Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, ViDen сказал:

Отдых помогает! 

@alexxx85 По каким характеристикам выбирать перкуссионный пистолет? Для себя пока только понял, что удобнее, если будет питание от сети, а не только аккумулятор. Несколько типов насадок и режимов работы вроде во всех идут. 

я выбрал просто исходя из цены, взял нижний и верхний порог, и выбрал то что по середине, это примерно 3.5-5, хороший 8-10, есть и за 20 но меня за 4 устраивает, тут уже по своим возможностям смотри. Но я больших преимуществ дорогих относительно средних не нашёл, кроме как они тише работают и имеют больше режимов

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViDen

    126

  • AlexBabnik

    32

  • sambucus

    30

  • alexxx85

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Размышления на бумаге:

По теории роста члена все упражнения можно разделить на растягивающие тунику и действующие на ПЧ-мускул. Методы Ангион явно относятся ко вторым. 

Когда я начал свою третью попытку практики НУПа, разница между Bpfsl и Bpel у меня была 0.4-0.5 см. За 1.5 месяца проги новичка и 2 месяца ангиона эта дельта стала 1.1-1.2 см. Теоретически Ангион должен был как минимум не увеличить эту цифру. Или я что-то не так понял. 

Или же это результат проги новичка? Или боди ПЧ? 

В любом случае продолжаю только боди и ангион. Сейчас эрекция восстановилась. Изменил график тренировок. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет.

Небольшой итог 4 месяцев занятий, хотел написать НУПом, но все уже вышло за его пределы, поэтому, наверное, занятий собой. 

Bpel при эрекции примерно 75-80% - 18.2 см (+1.2 см). Без сексуальной стимуляции добиться большей эрекции и удержать какое-товремя даже эту - не получается. Во время секса качество на 90% минимум, но в это время ну ни как не до измерений 😁

Bpfsl 19-19.2 см (где-то +1.5 см). 

EG можно сказать, что без изменений.

Сейчас рост заметно тормознулся. Первые где-то 2.5 месяца был основной прирост, было заметно даже без линейки. Отслеживаю в основном по Bpfsl, хотя может это и не совсем правильно. 

Качество эрекции улучшилось существенно. Для меня сейчас это - самое важное достижение. У меня венозная утечка, 10 лет назад даже операцию делал, но помогло не надолго. 

Общий вес - 106 кг (-4 кг за 3 месяца). 

Сделать фотографии с замерами у меня никак не получается. Не хватает третьей руки. У меня на фото член выглядит как-то меньше, как мне кажется. У многих здесь фотографии очень удачные, выглядят внушительнее описанных размеров. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Здесь Bpfsl меньше, так как пока пытался одной рукой удержать и член, и линейку, несколько миллиметров "сползло". 

Сейчас занимаюсь по следующему графику: 1 день - Ангион (1, 2, 3, каждый по 0.5 часа, в разное время дня, и ещё метод постукиваний), 2 день - мануальные растягивания и бодибилдинг ПЧ, все вместе около 40 минут, с последующим анти-кегелем, плюс отдельно, по утренней эрекции, сухой джелк 50 раз и эрегированные сгибания. На счёт двух последних вообще сомневаюсь, стоит ли делать, что бы не было влияния на стояк. 1 раз в неделю день НУПа и боди пропускаю. Также 2 раза в неделю ставил по 6 пчёл (4 на крайнюю плоть, 2 на основание), сейчас пока перестал, думаю стоит это продолжать или нет, так как на ПЧ уже живого места нет, так сказать, очередную пчелу уже не знаешь куда поставить, гематомы после укусов стали дольше рассасываться и присутствует некоторая болезненность кожи. Но надо сказать, на следующий день после пчёл эрекция - 👍

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ViDen сказал:

Всем привет.

Небольшой итог 4 месяцев занятий, хотел написать НУПом, но все уже вышло за его пределы, поэтому, наверное, занятий собой. 

