Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - С 14х12 до 19х16


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    138

  • Holmes

    31

  • Aleno

    13

  • Sweet

    12

5 часов назад, PenisParker сказал:

@noitcafnoitcere Ты куришь брат?

Нет, до свадьбы решили с женой больше не курить - и завязали...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Неро сказал:

Нет, до свадьбы решили с женой больше не курить - и завязали...

Если без сарказма,то респект

Ссылка на комментарий

Благодарность Gonzo за возрождение форума!

Тут и у меня как бы второе дыхание НУПа открылось, появилось желание все жёстче нупить, да и член стал опять требовать, смотрю и кентусы опять начинают прорезываться - ой, это же будет требовать нагрузок...

Стал по утрам делать самый жёсткий вариант веревки эрегированного члена, так после нее член висит день как огромная колбасень, вот фото сегодняшнего поросенка в спокухе через часа полтора после такой веревки.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

        

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Неро привет!!! Ты снова в деле, очень рад тебя видеть, нужно потихоньку собирать старую компанию. 

Я перечитав твои посты все таки решился заниматься пчело-ужаливанием. Знаешь так втянулся,что не дождусь когда наступят выходные и уеду на дачу. Ставить решил в основание ПЧ, тк оно у меня отстает от всего ствола и что я заметил, за неделю ПЧ отвыкат от укуса,отек спадает . Ставлю обычно 2 пчелки в основание и к вечеру к моему обхвату 14,7 прибавка еще 3,5 см. Я когда это увидел просто был в восторге и знаешь что самое классное,в этот вечер был секс, девушка была на 7 небе от счастья. Так что мужики не бойтесь,это очень полезно для члена и совсем не больно, даже кайфно,а эффект держится 4-5 дней. И девушка принимает 18 Ег на разогретую,довольно таки спокойно.

Неро рад тебя видеть.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Holmes сказал:

Ставлю обычно 2 пчелки в основание и к вечеру к моему обхвату 14,7 прибавка еще 3,5 см

Ого...это так лимфай затекает , или так раздувается изнутри? У меня с 12 до 13 max.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Holmes сказал:

Неро привет!!! Ты снова в деле, очень рад тебя видеть, нужно потихоньку собирать старую компанию. 

Я перечитав твои посты все таки решился заниматься пчело-ужаливанием. Знаешь так втянулся,что не дождусь когда наступят выходные и уеду на дачу. Ставить решил в основание ПЧ, тк оно у меня отстает от всего ствола и что я заметил, за неделю ПЧ отвыкат от укуса,отек спадает . Ставлю обычно 2 пчелки в основание и к вечеру к моему обхвату 14,7 прибавка еще 3,5 см. Я когда это увидел просто был в восторге и знаешь что самое классное,в этот вечер был секс, девушка была на 7 небе от счастья. Так что мужики не бойтесь,это очень полезно для члена и совсем не больно, даже кайфно,а эффект держится 4-5 дней. И девушка принимает 18 Ег на разогретую,довольно таки спокойно.

Неро рад тебя видеть.

Холмс, мне вдвойне приятно, столько лет прошло, помнишь, как мы начали отдельно от гратиса на юкозе трены-консультации? :drinks:

Да, жаль, что старые кадры через нестабильную работу того форума разбежались, но есть надежда, что кто-то вернется, я вот совершенно случайно этот форум увидел, пришло письмо на один из моих мэйлов, где сюда приглашали Колбасу - это я его регил на свой мэйл вначале там, впрочем, как и тебя, недаром у тебя беларуский флаг в профиле висит - беларуская колония в Сибири :) 

А то, что ты стал любить пчелы - вдвойне приятно и занятно, ведь, помню, ты их как огня боялся... А ты прав, для мужского здоровья пчелы ну просто находка!

Видимо, у тебя слабая реакция на укусы, если в день ужаливания можешь еще и сексом заниматься :sarcastic: меня бывает от одной-двух так раздувает, что в джинсы запихнуть не могу, не то что секс :D Класс, опишешь свой опыт!

Кстати, пчелы часто сравнивают  с помпой - что можешь сказать по этому поводу? 

То, что эффект от пчел держится на члене 4-5 дней - классно, можно более жестко тренить и член будет еще больше разновсить.

