Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Maximiliano - "Мой дневник"


Рекомендуемые сообщения

 

Анкета новичка

1 Общие данные

Возраст 18

Рост 180

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена?30 минут

Образ жизни - подвижный? малоподвижный? подвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL= 15.5

NBPEL= 15

BPFSL= 15 

EG= 12

Член обрезан или нет?нет

Как правильно измерить член

3 Степень эрекции своего члена по шкале: - Сильно твердая -  (9)

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу (10 - 15)

5 Кто вы - Растун или Показун?Растун

6 Какой у вас LOT?10:00

7 Открыть персональную тему

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maximiliano

    121

  • npocmoDeD

    24

  • sambucus

    15

  • Tankiro

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята привет, посоветуйте с чего мне начать я читал теорию о том как устроен член, мне получаеться как я понял надо тянуть тунику(где можно почитать какие для этого упражнения задействовать и для пч мускула), типу по теории надо тянуть тунику потом когда она увеличиваеться пч и так по кругу я так понял  

 думаю начну по инструкции этого автора

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Maximiliano сказал:

Ребята привет, посоветуйте с чего мне начать я читал теорию о том как устроен член, мне получаеться как я понял надо тянуть тунику(где можно почитать какие для этого упражнения задействовать и для пч мускула), типу по теории надо тянуть тунику потом когда она увеличиваеться пч и так по кругу я так понял  

 думаю начну по инструкции этого автора

Да, отлично. Начинай делать все, как написал Неро

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сделал джелк вот что то уже знакомое, завтра буду с остальними розбираться, буду делать 2 дня тренировок / 1 отдих

Ссылка на комментарий

Ребята, вопрос я читал темы что нельзя мастурбировать, то есть надо вооздерживаться полностью или только когда тренируешся, или перед или после нупа можно, спасибо если кто то ответит буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Maximiliano сказал:

Ребята, вопрос я читал темы что нельзя мастурбировать, то есть надо вооздерживаться полностью или только когда тренируешся, или перед или после нупа можно, спасибо если кто то ответит буду очень благодарен.

Здравствуй, бытует мнение, что Мастубация негативно влияет на рост ПЧ, связано это с тем, что после "процесса" ткани стремятся к сокращению, то есть к уменьшению ПЧ на некоторое время 

Можешь спокойно мастурбировать в дни отдыха, но слишком часто этого делать не нужно, хотя, твоё дело.

Но если уж прям вообще не можешь сдерживаться, то хотя бы за 4-5 часов до или после Нупа

Удовлетворяться сразу же после занятий по Увеличению ПЧ не рекомендуется.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ПенисМастер сказал:

Здравствуй, бытует мнение, что Мастубация негативно влияет на рост ПЧ, связано это с тем, что после "процесса" ткани стремятся к сокращению, то есть к уменьшению ПЧ на некоторое время 

Можешь спокойно мастурбировать в дни отдыха, но слишком часто этого делать не нужно, хотя, твоё дело.

Но если уж прям вообще не можешь сдерживаться, то хотя бы за 4-5 часов до или после Нупа

Удовлетворяться сразу же после занятий по Увеличению ПЧ не рекомендуется.

 

Большое спасибо за развернутий ответ!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maximiliano сказал:

Большое спасибо за развернутий ответ!

Скажи, что тебя привело в НУП? Конечно, по тематике форума в общих чертах понятно почему, но всё же интересно было бы послушать тебя :)

И да, перемерь BPFSL, он у тебя больше, скорее всего, просто предварительно разогрей ПЧ, можешь пару минут потянуть в разные стороны, тоже как разогрев сойдет и после этого измерь ещё раз

BPEL не может быть больше BPFSL, разве что равен, либо чуть больше (1-2мм) и то исключение сопровождающийся мощнейшей эрекцией.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ПенисМастер сказал:

Скажи, что тебя привело в НУП? Конечно, по тематике форума в общих чертах понятно почему, но всё же интересно было бы послушать тебя :)

И да, перемерь BPFSL, он у тебя больше, скорее всего, просто предварительно разогрей ПЧ, можешь пару минут потянуть в разные стороны, тоже как разогрев сойдет и после этого измерь ещё раз

BPEL не может быть больше BPFSL, разве что равен, либо чуть больше (1-2мм) и то исключение сопровождающийся мощнейшей эрекцией.

