Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

@AlexBabnik Если честно, член немного побаливает. Несильно, кратковременно, в разных местах. Однозначно это с началом усиленного джелка. Несколько дней днем ощущалось, сделал 4 дня отдыха - прошло. Сейчас - только ночью, 1-2 раза за ночь и не всегда. Ни утром, ни днем, ни на эрекции, ни в спокойном состоянии не болит. При прощупывании боли нет, уплотнений не ощущается, искривления нет. Не знаю, что это, но я если честно - притрухнул. Так как уже обжегся с экстендором. И сегодня успел-таки утром померить на хорошей эрекции - Bpel 19 см! Куда уже больше. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViDen

    126

  • AlexBabnik

    32

  • sambucus

    30

  • Marsohod

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

23 часа назад, ViDen сказал:

EG за почти 7 месяцев так и не изменилось, но так как оно изначально у меня 14.5-14.6 см, на него особых планов и не было. 

ЕГ и правда очень внушительный у тебя, но по фото мне показалось, что объем в основном даёт губчатое тело... поэтому вопрос удаётся ли сохранять такой обхват во время секса, ведь губчатое тело сложнее держать наполненным? 

Это конечно твоё здоровье и твоё решение, но будь у меня такие данные в развитии губчатого тела, которое как известно гораздо тяжелее в развитии и росте, я бы качнул пещеры, мне кажется с упором на них ещё +1 см гарантированно можно. Но так как ты писал про особенность сосудистой системы, в виду операции, то не нам тебе давать советы, в любом случае твоя тема хороший пример того, что нуп это универсальный инструмент не только в достижении желаемых размеров, но и поддержании мужского здоровья в целом. Удачи, @ViDen

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ViDen сказал:

Если честно, член немного побаливает. Несильно, кратковременно, в разных местах. Однозначно это с началом усиленного джелка.

Это абсолютно нормально)

 

2 часа назад, ViDen сказал:

Bpel 19 см! Куда уже больше

Как это куда еще больше :D Я тебя не понимаю)) Чем больше, тем лучше))

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alexxx85 сказал:

ЕГ и правда очень внушительный у тебя, но по фото мне показалось, что объем в основном даёт губчатое тело... поэтому вопрос удаётся ли сохранять такой обхват во время секса, ведь губчатое тело сложнее держать наполненным? 

Там все хитро 😁

В верхней половине члена (самой толстой) губчатое небольшое, пещеры мощные, в сечении практически идеальный круг. К основанию пещеры действительно сильно сужаются, а губчатое расширяется. За счёт этого общий обхват уменьшается не сильно, на 3 мм, а в сечении уже вытянутый овал. Во время секса - как-то особо не обращал внимания, но головка всегда наполненная и всегда остаётся след от основания презерватива на коже, поэтому думаю, что особо не спадает. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ViDen сказал:

В верхней половине члена (самой толстой) губчатое небольшое, пещеры мощные, в сечении практически идеальный круг.

я могу ошибаться, но мне всегда казалось, что мощные пещеры образуют не форму круга, а скорее эллипса где более выраженной ширина будет при виде сверху. А при ярко выраженном губчатом теле, головка соответственно будет выглядеть массивнее на фоне ствола и член принимает форму круга как раз по причине, что губчатое тело одно, а пещер две, то есть губчатое по объёму не уступает объёму обоих пещер вместе взятых... но это скорее мои домыслы, чем какое то конкретное обоснование. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не знаю. Сказал так, потому, что в середине член в эрекции вообще не гнется, очень жесткий, а у основания - гнется легко. Всегда избегал позы женщина сверху, боялся, что член сломается. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Только что, ViDen сказал:

Не знаю. Сказал так, потому, что в середине член в эрекции вообще не гнется, очень жесткий, а у основания - гнется легко. Всегда избегал позы женщина сверху, боялся, что член сломается. 

Привет, не много не понятно . Гнется в основании , у меня тоже гнется в основном в низ и в бок. Это у всех так эрегированный член можно согнуть вернее направит вниз.

А по поводу лайта Нупа , джелк на минемалках , веревка, тяги да практически любой мануал руками на минемалках не будет вреден как и кегель . Это как физ-культ-ура утренея зарядка

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@npocmoDeD гнется легко в любую сторону. Может так и должно быть, я ведь кроме своего других членов не видел и не гнул 😁 (и не собираюсь 😁). Просто думал, у многих же основание толще основной части, значит и не гнется так легко. Так же считал, что из-за этой подвижности у меня член не доходит даже до параллели полу в эрекции, не говоря уже о направлении вверх.

