Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

horny_serge - "Увеличение с помощью экса"


Рекомендуемые сообщения

  1. Общие данные:
    • Возраст 37 лет
    • Рост 183 см
    • Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? - активно минут 20 в день, пассивно часов 6
    • Образ жизни - малоподвижный
  2. Основные размеры члена:
    • BPEL = 17
    • NBPEL = 14
    • EG = 13
    • NBPFL = 10
    • BPFL = 13
    • NBPFSL = 15
    • BPFSL = 18
    • Член не обрезан
  3. Степень эрекции своего члена по шкале:
    • 8
  4. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу:
    • 80
  5. Кто вы - Растун
  6. LOT - хз, у меня рывок есть от 12 и до 6 примерно одинаковый, так что видимо значение минимальное.

Всем привет, с нупом знаком давно, делал прогу новичка еще году в 2011, но времени было мало а результатов через месяц-2 не было и я забросил.

Сейчас заметил что член стал меньше и заказал сходу Penimaster Pro - как раз есть часов 6 в день когда я один и могу спокойно его носить.

Потом начал замеры и понял что я просто жирный и видимо пора похудеть - если сильно вдавить линейку то разница будет 3 см!!

Но т.к. экс куплен и придет на следующей неделе, решил все-таки попробовать что из этого выйдет.

План такой:

первый месяц

  • начну с экса по 3 часа чтобы привыкнуть, начинаю с малых весов
  • и джелка по 5-10 минут
  • упражнение кегеля

как привыкну

и если все будет норм через полгодика/год

  • хочу купить cable clamp и заменить или дополнить джелк (зависит от времени и результатов)
  • продолжаю экс и кегель

Параллельно попробую похудеть - только за счет похудения можно 14 см превратить хотя-бы в 16 :)

Цели на пару лет:

NBPEL 18

EG 15

 

Буду рад советам и комментариям.

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • horny_serge

    38

  • Nkari

    13

  • nnr76

    7

  • Били

    6

Посоветуйте чем лучше прогревать член и когда?

Купить ИК лампу и греть 5 минут перед эксом и 5 минут перед джелком?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@horny_serge здравствуй!

Отличные данные, мне до твоих параметров ещё расти! 

Я здесь всего второй месяц и мне сложно дать именно тебе конкретный совет - многие пользуются носком с рисом, кто-то прибегает к самому колхозному и простому, но не менее эффективному варианту - бутылка с горячей водой. 

Лично мне по душе прогреть под краном в душе. Решать тебе! Попробуй и определись! 

Главное не греть яйца, им нужен относительный холод, они находятся снаружи потому что для выработки качественной спермы и правильного функционирования организма температура яичек чуть ниже организма в среднем. В зависимости от окружающей среды они "самопроизвольно" чуть оттягиваются или прижимаются к телу - не мешай природным процессам! :)

Как и во всех делах нужен комплексный подход - отказ от вредных привычек (в силу своих возможностей, без фанатизма), правильное питание, сон и главное - правильный настрой на работу! 

Изучай потихонечку теорию, практикуйся! На форуме очень много позелной для мужчины информации! 

Советую для себя делать фотографии и следить за своей трансформацией - совершенно необязательно их выкладывать - дело каждого. 

Желаю тебе успехов! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Добавил фото.

Сейчас не нашел линейку, сделал с рулеткой несколько фото как смог

Спасибо @Chyvirla !
Хочется найти более эффективный и удобный способ прогрева, рисом грел в 2011-ом - много возни.
Сейчас чтобы растянуть для замеров грел просто тряпкой горячей, но тоже возня с ней.
Про яички читал, спасибо!
Несколько фото добавил, но по сравнению с твоим мой кажется крошкой :)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, horny_serge сказал:

Спасибо @Chyvirla !

Несколько фото добавил, но по сравнению с твоим мой кажется крошкой :)

Тут ключевое слово - кажется:sarcastic::D

У тебя отличные параметры, член ровный, достаточно толстый, выглядит эстетично! 

Не ожидал от себя что я когда либо скажу это мужчине!) 

