Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, npocmoDeD сказал:

эта тема?

 

Ребята я не знаю как вы читаете или слушаете смотрите , вернее чем и что. В видео как теме @Неро все дословно. Начинаете с нуля с убитый эреции даже . Если все в хлам береие помпу .

Как восстановите эрекцию более менее от метода D   переходите к методу 1, как сможете держать эрекцию в течение 30 мин. Ни больше не меньше, ни три раза по 30 . А просто 1 подход 30мин. Переходите ко второму . Потом к 3. Ни чего плохого нет что нет колеса или ударного механизма. Делай 3 . 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViDen

    126

  • AlexBabnik

    32

  • sambucus

    30

  • Marsohod

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

44 минуты назад, npocmoDeD сказал:

эта тема?

 

Эта

32 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Ребята я не знаю как вы читаете или слушаете смотрите , вернее чем и что. В видео как теме @Неро все дословно. Начинаете с нуля с убитый эреции даже . Если все в хлам береие помпу .

Как восстановите эрекцию более менее от метода D   переходите к методу 1, как сможете держать эрекцию в течение 30 мин. Ни больше не меньше, ни три раза по 30 . А просто 1 подход 30мин. Переходите ко второму . Потом к 3. Ни чего плохого нет что нет колеса или ударного механизма. Делай 3 . 

Опять друг друга не поняли. Ладно, тема закрыта. 

Ссылка на комментарий

В очередной раз искал ответы на свои вопросы и наконец-то нашёл! Очень полезная тема, её бы на видное место вынести! Теперь в голове все разложилось по своим местам. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Похоже переборщил я с боди ПЧ. На радостях, что BPEL достиг 18 см как-то незаметно стал тянуть сильнее и дольше. И думаю это сказалось вновь на эрекции - вставший член не твёрдый, а как будто резиновый, гнется. И эрекция хуже держится. Причём это касается только секса и отчасти утренних эрекций. Когда же делаю Ангион 1 и 2 - все нормально. Надо пересматривать программу. Я занимался 2/1/3/1, в дни отдыха - вторник и субботу ставил пчёл. Плохо, что когда сделаешь пчелоужаливание, Ангион не получается делать - член побаливает. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ViDen сказал:

Похоже переборщил я с боди ПЧ. На радостях, что BPEL достиг 18 см как-то незаметно стал тянуть сильнее и дольше. И думаю это сказалось вновь на эрекции - вставший член не твёрдый, а как будто резиновый, гнется. И эрекция хуже держится. Причём это касается только секса и отчасти утренних эрекцией. Когда же делаю Ангион 1 и 2 - все нормально. Надо пересматривать программу. Я занимался 2/1/3/1, в дни отдыха - вторник и субботу ставил пчёл. Плохо, что когда сделаешь пчелоужаливание, Ангион не получается делать - член побаливает. 

Попробуй включить бег 🏃‍♂️ на длинные и маленькие дистанции, хорошо помогает для Эрекции!

44 минуты назад, ViDen сказал:

Похоже переборщил я с боди ПЧ. На радостях, что BPEL достиг 18 см как-то незаметно стал тянуть сильнее и дольше. И думаю это сказалось вновь на эрекции - вставший член не твёрдый, а как будто резиновый, гнется. И эрекция хуже держится. Причём это касается только секса и отчасти утренних эрекцией. Когда же делаю Ангион 1 и 2 - все нормально. Надо пересматривать программу. Я занимался 2/1/3/1, в дни отдыха - вторник и субботу ставил пчёл. Плохо, что когда сделаешь пчелоужаливание, Ангион не получается делать - член побаливает. 

Попробуй включить бег 🏃‍♂️ на длинные и маленькие дистанции, хорошо помогает для Эрекции!

44 минуты назад, ViDen сказал:

Похоже переборщил я с боди ПЧ. На радостях, что BPEL достиг 18 см как-то незаметно стал тянуть сильнее и дольше. И думаю это сказалось вновь на эрекции - вставший член не твёрдый, а как будто резиновый, гнется. И эрекция хуже держится. Причём это касается только секса и отчасти утренних эрекцией. Когда же делаю Ангион 1 и 2 - все нормально. Надо пересматривать программу. Я занимался 2/1/3/1, в дни отдыха - вторник и субботу ставил пчёл. Плохо, что когда сделаешь пчелоужаливание, Ангион не получается делать - член побаливает. 

Попробуй включить бег 🏃‍♂️ на длинные и маленькие дистанции, хорошо помогает для Эрекции!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, ViDen сказал:

Не могу, с коленом проблемы сейчас 

Ну тогда упражнения если только, а так бег основа составляющей всех упражнений! И таза в том числе!

Ссылка на комментарий

Каждый день приседания и упражнения для таза делаю, ну и турник, отжимания, планку. Поставил цель - вес сбросить. Тут предполагаю, что из-за растяжения туники усилилась венозная утечка. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ViDen сказал:

Каждый день приседания и упражнения для таза делаю, ну и турник, отжимания, планку. Поставил цель - вес сбросить. Тут предполагаю, что из-за растяжения туники усилилась венозная утечка. 

