Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Глаз - алмаз! Действительно ег 14.5-14.6, nbpel 16.5, Bpel 18.4, Bpfsl 19.8-19.9. Хочется Bpel приблизить к Bpfsl и увеличить EG до 15 хотя бы. Когда после пчёл обхват 15.5, это здорово выглядит!

Сегодня опять начал сухой джелк, на свой риск, потому как никаких сосудистых упражнений у меня в программе не было. Я надеялся, что Ангион даст их эффект, но пока этого нет. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViDen

    126

  • AlexBabnik

    32

  • sambucus

    30

  • alexxx85

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, ViDen сказал:

Глаз - алмаз! Действительно ег 14.5-14.6, nbpel 16.5, Bpel 18.4, Bpfsl 19.8-19.9. Хочется Bpel приблизить к Bpfsl и увеличить EG до 15 хотя бы. Когда после пчёл обхват 15.5, это здорово выглядит!

Сегодня опять начал сухой джелк, на свой риск, потому как никаких сосудистых упражнений у меня в программе не было. Я надеялся, что Ангион даст их эффект, но пока этого нет. 

Я к тому , что если у тебя была бы утечка, то член бы вообще не стоял  и не было бы этих 14,5ег и 16 nbpel.

Значит у тебя ее нету

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Elusive сказал:

Я к тому , что если у тебя была бы утечка, то член бы вообще не стоял  и не было бы этих 14,5ег и 16 nbpel.

Неверно. Смотря еще насколько сильная утечка. С утечкой могут помогать препы ФДЭ-5 (силденафил, варденафил, тадалафил, уденафил, аванафил и т.п.), высвобождая много оксида азота.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Elusive, в 3-х клиниках делал доплер и везде ставили диагноз веноокклюзивная эректильная дисфункция. При ней эрекция возникает, но не держится. Если же нарушится и артериальный приток, тогда уже её не будет. Мне сложно поддерживать эрекцию без стимуляции, любой - визуальной или физической. Да как сложно - невозможно вообще. Для фото я держал эрекцию мышцами. В попытках хоть как-то решить эту беду я несколько лет тренировал кегель ежедневно. Натренировал соответственно не плохо, вот и фото. Но в целом кегель мне ничего не дал.

Если честно, мне не приятно обсуждать эту проблему, вспоминать свою дефектность. Но болезнь такая есть и процент её не такой уж и маленький в общей доле органической эректильной дисфункции (не психологической). 

Другое дело здесь в основном молодые парни и скорее всего их это не касается. У меня до 28 все было отлично в этом плане, а я дурак стеснялся своего размера и сколько секса упустил! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@ViDen Ну тема же интересная, т.к. любого может коснуться в меньшей или большей степени. А у многих есть проблемы с сосудами пч в той или иной степени, просто они не обращают на это внимание и на свой плохенький стояк или на невозможность долго поддерживать эрекцию без стимуляции. Интересно пообсуждать в этом направлении. И нечего тут тебе стыдиться, это же не уродство какое-то. Тем более у тебя это исправляется ФДЭ-5.

А ты не пробовал проф. ударно-волновую терапию курсами проходить? Где-то читал, что в этом плане она дает улучшения. Или это ерунда?

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

ты не пробовал проф. ударно-волновую терапию курсами проходить? Где-то читал, что в этом плане она дает улучшения. Или это ерунда?

Пробовал. Я прошёл 1 курс, а их нужно было несколько. Какие-то небольшие улучшения были. Но потом я переехал в другой регион, а здесь с медициной - ж...па.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ViDen сказал:

Другое дело здесь в основном молодые парни и скорее всего их это не касается. У меня до 28 все было отлично в этом плане, а я дурак стеснялся своего размера и сколько секса упустил! 

@ViDen Такое случается с каждым наверное. У меня было и в 37лет и в эти мои годы но это как -бы  2дня слабо ,а спустя время 3-4дн стояк отличный. Я полагаю это зависит от питания, усталости если не спал и еще если много съел сладкого. В 40 лет диагностировали хр простатит и где только я не лечился от этого недуга, но лучше помогло применение устоев ДАО и пчелы на точки у члена.

Поэтому посмотри наличие сахара в крови для этого сдай анализ на гликелизированный сахар то есть по гемоглобину.

И еще попробуй больше есть сельдерея, кинзы, тархун и т.д. Хорошо помогает употребление пыльцы цветочной которую собирают пчелы по 1ч л. с утра.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
12 часов назад, ViDen сказал:

Пробовал. Я прошёл 1 курс, а их нужно было несколько. Какие-то небольшие улучшения были. Но потом я переехал в другой регион, а здесь с медициной - ж...па.

приличный аппарат УВТ можно взять с Китая за 50-70 т.р., точнее такие цены были полгода назад, сейчас не знаю

Ссылка на комментарий

@sambucus, да, знаю, циклы спада и подъема - это нормально, и не только в эрекции, но и в желании. Вот сейчас мы всей семьёй переболели каким-то ОРВИ, вроде и не тяжело болели, а восстанавливаемся как-то тяжело. У меня и либидо снизилось, и эрекция не очень, хоть и я радовался ранее, что Ангион её существенно улучшил.

