Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Halo - "От 15.5 до 19"


Рекомендуемые сообщения

@Halo  А мумию ты пробовал? Просто так спрашиваю - просто наткнулся в твоей теме на сообщение о ней...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

@Halo  А мумию ты пробовал? Просто так спрашиваю - просто наткнулся в твоей теме на сообщение о ней...

Пробовал, но подумал зачем усложнять, Если сейчас работает прога. Как перестанет эффект давать, уже включу Мумию. Скорее всего даже такая прога будет к тому времени:

Растяги минут 40

Джелк минут 20

И Мумия 10

Или лучше будет мимую в середину или начало джелка вставить? 

А джелк с пережиманием уже сейчас включу под конец проги. Давно его искал, найти не мог видео) 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Неро сказал:

вот тот-то и оно - связки! Поэтому следующий этап - круговые вращения вытянутым членом, сначала медленные, а потом можно на большой скорости, после привыкания!

А круговые я почти сначала делал, просто обычные уже не дают никакого эффекта. Поэтому только верёвка) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Halo Правильно! Молодец! Не убивай медведя, пока тебе мед носит :lol:  
Не меняй прогу - расти и расти! Почему и не надо экса - если еще столько руками можно сделать?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Halo сказал:

Пробовал, но подумал зачем усложнять, Если сейчас работает прога. Как перестанет эффект давать, уже включу Мумию. Скорее всего даже такая прога будет к тому времени:

  • Растяги минут 40
  • Джелк минут 20
  • И Мумия 10

Или лучше будет мимую в середину или начало джелка вставить? 

А джелк с пережиманием уже сейчас включу под конец проги. Давно его искал, найти не мог видео) 

Так как у тебя - хорошо! Мумию всегда лучше после джелка делать, чтобы член в джелке был хороша разогрет, проработан и припух немного, тогда мумия даст лучший результат.
Освоишь джелк с пережиманием, то праллельно делай и 440 Horse - это очень похожие проги - в лошадиных сдавливаниях хватка идет через головку члена к первой руке, которая сжимает основание, а потом эта вторая хватка пережимает сильно член возле первой хватки и прожимает ствол от нее к головке - это тот же самый джелк с пережиманием... Освоишь - не забудь про видео!!!! Свои всегда лучше!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Неро сказал:

@Halo Правильно! Молодец! Не убивай медведя, пока тебе мед носит :lol:  

Стараюсь :D

 

6 минут назад, Неро сказал:

@HaloНе меняй прогу - расти и расти! Почему и не надо экса - если еще столько руками можно сделать?

Это понятно, ещё хотел спросить. У меня на пч на середине и около основания какие спирали.блин даже не знаю как объяснить:lol:. Вообщем сегодня или завтра фото сделаю, отправлю. Вообще не понимаю, хорошо это или плохо. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

Так как у тебя - хорошо! Мумию всегда лучше после джелка делать, чтобы член в джелке был хороша разогрет, проработан и припух немного, тогда мумия даст лучший результат.
Освоишь джелк с пережиманием, то праллельно делай и 440 Horse - это очень похожие проги - в лошадиных сдавливаниях хватка идет через головку члена к первой руке, которая сжимает основание, а потом эта вторая хватка пережимает сильно член возле первой хватки и прожимает ствол от нее к головке - это тот же самый джелк с пережиманием... Освоишь - не забудь про видео!!!! Свои всегда лучше!

Я так понимаю, получится некая джелк струна только с пережиманием, если оба делать) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Halo сказал:

Это понятно, ещё хотел спросить. У меня на пч на середине и около основания какие спирали.блин даже не знаю как объяснить:lol:. Вообщем сегодня или завтра фото сделаю, отправлю. Вообще не понимаю, хорошо это или плохо. 

Ага, сделай фото на максимальной эрекции и можешь одной рукой пержать член для большего напряга...
Думаю, что это ничего страшного, нормально, я где-то давно об этом писал и в фото зарубежных нуперов это было, кто сильно клемпом член раздувал, появлялись вот эти скорее всего раздутые изнутри вены - признак того, что член растет... Их 2 или 3 поперек ствола члена? я постараюсь поискать фото того клемпача...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Неро сказал:

Их 2 или 3 поперек ствола члена? я постараюсь поискать фото того клемпача...

Они только с правой стороны 3-4

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Halo сказал:

Я так понимаю, получится некая джелк струна только с пережиманием, если оба делать) 

нет, не джелк струна, в джелк струне кровь проходит к основанию члена и ударяет в него. А в 440 Horse картина покруче - при ходе хватки от головки к основанию члена вся кровь с головки и со ствола продвигается к первой хватке, которая перекрывает ствол в основании и вот это приводит к невероятному распиранию ствола между двумя хватками (ведь кровь - жидкость, она не изменяет своего объема при сжимании, а поэтому распирает тунику и заставляет ее увеличиваться).

Ссылка на комментарий
Только что, Halo сказал:

Они только с правой стороны 3-4

Да, так и есть, с одной стороны, пойду искать...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

нет, не джелк струна, в джелк струне кровь проходит к основанию члена и ударяет в него. А в 440 Horse картина покруче - при ходе хватки от головки к основанию члена вся кровь с головки и со ствола продвигается к первой хватке, которая перекрывает ствол в основании и вот это приводит к невероятному распиранию ствола между двумя хватками (ведь кровь - жидкость, она не изменяет своего объема при сжимании, а поэтому распирает тунику и заставляет ее увеличиваться).

Не-не,я имею в виду то, что если делать 1 джелк с пережиманием, а затем сразу же 440 Horse. То получается вроде струны) 

А так понятно что это 2 разных упражнения) 

Ссылка на комментарий

Блин, что-то не нахожу, надо свою первую персоналку прочесать, там точно об этом было...

Ссылка на комментарий

@Halo  Ни что за напасть, как срочно надо, так ни у себя ни у того иностранца не нахожу - но я еще пороюсь, вот нашел приблизительно то же у другого нупера - см фото, но у него тут слабо выпирают, а при хорошем напряге они бывают шириной до 0.5 см и больше...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Неро сказал:

@Halo  Ни что за напасть, как срочно надо, так ни у себя ни у того иностранца не нахожу - но я еще пороюсь, вот нашел приблизительно то же у другого нупера - см фото, но у него тут слабо выпирают, а при хорошем напряге они бывают шириной до 0.5 см и больше...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Да, примерно такие. Только больше и где-то рядом с основанием и серединой. 

Ссылка на комментарий

Вот у этого нупера, но фото увидел в других темах - надо найти его тему, там он описывает эти выпуклые вены...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Halo сказал:

Да, примерно такие. Только больше и где-то рядом с основанием и серединой. 

Да, у меня они выпирали именно толстенные и такие пружинистые...

Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

Вот у этого нупера, но фото увидел в других темах - надо найти его тему, там он описывает эти выпуклые вены...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Да, точно так же. Это хорошо я так понял? А то уже примерно 3 недели так:aggressive:

Ссылка на комментарий
Только что, Halo сказал:

Да, точно так же. Это хорошо я так понял? А то уже примерно 3 недели так:aggressive:

Да, это хорошо, просто это уже признак того, что детский писюн-пенис становится настоящим пацанским членом! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...