Bpel при эрекции примерно 75-80% - 18.2 см (+1.2 см). Без сексуальной стимуляции добиться большей эрекции и удержать какое-товремя даже эту - не получается. Во время секса качество на 90% минимум, но в это время ну ни как не до измерений 😁

Bpfsl 19-19.2 см (где-то +1.5 см). 

EG можно сказать, что без изменений.

Сейчас рост заметно тормознулся. Первые где-то 2.5 месяца был основной прирост, было заметно даже без линейки. Отслеживаю в основном по Bpfsl, хотя может это и не совсем правильно. 

Качество эрекции улучшилось существенно. Для меня сейчас это - самое важное достижение. У меня венозная утечка, 10 лет назад даже операцию делал, но помогло не надолго. 

Общий вес - 106 кг (-4 кг за 3 месяца). 

Сделать фотографии с замерами у меня никак не получается. Не хватает третьей руки. У меня на фото член выглядит как-то меньше, как мне кажется. У многих здесь фотографии очень удачные, выглядят внушительнее описанных размеров. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Здесь Bpfsl меньше, так как пока пытался одной рукой удержать и член, и линейку, несколько миллиметров "сползло". 

Сейчас занимаюсь по следующему графику: 1 день - Ангион (1, 2, 3, каждый по 0.5 часа, в разное время дня, и ещё метод постукиваний), 2 день - мануальные растягивания и бодибилдинг ПЧ, все вместе около 40 минут, с последующим анти-кегелем, плюс отдельно, по утренней эрекции, сухой джелк 50 раз и эрегированные сгибания. На счёт двух последних вообще сомневаюсь, стоит ли делать, что бы не было влияния на стояк. 1 раз в неделю день НУПа и боди пропускаю. Также 2 раза в неделю ставил по 6 пчёл (4 на крайнюю плоть, 2 на основание), сейчас пока перестал, думаю стоит это продолжать или нет, так как на ПЧ уже живого места нет, так сказать, очередную пчелу уже не знаешь куда поставить, гематомы после укусов стали дольше рассасываться и присутствует некоторая болезненность кожи. Но надо сказать, на следующий день после пчёл эрекция - 👍

Не правильно ты бпфсл меряешь. Возьмись под головокой и тяни так, чтобы пальцы не залазили на головку и не расплющивали ее

Ссылка на комментарий

@Elusive

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Всё равно примерно так. Здесь больше, потому, что линейку зафиксировал, приложив к двери, рука освободилась и есть частичная эрекция. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, ViDen сказал:

@Elusive

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Всё равно примерно так. Здесь больше, потому, что линейку зафиксировал, приложив к двери, рука освободилась и есть частичная эрекция. 

Встань перед зеркалом при максимальной эрекции и сделай фото зеркала, в зеркале по моему опыту член кажется больше чем если смотреть на него сверху в низ, да и девушка его будет видеть так, как ты смотришь на зеркало 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Maha спасибо за совет. Да, сбоку наверное будет посолиднее, за счёт губчатого тела, но мне уже никого впечатлять не нужно. Я женат, а моей жене размер безразличен. Мои попытки увеличения - это прежде всего удовлетворение собственного эго наверное и что-то типа хобби 😁

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, ViDen сказал:

@Maha спасибо за совет. Да, сбоку наверное будет посолиднее, за счёт губчатого тела, но мне уже никого впечатлять не нужно. Я женат, а моей жене размер безразличен. Мои попытки увеличения - это прежде всего удовлетворение собственного эго наверное и что-то типа хобби 😁

Хорошо, но просто я тоже недавно заметил этот факт, как будто у меня15 eg если смотреть на зеркало, а на самом деле 13 в среднем. Может быть оно визуально делает больше размер или просто показывает истинный 

Ссылка на комментарий

ПЧ не всегда близок к кругу в сечении. Наверное даже чаще не близок. У кого высота тела ПЧ больше ширины (у меня так), сбоку конечно будут смотреться выигрышнее. Как здесь недавно правильно сказал @NupGolovnogoMozga, для визуального восприятия важны не сколько размеры, сколько пропорции ПЧ.

