Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - С 14х12 до 19х16


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    138

  • Holmes

    31

  • Aleno

    13

  • Sweet

    12

В начале мая у меня исполнилось 2 года в НУПе :) Последний год тренил мало, много времени форум забирал, но нуп бросать не собираюсь - треню постоянно!

Антон89 интересовался моим размером в спокухе, вот я решил сегодня его и заснять :D

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Обхватик в спокухе

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Очень нравится мощная веревка эрегированного члена - постоянно сейчас практикую - думаю вытянуть еще с 1 см длины

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Остальные фото веревки размещу в теме о ней родимой

Ссылка на комментарий

Eg в эрекции уже и не мерил давно, а 16 было уже примерно с год назад, так что стойко зацементировал, встает по-разному, иногда таким толстым, что в руку не взять

 

Нико, белые пупырышки на головке - это нормально, они у всех есть. Знаю, что многие беспокоятся и спрашивают, вот с иностранной статьи (дубовый перевод) про них:

Нормальные анатомические структуры часто встречаются у сексуально активных мужчин и обычно располагается в проксимальной головки называют жемчужным полового члена папулы, hirsutoid папилломы, папилломатоз или короны пениса или glandis. Макроскопически, они отображаются в виде 1 - 3 мм, цвета кожи, куполообразные папулы равномерно распределены по окружности вокруг короны и расширения проксимальнее с каждой стороны уздечки.Они могут быть ошибочно приняты за бородавки и быть источником большого беспокойства для озабоченных подростков.

Ссылка на комментарий
Неро, а ты изначально уже был показуном?

r$ Да нет, у меня был совсем маленький член 14х12, в спокухе вообще был маленький сморчок... Да и сейчас не показун - в стояке он куда мощнее :hy

Ссылка на комментарий

В НУПе вытягивается скрытая в теле часть члена, и член даже на холоде уже в тело не въезжает. Это особенно заметно после длительного применения [fowfers][/fowfers]

Ссылка на комментарий
То есть в bpel ты сделал +5 и столько же ты сделал в спокухе? ПОчему-то мне кажется что спокуха чуть больше подросла.

Да, спокуха больше 5 см подросла, но я ее не замерял никогда - этот размер не для сравнения роста, т.к. плавает ... да и вообще перестал после полутора лет НУПа замеряться, длина вроде и не пошла, а вот обхват может и больше раскачал.

Ссылка на комментарий

Рост, имхо, не закончился, но я осень-зиму очень плохо тренил, больше экспериментировал, да форум надо было спасать... а счас член аж прет, особенно после эрегированной веревки, но я просто не знаю, надо ли больше :)

Ссылка на комментарий
Рост, имхо, не закончился, но я осень-зиму очень плохо тренил, больше экспериментировал, да форум надо было спасать... а счас член аж прет, особенно после эрегированной веревки, но я просто не знаю, надо ли больше :)

Ну а как иначе? Если выполняешь упражнения, то ожидаешь какой-то от них эффект. Смысл тогда НУПить то? :)

Ссылка на комментарий

вот не пойму на своих картинках неро все время зажимает крайнюю плоть когда тянет, у меня ее и так много, я зажимаю только головку! кожу всю спускаю вниз, я что-то неправильно делаю что ли?

Ссылка на комментарий
вот не пойму на своих картинках неро все время зажимает крайнюю плоть когда тянет, у меня ее и так много, я зажимаю только головку! кожу всю спускаю вниз, я что-то неправильно делаю что ли?

Выполняя мощные растягивания хватка сползает, соответственно, стягиет крайнюю плоть вниз и создается такое впечатление. Главное - это создать максимальное давление на тунику и тянуть её, а не кожу. Если это условие ты выполняешь, тогда всё ок.

Обрати внимание, что у Неро много растягиваний веревки, а не в простых мануальных растягиваний.

Ссылка на комментарий
я зажимаю только головку! кожу всю спускаю вниз, я что-то неправильно делаю что ли?

*&^ Правильно делаешь, так и надо, при простых растяжениях головку надо оголять, крепко ухватываться под головкой и тянуть своего коня ))

 

неро все время зажимает крайнюю плоть когда тянет

У меня же ее нет - я обрезанный... :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...