Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - С 14х12 до 19х16


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Самсон сказал:

Я попал под затмение форума, многих помню :boss: 

 

Лимфа моя - Ахилесова пята. Только начну сосудистые делать, заливает сильно! Со временем меньш конечно. 

На эр. сгибаниях сидел, нравятся они мне.

На gratise.pp нупер - Foxcon рос за счет их с детсва их делал не осознанно. Классный тип!

увы, увы, увы, многое уже не вернуть, но стоит надеяться здесь на лушее, лучший опыт сохранен здесь в многих темах форума...
Лимфа должна уходить , если проги делать более регулярно, член привыкает и более так не бунтует...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    138

  • Holmes

    31

  • Aleno

    13

  • Sweet

    12

В 20.08.2019 в 08:15, Holmes сказал:

Ставлю обычно 2 пчелки в основание и к вечеру к моему обхвату 14,7 прибавка еще 3,5 см

Нормальная такая сарделька, я помпой тоже 18 раздувал пару раз, очень прикольно в руках держать такой обхват. Интересно,  реально ли постоянный Eg 18 вырастить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olgerd сказал:

я помпой тоже 18 раздувал пару раз, очень прикольно в руках держать такой обхват. Интересно,  реально ли постоянный Eg 18 вырастить?

Реально, если практиковать часто такое раздутие члена, он запомнит этот размер и при эрекции будет таким :download:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

пытаюсь делать двумя руками 440 HORSE и еще снимать :help:

Общее понятие о проге есть - левой рукой сильно пережимаешь член в основании на эрекции 80-90 (максимальная, но член не твердый, иначе хорошо не пережмешь), наносишь смазку на ствол и головку, потом второй рукой делаешь маленькую ОК-хватку и её протаскиваешь через головку медленно по стволу максимально к первой хватке - ствол распирает неимоверно!!! Повторяешь несколько раз, можно несколько раз вторую хватку продвигать от первой к головке и чеерз головку - может получиться мощная стрельба :lol:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий
17.08.2019 в 09:05, Неро сказал:

Благодарность Gonzo за возрождение форума!

Тут и у меня как бы второе дыхание НУПа открылось, появилось желание все жёстче нупить, да и член стал опять требовать, смотрю и кентусы опять начинают прорезываться - ой, это же будет требовать нагрузок...

Стал по утрам делать самый жёсткий вариант веревки эрегированного члена, так после нее член висит день как огромная колбасень, вот фото сегодняшнего поросенка в спокухе через часа полтора после такой веревки.        

Вот  это Сила и Мощь!:new_russian:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sweet сказал:

Хм, моё почтение, старичек)

Привет. Ты тоже из Старой Гвардии? Будем знакомы 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, PenisParker сказал:

Привет. Ты тоже из Старой Гвардии? Будем знакомы 

Мда.. =) было дело, и дело в моем случае ещё не закончилось). Приятно познакомится:yes:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Sweet сказал:

Хм, моё почтение, старичек)

Тигренок, рад тебя слышать!

Отличный перец ты себе вытянул! Вот тонковат немного!

Где сейчас?

Чем занимаешься?

Женился?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Неро сказал:

Тигренок, рад тебя слышать!

Отличный перец ты себе вытянул! Вот тонковат немного!

Где сейчас?

Чем занимаешься?

Женился?

Сейчас ПЧ изменился маленько, с моих последних фото, как нибудь нужно сделать фото.

Я где-где, на черном море, приезжайте отдыхать еперный театр.

Работаю в энергетике, пошел по стопам отца.. 2 средне специальных, и в след году планирую на вышку идти, уже 26 лет на носу.

Жениться? Не, не слышал. 2 раза был момент, один раз на очном, девушка просто золото, красивая, умная, просто идеал, весь город ее хотел, но я за 3 года френд зоны с этой королевой, таки склонил ее к себе, и дело шло уже к женитьбе, но Я смалодушничал, забоялся, она то хотела, а вот я не очень. А потом ещё одна, была и есть, до сих пор, та уже вышла за другого, но а я ее в тайне от другого "того этого", ну вы поняли, в душе она до сих пор меня любит, а я так и не смог взять себя в руки. Но а сейчас перебиваюсь как и обычно любовницами, этого добра в избытке, как всегда и говорил, в этом у меня проблем почему то никогда не было, то ли природное обаяние какое то , то ли из-за того, что в свое время изучил сексологию, психологию и все что только можно, сейчас могу молодушку, замужнюю, любую уговорить поскакать на нуперском пч))). Ну а в общем, думаю бог любит троицу, 3 раз если найду действительно Любовь, то уже с концами, надоело мне с любовницами таскаться.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sweet сказал:

Сейчас ПЧ изменился маленько, с моих последних фото, как нибудь нужно сделать фото.

