Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, ViDen сказал:

кегель прямой и обратный

 

48 минут назад, npocmoDeD сказал:

мышц между ног , скрытой части члена между ног.

Я имею массаж пальцами, ствола члена и мышц возле него между ног. Это расстояние между анусом и яйцами.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViDen

    126

  • AlexBabnik

    32

  • sambucus

    30

  • Marsohod

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Изучил клемпинг и ещё открыл для себя анти-джелк. Интересные упражнения, буду практиковать. Теперь главное все это упорядочить и не запутаться. 

Ссылка на комментарий
В 22.05.2023 в 15:19, ViDen сказал:

Возраст: 40 лет

Рост: 196

Образ жизни: умеренно подвижный

BPEL 17 

NBPEL 16,4

EG 14,4

Качество эрекции: 7-8

Угол эрекции: 120-140° (почему-то с детства так, всегда завидовал тем, у кого вверх) 

Растун

Случайно нашёл этот сайт, почитал и решил снова попробовать увеличить член

Уже и не помню откуда появился этот проклятый комплекс маленького достоинства, но засел он в голове очень прочно. Из-за этого даже на первый секс долго не решался. Просто патологически долго! Хотя 15-16 см - это вроде бы совсем не плохо. Может быть из-за того, что я крупного телосложения, высокий и широкоплечий, на таком фоне средние размеры уже не кажутся средними. 

Когда у меня появился доступ к интернету, начал изучать вопрос увеличения, нашёл информацию об экстендерах. Приобрёл в 24 года "Андропенис". Честно в течении 4 или 5 месяцев выполнял все по инструкции, но роста не было вообще, появились сильные боли у основания члена, а головка при этом онемела. Похоже я повредил нервы. Конечно же забросил экстендер, боли прошли, а вот чувствительность по сей день так и не восстановилась полностью. К сожалению во время секса я очень мало ощущаю, а в презервативе так и вовсе ничего не чувствую. По сути секс для меня сводится только к удовлетворению физиологического желания и снятию напряжения. Когда слышу об удовольствии и приятных ощущениях от секса - мне этого не понять. Так что для тех, кто собирается воспользоваться экстендором - это очень серьёзный риск! 

Где-то в 31-32 года наткнулся на сайт, где рассказывалось о НУПе. Почитал, решил попробовать. И о счастье! Примерно за 2 месяца прирост 1 см, с 16 до 17 см! Обхват я тогда не замерял. Но потом стала ухудшаться эрекция. После случая с экстендором я стал более опасливым, испугался и НУП забросил. 

На этот сайт я наткнулся изучая вопрос улучшения половой функции при помощи пчёл. Да, 40 лет - это не 20, уже появляются некоторые проблемы, с простатой и эрекцией. И вот, полтора месяца практикую НУП с пчелоужаливанием. Пчелы мне даются непросто, сильный отёк и зуд, в какой-то момент хотел бросить, но все же продолжил, так как на эрекции действие уже заметно. Размер тоже визуально немного прибавился, но я не замеряю пока принципиально. Чтобы не расстроиться, если вдруг прироста реально не окажется и не потерять мотивацию. Слишком мало времени ещё прошло и опять же возраст тут не в пользу. 

Отличный хер)) еще 1.5 см сделаешь и живи спокойно, кому будет мало те дыры😁 я мечтаю о 14 обхвате 😂 при этом трахал достаточно женщин, пойми, всегда будут женщины кому и 15 много в длинну и кому 18 будет мало)) 

а еще открою секретик, вагинальный оргазм имеют только чувствительные девушки, остальным мало и 20 см. Почитай женские форумы) вот только если ты хочешь девушку кому 20 см в самый раз, помни, она либо большая и жирная, либо ее лицо мужиков 30. Поверь я повидал баб которые за год 20 человек меняли) 

они конечно тебе будут рассказывать что мужики не такие и так далее, откуда по твоему фетиш на целок в некоторых религиях? Это чтобы она не знала что есть письки побольше)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Marsohod сказал:

Отличный хер)) еще 1.5 см сделаешь и живи спокойно, кому будет мало те дыры😁 я мечтаю о 14 обхвате 😂 при этом трахал достаточно женщин, пойми, всегда будут женщины кому и 15 много в длинну и кому 18 будет мало)) 

а еще открою секретик, вагинальный оргазм имеют только чувствительные девушки, остальным мало и 20 см. Почитай женские форумы) вот только если ты хочешь девушку кому 20 см в самый раз, помни, она либо большая и жирная, либо ее лицо мужиков 30. Поверь я повидал баб которые за год 20 человек меняли) 

они конечно тебе будут рассказывать что мужики не такие и так далее, откуда по твоему фетиш на целок в некоторых религиях? Это чтобы она не знала что есть письки побольше)

Да я уже давно осознал, что проблема в голове, а не между ног. Хотя-бы когда подбирал подходящие презервативы - думаешь, что у тебя небольшой член, а покупаешь ультратонкие презервативы XXL, потому, что остальные, даже XXL, но обычной толщины, жмут и еле надеваются. Вот только голову изменить сложнее, чем даже член. Но здесь я все же не зря. Я понял, что моя цель не увеличение размера, а улучшение качества эрекции и уже начал над этим работать. Спасибо за это SAMBUCUS, очень много ценных рекомендаций! 

