Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - С 14х12 до 19х16


Рекомендуемые сообщения

Не знаю своей сразу засунул на всю длину медленно и прижался, напряг кегель, она взвизгнула от боли! Потом я медленно подвигался осторожно и все там уже разошлось и без боли! Это уже большой прогресс, т.к. я порой чувствую что упираюсь в предел и он как бы тянется чуток, такая стеночка как бы!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    138

  • Holmes

    31

  • Aleno

    13

  • Sweet

    12

Hepo неужели ты вернулся? Так рад тебя снова видеть. Ты меня не знаешь, я тут относительно недавно.

пиши в своей теме, если смогу - помогу ))

Ссылка на комментарий

Привет всем, я Неро! :bye:

Но, к сожалению, не могу войти сюда как Неро :wizard:

Увы, nupman.ru пропал без следа...

Здесь, на этом форуме увидел осколок того, по крайней мере, его видимую часть для всех. Была еще и закрытая часть с более продвинутыми упражнениями, но ее, видно, уже не восстановить...

Надеюсь, что администрация этого форума поможет мне восстановиться. :hi:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, колбаса сказал:

Привет всем, я Неро! :bye:

Но, к сожалению, не могу войти сюда как Неро :wizard:

:hi:

Увы, но колбаса - это точно не мой логин, хотя и с моей почтой - видимо, что-то переклинило при копировании форума. Я прочел старые сообщения Колбасы = нет, это не я писал...

Ссылка на комментарий
30 минут назад, noitcafnoitcere сказал:

здаpова,неpо, какую ялду ща имеешь?

такую же, мне этого очень хватает, так как 19-20 BPEL/16EG - это не мало и дальше не сильно хочу...  Треню для поддержки тонуса - любимый Клемп, сухой джелк... Много читаю на американском тандере, все больше теории роста интересуют...

Мнение то же - после привыкания члена к прогам для роста надо его нагружать посильнее,  чтобы пещеристые тела изнутри распирали тунику - тогда и рост будет - и в обхвате, и в длину...

Пока писать не буду на форуме, а то чью-то Колбасу забиваю... Подожду, может администранция форума поможет вернуться в свой образ... :help:

Если смогу восстановиться как Неро, то смогу оказывать помощь новичкам вполне, хотя и постоянно на форуме быть не смогу...

 

Ссылка на комментарий

Для подтверждения, что я - Неро :help:   - скидываю фото со своего компа, которого не было ранее в интернете.

Член после ужаливания двумя пчелами - через 4 часа - полет нормальный.

 

 

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, колбаса сказал:

Для подтверждения, что я - Неро :help:   - скидываю фото со своего компа, которого не было ранее в интернете.

Член после ужаливания двумя пчелами - через 4 часа - полет нормальный.

воу, не слыхал такого,что пчел ставят на пч, даже отважные паpни с гpатиса вpоде бы не ставили:lol:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, колбаса сказал:

Привет всем, я Неро! :bye:

Но, к сожалению, не могу войти сюда как Неро :wizard:

Увы, nupman.ru пропал без следа...

Здесь, на этом форуме увидел осколок того, по крайней мере, его видимую часть для всех. Была еще и закрытая часть с более продвинутыми упражнениями, но ее, видно, уже не восстановить...

Надеюсь, что администрация этого форума поможет мне восстановиться. :hi:

С возвращением, наш Учитель!

Читаю уже много лет Ваши посты, низкий поклон за такой вклад  в развитие НУПа в русскоязычном сегменте.

Сейчас восстановим Ваш старый профиль

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
02.08.2019 в 13:12, колбаса сказал:

Для подтверждения, что я - Неро :help:   - скидываю фото со своего компа, которого не было ранее в интернете.

Член после ужаливания двумя пчелами - через 4 часа - полет нормальный.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Не могу поверить сам Создатель Сайта? Я восхищён вами Сэр :yes: Спасибо за этот сайт. Тут Я узнал 70% из всего что Я знаю о НУП. И сам внёс не малый вклад в развитие этого сайта,рекомендовал всем близким друзьям и братьям кто хочет НУПить и регулярно делаю посты тут пытаясь помочь всем кто хочет стать Больше и Лучше и Сильнее. Я прочитал много ваших постов и меня вдохновило множество из них. :dance::friends:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, PenisParker сказал:

Не могу поверить сам Создатель Сайта? Я восхищён вами Сэр :yes: Спасибо за этот сайт. Тут Я узнал 70% из всего что Я знаю о НУП. И сам внёс не малый вклад в развитие этого сайта,рекомендовал всем близким друзьям и братьям кто хочет НУПить и регулярно делаю посты тут пытаясь помочь всем кто хочет стать Больше и Лучше и Сильнее. Я прочитал много ваших постов и меня вдохновило множество из них. :dance::friends:

ну все в модеpы тебе поpа :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...