Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - С 14х12 до 19х16


Рекомендуемые сообщения

Начало

Начал заниматься я НУПом более-менее серезно с мая 2010 г, не знаю ничего в теории, и не подозревая, что есть нуперские форумы - просто однажды скачал методику с интернета с ELPenis и решил проверить, можно сказать, с чисто исследовательскими целями.

Т.е. решил изучить, правда ли, что член в НУПе можно увеличить в длину и в обхвате.

Делал простые упражнения - fowfers, сухой джелк, простые растяжения... 

Результат меня ошарашил - через 2 недели я измерил и обнаружил +2 см к длине и +1 в обхвате... 

Это меня сильно заинтересовало, и я постепенно, преодолевая стыд, стал шарить по инету, чтобы понять, что же такое со мной произошло, нашел и и зарегился на сайте Ахилес, а потом пришел на бесплатный форум.

Первая реакция у всех была - этого не может быть!

И чем больше я читал, тем больше стал сомневаться в своих первых результатах, потому что за полтора месяца член вырос еще и размеры уже были таковы:

04.05.10/19.06.10 BPEL=14/17 EG=12/14 BPFSL=17/18.5, т.е. за полтора месяца мой член величился в длина на 3 см и в обхвате на 2 см!

Как меня не клеймили, но ничего плохого со мной не происходило, и мой увеличенный член оставался со мной...

Я понял, что все эти мнения яйца выеденного не стоят )= Зри в корень! А увеличенный массивный член был в моей руке!  

Преодолевая все и вся, я продолжал тренить и писать...

Проги начала роста

Часто спрашивают, как и что делал с чего вырос...

Кроме пособия ELPenis у меня ничего не было, вот я и стал заниматься по нему - основные упражнения:  

1. Ленивое растягивание (сидение на члене) - начинал с мин 20 и когда было время сидел на члене за компом по часу-два, периодически доставая и потряхивая,

2. Вращение сильно вытянутым членом - сначала связки болели, потом все нормал - раз по 20 в каждую сторону, (сначала я вращал медленно, потом очень быстро, что легко растянул связки)

3. Сухой джелк - сразу выбрал его, потому что не было условий конспиративных делать мокрый...

Делал, пока член не распухал и не начал болеть...  

Делал практически без перерывов, член хорошо отходил между тренами, стояк утром был каменный...  

Уже потом, месяца через полтора, на ахилесе начитался и стал практиковать сосудистые - 440 Horse, садсаки, клемпа боялся как огня, не представляя себе, что это такое... Это уже потом, начитался на бесплатном -

На бесплатном форуме

Здесь столько противоречивой, неупорядоченной инфы, что голова кругом шла, и море противоречивых мнений...  

Здесь я добавил в свой арсенал сильные сосудистые проги:

  1. Эрегированные растяги
  2. Эрегированые растяги под клемпом
  3. Собственно сам Клемпинг - Король НУПа
  4. Удушение змея
  5. Джелк-продавливание уретры

В результате за три месяца стало так 06.08.2010:  

BPFSL=19(+0,5) / BPEL=18(+1) / EG=15(+1) / NBPEL=16.5(+1)Примечание: "+" к 19.06.10, т.е.это уже прирост на форуме, вырос еще +1 см в длину и +1 см в обхвате

 Апитотерапия

Я поклонник пчелоужаливания...

Прочел давно в статье в газете, что в древности на Руси парни повышали себе резко потенцию через укусы члена пчелами. Практиковал это на протяжении лет 5 до 2007 г, потом был переезд и вот в 2010 г году в связи с НУПом мне удалось только один раз уколоться 31.07.2010 - и показать результаты на бесплатном - народ был в шоке, но постепенно там от меня пошла апитотерапия - колоться пчелами начали многие пацаны

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 Клемпинг

Мне нравится клемп - это достойная техника для сильных мужчин, для достойного роста обхвата не заменим ничем...

Исползую хомуты и CableСlamp (средний)

Многоразовые хомуты (кабельные зажимы) шириной 8 мм

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

CableСlamp (средний)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Мой перец 17.08.10 в начальном клемп-эксперименте

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

А вот уже современный клемпинг 28.08.11

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

К ноябрю 2010 г после пчел, регулярно практикуя клемпинг и другие сосудистые техники я дорастил свой член до BPEL=19 cм (+5) и EG=15 см (+3 см), еще один см в обхвате добавил весной - летом 2011 г., жестко треня после новых укусов пчел - об этом ниже есть...