Конечно, с прогревом у каждого индивидуально - я думал отрезать донышко у относительно тонкой бутылки(что бы замедлить тепломассообмен), заполнить её плотной тканью и прогревать - тут также много мороки и я почувствовал что для меня достаточно просто на пол минуты постоять в душе под краном, прижимая яички к телу. 

Важно чтобы процесс прогрева был положительной частью тренировки, иначе - начиная с негатива - далеко не уедешь! 

Честно говоря я отношусь с некоторым скепсисом относительно девайсов - они, безусловно, приносят пользу, но делают нас ленивыми!! 

Занимаясь чисто руками можно замечательно прочувствовать свой ПЧ и уделить внимание той части, которую хочешь изменить  в первую очередь. Это приятные ощущения. 

Если времени и сил нет - почему бы и нет! Можно дополнять мануалку по возможности. И избегать перетренов и травм, опыт прошлых нуперов позволяет это сделать

Желаю успехов! 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Да времени не очень много, и есть возможность купить что-то уже готовое и упростить себе жизнь.

Скорее боюсь чтобы не было негативных эффектов от ИК.

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Сейчас смотрю мини ИК грелку -

Глубина проникновения в кожу: включая длины волн 630 нм, 660 нм и 850 нм
Подойдет такая?

Еще несколько дней буду курить форум, пока не доставят экс. Но грелку тоже нужно будет ждать 2-3 дня, поэтому хочу ее поскорее заказать.

Ссылка на комментарий

После 2-ух дней использования побаливает член внутри это норм или лучше отдохнуть денек?

Юзал на минимальном весе, час и полтора чтобы привыкнуть.

Ссылка на комментарий
В 01.10.2023 в 14:12, horny_serge сказал:

чем лучше прогревать

Тут чисто на любителя,можно носком с рисом можно с гречей, а можно с другой крупой, грееш в микроволновке. Греть можно член как перед треней так и во время трени. 

В 01.10.2023 в 17:14, Chyvirla сказал:

они, безусловно, приносят пользу, но делают нас ленивыми

Не у каждого развита мускулы рук, и есть упражнения где без девайсов не сделать таких нагрузок как по силе так и повремени . 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

С 5-го числа ношу экс, начинал по часу-2. Сейчас ношу по 3-4 часа, сколько получится.

Ношу 3 дня потом день-2 отдыха.

Кроме базы накрутил сначала 9 см штанг, сейчас уже 10 см.

Натяжение 300-400 грамм.

Замеры буду делать после 5 ноября.

Делаю кегель несколько раз в день по 50 сокращений.

Планирую начинать делать Джелк на днях.

Ссылка на комментарий
В 01.10.2023 в 17:04, horny_serge сказал:

Сейчас смотрю мини ИК грелку -

Глубина проникновения в кожу: включая длины волн 630 нм, 660 нм и 850 нм
Подойдет такая?

Еще несколько дней буду курить форум, пока не доставят экс. Но грелку тоже нужно будет ждать 2-3 дня, поэтому хочу ее поскорее заказать.

Привет, мог бы скинуть ссылку или скриншот, если не тяжело конечно.

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Maximiliano said:

Привет, мог бы скинуть ссылку или скриншот, если не тяжело конечно.

Я в итоге купил пояс с ИК лампами. Те грелки что я сначала смотрел либо слишком огромные стационарные или карманные у которых 10 лампочек и мощность маленькая и не греют судя по отзывам.  Пояс можно вокруг чего угодно оборачивать.
Я просто член им обкладываю сверху-снизу - печет хорошо. Но сейчас увидел что он и сам себя нагревает прилично, буду думать что с этим делать.
Ссылку не дам - я в европе, брал на амазоне. Тебе лучше на алиэкспресс что-то посмотреть.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, horny_serge сказал:

Я в итоге купил пояс с ИК лампами. Те грелки что я сначала смотрел либо слишком огромные стационарные или карманные у которых 10 лампочек и мощность маленькая и не греют судя по отзывам.  Пояс можно вокруг чего угодно оборачивать.
Я просто член им обкладываю сверху-снизу - печет хорошо. Но сейчас увидел что он и сам себя нагревает прилично, буду думать что с этим делать.
Ссылку не дам - я в европе, брал на амазоне. Тебе лучше на алиэкспресс что-то посмотреть.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Понял, спасибо, Афигеть, конечно пояс реально звездный 😂, смотрел много каких есть надувные какие то,  попробую с грелкой простой, ну думаю вообщем наверное буду продолжать с водой как обычно, новая тактика ведения скрытого нупа выгадана.

