Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ViDen сказал:

😁 Так я по пятибальной шкале оценил 

Ну вот , а говоришь про какие-то венозные утечки. Была б утечка , стоял бы на 2 есши б вообще стоял. Поэто все нормально там

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViDen

    126

  • AlexBabnik

    32

  • sambucus

    30

  • Marsohod

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, ZoLotoi сказал:

Что-то мне подсказывает, что она не просто так восхитилась твоим агрегатом.:tender: Всяко рассчитывала на продолжение):curtsey:

Вряд ли женщина будет открыто восхищаться большым членом, без желания заскочить на него)). 

 

Я тоже так подумал. Но без вариантов, я женат и супругу свою люблю и уважаю. Только пофантазировать остаётся. 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ViDen сказал:

Я тоже так подумал. Но без вариантов, я женат и супругу свою люблю и уважаю

Здравая позиция! Полностью разделяю такой подход к отношениям/браку. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ViDen сказал:

Читал как-то, что примерно половина женщин мужской половой член вообще не воспринимают сексуально.  

@ViDen От природы не спрячешься И все они видят и воспринимают ,но тут скорее воспитание им не позволяет быть сексуальной по типу "и хочется и колется и мамка не велит".

Ссылка на комментарий

От ангион-2 тоже появились боли в члене. Именно от него, а не от джелка, проверил экспериментально. Не понимаю почему. Если ангион-1 логично связывается с оперативным вмешательством на сосуды, то связи второго с последствиями операции не улавливаю. Очень жаль, ведь метод для улучшения эрекции показался реально работающим. Появились некоторые подозрения об антагонизме ангиона, по крайней мере 1 и 2, и джелка. Ведь в течение 5 месяцев, когда я практиковал все три ангиона и при этом не делал или же делал очень мало (до 50 движений) джелка болей не было. Примерно же когда увеличил джелк до 240 движений и больше, появились боли. Но тогда, не смотря на Ангион, заметно ухудшилась эрекция, почти уверен, что из-за увеличившейся разницы между Bpel и nbpel, и джелк достаточно быстро её восстановил. Ещё и Bpel подтянулось. 

Остаётся открытым вопрос по Ангион 3. Если не ошибаюсь, @alexxx85 практикует ангион-колесо и джелк достаточно длительно, не имея побочки. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ViDen сказал:

появились боли в члене

Скорее всего перетрен. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

Скорее всего перетрен. 

Не думаю. Пропускаю Ангион, продолжаю все так же джелк и тяги - и боли нет. Не делаю нуп, делаю Ангион - появляются. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ViDen сказал:

Примерно же когда увеличил джелк до 240 движений и больше, появились боли. Но тогда, не смотря на Ангион, заметно ухудшилась эрекция, почти уверен, что из-за увеличившейся разницы между Bpel и nbpel, и джелк достаточно быстро её восстановил. Ещё и Bpel подтянулось

@ViDen Если этот прием тебе не подходит  ну и не делай, наверно какая то особенность твоего организма. Я джелк не делаю и даже когда тренил по НУП то не более 50 движ. Для мня лучше  антиджелк.

Я продолжаю делать только Ангион -и у меня вполне норма стояк и по утрам и во время секса .

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ViDen сказал:

Не думаю. Пропускаю Ангион, продолжаю все так же джелк и тяги - и боли нет. Не делаю нуп, делаю Ангион - появляются. 

Я и имел в виду ангион. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 04.12.2023 в 12:58, ViDen сказал:

Если не ошибаюсь, @alexxx85 практикует ангион-колесо и джелк достаточно длительно, не имея побочки. 

Подтверждаю, из побочек только утренний стояк от которого просыпаешься раньше чем хотел бы))

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Прошёл ещё 1 месяц. Продолжаю заниматься по прежней программе. Похоже достиг плато. Прирост по длинне - 0. +1 мм к EG сразу за головкой (14.7 см), в середине по прежнему 14.5. Видимо это усиление битообразной формы как следствие джелка. Нужно что-то изменять, добавлять. Сначала пробовал усилить график - вместо 1 через 1 - 2 через 1, но появились небольшие признаки перетрена. 2 занятия как добавил джелк-струну, может быть это скорректирует форму члена за счёт более равномерной нагрузки на весь ствол. Ещё изучил джелк-верёвку, завтра буду пробовать. Были мысли начать клемп, но он вроде бы может ухудшить эрекцию, поэтому передумал. 

