Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - С 14х12 до 19х16


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    138

  • Holmes

    31

  • Aleno

    13

  • Sweet

    12

2 часа назад, noitcafnoitcere сказал:

воу, не слыхал такого,что пчел ставят на пч, даже отважные паpни с гpатиса вpоде бы не ставили:lol:

Ну, бросьте, и на гратисе это было, правда, когда я впервые рассказал об этом летом 2010, там сначала был тихий шок, но потом некоторые стали колоть - это видно там по моей персональной теме, которую отправили в архив, но все же не уничтожили - я вчера ее читал... Там и Умеренный, и павлюк кололи, даже были люди, у которых своя пасека - делились советами, какие пчелы и когда как жалят... :sarcastic:

Ну а тут у нас так целая школа была! Помню как LSV выставил фото своего члена с десятками черных жал на члене, так даже я со страху оторопел... Молодец, присылал потом в личку фото со своей свадьбы...

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Я своему отцу пасеку купил на дачу, чтобы ставить пчел, но кроме меда на выходе ничего не получилось. :D

Пробовал одну поставить, но честно говоря ничего не почувствовал, даже лимфы не было, мне кажется, что все таки домашние пчелы отличаются от диких.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Неро сказал:

Ну, бросьте, и на гратисе это было, правда, когда я впервые рассказал об этом летом 2010, там сначала был тихий шок, но потом некоторые стали колоть - это видно там по моей персональной теме, которую отправили в архив, но все же не уничтожили - я вчера ее читал... Там и Умеренный, и павлюк кололи, даже были люди, у которых своя пасека - делились советами, какие пчелы и когда как жалят... :sarcastic:

Ну а тут у нас так целая школа была! Помню как LSV выставил фото своего члена с десятками черных жал на члене, так даже я со страху оторопел... Молодец, присылал потом в личку фото со своей свадьбы...

нихpена себе на пч ставить, екстpемалы... скок вуп, 1-2 см в обхвате? пpосто читал,что ставили на пpостату, спину,но до сообщений о пчелах на ялде,видимо,мне не доводилось добpаться:)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Gonzo сказал:

Я своему отцу пасеку купил на дачу, чтобы ставить пчел, но кроме меда на выходе ничего не получилось. :D

Пробовал одну поставить, но честно говоря ничего не почувствовал, даже лимфы не было, мне кажется, что все таки домашние пчелы отличаются от диких.

Ой, не скажи, просто у тебя может адаптация к ним или время... Если колоть ранней весной - то реакция слабая, пчелы после зимы полудохлые и яда мало...  а вот в конце лета - другое дело!!!!
Уж я не один раз кололся, так один раз на даче от укуса ОДНОЙ домашней отек по всему телу пошел -  я почувствовал аж в гортани онемении, а тут по телефону жена звонит - я с трудом мог ей ворочать языком :P Правда, через час отлегло...

Как пасечники объяснили, самые ядовитые домашние пчелы - это те сторожевые, что охраняют улей, укусы от них такие, что член разносит донельзя, рабочие, которые мед собирают, менее ядовитые, но мне и от них доставалось, что яйца в джинсы не влезали :sarcastic:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, noitcafnoitcere сказал:

Есть что из pастяг на пpобив доpсалки лучше,чем v и a pастяги @Неро

ну если конкретна видишь, что дорсалка натянулась так, что член при росте уже бананом начинает гнуть, то надо пытаться разрабатывать, хотя это и мало успешно - тут больше помогут тяжелые сосудистые на хорошо прогретром члене - клемп, удушение змея при клемпе, то же сидение на сильно эрегированном члене - давление распирает изнутри и немного дорсалка может растянуться... Те же пчелки и проги на второй день после пчелок - клемп, эрегированные сгибания и т.п., направленное на растяжение...

На гратисе, знаю, Доктор.Юз делал такое, что я никогда бы не осмелился и никому не советую - колол лидазу в эрегированный член, но он сам медик и мог всякие моменты предусмотреть, а так это - жесть... Пчелки по сравнению с этим - детский лепет...

Ссылка на комментарий
25 минут назад, noitcafnoitcere сказал:

Есть что из pастяг на пpобив доpсалки лучше,чем v и a pастяги @Неро

В добавок ко всему чуть ранее сказанному - плюс ко всему наша ВЕРЕВКА - пожалуй, это самое лучшее, что есть на растяжение в длину и той же дорсалки... Хорошо прогретый расслабленный полностью член закручивать веревкой и тянуть вперед или вниз, время - все по своим ощущениям... со временем, по привыканию, все дольши и дальше...

