Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, ViDen сказал:

Для стимуляции тестостерона ещё используют гонадотропин хорионический, он вроде не рушит собственную гормональную систему, а лишь стимулирует её. Это мне уролог говорил. Но последние годы его в России не найти. 

@ViDen   Я бы не советовал принимать гормоны или им подобные препараты. Гораздо полезнее физические нагрузки на мышцы малого таза ,питание с большим количеством овощей и фруктов, больше зеленых  сельдерея, петрушки ,кориандра ,зеленого салата. Полностью исключить пиво.

В местном пчелопукте купить пергу, пыльцу, прополис, у знакомых пчеловодов -гомогенат трутня .

Ставить пчел на ПЧ и если есть лишний вес относительно к росту то надо тоже умерить углеводы и жиры.

Удачи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViDen

    121

  • sambucus

    29

  • AlexBabnik

    29

  • Marsohod

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, sambucus сказал:

@ViDen   Я бы не советовал принимать гормоны или им подобные препараты. Гораздо полезнее физические нагрузки на мышцы малого таза ,питание с большим количеством овощей и фруктов, больше зеленых  сельдерея, петрушки ,кориандра ,зеленого салата. Полностью исключить пиво.

В местном пчелопукте купить пергу, пыльцу, прополис, у знакомых пчеловодов -гомогенат трутня .

Ставить пчел на ПЧ и если есть лишний вес относительно к росту то надо тоже умерить углеводы и жиры.

Удачи.

Нет, я и не собираюсь. Питаюсь именно так, пиво не пью вообще, не курю. Пергу уже с месяц принимаю или больше, трутневое молочко - 3 дня как. 

Но мне все же кажется, что все это здоровое питание и образ жизни - ну если не полная фигня, то частичная точно. Всё от генов зависит. Знаю многих - образ жизни прямо противоположный, а здоровье, и сексуально в том числе, - отменное. А тут вроде все правильно делаешь и..... 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ViDen сказал:

Всё от генов зависит. Знаю многих - образ жизни прямо противоположный, а здоровье, и сексуально в том числе, - отменное. А тут вроде все правильно делаешь и..... 

@ViDen Да есть и такое ,но эти которые с генной наследственностью отвратным  образом  жизни  они где-то на дороге или в канаве и заканчивают жизнь .возможно и дома ,но жизнь у них коротка. Жизненный ресурс бысто заканчивается если его не сохранять.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, AlexBabnik сказал:

А что именно употребляешь/колешь из гзт? И что именно и как изменилось у тебя в жизни и в организме при гзт?

Ну там типа от гзт у тебя не только улучшились влечение и эрекция, но и энергии стало больше, настроение стало лучше, самочувствие сталг лучше или еще какие-то глобальные изменения?

А сколько тебе лет и какие показатели анализов были до гзт?

Тзт.

хгч и тестостерон)

Либидо, эрекция, жир уходит, мышцы растут в 3 раза быстрее, заживление тканей х2.

анализы были печальные очень низкий тест, ближе к минимальному. 
 

ставлю 1 кубик в неделю после курса тест и хгч раз в 10 дней. Не пропагандирую, посоветуйтесь с врачом и все такое)) сдавайте анализы.

 

силовые растут как на дрожжах. В целом если тест поддерживать ближе к максимально допустимому жизнь чувствуется лучше. Даже когда устаешь у тебя как будто второе дыхание всегда включено. 
 

33 года.

5 часов назад, sambucus сказал:

@ViDen   Я бы не советовал принимать гормоны или им подобные препараты. Гораздо полезнее физические нагрузки на мышцы малого таза ,питание с большим количеством овощей и фруктов, больше зеленых  сельдерея, петрушки ,кориандра ,зеленого салата. Полностью исключить пиво.

В местном пчелопукте купить пергу, пыльцу, прополис, у знакомых пчеловодов -гомогенат трутня .

Ставить пчел на ПЧ и если есть лишний вес относительно к росту то надо тоже умерить углеводы и жиры.

Удачи.

Чтобы выровнять свой гармональный фон, нужен сон с 22 до 7 утра как минимум, отказ от вредной еды и стресса. При низком тестостероне все эти условия практически невозможно соблюсти. 
 