А по поводу женщин - мне повезло. Я встретил свою единственную и другие мне не интересны. А её в этом плане я устраиваю. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ViDen сказал:

А по поводу женщин - мне повезло. Я встретил свою единственную и другие мне не интересны. А её в этом плане я устраиваю. 

@ViDen Да ,это твой выбор. Теперь изучай с ней Мультиоргам ,а доступные от залета дни практикуй обмен энергии через член вахней части  от нее вытягиваешь а нижней от яйц к ней и это то же метод остановки от слива так-как эрекция уменьшается и после опять начинаешь движения.

Ссылку дам.https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/8/#:~:text=Очень важно позволять,всему твоему тел

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ViDen сказал:

 Я понял, что моя цель не увеличение размера, а улучшение качества эрекции и уже начал над этим работать. Спасибо за это SAMBUCUS, очень много ценных рекомендаций! 

С эрекцией хорошо помогает - Ангион. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, vfkjq сказал:

С эрекцией хорошо помогает - Ангион. 

 

Пытаюсь разобраться. Пока очень сложно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ViDen сказал:

Пытаюсь разобраться. Пока очень сложно. 

@ViDen А пока начни Ангион  1,2 - важно увидеть где сплетения сосудов или уплотнения и их разминать и направлять вниз от головки к лобку.

Все упражнения Ангион хорошо работают на сохранение и развитие функциональности ПЧ. Посмотри в теме Передовые технологии НУП есть как сделать колесо . Хорошо действует на улучшение эрекции САБЛе или постукивание члена.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
22 часа назад, ViDen сказал:

Да я уже давно осознал, что проблема в голове, а не между ног. Хотя-бы когда подбирал подходящие презервативы - думаешь, что у тебя небольшой член, а покупаешь ультратонкие презервативы XXL, потому, что остальные, даже XXL, но обычной толщины, жмут и еле надеваются. Вот только голову изменить сложнее, чем даже член. Но здесь я все же не зря. Я понял, что моя цель не увеличение размера, а улучшение качества эрекции и уже начал над этим работать. Спасибо за это SAMBUCUS, очень много ценных рекомендаций! 

А по поводу женщин - мне повезло. Я встретил свою единственную и другие мне не интересны. А её в этом плане я устраиваю. 

Джелк, тяги, Умеренная помпа. 
у меня тоже от раза к разу эрекция. По началу когда привыкал тоже часто эрекция падала. Тут главное не борщить. Лучше дольше, но безопаснее.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Все повторяется, как и в попытке №2. Эрекция явно ухудшилось - и во время секса, и утренняя. Наверное все же НУП для молодого организма с хорошим резервом восстановления. Надо было им заниматься 20 лет назад, а не этим проклятым экстендором. Отказываюсь от джелка, а у меня весь упор и надежды были на него. Пока остаются динамические растягивания и верёвка, но думаю одни они роста не дадут, а может и они тоже отрицательно влияют. Буду продолжать мини кегель, прямой и обратный кегель, сжимание головки, бодибилдинг ПЧ (все это я недавно только освоил) и разбираться с ангионом. Настрой пока честно сказать никакой. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ViDen сказал:

Все повторяется, как и в попытке №2. Эрекция явно ухудшилось - и во время секса, и утренняя. Наверное все же НУП для молодого организма с хорошим резервом восстановления. Надо было им заниматься 20 лет назад, а не этим проклятым экстендором. Отказываюсь от джелка, а у меня весь упор и надежды были на него. Пока остаются динамические растягивания и верёвка, но думаю одни они роста не дадут, а может и они тоже отрицательно влияют. Буду продолжать мини кегель, прямой и обратный кегель, сжимание головки, бодибилдинг ПЧ (все это я недавно только освоил) и разбираться с ангионом. Настрой пока честно сказать никакой. 

Сон, добавки, сдай общий анализ крови, железо. Возможно свертываемость плохая как у меня. Наоборот Нуп стимулирует если не борщить. Но! День два могут быть проблемы с эрекцией особенно если помпой перекачать. Я для себя выявил простое правило, больше если и есть, то она должна быть непостоянная и минимальная, если больше то сильно стараешься.

3 минуты назад, ViDen сказал:

Все повторяется, как и в попытке №2. Эрекция явно ухудшилось - и во время секса, и утренняя. Наверное все же НУП для молодого организма с хорошим резервом восстановления. Надо было им заниматься 20 лет назад, а не этим проклятым экстендором. Отказываюсь от джелка, а у меня весь упор и надежды были на него. Пока остаются динамические растягивания и верёвка, но думаю одни они роста не дадут, а может и они тоже отрицательно влияют. Буду продолжать мини кегель, прямой и обратный кегель, сжимание головки, бодибилдинг ПЧ (все это я недавно только освоил) и разбираться с ангионом. Настрой пока честно сказать никакой. 