Кстати, как цвет твоего члена? Добился осветления?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да Неро помню то время, когда ты меня курировал в тренировках, объяснял что и как ,это был или конец 2010 или начало 2011 года, классные были времена. Я тогда полюбил благодаря тебе сухой джелк и по сей день его считаю королем нупа.

Может кто и появится из стареньких, про тебя спрашивал Танкиро, он мне чуть ли не помпу обещал подарить если я тебя на него выведу)))Хотя она мне и даром не нужна.

А у меня твоих контактов никаких не осталось чтоб связаться  и забросил посещение форума. Потом Самсон мне в телефоне написал,мол что форум снова заработал, вот и таким образом я попал сюда.Времени к сожалению нет на форуме бывать,очень редко захожу....

Даааа пчел открыл для себя,держа в одной руке укол с адреналином,в другой читок водки))) Теперь за уши от них не оттянишь,жаль в городе их не поймать и сезон скоро заканчивается.

По вопросу Ег 18 это конечно же была лимфа, но на постоянный прирост мне пришлись 3 мм от пчел.

По поводу помпы  и пчел,знаешь, совсем разная реакция, помпа это как я считаю такой девайс тонукий,чуть перебачил сразу перетрен. Я ей буду пользоваться лишь тогда когда достигну 20/15-10-15 мин для тонуса, оставлю помпу и кегель и спокойно уйду на нуп -пенсию.

Член я Неро полностью отбелил, единственное что осталось это 2 пигментных пятнышка,похожи на родинку светлую, не знаю почему они  вылезли, по началу боялся ,думал может рак какой от всех этих мучений, а теперь спокойно с ними живу. Кстати пчелы мне кажется даже помогли сделать ПЧ еще светлее.

Сейчас работаю с эксом по 2 часа и джелк  3/1. Все в норме эрекция и результат.

Расскажи как у тебя, как тренишь , замеряешься когда никогда?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

С последним эксом такая история забавная, купил Андропенис Голд, тот что легендарный наш Шура носил, собрал его,накрутил все стержни заводские и  и нацепил))Тянет но не сильно,а стержней больше в комплекте нет, с одной стороны приятно что даже экса не хватает на всю длину ПЧ,а с другой как теперь работать))). Сейчас вот дозаказываю штанги.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Holmes сказал:

По поводу помпы  и пчел,знаешь, совсем разная реакция, помпа это как я считаю такой девайс тонукий,чуть перебачил сразу перетрен. Я ей буду пользоваться лишь тогда когда достигну 20/15-10-15 мин для тонуса, оставлю помпу и кегель и спокойно уйду на нуп -пенсию.

Член я Неро полностью отбелил, единственное что осталось это 2 пигментных пятнышка,похожи на родинку светлую, не знаю почему они  вылезли, по началу боялся ,думал может рак какой от всех этих мучений, а теперь спокойно с ними живу. Кстати пчелы мне кажется даже помогли сделать ПЧ еще светлее.

Сейчас работаю с эксом по 2 часа и джелк  3/1. Все в норме эрекция и результат.

Расскажи как у тебя, как тренишь , замеряешься когда никогда?

Да, согласен, Пчелы и Fowfers способствуют отбеливанию члена, я ж очень жестко джелкую и клемп до посинения - а член розовенький, настоящий Pink Floyd :)

После  2014 жестко не тренил, в основном, для поддержки тонуса - 2- 3 раза в неделю жесткий джелк, клемп и эрегированная веревка (изредка), летом - пчелы  -  этого было вполне достаточно для поддержания моих половых потребностей :D. Иногда замерялся, обхват и длина плясали +/- 1 см, но большого отката не было, а стоило сделать жесткую тренирову - доводил член до безчувствия почти, то размеры восстанавливались...

А сейчас будет видно, что-то опять понеслось :) 

5 часов назад, Holmes сказал:

С последним эксом такая история забавная, купил Андропенис Голд, тот что легендарный наш Шура носил, собрал его,накрутил все стержни заводские и  и нацепил))Тянет но не сильно,а стержней больше в комплекте нет, с одной стороны приятно что даже экса не хватает на всю длину ПЧ,а с другой как теперь работать))). Сейчас вот дозаказываю штанги.

вот как, производители эксов не рассчитали на растунов нупа :crazy: Им бы тут пообщаться надо!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Неро сказал:

вот как, производители эксов не рассчитали на растунов нупа :crazy: Им бы тут пообщаться надо!