каждому свое) вы думаете президенты в 60-80 лет работая по 14 часов в сутки выглядят хорошо чисто на питании? Я вас умоляю)

я занимался год без фармакологии и мой тестостерон упал на 2 Нмоли, это при том что я не хожу на работу и у меня минимум стресса. Живу рядом с лесом и так далее. 
 

все люди разные, он никогда не выправит свой фон без фармы скорее всего. Это жизнь. Чтобы выправить гармоны нужно 1-2 года усилий и полной пп диеты и здорового сна. Плюс минимального стресса и перетрена. Отказ от сахара и алкоголя на 100%. 
 

 

Если ты не планируешь детей, можешь смело подкалывать минимальные дозы теста 🙂если планируешь то еще хгч ставить придется. 

16 часов назад, ViDen сказал:

Все повторяется, как и в попытке №2. Эрекция явно ухудшилось - и во время секса, и утренняя. Наверное все же НУП для молодого организма с хорошим резервом восстановления. Надо было им заниматься 20 лет назад, а не этим проклятым экстендором. Отказываюсь от джелка, а у меня весь упор и надежды были на него. Пока остаются динамические растягивания и верёвка, но думаю одни они роста не дадут, а может и они тоже отрицательно влияют. Буду продолжать мини кегель, прямой и обратный кегель, сжимание головки, бодибилдинг ПЧ (все это я недавно только освоил) и разбираться с ангионом. Настрой пока честно сказать никакой. 

Сдавай тест, проверяй простату. Если у тебя до оргазма падает это прямой путь к импотенции. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, AlexBabnik сказал:

А что именно употребляешь/колешь из гзт? И что именно и как изменилось у тебя в жизни и в организме при гзт?

Ну там типа от гзт у тебя не только улучшились влечение и эрекция, но и энергии стало больше, настроение стало лучше, самочувствие сталг лучше или еще какие-то глобальные изменения?

А сколько тебе лет и какие показатели анализов были до гзт?

Глобально все меняется. Ты прикинь у тебя автомобиль бы работал на 40 км в час да и тут ты чинишь его там сям, заливаешь норм масло, меняешь ходовую и он у тебя начинает ездить до 100 км в час особо не напрягаясь. 
если у тебя тестостерон средний и ниже, тянешь его к верхней планке, главное не перетягивая за верх иначе это уже курс а не тзт. А курс длительный тебе спалит яйца и тд..Держать этот уровень несложно, просто нужно понять свою дозировку.

Ты меньше стрессуешь, сначала тебя поколбасит недели 2, потом организм усвоит препарат и все. Это масло по сути , главное его быстро не вводить. Он рассасывается за несколько дней и держит фон. Энантат , длинный эфир. 

Обычный врач в клинике конечно вам скажет что все у вас хорошо пук, они даже при тесте 10-12 мне говорили что я молодец))

только важный нюанс, физические упражнения с нарастающей нагрузкой должны присутствовать. Турник, брусья, приседания. Все с весом делать до отказа если нет времени на зал. Делаете например турник разными хватами в усмерть подходов 7-10. И так все упражнения в разные дни на разные группы. 3 раза в неделю. Это занимает с разминкой от силы 40 минут час. Пресс хуес. 
 

но лучше ходить в зал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Marsohod сказал:

Сдавай тест, проверяй простату. Если у тебя до оргазма падает это прямой путь к импотенции. 

Нет, все не так плохо. Просто до максимума не доходит и время больше нужно. 

Ссылка на комментарий

Низкий тестостерон - это не просто секса не хочется и мышцы не растут. Это реально плохое болезненное самочувствие, ноги еле таскаешь, полная апатия и потеря интереса. Это трудно описать. Я вот тоже не понимаю, кто эти нижние границы нормы придумал. Несколько лет назад был такой момент, тяжёлый был период жизни, стал очень плохо себя чувствовать. Сдал анализы - тест 11 или 12,сейчас точно не помню. Врач тоже сказал, что все не так плохо. Не так плохо? Да я умирал! По своей инициативе приобрёл трибулус, он ещё с перуанской макой попался, и постепенно ожил. Не быстро подействовал, как и положено растительным препаратам. Но и трибулус оказывается нельзя часто применять - организм привыкает к стимуляции и без неё работать сам не хочет. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, ViDen сказал:

По своей инициативе приобрёл трибулус, он ещё с перуанской макой попался, и постепенно ожил.

