Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Эх, джелка прямо не хватает, член как будто просит. Но наверное не стоит, так как явно есть какие-то сосудистые проблемы. 

Вчера таки поставил пчёл на крайнюю плоть. И ничего, все вполне терпимо. Ещё и пчёлы вчера какие-то добрые попадались - трех так и не заставил ужалить. 

Следующей целью будет пчела в промежность. Технически это сложновато. 

Marsohod писал о горячей воде до тренировки и холодной после. У меня так не получится именно при тренировке, в силу нескольких причин, но думаю может попробовать по вечерам делать ванночка с горячей водой, потом немного просто массаж члена, а потом ванночка с холодной водой? Этакий контрастный душ? Как раз для тонуса кровеносных сосудов. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViDen

    126

  • AlexBabnik

    32

  • sambucus

    30

  • Marsohod

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, ViDen сказал:

Трансректальное узи простаты действительно более информативное. 

Получил результаты по крови - общий тестостерон 31.11, индекс свободного тестостерона 95%, остальные половые гормоны примерно в середине референсных значений. Думаю для почти 41 года это очень неплохо. Честно сказать я такого вообще не ожидал! Все-таки на тестостерон многие возлагают слишком много. Он несомненно важен, но вот например на эрекцию у него прямого действия нет, лишь опосредованно через либидо. Также и на рост члена после полового созревания, ну если это только не экстремально низкие значения. Это я ещё раньше читал. 

Свертываемость не исследовал сейчас, раньше делал - все нормально было. Да и визуально - работая в саду, часто царапаешься, режешся - кровь нормально свертывается и заживает быстро. 

Также вчера был у уролога, он провел простату - есть признаки застоя. Назначил свечи с экстрактом простаты. Грешу на обратный джелк. Организм его воспринимает как мастурбацию, а так как последующей разрядки нет, потом есть неприятные ощущения в простате. Хотя в голове - никакого возбуждения и подобных мыслей. Сейчас вот тоже позанимался - немного динамических растягиваний, боди, ангион-1 - начала выделяться смазка. Опять же в голове никакого возбуждения не было. Как это побороть? 


31 😟 а скинь анализы

31 при допустимом значении 27 :) 

Очень интересно. Тут вопрос даже не в возрасте, а что людей со своим тестом выше 20 единицы)) у шредера тестостерон 20 😁

в любом случае нужно смотреть анализ. 

Ну значит дело не в тесте, видимо писюнчику хана 😒 а что уролог говорит?

Ссылка на комментарий

Границы референсных значений зависят от метода исследования. У меня указаны 10.5-31.1 нмоль/л. Так, что в норму укладываюсь. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

11 минут назад, Marsohod сказал:


31 😟

Очень интересно. Тут вопрос даже не в возрасте, а что людей со своим тестом выше 20 единицы))

Думаешь? Я считал у здоровых мужчин до 40 от 20 и выше и должно быть. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Вы ничего не упускаете? Например эксперименты с членом или еще что)) судя по всему вы вообще не спускаете сперму неделями?

8 минут назад, ViDen сказал:

Границы референсных значений зависят от метода исследования. У меня указаны 10.5-31.1 нмоль/л. Так, что в норму укладываюсь. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Думаешь? Я считал у здоровых мужчин до 40 от 20 и выше и должно быть. 

Возможно. Я просто завидую)) 

Ну это на самом деле даже плохо что не в тесте дело, значит что то с потенцией(

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Marsohod сказал:

Вы ничего не упускаете? Например эксперименты с членом или еще что)) судя по всему вы вообще не спускаете сперму неделями?

Возможно. Я просто завидую)) 

Ну это на самом деле даже плохо что не в тесте дело, значит что то с потенцией(

А сколько у тебя пролактин?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ViDen сказал:

Границы референсных значений зависят от метода исследования. У меня указаны 10.5-31.1 нмоль/л. Так, что в норму укладываюсь. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Думаешь? Я считал у здоровых мужчин до 40 от 20 и выше и должно быть. 

Ну поидее он 31.11 показывает жирным выделением. 
Если в ннмол/л..

надо спускать может почаще. Мы в любом случае проверяем самые попсовые варианты. 
 