15.08.2013

Имея приличные размеры, сейчас треню не активно, для поддержания формы - в основном, жёсткий сухой джелк, люблю очень веревку и когда член в крутейшем стояке - гну его в sadsak_slinki. Эти мощные проги помогают держать размер и член всегда бодрым. :download:  

Сегодня Гнусный обобщил мой опыт на том сайте, до этого - выкладываю его файл в этой теме...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    138

  • Holmes

    31

  • Aleno

    13

  • Антон89

    12

Теперь изложу некоторые свои соображения по поводу прог и роста, - они основаны на моем практическом опыте и на ценных сообщениях участников форума

Подготовка, проги и рост, некоторые выводы

Даю пока без аргументации, можно ответить дополнительно, если будут вопросы...

1. Перед проведением сосудистых прог предварительный прогрев не обязателен, можно хорошо помассировать член, а также согреть его не очень интенсивным джелком.

2. После проведения сосудистых прог прогрев не желателен.

3. Для хорошего роста после программы новичка предпочтительнее проводить сухой жесткий джелк в состоянии эрекции 60-80% до состояния хорошей проработки члена (пощипывания в нем и припухания устья уретры), согревания головки. Такой джелк можно делать несколько раз на день по 15-20 мин, постоянно поддерживая член в разогретом состоянии.

4. Хороший рост в длину члена дают мануальные проги эрегированные растяги (особенно при клемпе), ленивое растяжение пч (полностью расслабленного и в состоянии эрекции до 50-60%).

5. Хороший рост в обхвате дают сосудистые проги - все, начиная с джелка, но особенно хороший прирост дает клемпинг с применением проги Snake Squeeze - Удушение змея

6. При выполнении клемпа рост члена преимущественно в обхвате или в длину зависит от состояния пч-мускула НУПера, однако, не происходит рост только в обхвате, он обязательно сопровождается ростом и в длину, но это соотношение сугубо индивидуально для каждого НУПера.

7. Для усиления процессов роста члена благоприятным фактором является действие яда пчел при непосредственном укусе члена НУПера

(в процессе мозговой атаки могут возникнуть и другие выводы, которые будут сюда добавлены)

 

Также сюда принесу ответы Lone Wolf, чтобы они не потерялись из виду, по поводу согревания члена при сосудистых прогах - они меня очень сильно воодушевили, поскольку я сам на практике делал так же, но боялся в этом признаться - ведь это идет в разрез с распространенным мнением

Цитата

 

 По поводу прогрева перед сосудистыми могу на 100% сказать что он не для меня,эрекция хуже,пч как резиновый и пытается сжаться,меньше травмируется и хуже прорабатывается,плюс потеря времени

...

 чем могу обьяснить мое непрогревание,так это тем что у меня пч сначала прогревается,а потом когда начинаешь что-то делать-наоборот сжимается от разницы температур прогрева и окружающей среды(как если бы ты к примеру скупался под горячим душем,а выйдешь резко на улицу и тебе холодно станет,или например после сауны в бассейн),при сосудистых твоя собственная кровь и так способствует нагреванию,достаточно легкого массажа(много аналогичных примеров могу приводить из спорта-но места не хватит).

 Мой опыт огромный,есть несколько вариантов вешалок,была помпа,есть экстендер,вакуумная вешалка тоже есть,но как ни парадоксально вырос от обычного джелька(у меня своя техника его вы полнения).Счас как практикуют арабы делаю джельк от 10 до 45 минут в день желательно без выходных и почти сухой,за полтора месяца счас вроде сдвинул обхват,счас он практически равен обхвату предплечья рядом с кистью(для себя решил что это почти идеал обхвата),клемпинг практиковал давно и долго и мое имхо он как и вешалка не оправдает надежд многих,каких на него возлагают,но делать его изредка надо,подходы были от 20 до 35 минут,по вренени клемпа набиралось больше 2 часов в день,все остальное в персональной теме есть.

