Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mandarin11 - "Road to The dream"


Рекомендуемые сообщения

В 30.03.2020 в 09:05, Mandarin11 сказал:

При хорошей эрекции 11.5

В линейке в которой я измеряю до 0 еще 4 мм. Наверное если так то ближе к 12см ) Ух дойти бы до 15см)))

У тебя BPEL 13.5, ориентируйся по нему, ведь это твой РАБОЧИЙ размер. Ты на выставку члена что ли готовишься? Не стоит вешать нос! Уже при похудении твой нбпел вырастет на см точно. Неро говорил, что это ненадежный показатель..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mandarin11

    143

  • Elusive

    27

  • DELOVOY

    25

  • Неро

    20

Согласен на счёт джелка, отдохни немного, убери джелк. Сделай замеры и меряй вупы. Существует много мнений, но вот это точно, больше даже зарубежные нуперы об этом твердят  - когда ты нацелен полностью на длину, то не место сосудистым в проге, а джелк несмотря на его "базовый" характер - сосудистое упражнение (смотря как ты его делаешь, не да бог ещё на максимальной эрекции и по 5+ сек на движение -> сам себе стопоришь рост в длину) ИМХО

Отпишись как там дела у тебя 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 19.07.2019 в 20:17, Mandarin11 сказал:

Всем привет. Сегодня 2 месяца как я зарегистрирован на этом прекрасном форуме, 2 месяца как я выполняю качественно, осознанно, целенаправленно без сочкований упражнения по  увеличению члена. Результаты как бы есть, но не такие уж прям. 

NBPEL-11

BPEL-13.5

BPFSL-14

NBPFL-7

NBPFSL-12

BPFL-9.5

Тренировки 4/1  

30 минут сидения на члене 

25 растягивания

15 джелк

Пока думаю еще 2 месяца продолжить так , как думаете ? 

А зачем делаешь сидение на члене ? Оно же увеличивает дорсалку , а из за неё труднее сделать длину , зато спокуха увеличивается . 

Ссылка на комментарий
В 13.04.2020 в 17:49, Elusive сказал:

А зачем делаешь сидение на члене ? Оно же увеличивает дорсалку , а из за неё труднее сделать длину , зато спокуха увеличивается . 

Впервые от тебя слышу такое

Ссылка на комментарий

@Mandarin11 Дорсальные и вентральные утолщения увеличиваются с любым приростом, как и другие анатомические части ПЧ. Если бояться увеличения последнего, то лучше бросить НУП, я такого мнения.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
В 29.03.2020 в 18:00, Mandarin11 сказал:

Сделал замеры. 

Bpel- 13.5

Nbpel- 11.5

Eg- 11

Bpfsl- 14.5

Nbpfsl-12

Nbpfl- 7

Bpfl-9

Знаю что из этих замеров не все так важны , но все равно для себя сделал. 

Что скажете товарищи, продолжать так же или упор на растяги без джелка попробовать? 

Еg мерил с листом бумаги , т.к нет возможности по другому измерить, поэтому может набрал пару мм а на бумаге это трудно увидеть. Ну а визуально он кажется больше чем до нупа 

Не знаю из за чего, но потерял 0.5 см bpfsl. Может тогда неправильно мерил или пошел откат из за остановки джелка? Хотя джелк в день 10 минут делаю

Ссылка на комментарий
В 25.04.2020 в 17:39, Mandarin11 сказал:

Не знаю из за чего, но потерял 0.5 см bpfsl

Возможно копиться ригидность, но тяжело это удтверждать, не зная того, что и как ты делаешь. Тебе самому нужно понять, что не так. Если не сложно - читай материал который я выкладываю, я стараюсь не только для себя, все могут читать и пользоваться знаниями.

  1. Посмотри на BPFSL, пред-тренеровочный и пост.
  2. У тебя есть ограничивающие факторы? Когда натягиваешь, что напрягается в первую очередь.
  3. Сколько тренеруешься без отдыха?

Начнем с этого?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sweet сказал:

Возможно копиться ригидность, но тяжело это удтверждать, не зная того, что и как ты делаешь. Тебе самому нужно понять, что не так. Если не сложно - читай материал который я выкладываю, я стараюсь не только для себя, все могут читать и пользоваться знаниями.

  1. Посмотри на BPFSL, пред-тренеровочный и пост.
  2. У тебя есть ограничивающие факторы? Когда натягиваешь, что напрягается в первую очередь.
  3. Сколько тренеруешься без отдыха?

Начнем с этого?

Bpfsl до 14см, после трени 14.5 , измерять после трени начал пару дней назад. До этого вуп не проверял.