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Сбоку выглядит толще, хотя здесь эрекция не полная. Эта фотография сделана ещё до занятий  НУПом и ангионом. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Кто в теме, посоветуйте пожалуйста - есть смысл практиковать сидение на члене, если угол эрекции 120-140°? Я так понял это упражнение направлено в основном на растягивание связок? А тут они и так не особо натянутые. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ViDen сказал:

если угол эрекции 120-140°?

Т.е. он у тебя стоит гораздо ниже параллели пола?

Ссылка на комментарий

Ну да. Так всегда было, даже при самой сильной эрекции ствол сам твёрдый, а основание эластичное, поэтому он как бы провисает. В положении лёжа на спине будет перпендикулярно телу. Раньше как-то парился над этим, а потом понял, что это просто индивидуальная особенность, на функционал вообще не влияет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, ViDen сказал:

Ну да. Так всегда было

Тогда мне кажется, что тебе тянуть связки вообще нет никакого смысла, скорее всего это ничего не даст. А ЛОТ у тебя какой? На сколько часов пропадает рывок и тяга? Почитай про ЛОТ, как его мерить. Если он у тебя ближе к 9 часам или еще выше, то точно нет смысла тянуть связки.

А вот на члене посидеть можно, но не для растягивания связок, а совершенно для другого. Для развития сосудистой системы. Я тут уже писал недавно где-то, сейчас скопирую.

В теории из-за недостатка кровоснабжения (когда сидим на члене, сильно придавив его) могут образовываться новые капилляры и сосуды, разрастаться и укрепляться сосудистая сеть, развиваться коллатеральное и анастомозное кровообращение. Но для члена это все в теории.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, ViDen сказал:

Раньше как-то парился над этим, а потом понял, что это просто индивидуальная особенность, на функционал вообще не влияет. 

@ViDen Ну если на функционал не влияет ,то и нет проблем.

Ссылка на комментарий

@alexxx85, благодарю за подробный ответ.

Лот изучу, измерю. 

Твоё высказывание о этом методе я читал, оно и сподвигло внимательнее посмотреть соответствующую тему. Но там большинство все же делают упор именно на растяжение связок. Поэтому и решил спросить совета. 

Наверное весь НУП - это в теории. Плюс индивидуальная непредсказуемая реакция конкретного организма. Поэтому надо пробовать. 

5 минут назад, sambucus сказал:

@ViDen Ну если на функционал не влияет ,то и нет проблем.

Абсолютно нет. Ну да, нужно рукой направлять, но это не проблема. Да и как я понимаю, и со стандартным углом все равно же в большинстве поз нужно рукой направлять. Зато вверх-вниз гнется свободно, ни в каких позах неудобства нет :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Какая-то ерунда у меня получается - Bpfsl растёт, а Bpel очень отстаёт. Сейчас разница между ними 1.4 см. Когда только начал заниматься - была около 0.3 см. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ViDen сказал:

Какая-то ерунда у меня получается - Bpfsl растёт, а Bpel очень отстаёт. Сейчас разница между ними 1.4 см. Когда только начал заниматься - была около 0.3 мм. 

Такое вполне возможно, что бпфсл растет, а бпел стоит на месте, обсуждалось уже много раз.

Ссылка на комментарий

Да, я читал где-то, но уже не припомню где. Тогда особо внимания на это не обратил. Посмотреть бы ещё, как это преодолеть. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, ViDen сказал:

Да, я читал где-то, но уже не припомню где. Тогда особо внимания на это не обратил. Посмотреть бы ещё, как это преодолеть. 

Ну я даже не знаю. Например по фоткам у тебя головка достаточно хорошо надута , а размеры 14,4ег и 16,5 nbpel уже больше среднего

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...