Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mandarin11 - "Road to The dream"


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Rise сказал:

@Mandarin11 А что у тебя по индикаторам?

Что за индикаторы? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mandarin11

    143

  • Elusive

    27

  • DELOVOY

    25

  • Неро

    20

11 часов назад, Папа псих сказал:

С замерами как ?

 Он вроде как выше писал про замеры!

Ссылка на комментарий
25.02.2020 в 21:22, Mandarin11 сказал:

Всем привет. Сделал замеры. Ни чем не могу похвастаться. Все те же 11 см в лучшем случае. 

Ну пробуй что нибуть другое. Если в общаге, нет места для уединения (мануала), попробуй экс. Утром за 2 часа до подъема, и вечером за 2 часа до отбоя, в кровати под одеялом  можно без палева. Если с деньгами напряг, купи сначала китайский, ну а там будешь видеть.

Ссылка на комментарий
В 28.02.2020 в 09:50, Bad сказал:

Ну пробуй что нибуть другое. Если в общаге, нет места для уединения (мануала), попробуй экс. Утром за 2 часа до подъема, и вечером за 2 часа до отбоя, в кровати под одеялом  можно без палева. Если с деньгами напряг, купи сначала китайский, ну а там будешь видеть.

Можешь предложить какой нибудь вариант дешевого но нормального экса. Я в теме экстендеров вообще ничего не знаю. Заранее спасибо

Блин ребят , из за одного эмоджи пришлось мучаться. Пришлось целый текст удалить , а сам эмоджи не удалялся.

Расскажу коротко: при хорошей эрекции 11.4 см . Остальные параметры не мерил

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mandarin11 сказал:

Можешь предложить какой нибудь вариант дешевого но нормального экса.

Что для тебя дешёвый?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Sweet сказал:

Что для тебя дешёвый?

Ну не точно 15-20к. Если есть хорошие эксы до 10к то еще лучше

Ссылка на комментарий

Прочитав некоторые дневники решил,что попробую убрать джелк. Уж слишком я на него подсел. Больше чем растяги делаю, а для меня в данный момент важнее длина. Эту неделю буду тянуть без джелка.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Сделал замеры. 

Bpel- 13.5

Nbpel- 11.5

Eg- 11

Bpfsl- 14.5

Nbpfsl-12

Nbpfl- 7

Bpfl-9

Знаю что из этих замеров не все так важны , но все равно для себя сделал. 

Что скажете товарищи, продолжать так же или упор на растяги без джелка попробовать? 

Еg мерил с листом бумаги , т.к нет возможности по другому измерить, поэтому может набрал пару мм а на бумаге это трудно увидеть. Ну а визуально он кажется больше чем до нупа 

Ссылка на комментарий

Чувак,не здавайся)пробуй что то новое.поспрашивай у опытных нуперов советы.пепечитай техники упражнений может как то не так делаешь,хз.Какие ощущение по трени?пч реагирует?читай новые техники.И как Войтенко говорит .топим и бомбим к нашим целям и мечтам!)да и впринципе 1см это очень даже неплохо.Хотелось бы тоже так прибавить.Роста!)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sheba777 сказал:

Чувак,не здавайся)пробуй что то новое.поспрашивай у опытных нуперов советы.пепечитай техники упражнений может как то не так делаешь,хз.Какие ощущение по трени?пч реагирует?читай новые техники.И как Войтенко говорит .топим и бомбим к нашим целям и мечтам!)да и впринципе 1см это очень даже неплохо.Хотелось бы тоже так прибавить.Роста!)

Спасибо за мотивацию), но сдаваться я не собирался и не собираюсь. Наоборот это лучшие моменты в нупе. Однозначно мой пч лучше того, который был год назад. А если я пойму в каком направлении двигаться, так чтобы одними упражнениями не угробить рост то будет отлично. Бросать нуп я не собираюсь. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
56 минут назад, DELOVOY сказал:

Привет мандарин. На сколько ты вырос с 1-ого дня до сегоднешнего, EG, BPFSL, NBPEL? 

Eg не знаю, в начале не мерил и поэтому не могу сказать есть увеличение или нет. 

Ну а к длине в эрекции где то 1-1.5 см

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mandarin11 сказал:

Eg не знаю, в начале не мерил и поэтому не могу сказать есть увеличение или нет. 

Ну а к длине в эрекции где то 1-1.5 см

И сколько см в длину у тебя член? Без вдавленной линейки 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DELOVOY сказал:

И сколько см в длину у тебя член? Без вдавленной линейки 

При хорошей эрекции 11.5

В линейке в которой я измеряю до 0 еще 4 мм. Наверное если так то ближе к 12см ) Ух дойти бы до 15см)))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 30.03.2020 в 09:05, Mandarin11 сказал:

При хорошей эрекции 11.5

В линейке в которой я измеряю до 0 еще 4 мм. Наверное если так то ближе к 12см ) Ух дойти бы до 15см)))

У тебя все получится, нужно просто найти правильную связку и долбить ее

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я конечно не советчик. Но мне кажется тебе можно попробовать убрать джелк. И почмотреть как всё пойдёт без него. Если ничего неизменится, то прибавить время к упражнениям по длине. Тем самым ты дашь нагрузку

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...