Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Nkari - "нач.-120/126 -> тек.-141/128 -> план.->150/135"


Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Nkari said:

РВТ - Растяги с использованием вешалки на всех стадиях, включая тепло. РН 5/10/20 мин, 0,5/1/1,5кг, ТТ 30 мин,  2кг. 

Подскажи.. если не секрет.. У тебя какая вешалка? 

Покупал или самопальная?

Я в течении недели начну.. пока разминаю..

Нужно решить.. Заказать готовую.. или в строительный магазин взметнуться.. в отдел "сделай сам"

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nkari

    138

  • dem

    32

  • tipchik

    27

  • AlexBabnik

    24

6 минут назад, Vega сказал:

Подскажи.. если не секрет.. У тебя какая вешалка? 

Покупал или самопальная?

Я в течении недели начну.. пока разминаю..

Нужно решить.. Заказать готовую.. или в строительный магазин взметнуться.. в отдел "сделай сам"

Спасибо!

Сам делал, из фурнитуры и блинов по 0,5кг(6шт), всего вышло 25$ примерно. Поищи фотку у меня в теме.

А зачем тебе вешалка, ты же вроде новичок? У тебя есть персоналка?

29 минут назад, Elusive сказал:

Это все так же с лампой или уз греешь?

грелка 3л, резиновая.

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Nkari said:

ты же вроде новичок?

Я новичек.. Но верю в вешалку.. Буду по малу подвешивать.. двигаться..:bb:

2 minutes ago, Nkari said:

Поищи фотку у меня в теме.

Поищу.. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Только что, Vega сказал:

Я новичек.. Но верю в вешалку.. Буду по малу подвешивать.. двигаться..:bb:

нах не надо тебе вешалка первых 3-6 месяцев таскай экс или стрэтч, а то ещё травму получишь и будешь стояк лечить 3 года, тут и от меньшего у парней проблемы были.

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Nkari said:

нах не надо тебе вешалка первых 3-6 месяцев таскай экс или стрэтч, а то ещё травму получишь и будешь стояк лечить 3 года, тут и от меньшего у парней проблемы были.

Подумаю.. Стретч куплю.. будет в работе.. У меня некоторые дни такая деятельность что только стретч.. чтобы день не пропал..

Спасибо!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Nkari сказал:

Сам делал, из фурнитуры и блинов по 0,5кг(6шт), всего вышло 25$ примерно. Поищи фотку у меня в теме.

А зачем тебе вешалка, ты же вроде новичок? У тебя есть персоналка?

грелка 3л, резиновая.

Ты получается экс убрал, теперь только вешалкой тренишь?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Elusive сказал:

Ты получается экс убрал, теперь только вешалкой тренишь?

Да 3 недели как уже

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 25.02.2024 в 19:24, AlexBabnik сказал:

Куплю себе такую на 3 л, попробую. Была у меня такая когда-то давно. Классная вещь. А как ей пользоваться, чтобы весь пч прогреть? Ведь ее не обернешь вокруг пч (как обернуть-то? Ее же еще надо закутывать в материю, чтобы не обжечься).

Итак, тут могу расписать процесс:

1) После стадии РН перерыв минут 5, я выставляю рабочий вес на вешалке и сажусь в удобную позу на диване

2) За перерыв обычно закипает чайник, который стоит на тумбе рядом с диваном(что б можно было работать не вставая из позиции)

3) Важный момент сажусь на 2 широкие книги(по 1 на каждую булку). Когда садишься таким образом в центре под задницей образуется углубление, как раз ниша под яйца, без этого яйца будут греться даже через изоляцию, проверенный лайфхак.

4) одеваю защиту и пеноизоляции с вырезом под ПЧ(это защита бёдер и яиц от жара грелки)

5) После того как я в позиции и вешалка уже надета, наливаю с только что закипевшего чайника кипяток в пустую грелку(не полностью, а где то на 1/3, но не более 1/2), при этом провожу измерение тмп грелки лазерным термометром(должно быть ~80гр)

6) На ПЧ одет тонкий носок, что бы не поджарить кожу, далее оборачиваю ПЧ грелкой(как бы книжка, подкладываю снизу и накрываю сверху), под низ подкладываю предмет, что б грелка плотно прилегала(обычно блин 500г, но значения не имеет). Сверху накрываю полотенцем и ложу вес, что б плотно прилегало)

7) Около 12 минут происходит нагрев до жжения(это значит что в уретре где то 39-40 гр, измерил ранее засунув датчик), после заворачиваю края грелки от головки, что б открыть колпак(снизу и сверху), а то будут пузыри, обычно в этот момент начинает печь ещё сильнее.

8) Кипячу воду и наливаю во вторую грелку, которую ложу сверху первой, это в целях сохранения и поддержания тепла.

9) Накрываю всё это полотенцем и ложу вес.

10) Выставляю 20 минут и залипаю в ютуб

11) Бывает тяжело высидеть 20 минут от боли или когда уже чувствуешь что тепло начало сильно проседать, тогда заканчиваю раньше, снимаю колпак и приступаю к цикл. растягам.

 

Примечание.