Ссылка на комментарий

Мне тоже не удобно пользоваться грелками, водой и т.п. (только по другим причинам). Но я прочёл здесь, что Fowfers (сидение на члене) можно использовать в качестве разминки, разогрева перед основными занятиями. Так теперь и делаю, не знаю на сколько это правильно. 

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

С поясом что удобно еще - он не палевный совсем.

Я пока нет результатов не хочу жене рассказывать ничего про нуп.

А так она давно жаловалась на боль в колене, вот я ей и купил пояс вдруг поможет - его можно и на колено и на спину и на член - куда угодно :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 18.10.2023 в 00:09, horny_serge сказал:

Я в итоге купил пояс с ИК лампами.

Ну че норм в эксплуатации? Ты его вместе с экстендером используешь?

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Nkari said:

Ну че норм в эксплуатации? Ты его вместе с экстендером используешь?

Я его до экса использую. Он не такой направленный чтобы во время греть.
Да и я не могу так сидеть не двигаясь часами. А так норм, греет.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, horny_serge сказал:

Он не такой направленный чтобы во время греть.

Жаль, я как то вначале лета пробовал "Драму идей" Свита, тянул по 40 мин на силовом эксе, с ПЧ грелкой(водной) 43-47градусов обкрученным, вроде даже ниче приростал, но к сожалению дневник я тогда вел ужасно, а делал много чего,  поэтому точно не помню в какие периоды макс приросты были.

Но было бы очень интересно попробовать ещё раз, поэтому и хочу какую-нибудь альтернативу той грелки , а то та пробоину дала на местах скручивания.

Ссылка на комментарий
35 minutes ago, Nkari said:

Жаль, я как то вначале лета пробовал "Драму идей" Свита, тянул по 40 мин на силовом эксе, с ПЧ грелкой(водной) 43-47градусов обкрученным, вроде даже ниче приростал, но к сожалению дневник я тогда вел ужасно, а делал много чего,  поэтому точно не помню в какие периоды макс приросты были.

Но было бы очень интересно попробовать ещё раз, поэтому и хочу какую-нибудь альтернативу той грелки , а то та пробоину дала на местах скручивания.

Я в Ноушн завел страничку про член и каждый день туда все пишу по датам. Чтобы потом понять что и когда делал.

Ссылка на комментарий

Короче прошел месяц.

В итоге, для чистоты эксперимента, решил весь месяц только носить экстендер, ну и кегель делал.

Всего проносил 87 часов, в среднем по 4.5 часа в дни когда носил. Часто давал отдых на день, два, три по необходимости.

Результаты очень странные -

  • BPEL = 17 (без изменений)
  • NBPEL = 14 (без изменений)
  • EG = 13.7 (+0.7 :crazy:)
  • NBPFL = 10 (без изменений)
  • BPFL = 13 (без изменений)
  • NBPFSL = 15.5 (+0.5)
  • BPFSL = 19 (+1.0)

 

По ощущениям стало сильно больше кожи на члене, член стал более мягкий от обилия кожи.

Видимо эти +0.7 EG это кожа.

Хотя я в экс вставляю только головку.

Тянул как вверх так и вниз.

Но видимо что-то я делаю не так.

Во второй месяц попробую добавить джелк, посмотрим что получится.

За время ношения добавил 2 см штанг в экс.

Но первый 1 см добавил дней через 10 - видимо сначала плохо длину подобрал, все время приходилось подкручивать чтобы была тяга.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...