Спасибо, возможно что то не то намерял.
Ну вообщем мне нравилась одна девушка да и нравится щас уже почти года 3, вообщем динамили меня как могли, уже сколько раз пробовал, как бы ето моего лучшего друга сестра двоюродная. В июле в конце месяца мы на его день рождение ездили в горы на 2 ночи, перед тем я заметил что очень начал переживать про свой размер моего друга, хотя я знал что ето вроде простой середный размер, хотя хз зачем, итак я знал что секса с ней не произойдет, ну вот после дня рождения я приехал в город и я как то опустошился духовно, морально как человек, так как к етому празднику меня вела вера что у нас может что то произойдет, изза этой надежды я игнорил других девушек, по приезду домой через 2 дня я встретился с моим другом до часов 3 ночи мы сидели розговоривалы, выпивали вино и тут друг говорит что девушка которую я люблю нечто про меня расказывала ему и его девушке (я сказал я пока не хочу єтого слышать, но думаю на днях спрошу), вообщем потом я узнал что у нее парень есть, через других ищо людей, взломы страниц, вообщем доходило до не здоровой штуки были мысли разные, тоесть я мог гулять по городу часами чтобы увидеть просто ее, ходить в места где раньше ее видел, было дело что я по фотке вычислил ее дом ну типу нашел спустя 3 дня поисков и дарил цветы (понятное дело можете сказать что ты в другах не спросил, тогда я безпокоился как он на это отреагирует, щас уже все в порядке, да  и на такие темы мы спокойно болтаем).

Вообщем я понял что надо кидать ету всю чепуху и заканчивать, теперь я отпустил ее в голове, стараюсь забыть о ней, так надо наверное либо быть наивным дураком с слабым духом и остаться до конца жизни одиноким, примеров я знаю достаточно из знакомых, которым уже лет 40, жизнь без любви ето некчомная жизнь, любовь правит миром. Ну вот я поставил точку на этом етапе жизни и вот наверное иза сомнений в своих размерах я понял что хочу его увеличить немного, хз я думаю если у тебя большой член ну там 15-18 см то самому как то уверенее становиться .

Ну как то немного расказал, хотя наверное ето то самое немногое что я могу припомнить, думаю там намного больше факторов которые привели меня к нупу.

Вердикт таков, что надо возможно даже иногда гнатся за девушкой жизнь одна и смотря какая девушка, но для этого у вас должно быть свое виденье на жизнь и какой с вамы должен быть человек, просто у меня  не получилось, другому вот получилось вот так он даже ничего для этого не делал. А может и не надо гнатся, главное чтобы вы не сломались как человек духом, как говорится упадешь физически - поднимут, упадешь морально - затопчут. 

  • Лайк 1
  • Печалько 2
Ссылка на комментарий

Ох уж эти коварные девушки :)

Не отчаивайся, всё самое лучшее - впереди! Я бы на твоем месте радовался, что есть такой человек рядом с тобой, который поддерживает тебя и которому ты можешь доверить своё личное и сокровенное :happy:

А так, вливайся в НУП, на самом деле здесь много полезной информации, кроме увеличения ПЧ есть куча фактов про отношения и тд, советую почитать

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Maximiliano Ты молодой и тебе конечно трудно удержаться от мастурбации и слива. Вот тебе ссылки посмотри ,сохрани, вся эта инфа  и в целом книга поможет тебе стать хорошим любовником. О мастурбации : да мы все это делали но важно научиться оргазменной мастурбации к контролем слива

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/8/#:~:text=Научитесь управлять своей,и конец творениям

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=Оргазменная мастурбация или,здоровье%2C занимаясь сексом

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, sambucus сказал:

@Maximiliano Ты молодой и тебе конечно трудно удержаться от мастурбации и слива. Вот тебе ссылки посмотри ,сохрани, вся эта инфа  и в целом книга поможет тебе стать хорошим любовником. О мастурбации : да мы все это делали но важно научиться оргазменной мастурбации к контролем слива

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/8/#:~:text=Научитесь управлять своей,и конец творениям

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=Оргазменная мастурбация или,здоровье%2C занимаясь сексом

 

Спасибо большое, но у меня нету девушки я незнаю как изпользовать эту информацию, но как появиться обязательно попробую!
Или можна как то применять ее на себе сейчас?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Maximiliano сказал:

Спасибо большое, но у меня нету девушки я незнаю как изпользовать эту информацию, но как появиться обязательно попробую!
Или можна как то применять ее на себе сейчас?

