Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

FirstCumBoy - "Увеличение и Выпрямление члена"


Рекомендуемые сообщения

Привет, ребята!

Общие данные:
Возраст - 24
Рост - 1.75 см
Вес - 66 кг
Уделять могу хоть каждый день по 1-2 часа спокойно.
Подвижный образ жизни.

Размеры члена:
Ростун 
Bpel = 17см
Nbpel = 16см
Bpfsl = 17.5 см
Eg = 13.5 см 

Обрезан. 

Степень эрэкции:

Угол эрэкции члена:
50-60 градусов ближе к пупку. 

LOT: низкий 

Цель: Bpel - 20. Nbpel - 18. Eg 15

 

В 06.10.2022 в 02:43, Неро сказал:

Забей на размеры спокухи, там же все меняется как погода осенью... У меня слабовата эрекция была, так жестоко насиловал член мумией под клемпом и очень сильный джелк с приличным продавливанием ствола - то сейчас встает без проблем с обхватом 17+, хрен его знает, вуп это или что... Больше давишь, лучше и мощнее встает, ну у меня так, а забьешь на него, так и он на тебя :P 

Неро, скажи выпрямить пч реально вообще? От экса эффекта ноль, я заметил только удлинение. Делал УЗИ бляшку не нашли.. Смотрит в право примерно 20-30 градусов 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. 

Хочу выпрямить своего пи.дюка который смотрит не много вниз и вправо. Вопрос такой, какие упр для начала использовать? 

Эрег, сгибания или продавливание. 

Вопрос больше к Неро так как у него есть опыт. 

Фотографии прилогаю

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@FirstCumBoy Привет, у тебя есть персонгалка? Там бы могли и побеседовать... ну пока здесь, а потом можно перенесьти в твою личную тему.

Если ты сильно паришься от небольшого искривления, то делай, хотя в жизни это особого значения не имеет, даже круто...

Эксом исправление не ликвидируешь. Почему? Эксом растягивают вялый член, саму тунику члена, что и дает удлинение. А проблема-то искривления в бок от регулярной мастурбации члена не вялого, а эрегированного... 
Проблема в неравномерном растяжении ободвух плечей мыщцы ICM, и та ее часть, которая короче к результате дрочки, та и тянет член в эрекции в свою сторону, т.е. у тебя короче правое плечо ICM. Надо его растягивать. Можно попробовать сильно эрегированный член дрочить и растягивать ВЛЕВО. Также см. темы в спец. разделе по тренировкам ICM, там есть и про исправление искривления\

Советую очень хорошо разобраться с сексуальными мышцами тазового дна - это поможет в жизни при разных ситуациях.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

@FirstCumBoy Привет, у тебя есть персонгалка? Там бы могли и побеседовать... ну пока здесь, а потом можно перенесьти в твою личную тему.

Если ты сильно паришься от небольшого искривления, то делай, хотя в жизни это особого значения не имеет, даже круто...

Эксом исправление не ликвидируешь. Почему? Эксом растягивают вялый член, саму тунику члена, что и дает удлинение. А проблема-то искривления в бок от регулярной мастурбации члена не вялого, а эрегированного... 
Проблема в неравномерном растяжении ободвух плечей мыщцы ICM, и та ее часть, которая короче к результате дрочки, та и тянет член в эрекции в свою сторону, т.е. у тебя короче правое плечо ICM. Надо его растягивать. Можно попробовать сильно эрегированный член дрочить и растягивать ВЛЕВО. Также см. темы в спец. разделе по тренировкам ICM, там есть и про исправление искривления\

Советую очень хорошо разобраться с сексуальными мышцами тазового дна - это поможет в жизни при разных ситуациях.

 

Я создал тему там есть фотки, я считаю он искривлен достаточно чтобы комплексов ать 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Я создал тему там есть фотки

Можешь дать ссылку, я что-то не нахожу?

 

Ссылка на комментарий

Вижу фото, да тут не та ситуация, о которой я писал, т.е. проблема не в плече ICM, искривлен сам ствол члена.

Вижу, что правая и левая пещеры члена развиты не одинаково, тут эксом на вялом члене не поможешь, тут надо делать осторожно эрегированные сгибания, но сначала надо регулярно поделать С-джелк пещеристых тел и в нем продавливать только ту пещеру, которая короче, потому что она тянет на себя весь член.

Посмотри эту тему

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Вижу фото, да тут не та ситуация, о которой я писал, т.е. проблема не в плече ICM, искривлен сам ствол члена.

Вижу, что правая и левая пещеры члена развиты не одинаково, тут эксом на вялом члене не поможешь, тут надо делать осторожно эрегированные сгибания, но сначала надо регулярно поделать С-джелк пещеристых тел и в нем продавливать только ту пещеру, которая короче, потому что она тянет на себя весь член.

