Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Подумал тут, вот уже второй раз такое совпадение - как достигаю разницы между Bpfsl и Bpel 1.4-1.5 см, ухудшается эрекция, когда дельта уменьшается до 1 см - все становится нормально. Так осенью было и сейчас так. Но осенью я только тяги делал и как подключил джелк - подтянул Bpel. Сейчас же делаю тяги и сосудистые 50 на 50. Возможно просто совпадение такое. К тому же читал здесь у парней и больше разница, а проблем нет. Предположить, что перетрен и взять отдых - только какие-то изменения в метрике пошли после стагнации, жалко. Так-то во время секса все нормально, заметно во время ночных эрекций и при сосудистых упражнениях. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViDen

    126

  • AlexBabnik

    32

  • sambucus

    30

  • alexxx85

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 часов назад, Elusive сказал:

У мен вот тоже гемор. возможно от него и зрекция походу страдает. Надо как-то его лечить.

Эрекция страдает только когда гемор сильно обострён. Если лёгкая форма не запаривайся.

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Elusive сказал:

Не знаю откуда он, врач помню говорил что это наследственное возможно. 
У меня легкая форма я так понимаю , практически не беспокоит , временами только иногда( редко) 

@Elusive Есть очень хорошее : Каков стол -такой и стул. Больше клетчатки ,меньше фаст фуда и т.д 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

"Я думаю норм пока по размеру будет, потому что вуп более  0.5 - 0.7 см это уже тупо отёк лимфы. Лично я считаю, что при тренировке с помпой задача стоит нагнать как можно больше крови в пещеры, при этом отёк лимфы свести к минимуму, чтобы можно было проводить несколько коротких тренировок сочетая помпирование с джелком и клемпом.  А дикая накачка до экстремальных размеров ничего общего с ростом не имеет, иначе бы все "помписты" ходили уже с болтами от 15 eg"

@alexxx85, то есть отёк лимфой нужно избегать? И не от помпы тоже? Я сейчас делаю сосудистые - сухой джелк, эрегированные сгибания, ручной клемп, юли - все вместе 30-40 минут. ВУП по EG сильный, большая часть конечно за счёт именно лимфатического отека кожи. Сегодня чисто из интереса измерил сразу после занятий - EG 17 см! Получается нужно снизить нагрузку, чтобы отека не было? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ViDen сказал:

то есть отёк лимфой нужно избегать? И не от помпы тоже?

я думаю, что именно от помпы нужно избегать, потому что по сути нарушается естественная циркуляция крови в пч, когда мы делаем тот же клемп кровь нагнетатся по обычному кровотоку и распирает пещеры путем перекрытия венозного оттока, при длительном же помпировании с избыточным давлением кровь в сосудах начинает двигаться не естественным путем, потому что давление вакуумной системой противоестественное. Поэтому помпа служит инструментом для того чтобы просто нагнать к пч больше крови и потом уже по средствам клемпа или джелка создавать давление в пещерах, тем самым постепенно растягивать белочную оболочку (тунику) 

 

3 часа назад, ViDen сказал:

ВУП по EG сильный

насколько я понимаю, это относиться к индивидуальным особенностям, у кого то вуп сильный, у кого то практически не бывает, как у меня, например, он не более 1 см после даже жёстких сосудистых, но смысл больше чтобы этот вуп был как можно пролонгированным, другими словами, чем дольше вуп держится  тем более правильно подобрана нагрузка.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 17.02.2024 в 19:11, alexxx85 сказал:

чем дольше вуп держится  тем более правильно подобрана нагрузка.

Не знаю на сколько правильно я подобрал нагрузку, но по ощущениям это пока самое лучшее из того, что пробовал. Если оценивать по ВУПу. Тренируюсь в первой половине дня. Вечером проходит лимфатический отёк и остаётся, как я понимаю, тот самый, настоящий, ВУП. К тренировке следующего дня он конечно уменьшается, но все же ещё заметен. Самое грустное - день отдыха. После него вуп проходит и остаётся то, что ты уже не хочешь видеть, ведь до этого 2 дня в штанах был практически член мечты. 

Сразу после сосудистых

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я раньше, во второй половине дня, ближе к вечеру, ещё делал тяги, 70% - верёвка, около 30 минут. Но заметил, что сразу после них вуп от сосудистых сходит практически на нет. Поэтому сейчас тяги не делаю, надеюсь это правильно. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

К сожалению это только ВУП, временно. Но надеюсь, что хоть какая-то часть закрепится. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ViDen сказал:

Сразу после сосудистых

Мощно смотрится головка и обхват ближе к головке. Сколько там обхват см?

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Мощно смотрится головка и обхват ближе к головке. Сколько там обхват см?

