Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ViDen сказал:

заказал теннисный мяч для не прямого массажа простаты. 

Я при массаже заметил такую тему, что если давить снаружи , чуть ниже ануса, то простата тоже продавливается.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViDen

    126

  • AlexBabnik

    32

  • sambucus

    30

  • Marsohod

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 часов назад, ViDen сказал:

Появились симптомы хр. простатита, не сильные пока. Возможно осень, похолодание, но я склонен связывать их со своим занятием НУПом. И в первую очередь с ангионом-3. Он меня реально "распаляет", а до оргазма естественно не довожу, поэтому наверняка возникает засто

@ViDen У тебя есть пасека и свои пчелы ,у многих здесь такого средства в борьбе с простатитом нет. Применение пчелоужаливания и пчелопродуктов  в борьбе и с профилактикой мужских заболеваний доказано временем.

По застою при тренах -научись отводить  энергию от ПЧ и все у тебя наладится. По длине ПЧ -я остановился на 18см спустя 7мес откат до 16,7 и меня это устраивает потому как главное  это сохранить функциональность( эрекцию) особенно когда возраст уже...

По Ангион 3 и т.д. полагаю здесь этот метод не виноват в воспалении простатита ,а наоборот Янус заявляет ,что весь  Ангион задуман прежде всего длясохранения функциональности.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sambucus сказал:

У тебя есть пасека и свои пчелы ,у многих здесь такого средства в борьбе с простатитом нет. Применение пчелоужаливания и пчелопродуктов  в борьбе и с профилактикой мужских заболеваний доказано временем.

Я все лето с мая ставил, а как перестал, через месяц - вот он. Или они дают лишь временный эффект (как и на эрекцию), или же это негативное воздействие тренинга. Ну не ставить же их постоянно! У меня и так до сих пор на члене небольшие шишки от укусов и в местах, где ставил, почернения как будто гематомы (но они не могут так долго держаться, это какая-то пигментация появилась). Плюс некоторая болезненнось кожи в этих местах. Пока больше нет желания пчелоужаливания. 

2 часа назад, sambucus сказал:

По застою при тренах -научись отводить  энергию от ПЧ и все у тебя наладится

Ну никак я это пока не могу понять и принять. Я - биолог, материалист, сложно мне пока это постичь. 

 

2 часа назад, sambucus сказал:

По Ангион 3 и т.д. полагаю здесь этот метод не виноват в воспалении простатита

Виноват не сам метод, а восприятие его моим организмом. У кого-то с этим проблем не будет. А то, что Ангион улучшает эрекцию - я сам убедился. Он дал мне намного больше, чем официальная медицина. 

Пока буду придерживаться своего метода - никакого, даже малейшего возбуждения кроме во время секса - и тогда с простатой проблем нет. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
23 часа назад, ViDen сказал:

Я все лето с мая ставил, а как перестал, через месяц - вот он. Или они дают лишь временный эффект (как и на эрекцию), или же это негативное воздействие тренинг

@ViDen  С целью лечения простатита необходимо ставить не менее 3лет ,при этом надо ставить на точки и особенно на кр плоть , то есть  уже не для роста Пч ,а для лечения посмотри инфу об этом.

Места укуса смазывай прополисовой мазью и ставь пчел  не более 5шт в день  но желательно по 3мес затем перерыв неделю и по новой. Таблетками простатит не вылечишь :к 55 получишь аденому и затем простату урологи вырежут.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, sambucus сказал:

@ViDen  С целью лечения простатита необходимо ставить не менее 3лет ,при этом надо ставить на точки и особенно на кр плоть , то есть  уже не для роста Пч ,а для лечения посмотри инфу об этом.

А что и хронический простатит можно вылечить?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nkari сказал:

А что и хронический простатит можно вылечить?

@Nkari Да ,  с помощью укусов пчел и приема пчелопродуктов. Посмотри  у меня в теме Продукты пчеловодства в помощь мужчине.  

https://nup.ru/forum/34-muzhskoe-zdorove/#:~:text=Пчела в крайнюю,своему воздействию схожа и тут

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sambucus сказал:

@Nkari Да ,  с помощью укусов пчел и приема пчелопродуктов. Посмотри  у меня в теме Продукты пчеловодства в помощь мужчине.