 По поводу травм,они были,как и у многих-все через это проходят,но они не от того появлялись что не прогревал-а от экстрима

она особо не описана,основана на индивидуальных особенностях моего пч,делаю одной рукой,почти сухой(рука движется с кожей)-резко без паузы веду к головке,в конце вытягиваю-примерно 15 мин,после прихода лимфы перехожу к медленному по типу юли,затем делаю всеми пальцами,в конце когда уже висит и эрекции почти нет делаю обратным хватом и как-бы вытягиваю вниз(это краткое описание) и еще стараюсь делать с максимальной эрекцией,чем она больше,тем сильнее продавливаю

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня у нас первый теплый день после длительных холодов, выехали на дачу, еще не цветут плодовые деревья как на Украине и пчел не видно... Когда я копался в тепличке ... слушу ... пчела залетела Полиэтиленовый мешок - и она моя... через минуту - приятный "поцелуй" в головку члена... Больше не было, поэтому приоритет - головка, в этом году тренирую губчатое тело...

Первая пчела в этом году, а сколько их раньше было! Однако, сегодня что-то было не как всегда, необычно, по сравнению с прежними укусами... Во-первых, головка члена сначала немного припухла, а потом - практически в норме, хотя жала я не вынимал, оно и сейчас висит как боевой трофей Но вечером член практически не опух, я спокойно нупил и к сексу все вполне готово! Это что-то новое!

Член в норме в тот же самый день!

Привычка? Не думаю... Потому что, во-вторых, я раньше ничего не чувствовал после укуса (ну разве что кроме укола жала)... а сегодня мне вдруг стало очень жарко, пальцы на руках немного распухли, распух язык, что речь была какая-то непонятная, и дикий зуд пошел по телу - видно яд разнесся по крови... Но такие явления прошли минут через 20... Я то и рад, польза от пчелиного яда всему организму несомненна! Мое совсем не распухшее от укуса орудие:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Утренний клемп после поцелуя пчелы - вне всяких похвал - ствол раздут так, что и близко нехватает обхвата пальцев, чтобы продавить его, и вообще член что надо!

Вот моя колбасина утром

Боевая головка

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Утренний клемп

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Год НУПа - некоторые результаты

 

Год назад этими майскими днями я начал нупить... Вырос быстро, в первом сообщении есть все...

Напомню - начинал BPEL=14 EG=12

Сейчас 19х16...

 

Второе полугодие мало тренил - в основном клемп с разными ухищрениями, поэтому в длину и не вырос, как был 19 см, так и остался... Хорошо, что не усох, а вот в обхвате прибавил еще + 1 см.

 

Это самый раз, хотя не отказался бы и от 20 см, надеюсь еще вырасти

Убедился, что хороший обхват лучше длинной тонкой папиросы

 

Привожу обхват в натуре:

 

1e64eaf81058.jpg

 

После года трен член практически не реагирует на издевательства - и не распухает, и не болит, что досадно, ибо и расти не будет...

 

Надо ухищряться - начал делать в клемпе продавливание члена доской на столе, может это хоть как его шокирует - но пока реакции 0...

 

Новичкам не советую, ну а бывалые могут попробовать...

Ссылка на комментарий
"Неро, терь и я тут, станислав зарегил меня, спасибо ему большое. Отличная ава, сразу видно нуп гуру))) Не подскажешь что еще можно почитать пока отдыхаю, потом у меня на это времени будет не так много)))"

 

Привет, друг, на новых площадях пока ремонт идет - переношу оттуда!

 

Скачай на главной проггу - там много интересной теории

 

Два дня был на даче - соскучился по всем вам и форму, у нас холодно - но вчера две пчелки на одуванчиках поймал и засандалил в ствол... Приятно, блин.

 

Ночевал на даче, так член ночью встал таким огромадным колом, как никогда -

 

все-таки пчелки для твердости и эрекции - самый раз....

 

Распух немного от укусов, но я ждать не стал - делал джелк на надутом члене, класс прямо, потому он ночью и распер все мыслимые размеры...

 

А сегодня утром рано встали и работали, чтоб пораньше домой уехать - опять повезла, на цветущей вишне поймал пчелу и засандалил в головку, вот головка слабо распухает совсем - видимо надо обколоть хотя штук 8 - может когда сам буду и поймаю...

 

Член реагирует вообще хорошо - прям энергия валит, чувствую что так можно стальную полоску разработать, буду экспериментировать...

