Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViDen

    126

  • AlexBabnik

    32

  • sambucus

    30

  • Marsohod

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 08.06.2023 в 13:05, ViDen сказал:

когда переходишь от Ангион 1 к Ангион 2, первый продолжать делать, совмещая со вторым или же делать уже только второй? И метод постукивания начинать уже только после третьего ангиона? 

@ViDen Все зависит от твоей способности удержать стояк для трена по и 1 и 2  важно выявить пучки и уплотнения и отпустить их вниз. Я делаю уже даже после колеса или пистолета

 

Ссылка на комментарий

По №1 держится уже хорошо, 20-25 минут, дальше просто мне уже начинает надоедать. И пульс у основания хорошо прощупывается. Поэтому решил попробовать №2 вчера. Пока отрабатываю технику в общем-то. Если по №1 стояк твёрдый, а головка спавшаяся, то когда делал второй, головка наполненная, а ствол твёрдости не приобрёл, хотя эрекция в целом держалась достаточно долго. Похоже как и говорилось при описании метода, скачок между 1 и 2 большой и для члена это вроде как стресс. Но к счастью на эрекции утренне-ночной и во время секса это не сказалось. Буду продолжать, Ангион 1 дал заметные результаты и воодушевил. 

"важно выявить пучки и уплотнения и отпустить их вниз." - вот что-то выявить честно не получается, просто провожу по теоретическому месту прохождения сосудов. 

Буду совмещать и 1, и 2 тогда, делая упор на 2.

sambucus, а про метод постукивания, ударов что скажете? Это уже после 3-его ангиона? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 31.05.2023 в 16:47, ViDen сказал:

Границы референсных значений зависят от метода исследования. У меня указаны 10.5-31.1 нмоль/л. Так, что в норму укладываюсь. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Думаешь? Я считал у здоровых мужчин до 40 от 20 и выше и должно быть. 

Гспг выше тестостерона общего , важен свободный тестостерон 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Animal666 сказал:

Гспг выше тестостерона общего , важен свободный тестостерон 

Индекс свободного тестостерона нормальный. Для чего то же его рассчитывают, а не просто сравнивают концентрации общего тестостерона и ГСПГ. Исходя из вашей логики, в норме количество Гспг должно быть меньше, чем общего тестостерона, тогда почему максимально допустимое его значение более чем в 2 раза выше максимального значения общего тестостерона? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Animal666 сказал:

Гспг выше тестостерона общего , важен свободный тестостерон 

Бред несете по поводу сравнения значений теста и гспг. Сравнил руку с ногой.

А вот то, что важен именно свободный тест, это да так и есть, здесь правильно говорите.

Но у него свободный тест очень хороший и гспг нормальный не завышенный. В 40 лет это шикарныйе анализы у него.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, AlexBabnik сказал:

Бред несете по поводу сравнения значений теста и гспг. Сравнил руку с ногой.

А вот то, что важен именно свободный тест, это да так и есть, здесь правильно говорите.

Но у него свободный тест очень хороший и гспг нормальный не завышенный. В 40 лет это шикарныйе анализы у него.

Дядь я не собираюсь тебе ничего доказывать , я не написал что это плохо , но желательно понизить его будет чувствовать себя еще лучше , конечно важен , да и вообще чтоб сдавать точный тестостерон желательно сдавать слюну а не кровь это максимально точные параметры 

 

8 часов назад, ViDen сказал:

Индекс свободного тестостерона нормальный. Для чего то же его рассчитывают, а не просто сравнивают концентрации общего тестостерона и ГСПГ. Исходя из вашей логики, в норме количество Гспг должно быть меньше, чем общего тестостерона, тогда почему максимально допустимое его значение более чем в 2 раза выше максимального значения общего тестостерона? 

Ну так я не написал что у тебя печальная картина , но есть над чем работать , а так молодец что сдал анализы и следишь за показателями это необходимо делать каждому мужчине 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Animal666 сказал:

Дядь я не собираюсь тебе ничего доказывать , я не написал что это плохо , но желательно понизить его будет чувствовать себя еще лучше , конечно важен , да и вообще чтоб сдавать точный тестостерон желательно сдавать слюну а не кровь это максимально точные параметры 

 

Ну так я не написал что у тебя печальная картина , но есть над чем работать , а так молодец что сдал анализы и следишь за показателями это необходимо делать каждому мужчине 

У него в полне хороший уровень гспг для его возраста, даже отличный .В идеале надо сдавать не слюну , а делать массспектральный(спектрометрия) анализ, в большинстве лабораторий используется метод ИФА. И повторюсь результат анализа просто отличный, даже для 25 летнего мужчины

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю, непосредственно на ГСПГ повлиять сложно. Повышение дают патологии печени, почек, щитовидной железы, соответственно, опосредованно, излечивая основное заболевание, можно снизить и ГСПГ. Я уверен, что у меня этих проблем нет. Из более-менее реального - это снизить количество жировой ткани. Над этим работаю. 