займусь обязательно, спасибо

Ссылка на комментарий
Только что, Nkari сказал:
2 минуты назад, sambucus сказал:

 

займусь обязательно, спасибо

@Nkari тут важен комплекс яд пчел, перга, цв пыльца, гомогенат трутня , забрус  и настоящий мед

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sambucus сказал:

@Nkari тут важен комплекс яд пчел, перга, цв пыльца, гомогенат трутня , забрус  и настоящий мед

Я ничего не хочу плохого сказать, но прецеденты выздоровления от хронического простатита были, или это теории? Потому что если подумать, то это комплексная и ёмкая терапия длиною в 3 года

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nkari сказал:

Я ничего не хочу плохого сказать, но прецеденты выздоровления от хронического простатита были, или это теории? Потому что если подумать, то это комплексная и ёмкая терапия длиною в 3 года

@Nkari Ну первый это я ,затем прогугли . На  Алтае в санатории Белокурихе  пчелами лечат простатит. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sambucus сказал:

@Nkari Ну первый это я ,затем прогугли . На  Алтае в санатории Белокурихе  пчелами лечат простатит. 

Ок, спасибо, обязательно изучу твои источники. Ибо проблема насущная и порядком под***ла, я даже подумывал купить дом и пасеку завести.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, sambucus сказал:

особенно на кр плоть

 

13 часов назад, sambucus сказал:

Места укуса смазывай прополисовой мазью и ставь пчел  не более 5шт в день  но желательно по 3мес затем перерыв неделю и по новой.

@sambucus все делал по вашим рекомендациям. Только в промежность не ставил, неудобно очень. И гомогенат, и пергу, и пыльцу принимаю.

3 года подряд без зимнего перерыва? Мне кажется тогда член отвалится! У меня в августе - сентябре постоянно стали болячки на месте ужаленья, не смотря на прополис. Как будто уже усталость тканей началась. На крайней плоти уже мест не осталось, куда пчелу поставить - где вены, а где рубцы, болячки и гематомы от прошлых укусов. Кожа стала болезненная. Поэтому в конце сентября завершил это дело. Хотя пчелы у нас до сих пор ещё летают. 

Для себя сейчас определил метод, как я уже писал - минимум внешнего раздражения и максимум физической нагрузки на нижнюю половину тела. Пока - работает. 

Весной подумаю о пчелах, сейчас - точно нет. 

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ViDen сказал:

На крайней плоти уже мест не осталось, куда пчелу поставить - где вены, а где рубцы, болячки и гематомы от прошлых укусов. Кожа стала болезненная. Поэтому в конце сентября завершил это дело. Хотя пчелы у нас до сих пор ещё летают. 

@ViDen Да, лучше тогда сделать перерыв на 2-3мес.

Посмотри я высылал аппарат для гидролата . Я уже 3года делаю ванны с гидролатом из расчета 0,7 л на ванну . Эффект есть . Состав розмарин,лаванды, душица. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ну не получается никак фотографировать замер с линейкой - только к ней руку протягиваешь - сразу падает. Поэтому только без линейки. Фото сегодняшнее и июньское. С более-менее одинаковым ракурсом. К сожалению в апреле, перед началом НУПа не сделал. Но и так видно, что результат есть. Примерно 1.7-1.8 см за этот год, 1.5 см - это уже железно. И 2.5 см в целом от моего биологического размера. Это к Bpel. Считаю, что это очень хорошо. EG за почти 7 месяцев так и не изменилось, но так как оно изначально у меня 14.5-14.6 см, на него особых планов и не было. 

К чему все это - я жене все-таки признался, что занимаюсь увеличением и есть результаты. Она вполне спокойно к этому отнеслась, даже с пониманием к моим тараканам, но сказала, что ей уже больше точно не нужно. И я уже теперь вполне доволен, поэтому нуп-эксперимент завершаю. Моей психологической цифрой всегда было 18 см. Конечно на уровне эмоций хотелось бы довести до 19 см, а потом и до 20,а может быть и больше, но с практической точки зрения этого не нужно. Зачем рисковать здоровьем, по сути просто так, риск в нупе все же не маленький. А то чуть в члене кольнет, чуть заноет - и уже переживаешь - а не от НУПа ли, сразу два страшных слова вспоминаешь - болезнь Пейрони. 

