Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - С 14х12 до 19х16


Рекомендуемые сообщения

Это бывет часто в НУПе - кожа с лобка немного сползает на ствол )= Главное - растет ))

Иногда помогает бинтование пеха-хафтом

май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • С другими упражнениями как то справился. У меня от вешалки сильно полезло, потом улучшилась ситуация, а теперь возобновил сидение и капец.

    Начало---01.04.12г.

    Осталось до цели---

    BPEL---1.4

    EG---1.8

     

     

    Моя персональная тема

    Ссылка на комментарий

    Сегодня и мне повезло - читал истории братьев-нуперов о пчелоужаливании и завидовал - в этом году такой напряг с работой, что в выходные приходится дома работать, не до пчел... Сегодня, однако, в квартиру сама ко мне пчела пожаловала - я ее поймал, а она какая-то серая, молоденькая видно, даже не знал, что с ней делать, но решил попробовать, и о!!! - она все же ужалила! Вколол ближе к основанию члена, укуса почти не почувствовал, но член стал распухать - у меня такая особенность, я очень сильно реагирую на пчелиные укусы...

    Сразу стал джелковать, потому что член совсем не болел от укуса, только как моторчик внутри завелся, стал сразу эрегированным... Ну и распух немного, все же в отпуске доберусь я до пчел...

    Сегодня перец после укуса 1 пчелы в основании члена.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Ну вот и Неро к нам пчеломаньякам присоединился. :)

    Классно с одной пчелы опухло! *&^ f$

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Круто)))) Еще надо всадить)))) Чтоб как сарделька стал!

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    сегодня был на даче, один, но вот незадача - с утра дождь и дождь [_ak Потом вдруг под вечер перестал, через некоторое время на лужайке пчелы появились и я как полоумный за ними с пакетом

    Одна потом сбежала, одна через пакет всадила жало в палец, но 5 я все же засадил в член 3 со стороны уретры, 2 - в головку... Потом опять заморосил дождь и больше я не успел... _bk Итого 6 штук, 5 в член, 1 - в палец. Пчелки попались нормальные, глаза аж заплыли, уши чешутся, ну и члену польза! 

    Небольшой фотоотчет 

    Вот такой поросеночек после 5 пчел через 4 часа 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    3 укуса возле мошонки со стороны уретры 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    2 укуса в головку - жала вывалились, пока домой приехал, обозначил места... 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Кстати, об ужаливании в головку - некоторые боятся, что туда больно, неправда, тот же комариный укус как и в ствол члена. Просто не надо жалить со стороны уздечки, где много нервных окончаний, а на 180 градусов от уздечки - сверху шляпы - там не больно так, а польза от укусов в шляпу офигенная: 

    1. головка - это губчатое тело члена, которое очень плохо растет, его стимуляция - на пользу росту члена...

    2. в головке находятся окончания пещеристых тел члена (кентусы) - это самая активная часть члена для роста. Важно после укусов пчелы хорошо помассировать головку, чтобы хорошо продавить раздутые от пчелиного яда кентусы - это стимуляция роста члена! 

    Вот так продавливать головку после пчел 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    а потом еще хорошо продавить зону под головкой, она после укусов твердая - это тоже активная зона роста. 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    На этот раз мошну раздуло не так сильно как в прошлом году, но все же... preved  

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    мощные растяжения члена вниз - их хорошо делать, когда головка раздута от пчел 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    джелк надутого пчелами члена 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Классно, я зачитался и забыл обо всем, и куда-то улетел в мыслях далеко-далеко, а когда вернулся, то на душе стало тепло и приятно! Hepo, перчище супер, порося откормил здоровенного, палец тоже подрастет в обхвате от пчел)! Роста тебе и всех благ) ты даешь мотивацию всем, кто здесь находится, что даже отдыхать порой не хочется, приходиться самого себя бить по рукам! _ay

    Ссылка на комментарий

    Hepo, привет, 6666 сообщений, красота, число апокалипсиса

    Ссылка на комментарий

    Одна шестерка лишняя

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Придумали же числа, 666, 999-это 666 перевернутое, 13-я в это не верю...просто самовнушение, не более того!

    Ссылка на комментарий

    Ага, сейчас как раз пора в отпуск

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Имея приличные размеры, сейчас треню не активно, для поддержания формы - в основном, [suhoi_jelq:1tkdonza][/suhoi_jelq], люблю очень [ereg_verevka:1tkdonza][/ereg_verevka] и когда член в крутейшем стояке - гну его в [sadsak_slinki:1tkdonza][/sadsak_slinki] Эти мощные проги помогают держать размер и член всегда бодрым crazy

     

    Сегодня Гнусный обобщил мой опыт на том сайте, до этого - выкладываю его файл в этой теме... Кому интересно - смотрите первое сообщение Дневник Неро

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    вот это перец! =)

    ты сейчас только поддерживаешь форму? почему?

    #начал 1 авг, 2013

    NBPEL - 15,2(+2) | BPEL - 16,7(+2,2) | NBPFSL 15,2(+2) | BPFSL - 16,7(+2,2) | EG - 13(+2)

    Мечтаю о 18\15, ну или хотя бы еще 1см к длине прибавить

    Ссылка на комментарий
    вот это перец! =)

    ты сейчас только поддерживаешь форму? почему?

     

    Потому как уже большой, пока вроде больше не надо да и времени мало. Но еще все впереди crazy

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Поздравляю с достигнутой целью! ;)( Что пока решил остановиться -- с одной стороны, хорошо. Есть шанс догнать. ;)

    Ссылка на комментарий

    Вас догонишь блин, здоровяки *&^

    Ссылка на комментарий

    Привет Неро! Опять внимательно прочитал всю твою персоналку.Ты очень мотивируешь своим успехом. Изначально у меня ведь тоже ЕГ-12) Может и я смогу!..Посмотрим что получится...следующие замеры буду проводить 29 декабря...Интересно на сколько выросту! И ещё Неро я не могу найти пчёл,на поле одни осы...где их найти?

    Кому верить щас? Толстым книгам или тем что у власти пи***ам. В школах не учат ни чему,последнее лавэ отдай репетитору! Из мрамора моя плоть под свитером,взгляд начитанный. Нас не видно вам,как Россия спиртом пропитана...

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...