А сколько ты его по времени принимал ?

Мне приписывали требистан , по составу тоже самое. Стоит золотых денег , а почувствовал я ровным счетом ни..я

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Marsohod сказал:

каждому свое) вы думаете президенты в 60-80 лет работая по 14 часов в сутки выглядят хорошо чисто на питании? Я вас умоляю)

я занимался год без фармакологии и мой тестостерон упал на 2 Нмоли, это при том что я не хожу на работу и у меня минимум стресса. Живу рядом с лесом и так далее. 

@Marsohod Основываясь на своем опыте и тех кто последовал моим советам я с уверенностью заявляю, что тестостерон вполне можно поднять и сохранять с помощью питания, пчелопродуктов и других природных компонентов ,при этом не применяя фармацевтику.

Вот мои данные -

Парни! Да конечно, уровень  Тестостерона как показатель состоятельности  самца и лучше если он будет в норме или на 20-30% выше ,при этом если тестостерон выше в на 100-300% думаю на рост ПЧ он не оказывает действия, вот на рост простаты оказывает и есть данные ,что чрезмерно высокий тестостерон приводит к увеличению ПСА, поэтому не советую ни кому принимать какие -то повышенные дозы гормоны для роста ПЧ. Вообще вмешательство в баланс гормонов чревато для здоровья также как прием химических  витаминов. 

Есть понятие половая конституция -это то что нам досталось от природы( наших родителей)  -это базис ,но с помощью ЗОЖ ,НУП ,Ангион ,ДАО, можно вполне увеличить свой ПЧ на 4см в длину. Вместо химических добавок я бы рекомендовал пчелопродукты и другие природные компоненты усиливающие либидо.

Об усиленном наросте мышечной массы с помощью бодибилдинга и спорт питания : во первых это не показатель общего здоровья и сексуального . Я видел как качков спускали в горах  с высоты 3200-3500м ,кроме того, по моим наблюдениям, эта группа людей  более тяжело переносит ковид, возможно это от спец питания.

По себе  вчера получил результаты анализа  : тестостерон общий 31. нмоль /л при норме 7.4 -24.8 индекс свободных андрогенов 30.4% при норме 19.3- 118.4%

ПСА -4.57 при норме для моего возраста 6-7.5 нг/мл.  Как вы видите все показатели в норме или около и это мне только помогло вырастить ПЧ на 3.7см при этом прога мной была выбрана по щадящему варианту. В настоящее время, по Ангиону я думаю еще получу прирост на 1-1,5см.

"ВСЕ хорошо в меру -сказал Неру" 

Парни! Да конечно, уровень  Тестостерона как показатель состоятельности  самца и лучше если он будет в норме или на 20-30% выше ,при этом если тестостерон выше в на 100-300% думаю на рост ПЧ он не оказывает действия, вот на рост простаты оказывает и есть данные ,что чрезмерно высокий тестостерон приводит к увеличению ПСА, поэтому не советую ни кому принимать какие -то повышенные дозы гормоны для роста ПЧ. Вообще вмешательство в баланс гормонов чревато для здоровья также как прием химических  витаминов. 

Есть понятие половая конституция -это то что нам досталось от природы( наших родителей)  -это базис ,но с помощью ЗОЖ ,НУП ,Ангион ,ДАО, можно вполне увеличить свой ПЧ на 4см в длину. Вместо химических добавок я бы рекомендовал пчелопродукты и другие природные компоненты усиливающие либидо.

Об усиленном наросте мышечной массы с помощью бодибилдинга и спорт питания : во первых это не показатель общего здоровья и сексуального . Я видел как качков спускали в горах  с высоты 3200-3500м ,кроме того, по моим наблюдениям, эта группа людей  более тяжело переносит ковид, возможно это от спец питания.

