Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Halo - "От 15.5 до 19"


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, PenisParker сказал:

@Halo Молодец Брат. Отличный Результат. Какие упражнения делал?

Спасибо)

Утро:ленивые, верёвка вверх и джелк. 

Вечер: ленивые, Прогревание, верёвка(растяги), обычные растяги и в эрекции 100% держу минуты 3-5 или джелкую слабо так же 3-5 минут. 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Halo сказал:

Замечал, но дело в том, что сейчас даже ВУПа BFPSL нет от растягов вообще никакого. Ну а перетрена я уверен что нет. С пч полный порядок. Ещё когда растяги вниз делал, потрогал его. Верх сильно натянут(лента дорсальная, вроде так её называют) ,а низ и бока не тянутся. 

Если замечал, то должен понимать, что в каждой эрекции твои BPEL и EG  будут меняться, а вот объем члена - нет, это величина постоянная.

Откуда у тебя та дорсалка,  если если при растяжении до BPFSL член вытягивается  карандашиком? У всех более-менее тянется так, как ты писал, ведь сверху члена у всех есть мощный сосудистый пучок и то место, где соединяются обе пещеры вверху - там у всех более плотная часть туники.

Нет ВУП от растягов говоришь? А ты залезь в теплую ванну, прогрейся там мин 15 и начинай тягать эрегированную веревку лежа на спине и потом замеряй тогда свой ВУП...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, PenisParker сказал:

@Halo Я как понял весь секрет в том что ты Растяги делаешь в Стояке? По 3 Минуты?

Я в стояке вообще ещё растяги не делал, Всё с расслабленным пч. Сейчас вуп прекратился, буду пробовать как @Неро сказал. А 3 минуты это некая тренировка после растягов, так как BPEL увеличивается сразу после растягов на некоторый промежуток времени. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

Если замечал, то должен понимать, что в каждой эрекции твои BPEL и EG  будут меняться, а вот объем члена - нет, это величина постоянная.

 

3 часа назад, Неро сказал:

 

Откуда у тебя та дорсалка,  если если при растяжении до BPFSL член вытягивается  карандашиком? У всех более-менее тянется так, как ты писал, ведь сверху члена у всех есть мощный сосудистый пучок и то место, где соединяются обе пещеры вверху - там у всех более плотная часть туники.

Понял, спасибо. Замерю eg, сразу же отпишу.

3 часа назад, Неро сказал:

Нет ВУП от растягов говоришь? А ты залезь в теплую ванну, прогрейся там мин 15 и начинай тягать эрегированную веревку лежа на спине и потом замеряй тогда свой ВУП...

Сегодня обязательно попробую. 

И @Нероможешь помочь мне программу тренировок составить, что бы всё за один заход делать. С уклоном на тунику, что бы длину увеличивать. Просто в ближайшем времени, только 1 раз в день смогу заниматься. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Halo сказал:

И @Нероможешь помочь мне программу тренировок составить, что бы всё за один заход делать. С уклоном на тунику, что бы длину увеличивать. Просто в ближайшем времени, только 1 раз в день смогу заниматься. 

утром? вечером? сколько времени?

Ссылка на комментарий

где-то так приблизительно:

1.Смешанный джелк

2. Растяги эрегированной веревки - стоя, лежа - 5-10 раз (медленное наращивание день ото дня)

3 Вращение эрегированной веревкой по кругу - сет: 5 вращений в одну сторону, 5 - в обратную - 4-5 сетов

Недели 2 позаниматься, а потом коррекция проги по результатам измерений члена

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Неро сказал:

утром? вечером? сколько времени?

1.5-2.5 часа. Без разницы утром или вечером, но 1 раз в день смогу выделить время. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Halo сказал:

1.5-2.5 часа

Это безусловно много сначала - член уложишь наповал - начни с меньшего и наращивай по-немного время... увеличивая время на джелк и растяжения веревки...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Неро сказал:

где-то так приблизительно:

1.Смешанный джелк

2. Растяги эрегированной веревки - стоя, лежа - 5-10 раз (медленное наращивание день ото дня)

3 Вращение эрегированной веревкой по кругу - сет: 5 вращений в одну сторону, 5 - в обратную - 4-5 сетов

Недели 2 позаниматься, а потом коррекция проги по результатам измерений члена

Понял, спасибо. А разве джелк сначала делать лучше? А потом эрегированные растяги? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

Это безусловно много сначала - член уложишь наповал - начни с меньшего и наращивай по-немного время... увеличивая время на джелк и растяжения веревки...

Ну у меня растяги вообщем выходили на 30-35 минут вечером и джелк утром минут 15-20 в зависимости от состоянии пч и силы сдавливания. Ну и Fowfers до этого всего минут 20-30.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Halo сказал:

Понял, спасибо. А разве джелк сначала делать лучше? А потом эрегированные растяги? 

Для эрегированных растяг очередность уже не важна, можно по-разному и можно менять и даже чередовать с джелком - джелк - веревка- джелк-веревка

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Неро сказал:

Нет ВУП от растягов говоришь? А ты залезь в теплую ванну, прогрейся там мин 15 и начинай тягать эрегированную веревку лежа на спине и потом замеряй тогда свой ВУП...

Кстати попробовал эрегированные растяги на 50-70%, приобычных обычных растягах явно такого не чувствовал пч) прям чувствую, как он говорит - ну что ты делаешь, оставь меня в покое:D

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Неро сказал:

Для эрегированных растяг очередность уже не важна, можно по-разному и можно менять и даже чередовать с джелком - джелк - веревка- джелк-веревка

Благодарю, будем расти) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Halo сказал:

Кстати попробовал эрегированные растяги на 50-70%, приобычных обычных растягах явно такого не чувствовал пч) прям чувствую, как он говорит - ну что ты делаешь, оставь меня в покое:D

Я ж тебе говорю не ерунду, по своему вот сейчаснему опыту говорю, что для длины ничего лучше нет, разогрейся хорошо в ванне/душе и тяниминут 15-20 - вот сразу ВУП увидишь!!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Неро сказал:

Я ж тебе говорю не ерунду, по своему вот сейчаснему опыту говорю, что для длины ничего лучше нет, разогрейся горошо в ванне/душе и тяниминут 15-20 - вот сразу ВУП увидишь!!!

Да понимаю, просто так хорошо всё началось и не охото сбавлять обороты) вот и пробую что-то новое как только вижу, что ВУПа нет) 

Так как я молодой пч видимо быстро восстановливается) 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Halo сказал:

Замечал, но дело в том, что сейчас даже ВУПа BFPSL нет от растягов вообще никакого. Ну а перетрена я уверен что нет. С пч полный порядок. Ещё когда растяги вниз делал, потрогал его. Верх сильно натянут(лента дорсальная, вроде так её называют) ,а низ и бока не тянутся. 

значит твои 1,5 за 2 недели- чистый тонус, тут нету pоста. У тебя нету вупов, низ и бока не натянуты, поздpавляю, ты счастливчик и тебе пpедстоит усеpдно тpудиться

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Я ж тебе говорю не ерунду, по своему вот сейчаснему опыту говорю, что для длины ничего лучше нет, разогрейся горошо в ванне/душе и тяниминут 15-20 - вот сразу ВУП увидишь!!!

танкиpо то наш не пpогpевал никогда

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...