Ссылка на комментарий

10 дней как практикую Ангион 2. Только сейчас начал получаться нормально, то есть головка стала хорошо наполняться длительное время (20-25 минут), а то хватало от силы минут на 5-7, дальше не наполнялась нормально. . Сначала совмещал с Ангион 1, то есть делал сначала 1, потом сразу 2, сейчас разнес их во времени, так вроде лучше. Метод реально работает! Правда ещё параллельно практикую боди ПЧ и пчелоужаливание. Эрекция, ухудшившаяся после 1.5 месяцев НУПа, полностью воссановилась и даже более! Учитывая, что и боди, и Ангион не доставляют никакого дискомфорта и боли в процессе выполнения, не требуют особо много времени, абсолютно никакого вреда для здоровья, а только польза, буду практиковать их пожизненно. Для меня это просто находка. 

И бонус, на который я вообще не надеялся - есть прирост! Замеры я не делал и не буду делать пока не пройдёт хотя бы 5 месяцев. Да и я для себя решил, что потенция куда важнее прироста. Но визуально заметно! И жена заметила (визуально, не в сексе))! Сначала отметил, что в обычном состоянии стал внушительнее, а сейчас и на рабочем видно. Это про длину. Обхват же вырос очень заметно, но там во многом за счёт утолщения кожи из-за пчелиных укусов. Когда осенью завершу апитерапию, возможно через какое-то время этот эффект уйдёт. 

Да, от НУПа отказался полностью. Сейчас только боди и Ангион 2-3 дня через 1, мини кегель, обратный кегель и упражнения для тазового дна по возможности ежедневно, пчелы в количестве 6 штук 2 раза в неделю. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Эх, в общем рано я порадовался. Все увеличение было временным. Сходил в поход в горы на несколько дней, соответственно без занятий, без апитерапии, ооочень хорошо походил, ну и некоторая степень обезвоживания после этого - и все вернулось в прежние позорные размеры. Это я про неэрегированное состояние. Все же должны пройти годы... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 23.06.2023 в 21:33, ViDen сказал:

. Все увеличение было временным. Сходил в поход в горы на несколько дней,

@ViDen Ты был в горах, получил удовольствие от пребывания в горах, кроме того это и трен общего физ состояния и особенно коитальных мышц (участвующих в сексе). Известно " кто хоть раз увидел горы  тот вернется к ним опять" ,а размеры твоего ПЧ восстановятся.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, sambucus сказал:

@ViDen Ты был в горах, получил удовольствие от пребывания в горах, кроме того это и трен общего физ состояния и особенно коитальных мышц (участвующих в сексе). Известно " кто хоть раз увидел горы  тот вернется к ним опять" ,а размеры твоего ПЧ восстановятся.

Удовольствие - не то слово! Счастье 2 раза в год! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, ViDen сказал:

Удовольствие - не то слово! Счастье 2 раза в год! 

@ViDen А если еще с ней пойдешь и там с природой и с ней соединишься .

Вырастить Пч важно ,но стократно важнее сохранить свою сексуальность до старости и в этом помогают тоже горы.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Все-таки не удержался и измерил при хорошей утренней эрекции. Прирост за примерно 3 месяца и по BPEL, и по NBPEL 0.6-0.7 см! Думаю это очень не плохо! И увеличение заметно визуально! А то я считал, что заметные изменения будут только сантиметров с 2. Сразу захотелось заниматься ещё больше, но конечно разумнее оставаться в прежнем темпе. 

На нестояке увеличение с 6-7 см до 10. Всегда убивал морально этот размер, больше, чем при эрекции. Правда если дать организму сильную физическую нагрузку, все опять скукоживается, но к счастью временно. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Сегодня начал практиковать Ангион 3. После №3 идёт Колесо, но я его вряд ли смогу найти, буду пропускать. Вместо него начинать метод Sable (ударов)?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ViDen сказал:

Сегодня начал практиковать Ангион 3. Пока все понятно - пол часа на Ангион 1, пол часа на 2, пол часа на 3. Но, забегая вперёд, почитал следующие этапы и в голове полная непонятка. Какая их последовательность? Как их сочетать с предыдущими уровнями? Когда переходить на следующий? После №3 идёт Колесо, но я его вряд ли смогу найти, буду пропускать. Когда начинать метод Sable (ударов)? Да и по времени это уже многовато для всех их вместе выходит. 

У @Неро или @sambucus есть темы про Ангион. Не видео , а текстом . Там все описано. И там прописано 12 3. Если Янус хотел что делали 3 упражнение 1 он так бы и отметил его первым. если ангион 1 , то это первое. Прочитай предисловие автора внимательно 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, npocmoDeD сказал:

У @Неро или @sambucus есть темы про Ангион. Не видео , а текстом . Там все описано. И там прописано 12 3. Если Янус хотел что делали 3 упражнение 1 он так бы и отметил его первым. если Ангион 1 , то это первое. Прочитай предисловие автора внимательн

Кроме темы по Ангион, по которой я и работаю, ничего не получается пока найти. 

  • Лайк 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...