По себе  вчера получил результаты анализа  : тестостерон общий 31. нмоль /л при норме 7.4 -24.8 индекс свободных андрогенов 30.4% при норме 19.3- 118.4%

ПСА -4.57 при норме для моего возраста 6-7.5 нг/мл.  Как вы видите все показатели в норме или около и это мне только помогло вырастить ПЧ на 3.7см при этом прога мной была выбрана по щадящему варианту. В настоящее время, по Ангиону я думаю еще получу прирост на 1-1,5см.

"ВСЕ хорошо в меру -сказал Неру" 

Парни! Да конечно, уровень  Тестостерона как показатель состоятельности  самца и лучше если он будет в норме или на 20-30% выше ,при этом если тестостерон выше в на 100-300% думаю на рост ПЧ он не оказывает действия, вот на рост простаты оказывает и есть данные ,что чрезмерно высокий тестостерон приводит к увеличению ПСА, поэтому не советую ни кому принимать какие -то повышенные дозы гормоны для роста ПЧ. Вообще вмешательство в баланс гормонов чревато для здоровья также как прием химических  витаминов. 

Есть понятие половая конституция -это то что нам досталось от природы( наших родителей)  -это базис ,но с помощью ЗОЖ ,НУП ,Ангион ,ДАО, можно вполне увеличить свой ПЧ на 4см в длину. Вместо химических добавок я бы рекомендовал пчелопродукты и другие природные компоненты усиливающие либидо.

Об усиленном наросте мышечной массы с помощью бодибилдинга и спорт питания : во первых это не показатель общего здоровья и сексуального . Я видел как качков спускали в горах  с высоты 3200-3500м ,кроме того, по моим наблюдениям, эта группа людей  более тяжело переносит ковид, возможно это от спец питания.

По себе  вчера получил результаты анализа  : тестостерон общий 31. нмоль /л при норме 7.4 -24.8 индекс свободных андрогенов 30.4% при норме 19.3- 118.4%

ПСА -4.57 при норме для моего возраста 6-7.5 нг/мл.  Как вы видите все показатели в норме или около и это мне только помогло вырастить ПЧ на 3.7см при этом прога мной была выбрана по щадящему варианту. В настоящее время, по Ангиону я думаю еще получу прирост на 1-1,5см.

"ВСЕ хорошо в меру -сказал Неру" 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elusive сказал:

А сколько ты его по времени принимал ?

Мне приписывали требистан , по составу тоже самое. Стоит золотых денег , а почувствовал я ровным счетом ни..я

Месяц, потом перерыв 7 или 10 дней, потом ещё месяц. Я так понял, фишка его в том, что он поднимает тест когда реально есть проблема, когда показатели в норме (а норма у каждого индивида своя, опять же привет медицинским нижним границам нормы для всех!), то заметного действия нет. Опять же много подделок-пустышек. Я тогда сначала в аптеке покупал, это дорого выходило, потом приобретал в спортивном магазине - намного дешевле. И продавец, сам явно спортсмен, порекомендовал, какой лучше. Да, и дозу принимал по инструкции культуристов, аптечная была в несколько раз ниже. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Sambucus, а вы исследовали тестостерон раннее, лет до 30-40? Подозреваю, что у вас просто сильная половая конституция и соответственно высокий уровень гормонов, а своим образом жизни вы способствовали длительном сохранению этих показателей. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Трутневый гомогенат - думаю это отчасти тоже можно отнести к ТЗТ. Ведь он содержит тестостерон и гонадотропины. 

В общем можно сказать об эксперименте - сегодня я сдал кровь на комплекс половых гормонов (думаю по тестостерону сильно низких значений не будет, исходя из своего самочувствия). 3 дня как начал принимать гомогенат, правда немного не правильно - сразу проглатывал, а нужно подольше во рту держать. Через пару месяцев можно будет провести контрольные исследования. 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ViDen сказал:

Низкий тестостерон - это не просто секса не хочется и мышцы не растут. Это реально плохое болезненное самочувствие, ноги еле таскаешь, полная апатия и потеря интереса. Это трудно описать. Я вот тоже не понимаю, кто эти нижние границы нормы придумал. Несколько лет назад был такой момент, тяжёлый был период жизни, стал очень плохо себя чувствовать. Сдал анализы - тест 11 или 12,сейчас точно не помню. Врач тоже сказал, что все не так плохо. Не так плохо? Да я умирал! По своей инициативе приобрёл трибулус, он ещё с перуанской макой попался, и постепенно ожил. Не быстро подействовал, как и положено растительным препаратам. Но и трибулус оказывается нельзя часто применять - организм привыкает к стимуляции и без неё работать сам не хочет. 

