Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - С 14х12 до 19х16


Рекомендуемые сообщения

Неро, кстати мы тут с тобой старше всех на этом форуме, по-продолжительности в нупе ) ты когда на том форуме появился, я где-то через 1-2 месяца пришёл )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    138

  • Holmes

    31

  • Aleno

    13

  • Sweet

    12

Есть и с более продолжительными сроками НУПа - тихушники, которые не писали, но тренили: Антон89, старик...

Интереснейшее время было, когда мы начинали, столько интересных ребят было, где они теперь?

 

Не прочь бы со многими пообщаться...

Ссылка на комментарий

Есть некоторые, которые попросили заблокировать их темы и просто ушли с форума по не понятным причинам. А есть люди которые писали очень очень много, а теперь очень редко пишут например "рядовой2" зато пришли другие, 2 модератора новых было, потом 1 почему-то сняли с этой должности (Arteor)

Ссылка на комментарий
Есть некоторые, которые попросили заблокировать их темы и просто ушли с форума по не понятным причинам. А есть люди которые писали очень очень много, а теперь очень редко пишут например "рядовой2" зато пришли другие

Да, в НУПе так - одни приходят, другие уходят... Се ля ви... Потому-то и нечего нам делить.

Ссылка на комментарий

Да какие обиды))) Сейчас глянул 400 постов за 1.5-2 года , согласен не много, но тебя как-то быстро забаниили и не пообщаться было с тобой(

Ссылка на комментарий

Сегодня и я, вдохновленный опытом друзей, кое-как смог добраться до пчел, в течение часов 5 вогнал в свой член 13 пчелиных орудий! О , какой кайф! :) В члене как бы моторчик завелся, как в него кто-то энергию накачал, незабываемые ощущения! >>>  

Колол в ствол - 1 чуть ниже головки, 1 - посредине, 6 - засандалил в основании члена, близко к паху - хочу основание раскачать и увеличить там обхват 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

5 пчел всадил в самом основании члена со стороны уретры (это кстати, самая нежная часть члена, там больнее, чем в головку, но я уже привычен). Может и больше всадил бы, да помешал дождь... !*  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

И вот результаты, член разнесло, но как разнесло мошну с яйцами - это просто фантастика :D Получился шар размером не вмешающийся на ладони. Я как-то говорил, что я очень чувствителен к пчелиному яду, потому у меня все очень сильно разносит...

Вот и сегодня ::#  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Но какой кайф - практически боли нет, а член встает как у молодого, но не видно за опухолью

Уже во время дождя попережимал хваткой ствол - отлично внутри опухоли раздувалась туника

Завтра буду душить змея что есть мочи

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Сегодня опухоль немного спала, но чувство кайфа продолжается - огромный член и огромные яйца :D Вот бы хоть наполовину сохранить -)  

Сегодня тренил понемного - давил уретру, давил ствол на столе, клемпинг, джелк и веревка - все это необычно, но с пользой q$  

Вот некоторые фото 

Клемпинг-яичница  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Оттягивание яиц 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Джелк раздутого члена 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Веревка, опущенная вниз и прижатая к ноге  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Нико, не сцы, такие члены будут только пару дней, увы, вот и охота их запечатлеть для сравнения...

Ты не хотел бы такие яйца?

Ссылка на комментарий
почему бы и нет)

Супер! Настоящий мужик! ))

Тогда... пчелы тебе в помощь!

Ссылка на комментарий

Неро, привет! Подскажи пжлста: в день ужаливания стоит выполнять какие-либо упражнения на обхват и как насчет секса ? Личный опыт по этим двум вопросам?

Ссылка на комментарий
в день ужаливания стоит выполнять какие-либо упражнения на обхват и как насчет секса ? Личный опыт по этим двум вопросам?
Если есть желание выполнять упражнения и опухоль не сильная - позволяет это делать - то конечно можно, яд более равномерно по члену распределяется.

 

Секс :D Тут думаю, индивидуально, тебе можно и советую - от секса после пчелоужаливания только польза и ощущения более яркие!

Но вот свой я никаким макаром в тот день не засуну Куда такую бомбу, приходится отмазки находить... Дня 3-4 нужно, чтобы размеры после опухоли пришли в норму и тогда - кайф...

Ссылка на комментарий
...советом воспользуюсь :D, уже пошел ...

Супер! =) Не забудь поделиться впечатлениями ))

Ссылка на комментарий

"Трофеи" - пчелиные жала, они совсем махонькие по сравнению с медицинской иглой, тут нечего бояться и нужно смело применять пчел ;?)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Неро а ты эти стяжки как снимаешь потом,мне всегда казалось они одноразовые.?Ты их срезаешь чтоли?

Ссылка на комментарий
...советом воспользуюсь :D, уже пошел ...

Супер! =) Не забудь поделиться впечатлениями ))

 

Неро, будет время, загляни пож. в личку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...