Я где где, на черном море, приезжайте отдыхать еперный театр.

Работаю в энергетике, пошел по стопам отца.. 2 средне специальных, и в след году планирую на вышку идти, уже 26 лет на носу.

Жениться? Не, не слышал. 2 раза был момент, один раз на очном, девушка просто золото, красивая, умная, просто идеал, весь город ее хотел, но я ща 3 года френд зоны с этой королевой, таки склонил ее к себе, и дело шло уже к женитьбе, но Я смалодушничал, забаялся, она то хотела, а вот я не очень. А потом ещё одна, была и есть, до сих пор,тел уже вышла за другого, но а я ее в тайне от другого того этого, ну вы поняли, в душе она до сих пор меня любит, а я так и не стог взять себя в руки. Но а сейчас перебиваюсь как и обычно любовницами, этого добра в избытке, как всегда и говорил, в этом у меня проблем почему то никогда не было, то ли природное обаяние какое то , то ли из-за того, что в свое время изучил сексологию, психологию и все что только можно, сейчас могу молодушку, замужнюю, любую уговорить поскакать на нуперском пч))). Ну а в общем, думаю бог любит троицу, 3 раз если найду действительно Любовь, то уже с концами, надоело мне с любовницами таскаться.

Интересная история. Я хотел бы задать некоторые вопросы. Можно спросить но в лс?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Sweet сказал:

Мда.. =) было дело, и дело в моем случае ещё не закончилось). Приятно познакомится:yes:

Взаимно. Пантера это Сила :yes:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, PenisParker сказал:

Интересная история. Я хотел бы задать некоторые вопросы. Можно спросить но в лс?

Да, конечно.

Блин, ссори, что пишу с ошибками, просто с телефона, собственно как и обычно:crazy:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sweet сказал:

Да, конечно.

Блин, ссори, что пишу с ошибками, просто с телефона, собственно как и обычно:crazy:

Понимаю. Я сам знаю Психологию но ,думаю тут что то другое не знаю... У меня есть целая созданная тема... Сейчас скину 

Вот такая у меня проблема. У кого то много девушек а у кого то ни одной :boredom:

Надеюсь Я не зря встретил Пантеру ,это Животное для меня Символ Веры. Чёрная Пантера поможет мне Верю в это :yes::)

Ссылка на комментарий

готовимся к эксперименту, что-то я опять вхожу в раж жёсткого НУПа... 

Начал Fowfers по 3-4 закладки поочередно то под левое, то под правое бедро мин по 20-30... И утром, и вечером... После проги джелкую мин 5 и все, отпускаю член отдыхать - так мин через 10 после этого его так разносит - лимфа, конечно, но обхват 18 см... уйдет, конечно, но я вот и думаю и боюсь - надо ли, хорошо, пока жена в отъезде, приедет - зарежет :lol:

Вот что такое обхват 18см, это же просто уже чудовище :sarcastic:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Готовлюсь к эксперименту по росту члена, есть участники, будут результаты, настраиваемся на серьезную работу.

Делаю каждый день Fowfers - сажусь на большую твердую книгу, под задницей член продавливается  не по-детски, потом делаю на слабоэрегированном члене после задницы жесткий сухой джелк мин 7-10, член сильно разносит...

Перетрена и близко не наблюдается, ночью начинают мучить сильные эрекции, под утро сегодня встал ну просто квадрочлен, нельзя было охватить в хватке и эрекция такая железная, что не мог согнуть в садсак слинки... Начинается опять... :crazy_girl:

Подпольное видео - сухой джелк после сидения на члене под задницей - член слабоэрегированный

Я обычно делаю правой рукой обратной хваткой с направлением члена вниз и вытягиванием его к правой ноге... Для видео, когда одна рука занята, пришлось делать левой прямой хваткой - такой я обычно делаю направлением вверх.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Gonzo, видно видео? А то наш янки никак не может мои .mp4 ни скачать, ни на сайте посмотреть...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...