Я в последние годы серьёзно взялся за свое здоровье. Полностью отказался от сахара, выпечки, полуфабрикатов. Ем много овощей и фруктов со своего участка. Сейчас сезон орехов начался - миндаль, фундук, скоро грецкий подойдёт. Тоже все свое. Сельдерей очень люблю и зимой и весной постоянно покупаю стеблевой. А с кинзой вот не дружу. Гликированный гемоглобин в норме, периодически проверяю. Принимаю пергу и трутневое молочко, скоро молочко закончится, приобрету тогда пыльцу. Вообще я купил пыльцесборник, в следующем сезоне попробую свою собирать. Ещё дополнительно принимаю магний, цинк и селен. Раньше ещё витамин Д принимал в осенне-зимне-весенний период, сейчас пока нет, так как в трутневом молоке его вроде бы большое содержание.

Каждый вечер - отжимания, турник, приседания, планка и некоторые упражнения на тазовое дно. Стараюсь много ходить, сейчас вот заказал беговую дорожку. За этот год свой вес снизил со 115 до 104 кг, дальше вот остановился и ни как не могу сдвинуть. А хотелось бы до 100 опустится (рост 196 см). 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

 

 

10 часов назад, ViDen сказал:

Вот сейчас мы всей семьёй переболели каким-то ОРВИ

@ViDen Я так понял ,ты живешь в своем доме? Я сам и всей семье делаю гидролат и эфирное масло из трав ,которые растут у меня : монарда, тысячелистник, зверобой,тимьян, душица, лаванда, мелисса, роза и др.

Парни!  Аппарат стоит приобрести для семьи в связи с участившимися инфекционными заболеваниями.

 Дистиллят или гидолат получаю с помощью аппарата по типу самогонного только с небольшими изменениями. Сначала я купил такой аппарат в Челябинске ,а потом (до  СВО)  на Украине этот (с Украины) позволяет получать и эфирное масло этих трав. Все ,выше перечисленные травы, обладают антисептическими свойствами и соответственно действуют угнетающе на все болезнетворные микроорганизмы и к ним нет резистентности ( привыкаемости) как к антибиотикам.  Гидолат трав я добавляю в ванну или растираю на коже болезнь уходит за день -два.   Посмотри в инете .

 

  Вот ссылка я покупал такой же в Челябинске.

Аппарат для получения гидролата "Горилыч" в Краснодаре

https://krasnodar.chzda.ru/beauty-and-health/apparatus-for-hydrolyte/hydrolyte-gorilych.html 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Вчера готовил своих пчелок к зиме, расслабился что ли за лето, без дымаря и в лёгкой защите к ним ходить, в общем одна семья конкретно так меня побили. Шея, руки, ноги. Я им даже пообещал матку на следующий год задушить и новую, карнику, купить. Но что я хочу сказать - ночью такой стояк был, давно у меня такого твёрдого и длительного без повода не было! Как будто виагры хорошую дозу принял. Может конечно и не в этом причина, но появилось подозрение, что пчелиный яд действует на это дело не только при укусе непосредственно в ПЧ. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ViDen сказал:

Может конечно и не в этом причина, но появилось подозрение, что пчелиный яд действует на это дело не только при укусе непосредственно в ПЧ. 

@ViDen Да ,у меня также. Полез укрывать пчел одеялом (ночью уже +14) в два улика спокойно ,а 3й искусал и в ухо ,губы ,в голову. Рано утром разбудил стояк.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, ViDen сказал:

Может конечно и не в этом причина, но появилось подозрение, что пчелиный яд действует на это дело не только при укусе непосредственно в ПЧ. 

А я очередную партию на днях забирал ну и пожадничал, попросил чтобы побольше посадил в контейнер, взял такой его несу и чувствую как гудит руке как трансформатор)) А тренировок к слову не было неделю, типо брал отдых, ну лечу на радостях домой, приехал, приоткрываю его как обычно с одной стороны, а там правда их столько как целый рой)) и я так крышку сдвинул неудачно, что она немного приподнялась и как они начали лезть из под неё, две сразу саданули в руку, штук пять атаковали шею и голову, но ужалила только одна, от остальных отмахнулся, штук десять облепили коробочку, и угрожающе жужжали, максимум, что успел кое как закрыть контейнер и кинуть его на кровать, накрыв одеялом, чтобы те что повылазели не разлетелись по квартире)) Четверо дезертиров, были пойманы и незамедлительно пасаженны на пч)) Остальных что я накрыл одеялом, обратно в контейнер загнать варианта не было, поэтому решил засадить ещё 7 шт., не пропадать же добру, а 5 шт умерли смертью храбрых, видимо я так прижал одеялом, что ненароком  придушил их.. Вообщем таким образом первый раз я санадалил такое количество!!! Через пару часов болт раздуло что надо, энергия такая пёрла, что места не находил себе, а ночью проснулся от стояка бешенного, eg  бахнул до 14.5 см по центру, но немного с лимфой конечно, но все равно приятно было увидеть член мечты)) Тоже хотелось эту колбасу кому нибудь срочно пристроить, даже подумал не завести ли постоянную подругу, чтобы пожить вместе, а то такие моменты прям не хочется терять))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@alexxx85, 😁

Когда только начал с пчелами на член, обхват разносило больше 16. Но я на секс в это время не решался - вдруг жене так понравиться, а эффект то временный! Шутка с маленькой долей правды. А вообще, презерватив XXL не мог надеть. Все-таки EG 16 и более может и не нужно особо, только для некоторых мадам. 