Почти месяц не делал Ангион. Болей нет. С этой недели опять начал ангион-2, 2 раза в неделю, в дни отдыха. Пока все нормально. 

Эрекция сейчас отличная (тьфу-тьфу-тьфу). Уменьшил дозировку тадалафила - 2.5 мг через день - никаких изменений не почувствовал. 

Ещё 1 положительный момент - мой вес стал 99 кг. Получается с марта сбросил 16 кг, считаю это очень хорошо! Самое сложное было преодолеть рубеж в 104, никак не получалось. Я уже и взвешиваться перестал регулярно, а тут вот хоп - и такой подарок на новый год. Думаю с моим ростом в 195 см нужно дойти до 95 кг. Но блин, почему-то как была разница между Bpel и nbpel 2 см при 110 кг, так и сейчас все те же 2 см. 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ViDen сказал:

Видимо это усиление битообразной формы как следствие джелка.

Почитай про Horse 440 squeeze. Упражнение травмоопасное, требуется подготовка, но вроде как очень хорошо работает на обхват основания.

Ссылка на комментарий

Ещё хотел бы услышать мнение опытных, так как свой опыт в этом деле у меня скромный. В последние пару-тройку месяцев во время секса, минут через 15 от начала активных фрикций, у жены начинается ритмичное сокращение влагалища, весьма ощутимое. Она говорит, что это не контролирует, что ей очень приятно в это время, и действительно, после секса она такая вся расслабленная. Наверное если бы мне держаться дольше, можно было бы ей достичь оргазма наконец-то, но эти сжимания так на меня действуют, что я быстро финиширую, не смотря на мою низкую чувствительность. А, думаю, если в этот момент мне остановиться, чтобы замедлить свой оргазм, то наверное и у неё все стопорнется. Ну и бывает это не часто, пару раз в месяц. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
8 hours ago, ViDen said:

Ещё хотел бы услышать мнение опытных, так как свой опыт в этом деле у меня скромный. В последние пару-тройку месяцев во время секса, минут через 15 от начала активных фрикций, у жены начинается ритмичное сокращение влагалища, весьма ощутимое. Она говорит, что это не контролирует, что ей очень приятно в это время, и действительно, после секса она такая вся расслабленная. Наверное если бы мне держаться дольше, можно было бы ей достичь оргазма наконец-то, но эти сжимания так на меня действуют, что я быстро финиширую, не смотря на мою низкую чувствительность. А, думаю, если в этот момент мне остановиться, чтобы замедлить свой оргазм, то наверное и у неё все стопорнется. Ну и бывает это не часто, пару раз в месяц. 

у девушек обычно все слетает в 0 если сменить ритм(( И нужно все начинать сначала

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ViDen сказал:

Ещё хотел бы услышать мнение опытных, так как свой опыт в этом деле у меня скромный. В последние пару-тройку месяцев во время секса, минут через 15 от начала активных фрикций, у жены начинается ритмичное сокращение влагалища, весьма ощутимое. Она говорит, что это не контролирует, что ей очень приятно в это время, и действительно, после секса она такая вся расслабленная. Наверное если бы мне держаться дольше, можно было бы ей достичь оргазма наконец-то, но эти сжимания так на меня действуют, что я быстро финиширую, не смотря на мою низкую чувствительность. А, думаю, если в этот момент мне остановиться, чтобы замедлить свой оргазм, то наверное и у неё все стопорнется. Ну и бывает это не часто, пару раз в месяц. 