Ангионом буду продолжать заниматься, пока первым и вторым, со временем опять попытаюсь с третьим. Наверное хотя бы раз в неделю буду делать лёгкие растяги и немного джелка, чтобы не было отката.

Ещё у меня остаётся резерв - разница между Bpel и Nbpel (сейчас около 2 см). Буду продолжать заниматься своим телом.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Большое спасибо всем, кто давал советы и подсказывал, @AlexBabnik, @alexxx85 - вы крутые, роста вам! @sambucus - низкий поклон за столько ценной информации! 

  • Лайк 2
  • Пасеба 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, ViDen сказал:

Ну не получается никак фотографировать замер с линейкой - только к ней руку протягиваешь - сразу падает. Поэтому только без линейки. Фото сегодняшнее и июньское. С более-менее одинаковым ракурсом. К сожалению в апреле, перед началом НУПа не сделал. Но и так видно, что результат есть. Примерно 1.7-1.8 см за этот год, 1.5 см - это уже железно. И 2.5 см в целом от моего биологического размера. Это к Bpel. Считаю, что это очень хорошо. EG за почти 7 месяцев так и не изменилось, но так как оно изначально у меня 14.5-14.6 см, на него особых планов и не было. 

К чему все это - я жене все-таки признался, что занимаюсь увеличением и есть результаты. Она вполне спокойно к этому отнеслась, даже с пониманием к моим тараканам, но сказала, что ей уже больше точно не нужно. И я уже теперь вполне доволен, поэтому нуп-эксперимент завершаю. Моей психологической цифрой всегда было 18 см. Конечно на уровне эмоций хотелось бы довести до 19 см, а потом и до 20,а может быть и больше, но с практической точки зрения этого не нужно. Зачем рисковать здоровьем, по сути просто так, риск в нупе все же не маленький. А то чуть в члене кольнет, чуть заноет - и уже переживаешь - а не от НУПа ли, сразу два страшных слова вспоминаешь - болезнь Пейрони. 

Ангионом буду продолжать заниматься, пока первым и вторым, со временем опять попытаюсь с третьим. Наверное хотя бы раз в неделю буду делать лёгкие растяги и немного джелка, чтобы не было отката.

Ещё у меня остаётся резерв - разница между Bpel и Nbpel (сейчас около 2 см). Буду продолжать заниматься своим телом.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Большое спасибо всем, кто давал советы и подсказывал, @AlexBabnik, @alexxx85 - вы крутые, роста вам! @sambucus - низкий поклон за столько ценной информации! 

Привет, поздравляю с достижением цели, хороший конь!  18 см наверное у всех такая психологическая отметка с которой уже точно можно выдохнуть и не волноваться. Какие дальнейшее планы есть, те которые не связаны с размером?

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Maximiliano сказал:

Какие дальнейшее планы есть, те которые не связаны с размером?

Жить дальше в хрупком балансе со своей венозной утечкой. Похудеть ещё на 8-9 кг. 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ViDen сказал:

Жить дальше в хрупком балансе со своей венозной утечкой. Похудеть ещё на 8-9 кг. 

@ViDen Да, наверно надо во время остановиться ,как я уже писал достиг 18см остановился с треном по НУП через 7мес получил откат сейчас 16,7 и меня устраивает.  В настоящее время веду трен по Ангион с целью сохранения функциональности ПЧ.

Не бросай занятие по Ангион и апитерапией.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Боюсь осложнений типа пейрони, запала она мне в голову. Ну на лайте какое-то время буду - чтобы минимизировать откат. Не такая уж большая прибавка, каждый мм жалко 🤢. Хотя на моей предыдущей попытке НУПа (+1 см) отката не было. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ViDen сказал:

Боюсь осложнений типа пейрони

Ерунда. Пейрони просто так не бывает. Это почти переломать надо член, чтоб пейнори заработать.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...