Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Блин, КАК? КАК обратным Кегелем можно удерживать, усиливать эрекцию, поднимать что-то членом и даже вызывать им эту самую эрекцию???? Для меня это фантастика какая-то! Сколько не тренирую этот обратный кегель и ббпч, даже близко такого нет. Более того, как начинаю делать обратный кегель на эрекции, она сразу спадает. Дотужился уже до того, что сосуд в глазу лопнул. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViDen

    126

  • AlexBabnik

    32

  • sambucus

    30

  • Marsohod

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, ViDen сказал:

Дотужился уже до того, что сосуд в глазу лопнул. 

Так оно сильно и не надо.

1 час назад, ViDen сказал:

Блин, КАК? КАК обратным Кегелем можно удерживать, усиливать эрекцию, поднимать что-то членом и даже вызывать им эту самую эрекцию???? Для меня это фантастика какая-то! Сколько не тренирую этот обратный кегель и ббпч, даже близко такого нет. Более того, как начинаю делать обратный кегель на эрекции, она сразу спадает.

Не торопись, оно не сразу получится. Вызывать эрекцию ОК не нужно(не знаю возможно ли вообще). Подними член другим способом  и сдави кровь с головки рукой, а ICM попробуй напрячь так , чтоб головка снова наполнилась. Сначала будут напрягаться почти все мышцы таза и пресс, но через месяцок, ты уже научишься выделять ICM мышцу и прямо почувствуешь как она в тонусе стала. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

Так оно сильно и не надо.

Пробовал уже все варианты, вот и переборщил видимо. 

1 час назад, Nkari сказал:

сдави кровь с головки рукой, а ICM попробуй напрячь так , чтоб головка снова наполнилась

Это же все на обратном кегеле? 

 

Ссылка на комментарий

Дело в том, что я уже практиковал ббпч около 7 месяцев, но способом без обратного кегеля. Когда тянешь член (без эрекции) в бок и при этом сокращением мышцы как бы подтягиваешь его обратно. Да, так IC мышца не столь наверное обособляется, но все равно же тоже работает. Плюс периодически делал мини кегель, последний месяц так вообще активно. И я чувствую эту мышцу, ну по крайней мере думаю, что её чувствую. И прощупываю её при сокращении. По бокам передней части скрытого члена. Но какого-то прогресса на эрекции не вижу. Сегодня вот опять перечитал тренировки ICM - обратным кегелем поднимать член, нет, даже близко так не могу. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ViDen сказал:
5 часов назад, Nkari сказал:

сдави кровь с головки рукой, а ICM попробуй напрячь так , чтоб головка снова наполнилась

Это же все на обратном кегеле?

ну конечно. Можно кровь PC мышцей подкачать, но это нам не нужно, а нужно как раз ICM(как бы тужишься). Когда научишься её напрягать, узнаешь интересную фишку, во время секса можно её напрячь, что бы до оргазма не дойти, вообще для меня это было открытие, во время секса напрягать то pc , то icm, ощущения интересные, а когда уже подходит дело к эякуляции, вжимаешь icm  и жидкость отстреливает будь здоров))

Не сдавайся, все получится , успехов!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ViDen сказал:

обратным кегелем поднимать член, нет, даже близко так не могу. 

Я тоже не могу поднимать эрекцию обратным кегелем, пока что это нереально для меня. А вот удерживать эрекцию обратным могу, но это тяжело, при этом на пч вены сильно надуваются, еще сильнее, чем при задержке прямого кегеля. Держать обратный кегель и удерживать им эрекцию гораздо сложнее, чем держать и удерживать эрекцию прямым кегелем.

 

4 часа назад, Nkari сказал:

узнаешь интересную фишку, во время секса можно её напрячь, что бы до оргазма не дойти, вообще для меня это было открытие

Я этой фишкой уже много лет пользуюсь. Как только чувствуешь, что начнет подкатывать оргазм, то задерживаешь обратный кегель, расслабляя тазовое дно и надувая его вместе с пч, и оргазм оттягивается. А если сильно сжать прямой кегель, то оргазм подступит быстро и будет мощнее.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@AlexBabnik, делаешь обратный кегель и так удерживаешь эрекцию? Но как? Я просто не понимаю. Ведь обратный кегель - это расслабление мышц, а не сокращение. Как расслабление тазовых мышц может удерживать эрекцию? Просто даже механизма этого не понимаю. Или же говоря "удерживаю обратным кегелем" подразумевается, что при этом кроме непосредственно обратного кегеля сокращается ещё и lCM? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ViDen сказал:

делаешь обратный кегель и так удерживаешь эрекцию? Но как? Я просто не понимаю.