Ты главное действуй ты на верном пути

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
22 часа назад, ViDen сказал:

Ещё хотел бы услышать мнение опытных, так как свой опыт в этом деле у меня скромный. В последние пару-тройку месяцев во время секса, минут через 15 от начала активных фрикций, у жены начинается ритмичное сокращение влагалища, весьма ощутимое. Она говорит, что это не контролирует, что ей очень приятно в это время, и действительно, после секса она такая вся расслабленная. Наверное если бы мне держаться дольше, можно было бы ей достичь оргазма наконец-то, но эти сжимания так на меня действуют, что я быстро финиширую, не смотря на мою низкую чувствительность. А, думаю, если в этот момент мне остановиться, чтобы замедлить свой оргазм, то наверное и у неё все стопорнется. Ну и бывает это не часто, пару раз в месяц

ЧТобы женщины получали максимальное удовольствие от секса нужно максимально выпускать свою животную сущность и делать что хочется именно тебе

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
В 30.12.2023 в 16:03, ViDen сказал:

Эрекция сейчас отличная (тьфу-тьфу-тьфу). Уменьшил дозировку тадалафила - 2.5 мг через день - никаких изменений не почувствовал. 

Рано я радовался. Все же у ингибиторов Фдэ5 есть накопительный эффект и он закончился. Улучшение все же есть, но без допинга грустно. Как-то я приуныл, даже сексом перестал заниматься, не хочется. Сосудистые упражнения, что я начал, сейчас не получаются, эрекции хватает минут на 5 и все. Хотя первые 2 занятия прошли хорошо, такой проработки и вупа давно не было. Думаю, что с тренировками до апреля нужно завязать, все равно сейчас ничего путного не будет. Надо попробовать заняться эрекцией. Снова Ангион, теперь уже без НУПа, как раз проверю свою теорию о возникновении болей. А в апреле, вместе с пчелами, начну снова тренировки. Не знаю дают ли пчелы эффект на рост, как-то не уверен, но на эрекцию эффект точно есть, заниматься будет проще. 

Перечитывал темы в "созидании мощного члена". Похоже бодибилдинг ПЧ я делал не совсем правильно. Во-первых - не на эрекции. Но с этим проблемы, ничего не сделаешь. Во-вторых - оказывается ббпч лучше делать в дни отдыха от НУПа, я же делал вместе, чередуя, чтобы руки отдыхали. Ну это теперь изменим. Не совсем понятно, у Свита по ббпч написано, что член нужно не за головку оттягивать, а за основание или немного выше. Не представляю как это сделать, у меня кожи на члене что ли много, так только она будет тянутся. 

Нашёл ещё вот такую тему 

Ссылку сохраняю здесь для себя, чтобы ещё перечитать вдумчиво. Здесь ббпч делается миникегелем на обратном кегеле. Сегодня пробовал, первый раз реально тяжело - надуть живот, делать миникегель и ещё дышать как-то. Но целевая мышца реально так лучше чувствуется. Проделал всего ничего и опять же не на эрекции, как рекомендуется, а усталость мышц передней части промежности ощутил и даже своеобразный гул в мышцах. При том ббпч, что я раньше делал, такого не ощущал. Значит все же не то выполнял, больше полугода. Буду тренить по новому. 

 

В 30.12.2023 в 16:03, ViDen сказал:

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, ViDen сказал:

Здесь ббпч делается миникегелем на обратном кегеле

Если честно я вообще не представляю как можно делать мини обратный кегель.... как правило под мини кегелем подразумевается прямой только в половину силы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@alexxx85 Не мини обратный, а одновременно мини и неполный обратный. В теме той как раз все более менее понятно написано. Надо делать не максимальный обратный, когда как кто-то писал еле до туалета успевал добежать, а частичный, надувая живот. При этом чувствуется, что мышцы задней части промежности расслабляются. И при этом одновременно делать обычный мини кегель. По крайней мере я так понял. Так достигается максимальное разделение бульбоуретральной и ишиокавернозной мышц и задействуется только последняя. Это сразу ощущается. Но делать по началу сложновато. Это напомнило мне первые занятия по вождению автомобиля, когда разными ногами одновременно нужно выполнять разные действия с педалями сцепления, газа и тормоза. Тут тоже примерно одна область и одновременно разные действия. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ViDen сказал:

одновременно мини и неполный обратный

ну так мини это и есть неполный, это просто кто как назовёт, смысл один, делаешь в пол силы

просто что бы делать в половину силы, нужно чувствовать мышцу хорошо, обратный лично мне даётся сложнее, потому что в своё время переусердствовал с прямым и я не могу даже понять сделал я его полным или частично, в отличии от прямого который хорошо контролируется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...