Да точно. Сейчас токаря хорошего найду и сегодня отвезу ему штанги, чтоб сделал такие же.Нужны еще как минимум 2 стержня по 4 см. Кстати после снятия экса длина 20,2 см НПБЕЛ. Потом к вечеру 19,7 становится, надеюсь достигну размеров вупа.  Больший прогресс идет в обхвате.

Как будет железная 20-ка выложу тут фото, фото в эксе, фото спокухи и все остальные параметры, на память. 

Пчелы это вообще вещь, 10000 микроэлементов в организм попадают сразу, что еще даст такую пользу.

Неро проблем с эрекцией не было?  А как там Стас? ты с ним общался,он интересно нупит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Holmes сказал:

Да точно. Сейчас токаря хорошего найду и сегодня отвезу ему штанги, чтоб сделал такие же.Нужны еще как минимум 2 стержня по 4 см. Кстати после снятия экса длина 20,2 см НПБЕЛ. Потом к вечеру 19,7 становится, надеюсь достигну размеров вупа.  Больший прогресс идет в обхвате.

Как будет железная 20-ка выложу тут фото, фото в эксе, фото спокухи и все остальные параметры, на память. 

Пчелы это вообще вещь, 10000 микроэлементов в организм попадают сразу, что еще даст такую пользу.

Неро проблем с эрекцией не было?  А как там Стас? ты с ним общался,он интересно нупит.

Давай, молодец, мотивируй молодежь! 

С эрекцией проблем не было.

К сожалению, про Стаса ничего сказать не могу - не знаю, мы же все вопросы с ним вдвоем решали в личке админской на форуме, когда он еще был, а потом - на контакты он не выходил, я давно как-то пробовал зайти на форум, а смотрю, его нет, исчез с эфира, сейчас я смогу уже на этом форуме посмотреть его мэйл регистрации и попробую написать... Стас же был владелец хостинга и домена, а потом они стали бесхозные и как мне сказал Gonzo - думаю тут никакого особо секрета нет - он обратился на хостинг и ему предложили выкупить бекап нупмана, что он и сделал, потому этот форум как феникс возник на пепелище нупмана...

Ссылка на комментарий

у меня прям дым с ушей идет!:ireful:

как я такое мероприятие пропустил...

 

Батька, как добиться распирание ствола из нутри? Что клемп, что джелк и другие упр. лимфу нагоняют, а толку то... сходит вся через часы и всё, как ничего не было. Кожа правда на члене  зудит сильно 

Лимфа, клеймо НЕ обрезанных поди :D

 

nupman мне нравился больше  (название )

Ссылка на комментарий

Неро, есть ли способ угол эр. вернуть?

Было дело тянул как конченый что есть силы в низ, растянул связки и с этим же эрекция ослабла сильно, стоял короче постоянно 7 ч и всё,  но, очень редко вставал на 10 ч. бывало, но редко! Значитца, можно как-то угол 10-11 ч. вернуть, поддерживающая связка не всегда роль играет.

 

 

Делал кегель с грузом - пенис билдинг. Помогало только удерживать член на секунды.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Самсон сказал:

как я такое мероприятие пропустил...

Батька, как добиться распирание ствола из нутри? Что клемп, что джелк и другие упр. лимфу нагоняют, а толку то... сходит вся через часы и всё, как ничего не было. Кожа правда на члене  зудит сильно 

Неро, есть ли способ угол эр. вернуть?

О каком мероприятии ведешь речь?
Ты не прав, клемп и джелк не нагоняют только лимфу, скорее всего, лимфа - это как побочка при этих упражнениях. Идет разрушение пещеристых тел член и рост новых - вот за счет этого и растягивается туника члена и улучшается эрекции

Угол эрекции вернуть сложно, разве что операцией по укорачивании поддерживающих связок, но тогда скорее всего и длина уменшится. Угол эрекции немного уменьшается при усилении эрекции - член раздувается сильнее и становится выше...

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Неро сказал:

О каком мероприятии ведешь речь?

От твоем возвращении :drinks:- раз, пропустил основание/создание сего форума, - два.

Я попал под затмение форума, многих помню :boss: 

 

Лимфа моя - Ахиллесова пята. Только начну сосудистые делать, заливает сильно! Со временем меньш конечно. 

На эр. сгибаниях сидел, нравятся они мне.

На gratise.pp нупер - Foxcon рос за счет их с детсва их делал не осознанно. Классный тип!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...