Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

@zViktor цинк принимаю, с тестостероном у меня все нормально. Хочу усилить артериальный приток в члене, чтобы компенсировать венозную утечку. Ну и вдруг для роста польза будет. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViDen

    126

  • AlexBabnik

    32

  • sambucus

    30

  • Marsohod

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минут назад, ViDen сказал:

@zViktor цинк принимаю

Это хорошо,цинк обязателен для мужчин.Витамин D еще нужно принимать,он тоже влияет на уровень тестостерона.А из аминокислот наверное самая полезная для мужика будет D-аспарагиновая кислота(DAA),хотя сам не принимаю дополнительно добавки аминокислот.

12 минут назад, ViDen сказал:

@zViktor цинк принимаю, с тестостероном у меня все нормально. Хочу усилить артериальный приток в члене, чтобы компенсировать венозную утечку. Ну и вдруг для роста польза будет. 

Точечно для ПЧ можно только разогревающими мазями поднять кровяное давление.Все остальные средства повышают общее давление,что влияет и на эрекцию.Для роста не поможет,но размер будет больше из-за притока крови.

Ссылка на комментарий
1 час назад, zViktor сказал:

Цитруллин заменимая аминокислота производимая печенью,аргинин условно заменимая вырабатывается в организме в небольшом количестве.

Да, аргинин только у детей незаменимая, а у взрослых частично заменимая. И с цитруллином я напутал, он заменимый.

 

2 часа назад, ViDen сказал:

По инструкции принимать 1 капсулу в день. Совсем другая доза. Про спортпитание и не подумал, там дешевле наверное будет. 

500 мг это настолько малая доза, что слону дробина)) От такой дозировки никакого эффекта не ощутишь. Да, советую спортпит пудру, а не капсулы.

 

1 час назад, zViktor сказал:

Если цель эрекция,то посоветовал бы принимать цинк

Он оксид азота хочет для эрекции, а не поднимать тесто, поэтому можно попробовать цитруллин. Может и сделает эрекцию получше. Но такого сильного действия не будет, как от ингибиторов ФДЭ-5.

Ссылка на комментарий

Ещё читал, что цитруллин воздействует на жировые клетки, поэтому эффективен для похудения. Но теперь уже сомневаюсь, есть ли смысл его приёма. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ViDen сказал:

Многие эффекты от приема аминокислот переоценены,если здоров и разнообразно питаешся,принимаешь витамины и макро,микроэлементы,то сильного еффекта не заметишь.Приросты показателей маловаты.Их хорошо заметно у тех,у кого организм испытывает дефицит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ViDen сказал:

цинк принимаю, с тестостероном у меня все нормально. Хочу усилить артериальный приток в члене, чтобы компенсировать венозную утечку. Ну и вдруг для роста польза будет. 

Слушай, а как венозная утечка вообще проявляется, просто интересно

По утрам есть стояк? Или просто член быстро падает? Вообще при сексе можешь возбудиться? Виагра помагает?

извини что столько вопросов 

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, ViDen сказал:

Стоит оно того? И каким курсом принимать - в интернете никакой определённости - от 1 месяца до постоянного приёма.

Выше парни все верно написали, добавлю из личного опыта, что с началом приёма заметил явное проявление венозной сетки на пч и заметное наполнение во время дня, то есть спокуха на максималке) Лично я принимаю курсом 2 месяца и потом месяц перерыв,  дозировка средняя ~2.5 гр в день, пробовал повысить явного эффекта на заметил. Брал разные как порошок так и капсулы, даже дорогущие бренда now foods, но лучше всего и дешевле обычный порошок, в этом согласен с @AlexBabnik.

 

Ссылка на комментарий

Спасибо большое всем, кто ответил. Всё же попробую, раз рисков побочки нет, и траты относительно не большие. Пока сам не попробуешь, не поймёшь. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ну что за ерунда такая - как начинаю делать джелк - эрекция падает. А как без джелка сократить разницу между Bpfsl и Bpel? Есть ли смысл дальше делать одни тяги, если растёт только Bpfsl? Похоже все бесполезно и придётся оставить нуп, обидно. 

От цитруллина в дозе 2 г на ночь эффекта вообще нет. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ViDen сказал:

От цитруллина в дозе 2 г на ночь эффекта вообще нет.

Цитруллина малат? Это мелкая доза. Что ты от нее вообще хотел почувствовать?)))

Попробуй 15-20 гр на голодный желудок за час до джелька. Может почувствуешь улучшение в стояке.

 

15 минут назад, ViDen сказал:

как начинаю делать джелк - эрекция падает.

Кегелем постоянно каждое движение закачивай кровь. Или вообще в ноль падает?

 

15 минут назад, ViDen сказал:

Похоже все бесполезно и придётся оставить нуп, обидно.

Бред. Зачем с нупом завязывать. Это как спорт. Если вообще для стояка ничего не помогает, то используй постоянно микродозинг тадалафила или микродозинг любого другого ФДЭ-5.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ViDen сказал:

Похоже все бесполезно и придётся оставить нуп, обидно. 

@ViDen Возьми отдых на 2-3нд,во время отдыха займись упражнениями для тазового дна (в теме Созидание мощного члена)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, AlexBabnik сказал:

Цитруллина малат? Это мелкая доза. Что ты от нее вообще хотел почувствовать?)))

Хоть какое-то улучшение стояка, как это везде заявлено. Понимаю, чтш пишут много чего. Поэтому попробовал. Понял, что зря. 

 

13 минут назад, AlexBabnik сказал:

Кегелем постоянно каждое движение закачивай кровь. Или вообще в ноль падает?

Не в момент джелка. В целом. 