у меня например куча кист в бубенцах и поэтому свой тест на уровне плинтуса плюс тренировки его окончательно добивают

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А это тест на курсе по другому методу измерения

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

:D

Эксперимент с членом есть, это НУП и пчелоужаливание. Но они с гормонами явно не связаны. Приём перги может что-то и меняет, но явно не координально. 

Сосудистые проблемы есть наверное, что-то с притоком и оттоком. Уролог порекомендовал сделать узи члена, но в нашем городе его абсолютно не правильно делают, пустая трата денег и позор для меня. 

По поводу гормонов и широких медицинских референсных значений нормы по ним. В Европе есть такое правило - лет в 20 с чем-то, при стабильно хорошем самочувствии принято сдавать анализы на все основные гормоны. В это время организм в своём максимуме. Исходя из этих значений и определяется норма для этого конкретного человека, по которой и будут ориентироваться всю его жизнь, делая поправку на возраст. У нас так не принято почему-то, всех ровняют под одну гребёнку. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elusive сказал:

А сколько у тебя пролактин?

Хз. Уже не найду этот анализ, я их сдаю каждые 3 недели сейчас, некоторые бумажные были(

но у меня и без курса либидо было высокое. Вот вчера помпу и вешалку делал 3 часа. Ночью был стояк.🙂 причем заметил если с помпой и джелком не борщить, то хрен стоит и после того как кончишь

1 минуту назад, ViDen сказал:

:D

Эксперимент с членом есть, это НУП и пчелоужаливание. Но они с гормонами явно не связаны. Приём перги может что-то и меняет, но явно не координально. 

Сосудистые проблемы есть наверное, что-то с притоком и оттоком. Уролог порекомендовал сделать узи члена, но в нашем городе его абсолютно не правильно делают, пустая трата денег и позор для меня. 

По поводу гормонов и широких медицинских референсных значений нормы по ним. В Европе есть такое правило - лет в 20 с чем-то, при стабильно хорошем самочувствии принято сдавать анализы на все основные гормоны. В это время организм в своём максимуме. Исходя из этих значений и определяется норма для этого конкретного человека, по которой и будут ориентироваться всю его жизнь, делая поправку на возраст. У нас так не принято почему-то, всех ровняют под одну гребёнку. 

Ну тут да, не, тогда дело точно не в гормонах… показатели в целом нормальные вполне, для 40 лет так вообще ракета)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Секс стабильно ежедневно 1 раз в день. 2 раза - редко и то с большим перерывом, типа утром и вечером. Перерыв больше 3 дней - уже испытание. 

Похоже и здесь не только от тестостерона все зависит

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Marsohod, а ты трибулус не пробовал? Вроде как раз с его помощью культуристы сходят с химии. Но я в этой теме не ориентируюсь, поэтому и советовать ничего не могу. Просто есть мой опыт. Я уже писал, что где-то в 20 или 21 году очень плохо себя чувствовал и тест был 11 или 12. Причём ничего не болело, просто не было сил и мотивации. Состояние такое, что едь на меня поезд - мне все равно. Уверен, что это именно из-за дефицита гормона. Начал принимать трибулус, 2 месяца с недельный перерывом. 7-10 первых дней использовал аптечный, затем - из спорт магазина с перуанской макой. Кровь потом сдавал для контроля 2 раза, только интервалы уже не вспомню. Тест был 16 и 21 с чем-то. На 21 успокоился и дальше уже больше не исследовался. Самочувствие улучшилось где-то через 10 дней от начала курса. 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Marsohod сказал:


31 😟 а скинь анализы

31 при допустимом значении 27 :) 

😁у значит дело не в тесте, видимо писюнчику хана 😒 а что уролог говорит?