Ничто нельзя часто принимать) 

для этого ганадотропин и используют. 
По практике, если сейчас сдашь тест, скорее всего он будет таким же как и тогда. Ну может на пару нм выше. 

Я год назад тоже говорил что химия шляпа, сейчас скажу что если тебе за 30 и ты никогда спортом не занимался (бегать и ходить в зал не показатель) , то с вероятностью 90% тебе нужны либо курсы, либо тзт. 
 

Я до инъекций трахал жену пару раз в неделю и больше сам справлялся и тд., после курса я трахаю со второго месяца ее по 2-3 раза в день. Причем даже после 3 часового нупа)) 

вот только незадача кончаю очень часто быстро минут за 5-10 потом трахаю после того как кончу еще минут 20)) 

Дело каждого, но до этого я сидел на препаратах от эндокринолога, потратил около 20.000 рублей за 3 месяца на курс восстановления. Самочувствие чуть улучшилось, а вот тест упал до 10 с 12 😁 

А насчет стимуляции, если это стимулятор яичек, то это только ганадотропин, остальное тупо витаминные комплексы завернутые в спиртпит упаковки.

1 час назад, sambucus сказал:

@Marsohod Основываясь на своем опыте и тех кто последовал моим советам я с уверенностью заявляю, что тестостерон вполне можно поднять и сохранять с помощью питания, пчелопродуктов и других природных компонентов ,при этом не применяя фармацевтику.

Вот мои данные -

Парни! Да конечно, уровень  Тестостерона как показатель состоятельности  самца и лучше если он будет в норме или на 20-30% выше ,при этом если тестостерон выше в на 100-300% думаю на рост ПЧ он не оказывает действия, вот на рост простаты оказывает и есть данные ,что чрезмерно высокий тестостерон приводит к увеличению ПСА, поэтому не советую ни кому принимать какие -то повышенные дозы гормоны для роста ПЧ. Вообще вмешательство в баланс гормонов чревато для здоровья также как прием химических  витаминов. 

Есть понятие половая конституция -это то что нам досталось от природы( наших родителей)  -это базис ,но с помощью ЗОЖ ,НУП ,Ангион ,ДАО, можно вполне увеличить свой ПЧ на 4см в длину. Вместо химических добавок я бы рекомендовал пчелопродукты и другие природные компоненты усиливающие либидо.

Об усиленном наросте мышечной массы с помощью бодибилдинга и спорт питания : во первых это не показатель общего здоровья и сексуального . Я видел как качков спускали в горах  с высоты 3200-3500м ,кроме того, по моим наблюдениям, эта группа людей  более тяжело переносит ковид, возможно это от спец питания.

По себе  вчера получил результаты анализа  : тестостерон общий 31. нмоль /л при норме 7.4 -24.8 индекс свободных андрогенов 30.4% при норме 19.3- 118.4%

ПСА -4.57 при норме для моего возраста 6-7.5 нг/мл.  Как вы видите все показатели в норме или около и это мне только помогло вырастить ПЧ на 3.7см при этом прога мной была выбрана по щадящему варианту. В настоящее время, по Ангиону я думаю еще получу прирост на 1-1,5см.

"ВСЕ хорошо в меру -сказал Неру" 

Парни! Да конечно, уровень  Тестостерона как показатель состоятельности  самца и лучше если он будет в норме или на 20-30% выше ,при этом если тестостерон выше в на 100-300% думаю на рост ПЧ он не оказывает действия, вот на рост простаты оказывает и есть данные ,что чрезмерно высокий тестостерон приводит к увеличению ПСА, поэтому не советую ни кому принимать какие -то повышенные дозы гормоны для роста ПЧ. Вообще вмешательство в баланс гормонов чревато для здоровья также как прием химических  витаминов. 

