйся по своим ощущения,если больно то не делай.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dante сказал:

Я делаю,но ты лучше ориентируйся по своим ощущения,если больно то не делай.

Понял) 

Ссылка на комментарий

Настал день замеров спустя 2 недели 01.10.2019 - 14.10.2019.

BPEL= было 16.5, стало 18(+1.5)

BPFSL(без прогревания) = было 17, стало 18.5(+1.5)

Доволен) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Halo сказал:

Настал день замеров спустя 2 недели 01.10.2019 - 14.10.2019.

BPEL= было 16.5, стало 18(+1.5)

BPFSL(без прогревания) = было 17, стало 18.5(+1.5)

Доволен) 

Отличный прирост!:happy:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malish сказал:

@Halo, привет, мощный прирост за такой срок :good:

Видать с туникой повезло) 

Спасибо) 

Ссылка на комментарий

Ребят, такой вопрос. Занимаюсь я всего пару недель и уже примерно неделю на пч рядом с основанием, с правой стороны какие-то 2 припухшие полосы на половину окружности( с правой стороны как лентой обхватавыет, не весь, а только половину пч). Это что?

Ссылка на комментарий

@Неро у меня что-то происходит не понятное, вроде всё тоже самое делаю, а результат в минус ушёл. Теперь спустя 5 дней:

 

BPEL= было 18, стало 17.5

BPFSL(без прогревания)= было 18.5, стало 18

Перетрена не чувствую, занимаюсь 3/1. Пч в нормальном состоянии, даже не болит. С эрекцией более чем порядок. Единственное заметил, раньше в карандашик вытягивался при замере BPFSL, а теперь маркер какой-то. Может дорсалка сдерживает? Или что происходит? 

Ссылка на комментарий

успокойся, все нормально, замеры это такое дело, тем более 0.5 см... Может устал, а может член ушел в плюс по EG? Я часто говорил, что член обычно имеет постоянный объем, а длина и обхват в эрекции могут меняться каждый раз - разве ты не замечал, что иногда член встает более длинным и тонким, а иногда - наоборот - коротким и толстым? Эрекция - дело такое...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Неро сказал:

успокойся, все нормально, замеры это такое дело, тем более 0.5 см... Может устал, а может член ушел в плюс по EG? Я часто говорил, что член обычно имеет постоянный объем, а длина и обхват в эрекции могут меняться каждый раз - разве ты не замечал, что иногда член встает более длинным и тонким, а иногда - наоборот - коротким и толстым? Эрекция - дело такое...

Замечал, но дело в том, что сейчас даже ВУПа BFPSL нет от растягов вообще никакого. Ну а перетрена я уверен что нет. С пч полный порядок. Ещё когда растяги вниз делал, потрогал его. Верх сильно натянут(лента дорсальная, вроде так её называют) ,а низ и бока не тянутся. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...