Ну уж совсем хана - нет такого. И секс получается, и утренние эрекции регулярные. Вот только до максимума не доходят, только % на 70,от силы 80%. Мои замеры в анкете как раз на такой эрекции. Если бы ближе к 100% было, то думаю ещё пол сантиметра в длину точно прибавилось. Ну и с удержание есть проблемы. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ViDen сказал:

Marsohod, а ты трибулус не пробовал? Вроде как раз с его помощью культуристы сходят с химии. Но я в этой теме не ориентируюсь, поэтому и советовать ничего не могу. Просто есть мой опыт. Я уже писал, что где-то в 20 или 21 году очень плохо себя чувствовал и тест был 11 или 12. Причём ничего не болело, просто не было сил и мотивации. Состояние такое, что едь на меня поезд - мне все равно. Уверен, что это именно из-за дефицита гормона. Начал принимать трибулус, 2 месяца с недельный перерывом. 7-10 первых дней использовал аптечный, затем - из спорт магазина с перуанской макой. Кровь потом сдавал для контроля 2 раза, только интервалы уже не вспомню. Тест был 16 и 21 с чем-то. На 21 успокоился и дальше уже больше не исследовался. Самочувствие улучшилось где-то через 10 дней от начала курса. 

Нет, но пока на гзт, уже как слезу буду пробовать думаю. Но это же просто бад 

Ссылка на комментарий

У якорцев стелющихся действие на половую систему официально доказанное многочисленными исследованиями. Просто как и любое растительное средство они действуют не быстро, зато и долгосрочное действие после окончания курса выражено. Ну и мягкое воздействие на организм. 

По маке таких исследований пока вроде нет, но это вопрос раскрученности. В латинской Америке она очень популярная. Может мне именно сочетание этих двух растений и помогло. 

Витамины - это тоже практически бад, но никто же не сомневается в их влиянии на здоровье. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@ViDen Шикарные анализы! Особенно общий тест, свободный и ГСПГ. По другим показателям тоже норм.

Надеюсь, ты придерживался негласных правил перед сдачей анализов, что за 2-3 суток до анализов надо обязательно слить (подрочить или секс)? Если не сливал, то не удивительно, что такие хорошие показатели.

И вообще по поводу либидо - оно зависит от дигидротестостерона, а не от самого тестостерона. И еще от нервного и психического состояния.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, AlexBabnik сказал:

@ViDen Шикарные анализы! Особенно общий тест, свободный и ГСПГ. По другим показателям тоже норм.

Надеюсь, ты придерживался негласных правил перед сдачей анализов, что за 2-3 суток до анализов надо обязательно слить (подрочить или секс)? Если не сливал, то не удивительно, что такие хорошие показатели.

И вообще по поводу либидо - оно зависит от дигидротестостерона, а не от самого тестостерона. И еще от нервного и психического состояния.

Накануне днем был секс. Я посмотрел подготовку - вроде не запрещается. 

Дигидротестостерон тоже хотел посмотреть, но забыл. Думаю это уже не так важно. Моего уровня либидо мне точно достаточно, больше будет только мешать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, ViDen сказал:

Моего уровня либидо мне точно достаточно, больше будет только мешать. 

Так тогда я не понял, в чем у тебя тогда проблема, что ты жалуешься?))

Ссылка на комментарий

А я и не жалуюсь никому, с чего вы взяли? Мои проблемы - это мои проблемы. 

Я хотел увеличить хоть немного член, есть такая проблема в голове. Уже не первая попытка. Но после 1.5-2 месяцев проги новичка начинает ухудшаться эрекция, которая и так была не на 100 баллов. И так уже второй раз повторяется. Теперь, с помощью информации, найденной здесь, пытаюсь эрекцию улучшить, ну и все-таки остаётся маленькая надежда все же нарастить хотя бы ещё сантиметр, хотя наверное уже вряд ли. Нужно выбирать что-то одно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ViDen сказал:

А я и не жалуюсь никому, с чего вы взяли? Мои проблемы - это мои проблемы. 

Сорян, я не так выразился.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ViDen сказал:

Также вчера был у уролога, он провел простату - есть признаки застоя.

@ViDen Простату хорошо лечит яд пчел ,он санирует простату и освобождает все протоки в простате.

10 часов назад, ViDen сказал:

Сейчас вот тоже позанимался - немного динамических растягиваний, боди, ангион-1 - начала выделяться смазка. Опять же в голове никакого возбуждения не было. Как это побороть?

Смазка выделяется вполне норма и даже отлично.

Ссылка на комментарий

Кто в теме подскажите пожалуйста - когда переходишь от Ангион 1 к Ангион 2, первый продолжать делать, совмещая со вторым или же делать уже только второй? И метод постукивания начинать уже только после третьего ангиона? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...