Когда член уже эрегирован, то просто максимально расслабляешь тазовое дно (даже не всю часть, а только переднюю, чтобы анус не надувался (при этом анус даже можно втягивать одновременно), чтобы со временем до геморроя не довести такие эксперименты), сильно надувая тазовое дно и пч, так эрекцию можно держать, при этом сильно надуваются вены на пч.

Поднимать и делать эрекцию пч обратным кегелем я не могу (это воообще какой-то мегауровень, если так кто-то умеет), а вот удерживать эрекцию могу.

На прямом кегеле задерживать эрекцию легче и дольше, но у меня и развита эта мышца BSM, я сильно могу прямой и на пару минут задержать.

 

1 час назад, ViDen сказал:

Ведь обратный кегель - это расслабление мышц, а не сокращение.

Да, именно расслабление. Ну как бы расслабляешь все мышцы там прям очень максимально, и приток крови становится лучше и даже удерживается в этой области, я так это себе представляю.

 

1 час назад, ViDen сказал:

Или же говоря "удерживаю обратным кегелем" подразумевается, что при этом кроме непосредственно обратного кегеля сокращается ещё и lCM? 

Я говорю только про максимальное расслабление и "надувание" тазового дна и пч. При этом еще можно пресс в самой нижней части напрягать, так еще больше эффект. Никаких мышц ICM я не чувствую и пока что не могу их ощутить, вряд ли они как-то сокращаются при этом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Понятно. Хорошо объяснил, спасибо. Я практикую обратный кегель уже несколько месяцев, особенно активно последний, но если делать его на эрекции, она наоборот очень быстро падает, даже наверное быстрее, чем если бы ничего не делал.

21 час назад, Nkari сказал:

Подними член другим способом  и сдави кровь с головки рукой, а ICM попробуй напрячь так , чтоб головка снова наполнилась. Сначала будут напрягаться почти все мышцы таза и пресс, но через месяцок, ты уже научишься выделять ICM мышцу и прямо почувствуешь как она в тонусе стала. 

Делал так вчера, да получается, я вполне чувствую эту мышцу, значит она более-менее развитая. Но к эрекции плюсом это не идёт. Видимо это какая-то моя проблема, реально с венами. Самое действенное было Ангион. 

Ссылка на комментарий

Интересная дискуссия. Закладки поставил) Думаю, что тоже надо в кегели врываться.  Посоветуйте с чего начать - прямой, обратный или еще что? И, если можно, ткните - что можно почитать на форуме начинающему в этих вопросах

Ссылка на комментарий
12 часов назад, AlexBabnik сказал:

Никаких мышц ICM я не чувствую и пока что не могу их ощутить, вряд ли они как-то сокращаются при этом.

Да как так то, это что то невероятное если честно. Приложи пальцы по бокам у основания ПЧ при эрекции и нажми на головку, icm мышцы затвердеют, как в принципе и pc мускул, но располагается ровно под пч, а не сбоку. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, tipchik сказал:

Интересная дискуссия. Закладки поставил) Думаю, что тоже надо в кегели врываться.  Посоветуйте с чего начать - прямой, обратный или еще что? И, если можно, ткните - что можно почитать на форуме начинающему в этих вопросах

Прямой если и делать, то как рекомендуют, не более 50 раз. Мини кегель. Обратный кегель. Тренировка мышц тазового дна. Бодибилдинг ПЧ. Кажется это все в разделе "Созидание мощного члена". 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ViDen сказал:

Делал так вчера, да получается, я вполне чувствую эту мышцу, значит она более-менее развитая. Но к эрекции плюсом это не идёт. Видимо это какая-то моя проблема, реально с венами. Самое действенное было Ангион. 