Понимаю) сам три недели в нупе, но тренируюсь по 3 часа в день 5/2. Один раз так хер перекачал что после первой палки не смог его поднять) 4ый десяток тоже и простатит) проверь простату еще на всякий случай. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Marsohod сказал:

Джелк, тяги, Умеренная помпа. 
у меня тоже от раза к разу эрекция. По началу когда привыкал тоже часто эрекция падала. Тут главное не борщить. Лучше дольше, но безопаснее.

Не думаю, что переборщил. 30 минут 3 дня через 1 - это же немного.

Буду продолжать апитерапию, думаю в нашем южном климате до ноября это точно удастся. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ViDen сказал:

Все повторяется, как и в попытке №2. Эрекция явно ухудшилось - и во время секса, и утренняя. Наверное все же НУП для молодого организма с хорошим резервом восстановления. Надо было им заниматься 20 лет назад, а не этим проклятым экстендором. Отказываюсь от джелка, а у меня весь упор и надежды были на него. Пока остаются динамические растягивания и верёвка, но думаю одни они роста не дадут, а может и они тоже отрицательно влияют. Буду продолжать мини кегель, прямой и обратный кегель, сжимание головки, бодибилдинг ПЧ (все это я недавно только освоил) и разбираться с ангионом. Настрой пока честно сказать никакой. 

Плюсом можешь добавить тренировки ног, мостики) вообще легкое кардио и тренировка ног стимулируют половую систему. 
я сейчас сам так спасаюсь, эрекция нормализуется. Сдай тестостерон обязательно, если меньше 13 то добро пожаловать в клуб)) можно смело на тзт садиться

2 минуты назад, ViDen сказал:

Не думаю, что переборщил. 30 минут 3 дня через 1 - это же немного.

Буду продолжать апитерапию, думаю в нашем южном климате до ноября это точно удастся. 

Попробуй еще начинать с горячей воды в разогреве, а после тренировки ледяную воду. Через день стояк камнем)) я это на другом форуме вычитал 😁 вроде помогает) спортсмены ледяные ванны принимают чтобы замедлить заживление тканей. Поидее должно при растяжениях помогать.

короче база это:

джелк

кардио легкое

тренировка низа тела

диета

гармоны и анализ крови

Я когда сел на тзт (он же гзт) и начал пить железо, понял что последние 10 лет и не жил))

Секса хочется почти всегда) 

Ссылка на комментарий

Да, о крови тоже подумал уже, завтра сдам на половые гормоны, с общими показателями у меня всегда все хорошо было. Более-менее придерживаюсь здорового образа жизни и питания. 

С простатой есть проблемы, для неё и мучаюсь с пчелами. 

ТЗТ (ГЗТ) - что это? 

Ежедневно уже давно практикую отжимания от лавки, турник и приседания.

Тестостеронзаместительная терапия? Но это же дорога в одну сторону? То есть навсегда, потом собственные гормоны скорее всего уже не восстановишь. 

Попробую ещё вес сбросить. Ох, сложно это будет. Еда и секс - два источника света в этой серой жизни. 

Ссылка на комментарий

Для стимуляции тестостерона ещё используют гонадотропин хорионический, он вроде не рушит собственную гормональную систему, а лишь стимулирует её. Это мне уролог говорил. Но последние годы его в России не найти. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ViDen сказал:

Для стимуляции тестостерона ещё используют гонадотропин хорионический, он вроде не рушит собственную гормональную систему, а лишь стимулирует её. Это мне уролог говорил. Но последние годы его в России не найти. 

Я его тоже юзаю, но без

теста у него много побочек и плохо влияет на простату. Плюс его колоть много нельзя! Это серьезный препарат.

для начала надо сдать анализы

3 минуты назад, ViDen сказал:

Для стимуляции тестостерона ещё используют гонадотропин хорионический, он вроде не рушит собственную гормональную систему, а лишь стимулирует её. Это мне уролог говорил. Но последние годы его в России не найти. 

Да в любом магазине фармакологии продают))

Ссылка на комментарий

Понятно почему эрекция упала. 3/1 много джелк И убери помпу. Забудь о ней навсегда. Это вуп в займы. 

Делай джелк по 15 минут в день.  1 через 1. Этого будет достаточно

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Marsohod сказал:

Я когда сел на тзт (он же гзт) и начал пить железо, понял что последние 10 лет и не жил))

А что именно употребляешь/колешь из гзт? И что именно и как изменилось у тебя в жизни и в организме при гзт?

Ну там типа от гзт у тебя не только улучшились влечение и эрекция, но и энергии стало больше, настроение стало лучше, самочувствие сталг лучше или еще какие-то глобальные изменения?

А сколько тебе лет и какие показатели анализов были до гзт?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ViDen сказал:

Все повторяется, как и в попытке №2. Эрекция явно ухудшилось - и во время секса, и утренняя

@ViDen Остановись ,возьми отдых на 2недели по тренам НУП ,но во время отдыха делай упражнения по развитию тазового дна -технику возьми у НЕРО.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...