14 минут назад, npocmoDeD сказал:

по поводу лайта Нупа , джелк на минемалках , веревка, тяги да практически любой мануал руками на минемалках не будет вреден как и кегель . Это как физ-культ-ура утренея зарядка

Принял, спасибо!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@npocmoDeD @ViDen Гнется и наклоняется - это две разные вещи))

Мне кажется, что @npocmoDeD говорит именно про наклон члена в основании  - наклонить влево-вправо-вверх-вниз, а не про изгибаемость.

А @ViDen имеет в виду именно изгибаемость в основании.

 

56 минут назад, npocmoDeD сказал:

А по поводу лайта Нупа , джелк на минемалках , веревка, тяги да практически любой мануал руками на минемалках не будет вреден как и кегель . Это как физ-культ-ура утренея зарядка

Полностью поддерживаю!

 

41 минуту назад, ViDen сказал:

Просто думал, у многих же основание толще основной части

У меня что-то похожее. У меня каверны в основании уже, и это отчетливо видно, но в основании и более массивное губчатое тело. Поэтому сверху кажется, что пч в основании может быть меньше по обхвату, т.к. немного уже, но на самом деле за счет губчатого тела он такой же, как и в других местах (кроме места под головкой - под головкой обхват минимальный).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Зависит от того, какую силу приложить - небольшую - наклоняется, придержать у основания и посильнее нажать - гнется. Думаю, что примерно мы об одном говорили. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 31.10.2023 в 10:55, ViDen сказал:

член немного побаливает. Несильно, кратковременно, в разных местах. Однозначно это с началом усиленного джелка. Несколько дней днем ощущалось, сделал 4 дня отдыха - прошло. Сейчас - только ночью, 1-2 раза за ночь и не всегда. Ни утром, ни днем, ни на эрекции, ни в спокойном состоянии не болит. При прощупывании боли нет, уплотнений не ощущается, искривления нет.

Экспериментально выяснил, что боль была не от джелка, а от ангиона 1. А ночью - потому, что его всегда делал перед сном. На 90% уверен, что это связано с операцией на сосудах члена, что была у меня когда-то. Не так все просто с ангионом. После 5 месяцев практики Ангион 3 вызвал обострение хр. простатита, а Ангион 1 - боли в члене. Сейчас все нормализовалось, буду делать Ангион 2 и джелк с лёгкими тягами для поддержания тонуса, чередуя через день. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ViDen сказал:

После 5 месяцев практики Ангион 3 вызвал обострение хр. простатита, а Ангион 1 - боли в члене.

Если с ангионом 1 все понятно, что у тебя боли от него бывают скорее всего из-за сосудистой операции на досальной вене, но интересно, почему ангион 3 вызвал обострение простатита... С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий

Исключительно с тем, что я от него возбуждаюсь, а от эякуляции воздерживаюсь. Вероятно по вентральной стороне больше чувствительных зон, а стимуляция как раз там идёт. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ViDen сказал:

Исключительно с тем, что я от него возбуждаюсь, а от эякуляции воздерживаюсь.

Тогда ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
В 05.11.2023 в 11:36, ViDen сказал:

. Не так все просто с ангионом. После 5 месяцев практики Ангион 3 вызвал обострение хр. простатита, а Ангион 1 - боли в члене.

 

 Да ,"сверхфизиологический уровень возбуждения" он говорит об этом, но я думаю в воспалении простаты этот метод не виноват, очевидно до этого были проблемы с простатой.  И еще ,я думаю, если поимел как бы сверх возбудимость, то надо снять ее путем отвода энергии от ПЧ по методу ДАО.