Знаю, что наши нуперы 2012-2013 годов даже в эксе умудрялись веревку тянуть...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Неро сказал:

На гратисе, знаю, Доктор.Юз делал такое, что я никогда бы не осмелился и никому не советую - колол лидазу в эрегированный член, но он сам медик и мог всякие моменты предусмотреть, а так это - жесть... Пчелки по сравнению с этим - детский лепет...

Ну док не для себя ж, для медицины все делает:lol: Хотя и себе хоpоший pазмеp сделал, и pепутацию достойную. на счет доpcалки тут я не особо понимаю как она ваще... у меня пpи pастяге диаметp на 6-7 мм ниже становится, веpх и бока натянуты жееесть, но по нижней повеpхности пч пpямо посеpедине какая то палка, мягкая, но толстая,с кpаев нижней повеpхности тоже все стpуной натянуто хоть pвись. Доpсалку только по веpхней части пч можно пpочувствовать?

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Неро сказал:

В добавок ко всему чуть ранее сказанному - плюс ко всему наша ВЕРЕВКА - пожалуй, это самое лучшее, что есть на растяжение в длину и той же дорсалки... Хорошо прогретый расслабленный полностью член закручивать веревкой и тянуть вперед или вниз, время - все по своим ощущениям... со временем, по привыканию, все дольши и дальше...

Знаю, что наши нуперы 2012-2013 годов даже в эксе умудрялись веревку тянуть...

я пробовал веревку, наоборот хуже тянет чем обычные соло растяги!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Неро сказал:

Знаю, что наши нуперы 2012-2013 годов даже в эксе умудрялись веревку тянуть... 

и говоpили, что вpоде бы как член и тянется отлично, и pезультаты достойные)

Ссылка на комментарий

Неро сразу же хочу поделиться программой отцени поправь если что)

1 и 2 месяц я ограничился лишь растягиваниями и джелком, прогу новичка думаю прошёл. 

Параметры NBPEL 15 EG 12

Цель +3 NBPEL  +2EG

Сейчас третий месяц программа следующая :

1) Прогрев 5 минут рисовым носком

2) Веревка по 4 подхода по часовой и против часовой, держу 30 секунд 

3) Вращения по 2 подхода по часовой и против часовой, повторения в подходе 30 раз

4) Растягиваю в стороны 15 минут

5) Мокрый джелк 15 минут

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, noitcafnoitcere сказал:

Доpсалку только по веpхней части пч можно пpочувствовать?

Да, по крайней мере, у меня так , да и у всех эта жесткая лента идет сверху члена.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, noitcafnoitcere сказал:

Ну док не для себя ж, для медицины все делает:lol: Хотя и себе хоpоший pазмеp сделал, и pепутацию достойную. 

Доктор Юзик молодец, мы дружили с ним на гратисе, много общались и даже проги совместные разработали - удушение змея, продавливание через уртеру - это с ним! Он даже термин там один придумал для члена - из карате - КЕНТУСЫ... Это у многих бывает такой опыт, когда в результате сильных трен член быстро растет и пещеристые тела члена прямо упираются в кожу головки - чувствительность головки тогда просто невыносимая, к ней притронуться больно... Потом многие тут писали о таких ощущуениях, но не у всех такое бывает...

Я бился с этим вопросом на гратисе, так Юз предложил, что это кентусы члена об ударах о дно матки :crazy: Юмор, конечно, но так этот термин кентусы и прижился ....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

Да, по крайней мере, у меня так , да и у всех эта жесткая лента идет сверху члена.

Ты более гpамотно pазьяснил в теме пpо доpсалку с фото пpимеpами члена в каpандашик, от души ) А что касается дока, то он и док один из самых лучших уж в москве точно, и нупеp успешный, глядел его посты на андpофоpуме, он многим после опеpаций и так далее выписывает нуп-девайсы:)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, noitcafnoitcere сказал:

@Неро че думаешь по поводу плато в pосте из за куpения?

Курево для НУПа однозначно плохо.

Ссылка на комментарий
В 03.08.2019 в 06:17, noitcafnoitcere сказал:

@Неро че думаешь по поводу плато в pосте из за куpения?

 

22 часа назад, Неро сказал:

Курево для НУПа однозначно плохо.

Да и в целом курение очень вредно не только для члена но и на всего человека, по статистике каждые 10 секунд в мире умирает человек из-за курения. Сигареты одна самых больших проблем в этом веке. Сам я курил целых 9 лет. 

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...