Посмотри эту тему

 

Вот больше на неё хочу акцент сделать, сгибания боюсь сломать нахер и так кривой... 

По поводу ICM надо бы подкачать её, у меня когда встаёт держится не долго отток быстрый вот что ещё беспокоит 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Также советовал бы Веревка  эрегированного члена - пробовать на малой эрекции и потиху привыкать делать на хорошей эрекции
 

 

Советую начинать потиху делать, сразу не очень жестить, и по мере нормальной реакции члена можно будет продолжать и далее вводить новые...

Какие у тебя размеры члена?

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Вот больше на неё хочу акцент сделать, сгибания боюсь сломать нахер и так кривой... 

Начни с С-джелка правой пещеры - джелком ты хуяку не сломаешь то точно 

1 минуту назад, FirstCumBoy сказал:

Nbpel 17.5 bpel 17 eg 13-13.5

Да, по фото вижу, что член не для НУПа - и сколько тебе лет? Это фантастика иметь такой член - По наследству? Генетика такая?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Начни с С-джелка правой пещеры - джелком ты хуяку не сломаешь то точно 

И на сколько часто можно нупить c-джелк? 

Вообще моя цель это bpel 20 eg 14.5 ну выпрямление соответственно. 

5 минут назад, Неро сказал:

Начни с С-джелка правой пещеры - джелком ты хуяку не сломаешь то точно 

Да, по фото вижу, что член не для НУПа - и сколько тебе лет? Это фантастика иметь такой член - По наследству? Генетика такая?

Ахахах да всмысле генетика это мало.. 

Я сделал его таким с помощью экса кажется. Начал в октябре прошлого года но замеры не делал не понимал что да как делается но за год ощущения правда есть это видно скорее 1см точно прибавил 

11 минут назад, Неро сказал:

Начни с С-джелка правой пещеры - джелком ты хуяку не сломаешь то точно 

Да, по фото вижу, что член не для НУПа - и сколько тебе лет? Это фантастика иметь такой член - По наследству? Генетика такая?

Я вон прона насмотрелся и теперь так же хочу чтобы у девочек были глаза как по 10 рублей 😁

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@FirstCumBoy  С-джелк пещер можно делать ежелневно, минут 15-20, желательно примерно в одно и то же время, т.е. чтобы между тренами было 24 часа, этого вполне достаточно члену для отдыха.

10 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Вообще моя цель это bpel 20 eg 14.5 ну выпрямление соответственно. 

Нормально, кстати, тогда сделай анкету новичка и я ее позже закреплю в первом сообщении этой твоей темы. В этом разделе персональных программ так принято - чтобы видеть иходные данные, для правильных советов
 

 

А для увеличения самого члена прог предостаточно, успехов в выпрямлении и нужного увеличения! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Неро сказал:

@FirstCumBoy  С-джелк пещер можно делать ежелневно, минут 15-20, желательно примерно в одно и то же время, т.е. чтобы между тренами было 24 часа, этого вполне достаточно члену для отдыха.

Нормально, кстати, тогда сделай анкету новичка и я ее позже закреплю в первом сообщении этой твоей темы. В этом разделе персональных программ так принято - чтобы видеть иходные данные, для правильных советов
 

 

А для увеличения самого члена прог предостаточно, успехов в выпрямлении и нужного увеличения! 

Хорошо, персоналку создам в кратчайший срок. 

Ссылка на комментарий
Только что, FirstCumBoy сказал:

Хорошо, персоналку создам в кратчайший срок. 

Не надо новую персоналку создавать - вот эта и есть твоя персоналка, тут можно писать и продолжать, только сделай сообщение по анкете новичка

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Неро сказал:

Не надо новую персоналку создавать - вот эта и есть твоя персоналка, тут можно писать и продолжать, только сделай сообщение по анкете новичка

А это куда, в самой теме новичка не понял. Замеры сделать а куда прикреплять? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FirstCumBoy сказал:

Замеры сделать а куда прикреплять? 

просто вот в этой твоей теме напиши сообщение обыкновенное с размерами и т.п. Я сам скпирую в первое сообщение этой темы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

просто вот в этой твоей теме напиши сообщение обыкновенное с размерами и т.п. Я сам скпирую в первое сообщение этой темы

Понял, принял. Сегодня постораюсь просто щас на рб

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, FirstCumBoy сказал:

Понял, принял. Сегодня постораюсь просто щас на рб

Визуально хорошо выглядит, или ракурс такой, в любом случае удачи

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, 18x15target сказал:

Визуально хорошо выглядит, или ракурс такой, в любом случае удачи

Благодарю) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...