Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - С 14х12 до 19х16


Рекомендуемые сообщения

Если выполняешь упражнения, то ожидаешь какой-то от них эффект. Смысл тогда НУПить то? :)

Конечно! Но мне сейчас более интересно экспериментировать, искать новые и развивать старые упражнения - я ведь и НУП начал с целью проверки - неужели так бывает? !2! А смысл НУПить всегда есть - надо член держать в боевой форме, с НУПом всегда круто :lol: Вырос еще немного, надо на днях сфотаться... r$

Ссылка на комментарий
  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    138

  • Holmes

    31

  • Aleno

    13

  • Антон89

    12

Вот и прошло 2 года в НУпе ...

(Может как позже соберусь да напишу эссе по своим поискам)

 

Хочу обновить свои результаты по росту члена - уже стабильно фиксирую следующее:

 

BPEL = 20 см

BPFSL = 21 см

EG = 16.5 см

 

Фото постараюсь сделать позже - сейчас нет никакой возможности, дома многолюдно, а делать некачественные снимки в полумраке не хочется )=

Ссылка на комментарий

Спасибо, Ахилес!

На полном крутом стояке пальцы уже не смыкаются, но я обычно джелк делаю на эрегированном, но не твердом члене, вот тогда можно ствол сдавить и пальцы смыкаются тогда

Ссылка на комментарий

Некоторые трены - как я насилую бена...

Моя линейка - точная , металлическая, на длине 20 см дает -0.3 мм по сравнению с пластмассовой -) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Растяжения члена вверх 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Растяжения веревки вверх 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Джелк с вытягиванием члена к бедру 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Садсак слинки 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Замер BPFSL для фото точно не смог сделать - рук не хватает Без фотоаппарата на 21 см уже вытягиваю нормально!

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Привет Неро,искенне рад за тебя,срок и вправду хороший,вырас ты просто супер,многим в пример.

Давай радуй нас дальше,вдохновляй на успехи и большей дубины тебе!!!!

Ссылка на комментарий

Холмс, спасибо, я бы смог бы еще расти, вот только одна проблема - время!!! А теперь уж сантиметры так легко не даются... :D

 

когда ты делал замеры последний раз?(до вот этой прибавки)

Где-то осенью 2011, месяцев 8 назад...

Ссылка на комментарий
не понимаю, как тебе удавалось утюжить пч оч. интенсивно каждый день и не уходить в перетрен

Не знаю, возрастное, видимо :roll:

Ссылка на комментарий

Это какая то особая предрасположенность к ялдостроению)), да и рост за 2 года рекордный, кто такого добивался???) Ничего еще и на нашей улице будет праздник >>>

Ссылка на комментарий

Неро, мне сдается что на фото "садсак слинки" (см. сообщение) больше напоминает "пухлые сгибания". -)

Считаю, что при "садсак" сложить член пополам очень сложно

Ссылка на комментарий

Ага, но при настоящем садсаке третьей руки для фотоаппарата нету,

потому в таком варианте и дал - напряжение при садсак слинки такое же как и на снимке

Ссылка на комментарий
Неро, мне сдается что на фото "садсак слинки" (см. сообщение) больше напоминает "пухлые сгибания". -)

Считаю, что при "садсак" сложить член пополам очень сложно

 

На фото показать садсаки трудно, это возможно только на видео. Это же все происходит в динамике. А на фото - только момент из этого упражнения.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...