14 минут назад, AlexBabnik сказал:

используй постоянно микродозинг тадалафила

Я на нем

Ссылка на комментарий
39 минут назад, ViDen сказал:

Я на нем

Ну значит как-то стимулируй себя еще в дельжке, прон вруби, поддрачивай, возбуждайся, чтобы эрекцию как-то сохранить. Даже не знаю, как лучше.

Можно одной рукой основание зажать, кегелем качнуть, с зажатой первой рукой в основании второй рукой вести хваткой по стволу. Так ведь он не должен сразу падать?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Да джелк то получается делать, на частичной эрекции, но так может даже безопаснее, в плане травм. Утренние эрекции ухудшаются и во время секса. Так уже третий раз. 

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, lan сказал:

Слушай, а ты ангион-колесо пробовал?

Нет, не готов. Делаю все 3 ангиона, третий и в ручную для меня самый распаляющий, так сказать, приходиться сдерживаться от слива. Боюсь с колесом будет ещё сложнее. То же самое с массажным пистолетом - пока делаю в ручную метод постукиваний. 

Тут даже дело не в том, чтобы сдержаться от эякуляции, это-то вполне возможно, а в том, что начинаешь заметно возбуждаться, а без слива потом бывают неприятные ощущения в простате. 

Вот думаю - Ангион и джелк, они по технике и по механизму действия как бы противоположны друг другу, возможно они и действие друг друга нивелируют. Может не зря разработчик ангиона против совмещения этого метода с НУПом? 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ViDen сказал:

От цитруллина в дозе 2 г на ночь эффекта вообще нет. 

так а сколько ты его принимаешь по времени, лично стал замечать хоть какой то эффект только спустя пару недель регулярного приёма, не могу сказать, что стояк от этого каменный стал, но вены определённо стали более проявленны, это при том, что я 2-3 гр принимал 

3 часа назад, ViDen сказал:

Может не зря разработчик ангиона против совмещения этого метода с НУПом? 

Разработчик сам ярый нупер в прошлом. Ещё очень спорный вопрос чем он добился больших результатов. Но во многом он прав, потому что во-первых практикующий медик, во-вторых на своём опыте столкнулся с травмой во время нупа. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, alexxx85 сказал:

лично стал замечать хоть какой то эффект только спустя пару недель регулярного приёма

Похоже я слишком рано захотел результата. 5 дней. Понял. Жду дальше. 

Ссылка на комментарий
В 11.10.2023 в 21:21, AlexBabnik сказал:

Цитруллина малат? Это мелкая доза. Что ты от нее вообще хотел почувствовать?)))

Попробуй 15-20 гр на голодный желудок за час до джелька. Может почувствуешь улучшение в стояке.

Вроде бы определился со своей дозой цитруллина и почувствовал эффект. Но я не про стояк, а про силовые показатели. Принимаю за 1.5 часа где-то до моих импровизированных тренировок и сейчас начал замечать, что стал и отжиматься больше, и на беговой дорожке проходить большее расстояние с меньшей усталостью. На турнике пока без изменений. Ну это я так предполагаю - что от цитруллина. Доза - 2 капсулы по 600, если больше, то заметил, что ночью появляется ощущение сердцебиения. Так как я не занимаюсь в зале и профессионально, думаю этого мне хватит. Ну и в дальнейшем не думаю, что цитруллин мне нужен. 

Эрекция восстановилась, джелк продолжаю, тяги уменьшил. После джелка в члене иногда ощущается непродолжительная, не сильная тянущая тупая боль без определённой локализации (не пойму, не то в пещерах, не то в коже), сейчас это бывает реже. Джелк сухой. Это вроде бы нормально? Раньше, когда практиковал джелк, вроде так же было, но точно уже не припомню. Джелкую без особой нагрузки и не на 100% эрекции. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

За не продолжительное время несколько изменений, и положительных, и отрицательных. Из положительных - позавчера, сразу после джелка, на очень хорошей (для меня) эрекции измерил Bpel - 19 см. Сразу глазам не поверил. Понятно, что это отчасти ВУП, но думаю вполне реально подтянуть до этой цифры реальный размер. EG почему-то все не изменяется. Программа - сидение на расслабленном члене минут 20-30, в качестве разогрева, затем немного тяг, чтобы вызвать эрекцию, и джелк с продавливанием пещеристых тел (без сильного энтузиазма) минут 15. И под утро, на естественной эрекции минут 10. В неделю 2 дня подряд, далее - через день. Эрекция пока радует. 

Из отрицательных, а их больше. Появились симптомы хр. простатита, не сильные пока. Возможно осень, похолодание, но я склонен связывать их со своим занятием НУПом. И в первую очередь с ангионом-3. Он меня реально "распаляет", а до оргазма естественно не довожу, поэтому наверняка возникает застой. Почитал гратис, реально есть такая проблема, в частности от джелка. Застой крови. Естественно это не у всех, а вероятно у того, у кого уже был простатит. Как говорится где тонко, там и рвётся. В общем Ангион 3 убираю, Ангион 1 временно приостанавливаю, второй пока делаю, он в этом смысле для меня вроде бы самый нейтральный. Заметил, что боли уменьшаются или вообще проходят после приседаний и ходьбы на беговой дорожке. Попробую приседать сразу после дневного джелка. Ещё вечером к упражнениям на укрепление тазового дна добавил хождение на ягодицах и на валберисе заказал теннисный мяч для не прямого массажа простаты. 

Ещё один демотиватор - в последние дни жене стало дискомфортно во время активного секса. Похоже подхожу к её максимальном размеру. Разум говорит - дальше увеличивать уже не нужно, а эмоции - давай ещё, постепенно привыкнет. Пока они не договорились. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...