Тоже была слабая Эрекция, хотя занимаюсь спортом, включил бег и заметил разницу, да с руки эрекция 50 на 50 ну она и не нужна от руки, а во время секса Эрекция то что надо вообщем доволен!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Амстердам сказал:

@Pashkan1988 Сколько бегаешь, если не секрет и где, на улице или на беговой дорожке?

Бегаю на улице, 2 км в среднем темпе, и когда занимаюсь бегаю челночный бег по 15 метров 15 раз потом, бег на взрывную силу и на длинные дистанции!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, ViDen сказал:

Плохо, что когда сделаешь пчелоужаливание, Ангион не получается делать - член побаливает

Перкуссионый пистолет отлично впишется в график тренировок

Ссылка на комментарий
5 минут назад, alexxx85 сказал:

Перкуссионый пистолет отлично впишется в график тренировок

Перкуссионный пистолет и массажный пистолет - это одно и то же? О массажном задумался, только не нашёл точно когда его можно начинать в системе Ангион и для себя решил, что после 3-его ангиона. 

Сейчас у меня какой-то заметный откат по эрекции, наверное повременю с 3-м ангионом, 1 и 2 буду делать через день, по боди возьму перерыв, пропью курс какого-нибудь венотоника, так как подозреваю венозную утечку. Ну не может же ангион ухудшить эрекцию? Я пчёл ставлю уже больше 2 месяцев регулярно 2 раза в неделю, может и по ним перерыв сделать? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ViDen сказал:

Перкуссионный пистолет и массажный пистолет - это одно и то же? О массажном задумался, только не нашёл точно когда его можно начинать в системе Ангион и для себя решил, что после 3-его ангиона. 

Сейчас у меня какой-то заметный откат по эрекции, наверное повременю с 3-м ангионом, 1 и 2 буду делать через день, по боди возьму перерыв, пропью курс какого-нибудь венотоника, так как подозреваю венозную утечку. Ну не может же Ангион ухудшить эрекцию? Я пчёл ставлю уже больше 2 месяцев регулярно 2 раза в неделю, может и по ним перерыв сделать? 

По пчёлам много не могу сказать, тут есть специалисты, думаю подскажут. По методам ангиона и подходу то безусловно степенность очень важна, но как мне известно яд пчёл способствует разжижению крови и способствует её циркуляции в области таза, поэтому занятия ангионом как никогда подойдут в этот период, чтобы укрепить сосуды и тем самым повысить их выносливость. Но эрекция это не только физические проявления, тут и внутреннее психологическое состояние, тревога, плохой сон может сказаться. По себе могу сказать, что даже работа с ангион колесом не всегда даёт мощные эрекции и это абсолютно нормально, могу так же посоветовать начать принимать магний + витамин В6 перед сном, помогает расслабиться и добиться определённой релаксации, что очень способствует достижению хорошей эрекции 

Только что, alexxx85 сказал:

Перкуссионный пистолет и массажный пистолет - это одно и то же?

Да это одно и тоже, в теме "Передовые методы Ангион" есть инфа. Это очень неплохая альтернатива ударной техники, точнее это она и есть, но в механищированном варианте и как дополнение можно делать массаж всей области таза

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@alexxx85, благодарю за советы! Магний куплю, тоже сегодня о нем подумал, действительно, последние ночи сплю плохо. Да и расстроился прилично, тема для меня больная. Такой подъем эрекции был, как начал ангионом заниматься, а теперь вот спад. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ViDen сказал:

Перкуссионный пистолет и массажный пистолет - это одно и то же? О массажном задумался, только не нашёл точно когда его можно начинать в системе Ангион и для себя решил, что после 3-его ангиона. 

Сейчас у меня какой-то заметный откат по эрекции, наверное повременю с 3-м ангионом, 1 и 2 буду делать через день, по боди возьму перерыв, пропью курс какого-нибудь венотоника, так как подозреваю венозную утечку. Ну не может же Ангион ухудшить эрекцию? Я пчёл ставлю уже больше 2 месяцев регулярно 2 раза в неделю, может и по ним перерыв сделать? 

Сделай полностью перерыв на несколько дней от 3 до 7 дней , хватает на восстановление. На эрекцию влияет не только перетрен нупа, но и все что вокруг тебя окружает и твой образ жизни. Нервы , не досыпания, стрес , еда. все вплоть до одежды и положения во сне.

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 23.05.2023 в 11:01, ZoLotoi сказал:

Интересно) Впервые слышу, что б женщина от минета кончала)  Может она в процессе сама себя стимулирует свободной рукой? 

У меня кончает и от секса и от минета. Мы почти коллеги!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 06.07.2023 в 15:04, ViDen сказал:

Не могу, с коленом проблемы сейчас 

@ViDen Я ставлю пчел на точку под колено цсу -сан ли или точка долголетия -у меня выложена найдешь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Отдых помогает! 

@alexxx85 По каким характеристикам выбирать перкуссионный пистолет? Для себя пока только понял, что удобнее, если будет питание от сети, а не только аккумулятор. Несколько типов насадок и режимов работы вроде во всех идут. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...