@Maximiliano Да эта техника научит и подготовит тебя к сексу и  еще научит тебя получать мультиоргазм и умению управлять своей секс энергией , чтобы не быть скорострелом.

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=Упражнение Сношение с,с этой инфой

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня была моя первая тренировка, прошло так себе, так как живу с родителями пока, закрылся в ванной и чтобы сделать все упражнения надо не мало времени, плюс мне как новичку ищо тяжело, иногда по пару раз перечитываю и смотрю видео. Вообщем дискомфортно пока, думаю куплю грелку и в своей комнате буду нупить, как раз перед компом 😼.


Вопрос, а вы когда нупите вы смотрите параллельно 18+ ролики, любопытно б было услышать, заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

@Maximiliano Привет, первые тренировки когда делал джелк, эрекция была очень слабая, член был мягкий, потом несколько тренировок сделал и на фоне было прон, иногда смотрел чтобы эрекция становилась побольше, сегодня у меня была 5-я тренировка, я тоже недавно начал, на всякий случай тоже включил прон на фоне, но почти не понадобилось, уже эрекция во время джелка была заметно лучше, надеюсь что со временем будет только лучше и лучше, ну и еще когда буду добавлять другие упражнения. Пока делаю просто прогревания, растягивания и джелк, так планирую делать первые 10 тренировок, а дальше еще что-то добавлять из темы для новичков.

Для тебя хочу добавить, старайся не забивать на тренировки, я верю что упорство и грамотно делать все и результат будет, я если что то не понимаю, я сразу в своей теме спрашиваю, ребята все подскажут, просто на начальном этапе хочется поскорее какие то результаты увидеть, чтобы больше мотивации дало не забрасывать, но тут реально не стоит спешить.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Apollon. сказал:

@Maximiliano Привет, первые тренировки когда делал джелк, эрекция была очень слабая, член был мягкий, потом несколько тренировок сделал и на фоне было прон, иногда смотрел чтобы эрекция становилась побольше, сегодня у меня была 5-я тренировка, я тоже недавно начал, на всякий случай тоже включил прон на фоне, но почти не понадобилось, уже эрекция во время джелка была заметно лучше, надеюсь что со временем будет только лучше и лучше, ну и еще когда буду добавлять другие упражнения. Пока делаю просто прогревания, растягивания и джелк, так планирую делать первые 10 тренировок, а дальше еще что-то добавлять из темы для новичков.

Для тебя хочу добавить, старайся не забивать на тренировки, я верю что упорство и грамотно делать все и результат будет, я если что то не понимаю, я сразу в своей теме спрашиваю, ребята все подскажут, просто на начальном этапе хочется поскорее какие то результаты увидеть, чтобы больше мотивации дало не забрасывать, но тут реально не стоит спешить.

Привет, спасибо большое за советы, реально надо полагаться на долгий труд, я пока также делаю по программе новичка. Но хочу включить ищо дополнительные тренировки, не связанные с пч, но которые как мне кажется дают выносливости в постеле получше, хочу нагрузить, тоесть прокачать такие группы мышц как ноги, таз так как ним при сексе ты делаешь движения и поясницу. Для ног я буду делать 100 приседаний в день, также читал полезно и для либидо так как повышает, пока для таза и поясницы думаю какие, но полагаю что надо выбирать те которые имитируют движения в каких то позах. Пару недель назад  ищо ходил в зал, потом из-за одной ситуации я наверное туда уже не пойду, ну разве через какое то продолжительное время, плюс учеба скоро начнется, а так плюс нагрузки чуть на тело будут 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Maximiliano Просто ты ще не сам живешь, труднее будет с тренировками, но все равно делай, старайся искать время когда тебя никто не спалит или когда дома никого нет. Я когда то пробовал делать джелк, но это максимум заканчивалось единичными попытками, не сам жил тоже. Сейчас живу один, и поэтому решил воплотить одну из своих мечт, увеличить член, времени хватает, никто не помешает. На счет приседаний, если тебе норм 100 делать, то делай и не пропускай, только на пользу пойдет, и 100 приседаний в день для ног не такая и большая нагрузка, я каждый день делаю просто 30 приседаний во время зарядки, но вот в середине августа иду в зал, займусь своей формой. А у тебя что случилось, почему в зал не хочешь идти, если можешь рассказать конечно? Хотя здесь все анонимно, можно говорить обо всем и не стесняться!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Apollon. сказал:

@Maximiliano Просто ты ще не сам живешь, труднее будет с тренировками, но все равно делай, старайся искать время когда тебя никто не спалит или когда дома никого нет. Я когда то пробовал делать джелк, но это максимум заканчивалось единичными попытками, не сам жил тоже. Сейчас живу один, и поэтому решил воплотить одну из своих мечт, увеличить член, времени хватает, никто не помешает. На счет приседаний, если тебе норм 100 делать, то делай и не пропускай, только на пользу пойдет, и 100 приседаний в день для ног не такая и большая нагрузка, я каждый день делаю просто 30 приседаний во время зарядки, но вот в середине августа иду в зал, займусь своей формой. А у тебя что случилось, почему в зал не хочешь идти, если можешь рассказать конечно? Хотя здесь все анонимно, можно говорить обо всем и не стесняться!

Да там просто одна девушка тренируется про которую я рассказывал выше, негатив я к ней не испытываю и она ко мне. Просто мне надо время отойти от всего и я решил туда пока не ходить чтобы не видеть ее.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Maximiliano Прочитал твою историю на счет девушки, пойми в мире реально их так много, ты еще молод, и кажется возможно что это та самая девушка, но это не так. Не забрасывай тренировки, чем раньше начнешь, тем больше шанс лучше вырасти, занимайся собой больше, чем трать время на мысли о ней и самобичеванием. Почитай книгу Амиран Сардаров - Мужчина всегда прав, да там и еще книги есть у него, на многие вещи открывает глаза, но может быть жесткое чувство пустоты после прочтения, но это тоже проходит, просто какие то очки с глаз уберутся после книги, она читается легко и быстро. Ты не должен девушку подымать выше себя в значении, их миллиарды, а ты один и до конца твоих дней у тебя будешь только ты. У меня тоже было такое, я гулял с девушкой всего 5 раз, а потом она меня начала игнорить, так я о ней думал после этого еще примерно год каждый день, мне тогда было 20 лет, но все прошло, это из-за того что опыта с девушками нет, так и привязываемся, а им плевать на наши чувства, чем больше значимость девушки поднимаешь, тем больше ей плевать на тебя становиться, уважай больше себя и свое время, свои интересы на первый план.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Apollon. сказал:

@Maximiliano Прочитал твою историю на счет девушки, пойми в мире реально их так много, ты еще молод, и кажется возможно что это та самая девушка, но это не так. Не забрасывай тренировки, чем раньше начнешь, тем больше шанс лучше вырасти, занимайся собой больше, чем трать время на мысли о ней и самобичеванием. Почитай книгу Амиран Сардаров - Мужчина всегда прав, да там и еще книги есть у него, на многие вещи открывает глаза, но может быть жесткое чувство пустоты после прочтения, но это тоже проходит, просто какие то очки с глаз уберутся после книги, она читается легко и быстро. Ты не должен девушку подымать выше себя в значении, их миллиарды, а ты один и до конца твоих дней у тебя будешь только ты. У меня тоже было такое, я гулял с девушкой всего 5 раз, а потом она меня начала игнорить, так я о ней думал после этого еще примерно год каждый день, мне тогда было 20 лет, но все прошло, это из-за того что опыта с девушками нет, так и привязываемся, а им плевать на наши чувства, чем больше значимость девушки поднимаешь, тем больше ей плевать на тебя становиться, уважай больше себя и свое время, свои интересы на первый план.

Спасибо я как раз это понял совсем недавно, да и все перешло мне, очень много лет я накручивал себе что та самая и все, но когда все кончилось, типу сегодня я ее увидел и уже ну емоции не те, теперь со стороны я взглянул на себя и словил фейс палм.

Но теперь ищо одна проблема или нет, мне начала нравится девушка другая, подруга девушки друга, думал заживу спокойно теперь, сердце болеть не будет не за кого, думать не придется. Зато научился из прошлого опыта что не надо ставить на первое место их.

Завтра выкладу свою программу тренировок 1 день тренировок 1 отдыха 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...