Вот что говорит Янус по трену Ангион -3:

ТЕХНИКА ВАССИОНА:

Техника Вассиона чрезвычайно (возможно, даже обманчиво) проста. Лягте на спину и начните обильно наносить либо непарабеновый (или не метилпарабеновый) лубрикант на водной основе, либо силиконовый лубрикант (ИДЕАЛЬНО) по всей длине вашего Corpora Spongiosum. После полного смазывания раздвиньте средние пальцы и надавите на Corpora Spongiosum, поглаживая попеременно вверх. Если все сделано правильно, головка должна набухнуть, вы почувствуете прилив крови к спинным венам, и со временем ваш член станет довольно большим. На этом уровне тренировок очень часто наблюдается сверхфизиологический уровень возбуждения. Более того, кратковременный приапизм является распространенным побочным эффектом, возникающим после сеанса. Идеальный сеанс должен длиться не более 30 минут.

"Когда вы только начинаете тренировки с Vascion, очень часто бывает, что ваш Corpora Spongiosum становится плоским, что заставляет вас останавливать и начинать сеанс. Как и на других этапах развития, по мере совершенствования это перестанет быть проблемой.

В этом видео я подробно рассказываю о революционном открытии, которое я сделал в отношении мужских половых органов под названием "Бульбо-дорсальная цепь", которая является неотъемлемой частью роста мужского члена.
Применив это открытие на практике, я создал третий и последний метод Ангиона, который я решил назвать "Вассион". Из всех трех методов он является самым мощным. Насколько мне известно, это самая мощная из существующих на сегодняшний день техник физкультуры."

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго, хоть и хмурого дня (хотя, может где-то и солнце светит)! 

В общем нуп я не оставил, похоже это вошло в привычку. Через день практикую разные тяги, в перерывах между ними - боди ПЧ, в общей сложности минут 40-60 занимает. И сухой джелк 1-2 подхода в день по 240-300 движений, стараюсь делать медленно. Прироста это наверное уже не даст, но думаю и отката не будет 

С ангионом дела не складываются. Пытался начать третий - снова возникает дискомфорт в простате. А во время второго не получается поддерживать эрекцию. Хотя раньше все получалось. В целом же с эрекцией все хорошо, и по требованию, так сказать, и каждую ночь, сколько не просыпаешься - всегда она присутствует в той или иной степени. Возможно это уже проблема на психологическом уровне, некоторая боязнь и разочарование одновременно, что не получается дальше заниматься. 

Вот уже 2 месяца или несколько больше, как я завершил пчелоужаливание, но на члене так и остались тёмные пятна и рубцы-следы от пчелиных укусов. Подозреваю, что возможно они уже полностью и не пройдут. Не скажу, что они меня как-то особо напрягают, просто не ожидал такой побочки. Весной все равно решил попробовать совместить пчелоужаливание в член и активный джелк, по примеру @alexxx85, вдруг все же получится сдвинуть с мёртвой точки обхват. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Ну и из от части - смешного, от части - приятного. Некоторое время назад был я на расслабляющем массаже. Именно массаж, расслабляющий мышцы, ничего другого. На работе было очень непростое, неприятное для меня и при этом ответственное мероприятие, выжало из меня все соки буквально, реально нужно было как-то расслабиться и отвлечься. Так вот, там выдали одноразовые трусы, но от трусов там одно наверное название, ничего не прикрывает. Делала женщина, лет под 40, довольно симпатичная. Когда дело дошло до массажа живота, что-то меня прям вштырило, в общем эрекция ну если не на 5, то на 4.5 балла точно. Пипец стыдоба! Хорошо без скандала обошлось. Более того, она так восхищенно сказала - "какой большой"! В общем, на следующий день я количество джелка увеличил, а вдруг хоть ещё на немного получится прибавить! И все ещё периодически вспоминаю, от жены такого не слышал никогда, ей реально размер безразличен. Читал как-то, что примерно половина женщин мужской половой член вообще не воспринимают сексуально.  

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ViDen сказал:

Когда дело дошло до массажа живота, что-то меня прям вштырило, в общем эрекция ну если не на 5, то на 4.5 балла точно. Пипец стыдоба! Хорошо без скандала обошлось. Более того, она так восхищенно сказала - "какой большой"

А если бы на 10ку встал) 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZoLotoi сказал:

А если бы на 10ку встал) 

😁 Так я по пятибальной шкале оценил 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ViDen сказал:

Более того, она так восхищенно сказала - "какой большой"!

Что-то мне подсказывает, что она не просто так восхитилась твоим агрегатом.:tender: Всяко рассчитывала на продолжение):curtsey:

Вряд ли женщина будет открыто восхищаться большым членом, без желания заскочить на него)). 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...