Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

игорон - "Я новенький, нужна помощь!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Мне 35 лет,рост 1м83см,вес где-то в районе 95-100кг,он гуляет постоянно в этом диапазоне)сам не толстый,высокий и довольно таки здоровенький ,ну вот живот при этому у меня не плоский ,есть какое-то ровное пузо,хотя пиво вообще не пью,ну по кушать люблю хорошо,и на лобке так-же довольно таки не маленькая прослойка жира,думаю пару см там точно спрятаны ,если не 3 ,вообщем хочу попросить протянуть руку мне руку помощи ,уже реально знающий ребят ,которые прохавали эту не лёгкую систему нупа,помогите мне как можете  ,я не знаю с чего начинать,размеры у меня довольно таки скромные,по сравнению с пузом,лучше бы на оборот было)))честно говоря даже не пойму какой у меня размер,так как каждый раз когда измеряю, он разный ,джелком занимался раньше пол года точно,потом завязал с этим,так как не было на этот время,и особо результата я не наблюдал ,сейчас купил экс в комплекте с стречером ,примерно пол месяца таскаю ,с утра два часа стречер, вечером так же часа 2 экс ,бывает 3 часа, когда как ,в неделю один наверное выходной делаю ,есть и помпа,бывает иногда ей занимаюсь,пч,раздувает конечно хорошо,ну один доктор рекоминдавал помпой не заниматься, так как есть побочный эффект, вообщем ребята кто чем может ,дайте совет ,старику разбойнику ,еще есть такая тема, что живу с молодой девушкой ,3 года ,младше меня на 12 лет ,недавно узнал что у ее бывшего член был 25 см ,после этого,вообще начал комплексовать жутко ,сейчас примерный размер пч у меня 13-14см ,в этом не могу разобраться, хотелось бы добавить см 2-3 в идеале,готов для этого сделать все ,ну при этом понимаю что не большой размер это не приговор ,с эти надо бороться, и возможно все если захотел ,жалею только одно,что еще в возрасте лет 14 я уже начал задумываться, что размер у меня скромный ,и надо с этим что-то делать,потом началась лютая подростковая жизнь ,и стало совсем не до этого,подзабил на эту проблему ,а когда опомнился уже стало поздно что-либо сделать ,ну и все ровно замечаю такие ситуации, есть друзья ,с внушительными размерами, ну что-то у них у всех не клеится личная жизнь, не знаю с чем это связано,вообщем куда-то я в сторону ушёл,основная моя  задача это рост в длину ,как-то так )

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • игорон

    38

  • ZoLotoi

    13

  • Nkari

    8

  • npocmoDeD

    5

7 часов назад, игорон сказал:

я не знаю с чего начинать,размеры у меня довольно таки скромные,по сравнению с пузом,лучше бы на оборот было)))честно говоря даже не пойму какой у меня размер,так как каждый раз когда измеряю, он разный

Начни со снятия точных размеров. Есть тема в разделе "новичков", прочти её и следуй рекомендациям. 

Возможно, плавающий размер связан с разным уровнем эрекции. Добейся 100% стояка (или максимум от возможного) и прикладывай линейку. 

Ну и стандартный совет: начинай с программы новичка.) Хотя я сам с экса начинал, как и многие здесь. Вообще, я тебе советую запастись терпением и настраиваться играть в долгую. Нуперы которые добились существенного прироста, как правило, это марафонцы. Так же рекомендую основательно изучить форум. Здесь куча полезной инфы. 

7 часов назад, игорон сказал:

живу с молодой девушкой ,3 года ,младше меня на 12 лет ,недавно узнал что у ее бывшего член был 25 см ,после этого,вообще начал комплексовать жутко

Что ж не 30 см то? По любому препиздёхивает). Слушай, если вы три года уже живёте и она до сих пор с тобой, то наверное её всё устраивает, разве нет? И ещё интересно как ты об этом узнал. Сам спросил или это была её инициатива?) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, ZoLotoi сказал:

Начни со снятия точных размеров. Есть тема в разделе "новичков", прочти её и следуй рекомендациям. 

Возможно, плавающий размер связан с разным уровнем эрекции. Добейся 100% стояка (или максимум от возможного) и прикладывай линейку. 

Ну и стандартный совет: начинай с программы новичка.) Хотя я сам с экса начинал, как и многие здесь. Вообще, я тебе советую запастись терпением и настраиваться играть в долгую. Нуперы которые добились существенного прироста, как правило, это марафонцы. Так же рекомендую основательно изучить форум. Здесь куча полезной инфы. 

Что ж не 30 см то? По любому припездёхивает). Слушай, если вы три года уже живёте и она до сих пор с тобой, то наверное её всё устраивает, разве нет? И ещё интересно как ты об этом узнал. Сам спросил или это была её инициатива?) 

Ну как то живём три года ,и ребёнку нашему уже тоже почти 3года ,на счет как узнал про размер бывшего,тупо фото увидел)по поводу секса ,сначало она меня чувствовала нормально ,потом сказала что процентов на 60% чувствует,типа после родов так стало ,вообщем ходили с ней к доктору ,оказывается у нее там все порвано ,все мышцы,надо операцию  делать сказала ушивать там все будут,еще док сказала что будет после операции как девственница)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, игорон сказал:

счет как узнал про размер бывшего,тупо фото увидел)

Фото члена бывшего парня твоей девушки?:aaa: Прикольно.)) 

6 минут назад, игорон сказал:

еще док сказала что будет после операции как девственница)

😁

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, ZoLotoi сказал:

Фото члена бывшего парня твоей девушки?:aaa: Прикольно.)) 