На счет ограничивающих факторов не знаю даже что ответить. Вроде бы член тянется 

Где то в среднем 4/1 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mandarin11 сказал:

На счет ограничивающих факторов не знаю даже что ответить. Вроде бы член тянется 

Ну а ты можешь узнать? Натяни ПЧ и почувствуй пальцами, что тверже всего, может сверху трос, снизу, с других сторон или напряжение идёт ровно по всему стволу?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sweet сказал:

Ну а ты можешь узнать? Натяни ПЧ и почувствуй пальцами, что тверже всего, может сверху трос, снизу, с других сторон или напряжение идёт ровно по всему стволу?

Есть как бы трос по середине члена, больше всех он чувствуется. Особенно при растягивании вниз видно его

Ссылка на комментарий

@Mandarin11 Ну понятно, дорсальное утолщение. ПЧ стоит загнутым вверх (на 1ой странице не совсем понятно)? Сколько трос в ширину?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

@Mandarin11 Ну понятно, дорсальное утолщение. ПЧ стоит загнутым вверх? Сколько трос в ширину?

Да , раньше прям сильно.

Вроде 2-3 мм. 

Ссылка на комментарий

@Mandarin11 Ну девайсов никаких нет, в ручную... Тяни через релаксацию напряжения, я так тянул верёвку много часов в свое время, дало мне +1. 

Мог бы зайти экс, вешалка.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sweet сказал:

@Mandarin11 Ну девайсов никаких нет, в ручную... Тяни через релаксацию напряжения, я так тянул верёвку много часов в свое время, дало мне +1. 

Мог бы зайти экс, вешалка.

У тебя тоже была проблема с дорсалкой? 

Девайсов конечно же нет, и даже если возьму то палевно с ним. Некуда прятать даже дома, не говоря уже о общежитии. Нужно ждать пока не перееду на квартиру , а в лучшем случае это будет через два года. Поэтому только мануал

 

Ссылка на комментарий

@Mandarin11 Она у меня была всегда, то же сначала была тонкой, а сейчас если растянуть - с 1 см чистой стали сверху ПЧ.

По поводу девайсов. Да, есть приверженцы того, что можно вырасти только с помощью мануала. Но это только когда анатомия позволяет. Тем у кого есть ограничивающие факторы, если есть большое желание вырасти то нужно готовиться как на войну. Это будет долго. Кто бы что не говорил, а "проблемным" нужно работать гораздо больше и быть более изощрённее.

Ты должен понимать, что исходные данные не самые выдающиеся, значит потребуется много времени для исполнения желаемой мечты. Это важно! Если мечта сильна, значит мотивация не пропадет.

Если ты думаешь, что можно монотонно работать изо дня в день "по одному и тому же", то ты ошибаешься, почитай мой дневник, я тянул в эксе 4 года, день в день, с перерывами на лечение травм, я просыпался в пол 4-ого утра для лишнего сета до работы, тянул даже в больнице когда лежал под капельницей, избегал многих встреч с девушками и гулянок с друзьями, чтобы лишний раз дать тракцию ПЧ. Последние 2 года мне принесли 0 см по всем параметрам.

К чему это я? А к тому, что нужно вооружиться знаниями, и исследовать опыт других, можно и не мой, я тут не пуп земли, но мой тебе совет, ищи таких же как и ты, ищи проблемных, читай между строк.

Я выношу в свет много материала для тех, у кого есть проблемы и ограничивающие факторы, читай их, перечитывай и пойми, что когда ты возможно отчаишься - решение будет! А пока, бери волю в кулак и работай умнее. Если у тебя не идёт, возьми отдых, он никогда не шел во вред. Если ты меньжуешься, что "ну вроде же делаю, а почему все не так как у других!?" - добавляй угля в топку, делай как делали проблемные. Я сколько раз писал, хоть бы кто-нибудь попробовал пройти через то, что я прошёл.

Программа (с каждым днём увеличивай интенсивность) поочередно:

  • Умеренные растяги веревки (не на отрыв!). Начать с 30 минут. Следущий тренеровочный день добавить 10 мин. Дойти до 2 часов.
  • Ленивые растяги за ягодицы/через бедра. Начать с 30 мин. Дойти до 2 часов.
  • Циклические растяги. 15 сек нарастающее напряжение > 15 сек сила натяжения в районе 8-10 кг (средняя сила мужского трицепса). 10 мин всегда.
  • Возбудись и сделай джелк 10 мин. Сначала лёгкий и постепенно увеличивай силу сжатия.
  • Отдых

Эта программа вытянула мне очень быстро 1 см. Меньше чем за месяц, я не помню точно, потому что это было лет 5 назад. Если отчаишься, попробуй её. После неё, лучше забить тунику сосудистыми недели 2-3 и взять отпуск минимум на 3 месяца. И готовиться к новым вершинам. Расти бесконечно без отдыха не получится. Да, возможен некий регресс во время отдыха, чтобы его не наблюдать - это отличное время для секса, хоть каждый день. Чем чаще ствол стоит, тем лучше для всех структур внутри. Я пытаюсь говорить максимально просто.