Есть понятие половая конституция -это то что нам досталось от природы( наших родителей)  -это базис ,но с помощью ЗОЖ ,НУП ,Ангион ,ДАО, можно вполне увеличить свой ПЧ на 4см в длину. Вместо химических добавок я бы рекомендовал пчелопродукты и другие природные компоненты усиливающие либидо.

Об усиленном наросте мышечной массы с помощью бодибилдинга и спорт питания : во первых это не показатель общего здоровья и сексуального . Я видел как качков спускали в горах  с высоты 3200-3500м ,кроме того, по моим наблюдениям, эта группа людей  более тяжело переносит ковид, возможно это от спец питания.

По себе  вчера получил результаты анализа  : тестостерон общий 31. нмоль /л при норме 7.4 -24.8 индекс свободных андрогенов 30.4% при норме 19.3- 118.4%

ПСА -4.57 при норме для моего возраста 6-7.5 нг/мл.  Как вы видите все показатели в норме или около и это мне только помогло вырастить ПЧ на 3.7см при этом прога мной была выбрана по щадящему варианту. В настоящее время, по Ангиону я думаю еще получу прирост на 1-1,5см.

"ВСЕ хорошо в меру -сказал Неру" 

Парни! Да конечно, уровень  Тестостерона как показатель состоятельности  самца и лучше если он будет в норме или на 20-30% выше ,при этом если тестостерон выше в на 100-300% думаю на рост ПЧ он не оказывает действия, вот на рост простаты оказывает и есть данные ,что чрезмерно высокий тестостерон приводит к увеличению ПСА, поэтому не советую ни кому принимать какие -то повышенные дозы гормоны для роста ПЧ. Вообще вмешательство в баланс гормонов чревато для здоровья также как прием химических  витаминов. 

Есть понятие половая конституция -это то что нам досталось от природы( наших родителей)  -это базис ,но с помощью ЗОЖ ,НУП ,Ангион ,ДАО, можно вполне увеличить свой ПЧ на 4см в длину. Вместо химических добавок я бы рекомендовал пчелопродукты и другие природные компоненты усиливающие либидо.

Об усиленном наросте мышечной массы с помощью бодибилдинга и спорт питания : во первых это не показатель общего здоровья и сексуального . Я видел как качков спускали в горах  с высоты 3200-3500м ,кроме того, по моим наблюдениям, эта группа людей  более тяжело переносит ковид, возможно это от спец питания.

По себе  вчера получил результаты анализа  : тестостерон общий 31. нмоль /л при норме 7.4 -24.8 индекс свободных андрогенов 30.4% при норме 19.3- 118.4%

ПСА -4.57 при норме для моего возраста 6-7.5 нг/мл.  Как вы видите все показатели в норме или около и это мне только помогло вырастить ПЧ на 3.7см при этом прога мной была выбрана по щадящему варианту. В настоящее время, по Ангиону я думаю еще получу прирост на 1-1,5см.

"ВСЕ хорошо в меру -сказал Неру" 

Тут есть доля правды, дозы нужно отслеживать.

но вопрос что на тестостероне эректильнач дисфункция будет лечиться в разы быстрее это факт. 
 

по поводу качков и мужественности, чтобы стать качком нужно лет 5 минимум заниматься) я жму 130 кг и досихпор не стал качком))

 

ЗДЕСЬ стоит вопрос что у чувака хер не стоит 🙂 и у него нет года двух на восстановление гормонального фона. Ему нужен спортивный врач, потому что через год два у него Бобик гавкать вообще перестанет 😁

 

по поводу пчел и тд., люблю мед и медосодержащие продукты, забрус, но у меня слабый жкт, употребление меда на постоянной основе меня гробит, поэтому случаи бывают разные. 
 

А насчет сидения на химии, это не так дорого. 3000 рублей на 2 месяца плюс минус. Опять же молодым до 30 лет это ненужно. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ViDen сказал:

Sambucus, а вы исследовали тестостерон раннее, лет до 30-40? Подозреваю, что у вас просто сильная половая конституция и соответственно высокий уровень гормонов, а своим образом жизни вы способствовали длительном сохранению этих показателей. 