Сегодня ночного эффекта яда уже не было. Краткосрочный он, к сожалению. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ViDen сказал:

вдруг жене так понравиться, а эффект то временный

есть такое, я тоже стараюсь не подсаживаться на секс под вупом, а то потом каждый раз желание помпой качнуть, ещё и борщануть можно, а с избыточной лимфой длина крадётся, да и стояк не тот. Самый кайф это через сутки-полтора, у меня как правило плюс 0.5 см к текущему eg и каменный стояк

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@alexxx85 @AlexBabnik, вы - ребята знающие, выскажите свое мнение - хочу попробовать попринимать цитруллин, он вроде и для эрекции, и для похудения. Стоит оно того? И каким курсом принимать - в интернете никакой определённости - от 1 месяца до постоянного приёма. А я же где-то читал, что к нему и к аргинину привыкание вырабатывается и приходится постоянно дозу увеличивать (это по спортсменам было). 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ViDen сказал:

хочу попробовать попринимать цитруллин, он вроде и для эрекции, и для похудения. Стоит оно того?

На эрекцию может оказывать положительное влияние, ведь это донатор азота. Лично я сам не понял, оказывает ли он на меня какое-то влияние на эрекцию или нет, просто не придавал этому значения. На похудении он не сказывается. Можно принимать пожизненно, если с дозировками не жестить.

Если будешь брать, то бери пудру цитруллина малат. Лучше сразу полкило или килограмм - чем больше объем берешь, тем дешевле выходит. 5 гр достаточно для одного приема мерной ложкой в комплекте. Я и по 40 грамм принимал разом пробовал перед тренькой, никаких побочек не было, все норм. Но вообще так много принимать очень вредно, как говорят.

Бери малат, если с желудком все норм, а то он очень кислый, ведь это соли яблочной кислоты.

 

34 минуты назад, ViDen сказал:

А я же где-то читал, что к нему и к аргинину привыкание вырабатывается и приходится постоянно дозу увеличивать (это по спортсменам было).

Впервые такое слышу. Какое может быть привыкание, если аргинин и цитруллин - это аминокислоты, тем более которые могут вырабатываться организмом, поступая с пищей. Это незаменимые аминокислоты. И лично я на себе никакого привыкания не ощутил, принимал где-то полгода каждый день, сейчас пока передышку небольшую сделал просто так.

Можешь попробовать.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, AlexBabnik сказал:

Впервые такое слышу. Какое может быть привыкание, если аргинин и цитруллин - это аминокислоты, которые могут вырабатываться организмом. И поступают с пищей.

Возможно как с экзогенными гормонами - если поступает из вне в большом количестве, то организм перестаёт собственную синтезировать. Это вообще-то не медицинская информации была, просто какой-то спортсмен писал. Поэтому это и близко не утверждение, просто чья-то информация из интернета. 

Я смотрел на аптечный в капсулах - .

Содержание в 1 капсуле:

L-цитруллин DL-малат 2:1 (из арбуза) 500 мг (L-цитруллин 315 мг)

По инструкции принимать 1 капсулу в день. Совсем другая доза. Про спортпитание и не подумал, там дешевле наверное будет. 

Ссылка на комментарий
Только что, ViDen сказал:

Возможно как с экзогенными гормонами - если поступает из вне в большом количестве, то организм перестаёт собственную синтезировать.

Да организм его не может вырабатывать просто так с нуля. Ему для этого нужна пища. Это незаменимая аминокислота. Так что по сути он всегда поступает извне. Очень сомневаюсь, что есть подобное привыкание к незаменимым аминокислотам. Я на себе не заметил ничего после передышки с цитруллином.

Ссылка на комментарий

Цитруллин заменимая аминокислота производимая печенью,аргинин условно заменимая вырабатывается в организме в небольшом количестве.

1 час назад, ViDen сказал:

@alexxx85 @AlexBabnik, вы - ребята знающие, выскажите свое мнение - хочу попробовать попринимать цитруллин, он вроде и для эрекции, и для похудения. Стоит оно того? И каким курсом принимать - в интернете никакой определённости - от 1 месяца до постоянного приёма. А я же где-то читал, что к нему и к аргинину привыкание вырабатывается и приходится постоянно дозу увеличивать (это по спортсменам было). 

Если цель эрекция,то посоветовал бы принимать цинк,для выработки тестостерона.Он даст больше буст для эрекции и пользы в целом для мужского организма.Каждый день в дозировке 22mg. Являясь естественным анаболиком он повысит и физическую активность,а это скажется и на похудении.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...