Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - С 14х12 до 19х16


Рекомендуемые сообщения

Неро а ты эти стяжки как снимаешь потом,мне всегда казалось они одноразовые.?Ты их срезаешь чтоли?

Нет, Холмс - это многоразовые хомуты - они легко расстегиваются при нажатии на язычок

 

Данани, ответил на личку

Ссылка на комментарий
  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    138

  • Holmes

    31

  • Aleno

    13

  • Sweet

    12

Прошло двое суток после ужаливания. Полет нормальный *&^

Опухоль спадает немного, но вот вечером обратил внимание на странные вещи - мошна стала резко уменьшаться в размерах, еще припухшая, но немного, а вот член стал распухать неимоверно !2!

Такое впечатление, что с мошны все стало переходить на член, его раздуло до обхвата в спокухе 19 см! Ничего тай себе член o: Не отказался бы от такого постоянно, жаль, уйдет

Иду спать, что утром-то останется?

Ссылка на комментарий

Утром ствол члена пока такой же раздутый, но мошна почти в норме :)

Сделал клемп - 3 зажима на основание, пещеристые тела так раздуло, что не мог головку сжать в удушении змея, по=настоящему почувствовал, что туника раздута до боли! Так что эффект от пчелок еще впереди! Надо только максимально напрягать пещеристые тела.

Ссылка на комментарий

Неро,хотел у тебя спросить про простатит,у тебя вобще давит хоть чуток? Ну в твоем возрасте хоть какието изменения чувствуются?

Ссылка на комментарий

Знаешь, сильно его боялся, но совершенно нет ни малейших признаков - думаю, помогли пчелы, ведь колю с 2002-2003 г (не помню точно)

Ссылка на комментарий
Знаешь, сильно его боялся, но совершенно нет ни малейших признаков - думаю, помогли пчелы, ведь колю с 2002-2003 г (не помню точно)

Нерыч, настоящий пчелиный маньяк *&^

Ссылка на комментарий
Блен ну и джелк роль положительную думаю оказал.

Ну да,

но тут Данани подкинул инфу, что сейчас есть метод лечения простатита ужаливанием полового члена, см. раздел апитерапии, правда там советуют садануть 30-40 пчел в ствол члена От такого количества мой член с мошонкой стал бы по размеру больше задницы -)

Ссылка на комментарий
Блен ну и джелк роль положительную думаю оказал.

Ну да,

но тут Данани подкинул инфу, что сейчас есть метод лечения простатита ужаливанием полового члена, см. раздел апитерапии, правда там советуют садануть 30-40 пчел в ствол члена От такого количества мой член с мошонкой стал бы по размеру больше задницы -)

 

С количеством мне кажется там что-то не досказано. Может имеют ввиду общее количество на курс лечения. Там начинать советуют с 3-5, не больше и не жалить в головку ПЧ. Я бы от сорока наверное выпал. От 10 пчел было не очень хорошо, t > 38.5.

Ссылка на комментарий
Рискну,след летом,щас пока не решаюсь.

Да ты хоть для пробы одну посади. Интересно же испытать то, чего никогда не пробовал. *&^

Ссылка на комментарий
Рискну,след летом,щас пока не решаюсь.

Да ты хоть для пробы одну посади. Интересно же испытать то, чего никогда не пробовал. *&^

И для цвета польза будет! не сомневаюсь...

Ссылка на комментарий

Неро, надо головку увеличивать, а то по сравнению со стволом - выглядит не убедительно P$ z$

Ссылка на комментарий

Та это ствол пчелы раздули, а головку так от них не разносит )=

Хорошо разносит ее у меня после эрегированной веревки *&^

Ссылка на комментарий

Иллюзия обмана толщиной

Какой длинный перец!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Какой длинный перец!

И какой маленький член!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

И какой маленький член... с этим же перцем

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А говорят, 15 см - это мало, но это же супер-перец!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...