@ViDen Последние анализы сдавал в 72года. Моя половая конституция  вполне средняя. Все что я имею сейчас относительно секс активности это скорее приобретено начиная   от  40лет на основе ДАО Любви, пчелопродуктов , питания, физ активности, растительных стимуляторов (лимонник китайский, травы, эф. масла и т.д)

Ссылка на комментарий

Что тут сказать? Это очень круто! 

Наметился вроде бы какой-то прогресс - когда я только начал сжимание головки и ангион-1, у меня не было эрекции. Думал может не так что делаю. Теперь эрекция есть при каждом занятии. Значит не все так плохо. Будем продолжать. Сегодня решился вечером поставить пчёл на крайнюю плоть (ранее только на ствол жалил), подозреваю будет конкретный отёк. И НУПом заниматься буду не 3/1, а через день. Джелк уменьшаю до 40 с 240, остаются динамические растягивания и бодибилдинг ПЧ. Как думаете - клемп и верёвка опасны для эрекции? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 

 

 

16 минут назад, ViDen сказал:

Джелк уменьшаю до 40 с 240, остаются динамические растягивания и бодибилдинг ПЧ. Как думаете - клемп и верёвка опасны для эрекции? 

Пока только  боди ПЧ. Есть эрекция -вот отслеживай за составом своей проги и что не приносит пользы дляПЧ убирай

Вот травы и продукты в помощь мужчине.

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/13/#:~:text=Профилактика и лечение,25-30 минут.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ViDen сказал:

Что тут сказать? Это очень круто! 

Наметился вроде бы какой-то прогресс - когда я только начал сжимание головки и ангион-1, у меня не было эрекции. Думал может не так что делаю. Теперь эрекция есть при каждом занятии. Значит не все так плохо. Будем продолжать. Сегодня решился вечером поставить пчёл на крайнюю плоть (ранее только на ствол жалил), подозреваю будет конкретный отёк. И НУПом заниматься буду не 3/1, а через день. Джелк уменьшаю до 40 с 240, остаются динамические растягивания и бодибилдинг ПЧ. Как думаете - клемп и верёвка опасны для эрекции? 

Свертываемость крови сдавай обязательно, это есть в общих анализах и узи в попу на простату) плюс тест. Если там особых проблем нет значит вопросы к урологу. И в целом с ним поговорить. Только в платной клинике потом с этими же анализами к другому урологу так как врачи бывают разные)

Я для себя уже понял что нуп это хорошо, но иногда мы сильно стараемся переусердствовать или делаем что то неправильно. В любом деле нужна практика.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Marsohod сказал:

узи в попу

А почему именно в попу?

Я записывался помню на узи простаты трансректально , но уролог сказал что мне это не нужно и сделал абдоминальное узи. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Elusive сказал:

А почему именно в попу?

Я записывался помню на узи простаты трансректально , но уролог сказал что мне это не нужно и сделал абдоминальное узи. 

Так виднее 😁

Ссылка на комментарий

Трансректальное узи простаты действительно более информативное. 

Получил результаты по крови - общий тестостерон 31.11, индекс свободного тестостерона 95%, остальные половые гормоны примерно в середине референсных значений. Думаю для почти 41 года это очень неплохо. Честно сказать я такого вообще не ожидал! Все-таки на тестостерон многие возлагают слишком много. Он несомненно важен, но вот например на эрекцию у него прямого действия нет, лишь опосредованно через либидо. Также и на рост члена после полового созревания, ну если это только не экстремально низкие значения. Это я ещё раньше читал. 

Свертываемость не исследовал сейчас, раньше делал - все нормально было. Да и визуально - работая в саду, часто царапаешься, режешся - кровь нормально свертывается и заживает быстро. 

Также вчера был у уролога, он провел простату - есть признаки застоя. Назначил свечи с экстрактом простаты. Грешу на обратный джелк. Организм его воспринимает как мастурбацию, а так как последующей разрядки нет, потом есть неприятные ощущения в простате. Хотя в голове - никакого возбуждения и подобных мыслей. Сейчас вот тоже позанимался - немного динамических растягиваний, боди, ангион-1 - начала выделяться смазка. Опять же в голове никакого возбуждения не было. Как это побороть? 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...