Ну вот чем смог тем помог, что касаемо мануала, но в будущем, без девайсов не обойтись. Инструментарий должен быть обширный, чтобы идти дальше.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sweet сказал:

@Mandarin11 Она у меня была всегда, то же сначала была тонкой, а сейчас если растянуть - с 1 см чистой стали сверху ПЧ.

По поводу девайсов. Да, есть приверженцы того, что можно вырасти только с помощью мануала. Но это только когда анатомия позволяет. Тем у кого есть ограничивающие факторы, если есть большое желание вырасти то нужно готовиться как на войну. Это будет долго. Кто бы что не говорил, а "проблемным" нужно работать гораздо больше и быть более изощрённее.

Ты должен понимать, что исходные данные не самые выдающиеся, значит потребуется много времени для исполнения желаемой мечты. Это важно! Если мечта сильна, значит мотивация не пропадет.

Если ты думаешь, что можно монотонно работать изо дня в день "по одному и тому же", то ты ошибаешься, почитай мой дневник, я тянул в эксе 4 года, день в день, с перерывами на лечение травм, я просыпался в пол 4-ого утра для лишнего сета до работы, тянул даже в больнице когда лежал под капельницей, избегал многих встреч с девушками и гулянок с друзьями, чтобы лишний раз дать тракцию ПЧ. Последние 2 года мне принесли 0 см по всем параметрам.

К чему это я? А к тому, что нужно вооружиться знаниями, и исследовать опыт других, можно и не мой, я тут не пуп земли, но мой тебе совет, ищи таких же как и ты, ищи проблемных, читай между строк.

Я выношу в свет много материала для тех, у кого есть проблемы и ограничивающие факторы, читай их, перечитывай и пойми, что когда ты возможно отчаишься - решение будет! А пока, бери волю в кулак и работай умнее. Если у тебя не идёт, возьми отдых, он никогда не шел во вред. Если ты меньжуешься, что "ну вроде же делаю, а почему все не так как у других!?" - добавляй угля в топку, делай как делали проблемные. Я сколько раз писал, хоть бы кто-нибудь попробовал пройти через то, что я прошёл.

Программа (с каждым днём увеличивай интенсивность) поочередно:

  • Умеренные растяги веревки (не на отрыв!). Начать с 30 минут. Следущий тренеровочный день добавить 10 мин. Дойти до 2 часов.
  • Ленивые растяги за ягодицы/через бедра. Начать с 30 мин. Дойти до 2 часов.
  • Циклические растяги. 15 сек нарастающее напряжение > 15 сек сила натяжения в районе 8-10 кг (средняя сила мужского трицепса). 10 мин всегда.
  • Возбудись и сделай джелк 10 мин. Сначала лёгкий и постепенно увеличивай силу сжатия.
  • Отдых

Эта программа вытянула мне очень быстро 1 см. Меньше чем за месяц, я не помню точно, потому что это было лет 5 назад. Если отчаишься, попробуй её. После неё, лучше забить тунику сосудистыми недели 2-3 и взять отпуск минимум на 3 месяца. И готовиться к новым вершинам. Расти бесконечно без отдыха не получится. Да, возможен некий регресс во время отдыха, чтобы его не наблюдать - это отличное время для секса, хоть каждый день. Чем чаще ствол стоит, тем лучше для всех структур внутри. Я пытаюсь говорить максимально просто.

Ну вот чем смог тем помог, что касаемо мануала, но в будущем, без девайсов не обойтись. Инструментарий должен быть обширный, чтобы идти дальше.

Спасибо за помощь. Начал читать твой дневник. 

Девайсы будут в дальнейшем, уже наверно после женитьбы. Но до женитьбы надо вырасти минимум на 2 см, ибо 13 лучше чем 11)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@Mandarin11 У меня тоже это дорсальное утолщение,но не собираюсь отпускать руки,что и тебе посоветую,@Sweet тебе прогу отличную для мануалки составил,так что упорство и ещё раз упорство!Удачи тебе!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...