Ссылка на комментарий
в спокухе сколько обхват

 

Спокуха не показатель - член в ней очень меняется в зависимости от внешних условий и состояния чела, поэтому в спокухе не меряю, обычно, но по твоей просьбе сейчас замерял Обхват 14 см

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет дружище))) вижу сайт снова работает, а то я войти не мог. Заметил изменения, но я пока только с телефона могу выходить. Сегодня еду в барнаул, там родственники, и оттуда в четверг поеду домой, а там уж начнется что то))) Сразу постараюсь определить что мешает моему росту))) Как у тебя дела?

Ссылка на комментарий
Привет дружище))) вижу сайт снова работает

Привет, друг!

Я рад, что ты нашелся!

Будем всегда тебе рады, счастливой дороги, приятного возвращения!

И ждем у нас здесь... Дела очень неплохо - все стараюсь с пчелками целоваться, нго они, сцуко, не очень охочи, вот вчера смотри

Ссылка на комментарий

Нупил вчера по-черному не смотря на отек от пчел - и трена шла хорошо - и джелк, от которого член разбухал как бочонок, и растяги - член как резиновый...

 

Убеждаюсь, что после пчел надо тренить сразу, не ждать схождения отека, когда яд еще действует на ткани члена.

 

На ночь жестко клемпил, клемп тоже было хорошо делать - объем члена просто впечатляющ!

Утром в спешке еще сделал клемп - привожу фото в самом конце. член уже начал сдуваться, но все равно еще раздут...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

На сегодняшнем утреннем стояке замерял обхват во время клемпа - 18 см!

И что скажу - это совсем не страшный член, знаете, даже мечтал бы иметь такой wacko

Ссылка на комментарий

Примерно такова - дней 6 без перерыва

 

1. Clamp-Fowfers - утром и вечером по 2-3 цикла за одну прогу

 

2. Ленивые растяги - каждый день у компа час-два (как получается)

 

3. каждай поход в туалет - Пульсирующие растяжения

 

4. Сейчас начинаю - динамические растяжения - по мере возможности

 

Ну и если есть возможность - на даче - пчелы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Неро

По данным с ненужном люди в возрасте почему то растут быстрее,лучше,нежли молодые.С чем это может быть связано?

Слабая эрекция?Или быть может с возрастом от регулярного секса туника растягиватся?

Когда ты только начал заниматься у тебя BPEL был 14,постарайся вспомнить а лет в 20 твой BPEL сколько?ну точно же не17?

Ссылка на комментарий

Ramon

Люди в возрасте почему то растут быстрее,лучше,нежли молодые

Очень интересные данные...Не замечал раньше такой закономерности

Ссылка на комментарий
Когда ты только начал заниматься у тебя BPEL был 14,постарайся вспомнить а лет в 20 твой BPEL сколько?ну точно же не17?

Блин, а кто ж тогда мерял-то? Все-таки кажется в 20 лет был меньше чем сейчас...

 

По данным с форума люди в возрасте почему то растут быстрее,лучше,нежели молодые.С чем это может быть связано?

Слабая эрекция?Или быть может с возрастом от регулярного секса туника растягиватся?

Рамон, я это легко объяснил давно, частично здесь

 

Все просто - у молодых эрекция прет на максимуме и распирает член максимально, потому и разницу можно увидеть не столь большую, так как член не растет очень быстро...

 

У ветеранов же иначе - до НУПа тонус уже ослаблен и член не встает на свои максимальные параметры, т.е. например, потенциально он в длине 17, а встает на 15.5

 

А когда такой ветеран начинает нупить - идет рост и увеличение ослабленного с годами пч-мускула и вот эти недобранные см возвращаются плюс идет прирост - вот в сумме ветераны и растут быстрее - я повторюсь тут, тут все свои и мне незачем прикидываться - свои первые +3 см длины я получил всего за 2 недели и был ошарашен - пришел на форум - и мне заявили - такого не бывает (хотя я указал что вырос за полтора месяца. а не за 2 недели)

 

Или быть может с возрастом от регулярного секса туника растягиватся?

И это, конечно, сказывается - член очень незаметно растет всю жизнь

 

От регулярного секса он тоже, конечно, увеличивается - нагрузки на член идут - сдавливания, длительная эрекция...

Имхо, я так давно считаю...

 

Не замечал раньше такой закономерности

Есть такое, может не увсех и каждого, но есть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...