😁

Как-то так),ну уже не просто девушке,а жена )

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ZoLotoi сказал:

Начни со снятия точных размеров. Есть тема в разделе "новичков", прочти её и следуй рекомендациям. 

Возможно, плавающий размер связан с разным уровнем эрекции. Добейся 100% стояка (или максимум от возможного) и прикладывай линейку. 

Ну и стандартный совет: начинай с программы новичка.) Хотя я сам с экса начинал, как и многие здесь. Вообще, я тебе советую запастись терпением и настраиваться играть в долгую. Нуперы которые добились существенного прироста, как правило, это марафонцы. Так же рекомендую основательно изучить форум. Здесь куча полезной инфы. 

Что ж не 30 см то? По любому препиздёхивает). Слушай, если вы три года уже живёте и она до сих пор с тобой, то наверное её всё устраивает, разве нет? И ещё интересно как ты об этом узнал. Сам спросил или это была её инициатива?) 

Подскажи правильно я вообще экс ношу ?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, игорон сказал:

Подскажи правильно я вообще экс ношу ?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это ты рукав что ли так натянул на колпак? Первый раз вижу такой подход.) Мне если мешал рукав, например при прогреве, то я его на пч подварачивал к колпаку.   

Экс пружинный? Судя по тому, что я вижу, у тебя слабовато натяжение. Если у тебя ещё адаптационный период, то в принципе норм. Постепенно будешь прибавлять нагрузку, ориентируясь на провисания пч. Ты изучи инфу по методикам ношения экса, там всё расписанно. 

Следи за фиксацией головки. Важно, что бы она хорошенько заходила в колпак и крепко там держалась. Не гуляла туда сюда в колпаке. Ну и следи за натяжением пружин. Если член начинает провисать, то можешь добавлять штанг. ( с прицелом на классику или силовую методику ).

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ZoLotoi сказал:

Это ты рукав что ли так натянул на колпак? Первый раз вижу такой подход.) Мне если мешал рукав, например при прогреве, то я его на пч подварачивал к колпаку.   

Экс пружинный? Судя по тому, что я вижу, у тебя слабовато натяжение. Если у тебя ещё адаптационный период, то в принципе норм. Постепенно будешь прибавлять нагрузку, ориентируясь на провисания пч. Ты изучи инфу по методикам ношения экса, там всё расписанно. 

Следи за фиксацией головки. Важно, что бы она хорошенько заходила в колпак и крепко там держалась. Не гуляла туда сюда в колпаке. Ну и следи за нотяжением пружин. Если член начинает провисать, то можешь добавлять штанг.  

А как его рукав этот по другому одевать,у меня по-другому не получается ,вроде как пружинный, то что на фото это он у меня на максимум вытянут ,больше не могу вытягивать ,и подкрученно на максимум 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, игорон сказал:

А как его рукав этот по другому одевать,у меня по-другому не получается

Где-то здесь есть видео/фото инструкция. 

Вот например: https://nup.ru/topic/10358-kak-odet-vakuumnyj-jekstender

15 минут назад, игорон сказал:

больше не могу вытягивать ,и подкрученно на максимум 

Выходит, что не пружинный. Потому что при макс.выкручивании пружины сжимаются. А у тебя, судя по делениям, они не сжаты. Возможно у тебя он как-то иначе устроен, хз. Я не большой специалист в эксах. Сам юзал только пени мастер..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Где-то здесь есть видео/фото инструкция. 

Выходит, что не пружинный. Потому что при макс.выкручивании пружины сжимаются. А у тебя, судя по делениям, они не сжаты. 

Ну его когда в руках держишь, нажимаешь на него то он вдавливается и назад отпружинивает ,значит есть пружины ,поэтому я и парюсь что как-то не так его ношу 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, игорон сказал:

Ну его когда в руках держишь, нажимаешь на него то он вдавливается и назад отпружинивает ,значит есть пружины

Ну да, значит пружинный). А деления (резки) закрываются при сдавливании? 

8 минут назад, игорон сказал:

поэтому я и парюсь что как-то не так его ношу 

Разберёшься в процессе.

Ссылка на комментарий

Привет, нормально носишь. 

Если нет длительного опыта ношения то прочти инфу как носить экс. Выкручивай постепенно штанги, увеличивая нагрузку.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZoLotoi сказал:

Ну да, значит пружинный). А деления (резки) закрываются при сдавлевании? 

Разберёшься в процессе.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Понял,спасибо 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, игорон сказал:

бывшего член был 25 см ,

А что рассталась? Вроде мечта 25см

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Привет, нормально носишь. 

Если нет длительного опыта ношения то прочти инфу как носить экс. Выкручивай постепенно штанги, увеличивая нагрузку.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, игорон сказал:

меня 13-14см ,в этом не могу разобраться,

Прочитай как делать замеры и сделай замеры запиши их правильно. Лучше замеры делать с фото фиксацией 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, npocmoDeD сказал:

А что рассталась? Вроде мечта 25см

Они долго встречались ,ну потом он начал употреблять всякую херню ,руки начал распускать 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, игорон сказал:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Понял,спасибо 

Это ты на максимум сжал? До конца не закрывает деления? Экс китаец? Вон Дед спец по китайцам))

Ссылка на комментарий

Да,до конца ,китаец походу)

2 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Это ты на максимум сжал? До конца не закрывает деления? Экс китаец? Вон Дед спец по китайцам))

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...