Именно здесь - не знаю. Ранее как-то мерил - было 17 см. Но сейчас вроде немного меньше стало именно лимфы. Ну и опять же повторюсь - это же все к сожалению не настоящее. 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ViDen сказал:

Ранее как-то мерил - было 17 см. Но сейчас вроде немного меньше стало именно лимфы. Ну и опять же повторюсь - это же все к сожалению не настоящее. 

Солидно)) Ну да, это лимфа залила. А головка сколько в ширину по венечной борозде? Выглядит крупно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ViDen сказал:

временно

Нуп это путь длиною в жизнь, ты можешь нупить раз в неделю , и сидеть без результата а можешь нупить как ты сейчас и быть с членом какой ты хочешь, и какая разница на что вупе ты. Главное результат. И пусть этот вуп будет каждый день постоянно что надо работать над собой каждый день, главное больше размер 

Ссылка на комментарий

Кстати по отношению женщин к толщине. Моей не очень, говорит как-то немного не комфортно. НО! Она даже не поняла почему! В руках держит и не заметила, что за относительно короткое время изменился! Как так-то? Даже обидно, что ли. Вот уж реально у мужчин и женщин мозг по разному работает. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ViDen сказал:

руках держит и не заметила, что за относительно короткое время изменился! Как так-то? Даже обидно, что ли.

Очень странно, что не заметила изменений.

 

27 минут назад, ViDen сказал:

Вот уж реально у мужчин и женщин мозг по разному работает. 

Вообще женщины больше подмечают всякие мелочи. А есть такие, которые абсолютно все во всем подмечают и видят любую мелочь или изменение. До таких любому мужику далеко.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ViDen сказал:

Кстати по отношению женщин к толщине. Моей не очень, говорит как-то немного не комфортно. НО! Она даже не поняла почему! В руках держит и не заметила, что за относительно короткое время изменился! Как так-то? Даже обидно, что ли. Вот уж реально у мужчин и женщин мозг по разному работает. 

просто она видимо не достаточно хорошо понимает природу мужского эго)) а те кто понимают, так бы обыграли это, что ты потом ещё несколько дней летал с крыльями за спиной и потенция зашкаливала))  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, alexxx85 сказал:

просто она видимо не достаточно хорошо понимает природу мужского эго)) а те кто понимают, так бы обыграли это, что ты потом ещё несколько дней летал с крыльями за спиной и потенция зашкаливала)) 

Где поласкает там и укусит. Меньше надо обращать внимание на женское мнение, у них другая задача.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Nkari сказал:

у них другая задача.

Именно так

манипуляции и только

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Интересно, от сосудистых (джелк, ручной клемп, сгибание в клемпе, юли) Bpfsl может увеличиться или это отголоски от тяг (недели 2-3 уже как не делаю)? 

Ссылка на комментарий

Прошёл год занятия НУПом. Было много ошибок, но они были все равно полезны и были учтены. За год использовались только ручные техники и те, можно сказать, самые простые. Но занимался регулярно, методично, без пропусков. 

Что имею на сегодня. Bpel, пусть будет 19.8. Почему так - делая сегодня контрольный замер, не получилось довести до полной максимальной эрекции. Это даже на фото заметно, по сморщенности кожи на стволе и головке. Вообще телефон и линейка для моего члена - огромный стресс, даже мышцами не получалось эрекцию держать. В общем итого за год прирост составил 2.8 см. А от своего биологического размера получилось уйти на 3.8 см. Вообще конечно, если бы была твёрдая эрекция, возможно были бы заветные 20 см. Несчастные 2 мм отделили от высшей лиги больших членов. Но все же думаю это очень неплохо! Честно сказать, начиная год назад, я даже не думал о такой прибавке. 

EG. Более проблемный параметр. В этом году я работал именно на него. За 2023 год не получилось прибавить ни мм. 26 марта, после 2 дней отдыха этот параметр был 147 мм, то есть +2-3 мм. Это за почти 3 месяца! Сказать, что я расстроился - ничего не сказать. Со следующего дня начал пчёл. На сегодня, после 2 дней отдыха было 155 мм. Сколько-то конечно это ещё вуп, но надеюсь мои 15 см все же есть. 

Ну и ложка дёгтя, нет, даже целое ведро - мозг привыкает к новому размеру члена быстрее, чем он растёт. Поэтому прибавки вообще не вижу, кажется какой был, такой и есть. Мотивации это не добавляет. Да и пчёлы мне совсем не по душе, если честно. Не знаю, сколько ещё протяну, уже хочется завершить это все и заняться ангионом. Качество эрекции сейчас оставляет желать лучшего. 

Почему-то не получается загрузить фотографии, какая-то ошибка сервера. Размер уменьшил - все равно не получается. 

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, ViDen сказал:

В общем итого за год прирост составил 2.8 см.

Отличный рост! Поздравляю!

 

13 минут назад, ViDen сказал:

Почему-то не получается загрузить фотографии, какая-то ошибка сервера. 

Есть отличный сервак для загрузки картинок (регистрироваться там не обязательно) https://imgbb.com

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...