Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, @AlexBabnik. Подскажи пожалуйста, туда загрузил фото, а потом как сюда ссылку сделать? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViDen

    126

  • AlexBabnik

    32

  • sambucus

    30

  • alexxx85

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, ViDen сказал:

Подскажи пожалуйста, туда загрузил фото, а потом как сюда ссылку сделать?

BB-коды на этом форуме на движке IPB почему-то не работают, фото в сообщениях не показываются. Тогда просто прямые ссылки на залитые туда фото сюда вставь.

Ссылки такого вида https://i.ibb.co/hLLLJjZ/32346262.jpg

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ViDen сказал:

Это у тебя без вупа ег 15,5 см? Круто! Или это на вупе? Выглядит массивно, плюс головка массивная.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ViDen сказал:

Да и пчёлы мне совсем не по душе, если честно. Не знаю, сколько ещё протяну, уже хочется завершить это все и заняться ангионом. Качество эрекции сейчас оставляет желать лучшего. 

@ViDen Да, возьми отдых от НУП тем более, что эрекция ухудшилась.  Нам дан природой ПЧ ,не только ссать ,а и заниматься сексом ,поэтому отдохни и эрекция улучшиться ,тем боле ,что ты как-бы достиг своей цели по росту ПЧ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, AlexBabnik сказал:

Это у тебя без вупа ег 15,5 см? Круто! Или это на вупе? Выглядит массивно, плюс головка массивная.

Некоторый вуп есть, но небольшой, так сказать уже остатки. Ещё день назад было заметно больше. Надеюсь 15 см уже точно мои. 

У меня вообще член в высоту больше, чем в ширину. И по моему рост произошёл опять не по ширине, а по высоте, и именно за счёт пещеристых тел, губчатое я специально стараюсь не трогать. А может мне просто так кажется. 

Вот почему точно можно почувствовать прирост - во время секса уже больше не ощущается свободного места во влагалище, как часто было раньше. Но жена молчит, похоже не чувствует разницу. 

 

21 минуту назад, sambucus сказал:

@ViDen Да, возьми отдых от НУП тем более, что эрекция ухудшилась.  Нам дан природой ПЧ ,не только ссать ,а и заниматься сексом ,поэтому отдохни и эрекция улучшиться ,тем боле ,что ты как-бы достиг своей цели по росту ПЧ.

Возможно. Но что интересно, во время 2-3 дней отдыха эрекция даже как бы похуже, чем в дни занятий. Такое вроде бы @SredniChlen99 тоже отмечал. Но может быть дело и не в нупе, либидо сейчас тоже немного не то и настроение как-то не очень. Возможно гормональные качели. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Omega120112 сказал:

Виден почитав 1 пост у тебя после джелкинга стала эрекция ухудшатся ? 

Не могу сейчас точно сказать. Сначала я думал, что от джелка и сразу его прекращал. Но потом были моменты, когда джелк не влиял на неё и даже наоборот - улучшал. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...