Думаю простатит ты уже исключил. Может быть ещё и геморой, при воспалениях у меня стояк так себе становится, и не всегда сразу понимаешь, что это гемор.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nkari сказал:

Думаю простатит ты уже исключил. Может быть ещё и геморой, при воспалениях у меня стояк так себе становится, и не всегда сразу понимаешь, что это гемор.

Обострение простатита снял. Признаков геморроя нет. Ничего не болит (тьфу-тьфу-тьфу). На работе напряг есть серьёзный. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nkari сказал:

Думаю простатит ты уже исключил. Может быть ещё и геморой, при воспалениях у меня стояк так себе становится, и не всегда сразу понимаешь, что это гемор.

 

2 часа назад, Nkari сказал:

у меня стояк так себе становится, и не всегда сразу понимаешь, что это гемор.

А как  ты делаешь профилактику гемора? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

А как  ты делаешь профилактику гемора? 

много ходить стараюсь, а когда первые признаки появляются, то релиф мазь адвансдт

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nkari сказал:

Никаких мышц ICM я не чувствую и пока что не могу их ощутить, вряд ли они как-то сокращаются при этом.

6 часов назад, Nkari сказал:

Да как так то, это что то невероятное если честно. Приложи пальцы по бокам у основания ПЧ при эрекции и нажми на головку, icm мышцы затвердеют, как в принципе и pc мускул, но располагается ровно под пч, а не сбоку. 

Попробовал так. Не чуствую пальцами)) BSM понятно, что сразу чувствуется, т.к. кровь выгоняешь из головки по губчатому телу, а ICM по бокам ничего не чувствую.

 

От гемора и вообще от варикозного расширения для профилактики хорошо каждый день практиковать перевернутые стойки из йоги - березка (сарвангасана), плуг (саласана), стойка на голове (ширшасана - только если нет никаких проблем с шеей, а то опасно), стойка на руках у стены (адхо мукха врикшасана). Можно просто на руках у стены стоять как захочется по много подходов. Или вниз головой висеть, если есть на чем и как. Это если нет каких-либо проблем с глазным и внутречерепным давлением, да и вообще если вам такое по здоровью можно делать. Кровь хорошо отливает из нижней части тела. В общем, для профилактики хорошо делать все, что позволяет отливать крови из нижней части тела.

У меня гемора нет, но я для профилактики сосудов (ну и это вообще в мои тренировки входит) каждый день стою на руках в дверном проеме по 1,5-2,5 минуты, в общей сумме за день выходит минут 15. И время от времени перевернутые стойки из йоги делаю минут по 10, если нахожусь дома, и время позволяет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nkari сказал:

много ходить стараюсь, а когда первые признаки появляются, то релиф мазь адвансдт

У мен вот тоже гемор. возможно от него и зрекция походу страдает. Надо как-то его лечить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

У мен вот тоже гемор. возможно от него и зрекция походу страдает. Надо как-то его лечить.

В таком молодом возрасте геморрой? И при том, что ты тяжелыми видами спорта не занимаешься, в которых можно раньше времени геморрой подхватить? Тогда это не лечится, это патология венозного оттока крови. Можно только ежедневно профилактики проводить для сброса давления из нижней части тела и оттока крови в сумме минут по 30-40 в день, как я уже выше писал, и венотоники курсами пить. Ну и двигаться побольше, меньше сидеть, разные упражнения делать, в тазовой области кровообращение улучшать.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, AlexBabnik сказал:

В таком молодом возрасте геморрой? И при том, что ты тяжелыми видами спорта не занимаешься, в которых можно раньше времени геморрой подхватить? Тогда это не лечится, это патология венозного оттока крови. Можно только ежедневно профилактики проводить для сброса давления из нижней части тела и оттока крови в сумме минут по 30-40 в день, как я уже выше писал, и венотоники курсами пить. Ну и двигаться побольше, меньше сидеть, разные упражнения делать, в тазовой области кровообращение улучшать.

Не знаю откуда он, врач помню говорил что это наследственное возможно. 
У меня легкая форма я так понимаю , практически не беспокоит , временами только иногда( редко) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...