- Одной из проблем будет жжение на ПЧ, но с этим легко боротся, просто немного приподнимаю грелку пальцами с места где сильно печет.

- Другой более серьёзной проблемой является нагревание головки через ствол ПЧ(от чего могут появится пузыри), поэтому для охлаждения головки  использую примочки тряпкой с ледяной водой накладываемые на колпак пмп(заранее подмораживаю ёмкость с водой в морозилке). Этот приём реально спасает от пузырей, но нужно быть аккуратным и не переохладить ствол, а то ТТ потеряется, поэтому лучше прикладывать только когда головку начинает печь и убирать после ухода боли.

- Если чувствуется, что 1-ая грелка сильно остыла, то можно подлить в неё кипятка, прямо не снимая с ПЧ, так как горло грелки будет как раз сверху-сбоку.

 

Прочитал это всё и понял, что нужно ещё видео инструкцию снимать)) Ну может всё таки пригодится

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Omega120112 сказал:

фото вешалки можешь показать Nkari@ а то чёт интересно стало .

Что ты имеешь ввиду, обычная вешалка, колпак пмп + подвес, фото подвеса есть у меня в теме.

21 минуту назад, Omega120112 сказал:

фото вешалки можешь показать Nkari@ а то чёт интересно стало . 

Новичкам лучше не смотреть в сторону вешалки ближайшие 3-6 месяцев. Получить серьезную травму в нупе можно за 1 тренировку, а лечить годами потом. Занимайся лучше программой новичка пока ПЧ не окрепнет, а потом уже смотри на приблуды для нупа.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nkari сказал:

Что ты имеешь ввиду, обычная вешалка, колпак пмп + подвес, фото подвеса есть у меня в теме.

Новичкам лучше не смотреть в сторону вешалки ближайшие 3-6 месяцев. Получить серьезную травму в нупе можно за 1 тренировку, а лечить годами потом. Занимайся лучше программой новичка пока ПЧ не окрепнет, а потом уже смотри на приблуды для нупа.

100%,вешалка в последнюю очередь,когда уже от мануалок рост остановится

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Nkari сказал:

Прочитал это всё и понял, что нужно ещё видео инструкцию снимать)) Ну может всё таки пригодится

Охренеть!!! Ты мега крут чувак. Жду видео инструкцию. Хочу тоже так начать тренить как один жить начну. Ты буквально за меня многое количество проблем решил как че делать)) 

После таких тренировок БПФСЛ замеряешь? ВУП присутствует?

*upd* все, увидел. 0.5см это бомбовский ВУП. Братан с таким ВУПом ты вполне можешь ещё сантима два вытянуть как минимум я думаю, если не больше. Максимальных успехов тебе, хотя ты УЖЕ:aaa:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Эдуард сказал:

Охренеть!!! Ты мега крут чувак. Жду видео инструкцию. Хочу тоже так начать тренить как один жить начну. Ты буквально за меня многое количество проблем решил как че делать)) 

После таких тренировок БПФСЛ замеряешь? ВУП присутствует?

*upd* все, увидел. 0.5см это бомбовский ВУП. Братан с таким ВУПом ты вполне можешь ещё сантима два вытянуть как минимум я думаю, если не больше. Максимальных успехов тебе, хотя ты УЖЕ:aaa:

Спасибо за пожелания! Инструкцию сниму может не видео, а фото, как больше времени появится.

Ссылка на комментарий

Отчет за 3-ю неделю апреля

Легенда:

ББПЧ(С) - тренировка icm на эрекции с упором на статику с продавливанием головки под напряжением

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Словил не приятный перетрен, да так, что решил отдохнуть несколько дней и сделать упор на ББПЧ

Пообщавшись с @Эдуард решил попробовать делать ББПЧ по новой формуле, напрягать ICM в статике на эрекции и одновременно продавливать головку. Результат порадовал, чувствуется наполненность головки, не могу сказать, что заменю основную силовую тренировку, но чередовать буду 1 к 1 , а там посмотрим на результаты.

Составил план для "обновлённого руководства новичка" , работы оказалось куда больше чем я думал, планирую завершить его за май.

Морально готовлюсь к майскому марафону по EG, осталась всего неделя))

Всем роста!

Ссылка на комментарий

Отчет за 4-ю неделю апреля

Делал ничего 9 дней, просто отдых перед марафоном.

Замеры перед марафоном:

BPFSL - 204 Очень удивился, что почти не было отката за такой срок, думал будет 201

BPEL - 181

NBPEL - 150

EG - 128

 

План на майский марафон 

Неделя 1. Войти в режим, 3 тренировки (1,3,5 мая). Тренировка на BPFSL стандартная.

Неделя 2. 3 тренировки стандартных с добавлением помпы(подготовка к нагрузкам). 7,9,11 мая.(1к1)

Неделя 3.  3 трени + помпа, но уже по полной. 14,16,19 мая (1к2)

Неделя 4. Финишная прямая 3 трени. 21,23,25 мая(1к1)

26-31 мая отдых перед замерами.

Перед и после марафона обязательно сделаю фото ПЧ для сравнения

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...