Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, LilPeep сказал:

Слушать что говорят девушки по поводу этой темы большая ошибка, ты думаешь что хотя бы одна из них линейку в руках держала?

Да же не одна ))) Достаточна слышал как девушки могут ради интереса мерить член линейкой! 

А ты что думаешь , девушки которые многие говорили что для них норм размер будет достаточна 16-17 см , или которые говорят не меньше 17 см , они что , все ошибались ? Значит  у тех парней у  всех было 14-15 и меньше ? )))) 

Давай да же далеко ходить не будем! У меня 14 см в длину и в окружности 13, плавает в дыре :D Всегда плавал ! Да же девственица моя девушка бывшая кричала во время секса , глубже , глубже :laugh:

Другой пример , сами уже нуперы которые увеличивали свой член , и делали по 16-18 см , видели разницу в хорошую сторону! Они же этими членами , трахали тех же самих девушек ! Которых ты говоришь слушать ненадо ! 

И ни чё ! Представь себе , писали как девушки хорошо реагирует на такой размер ! Никто не умерал , и не разводился ! 

Да и к тому же секс шоп , девушки приходят туда , и знают какой размер покупают ! Ну ты же недумаешь, что для  вагинального секса , она пришла в секс шоп , что бы  выбрать мелкую пипиську?)) 

Я уже молчу за то что , когда девушки в один голос твердят что любят потолще ! Или ты думаешь , их то же в этой теме слушать не стоит ?) 

У них там сам знаешь , всё норм с этим! Вместительно ))) 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexxx85

    214

  • AlexBabnik

    52

  • npocmoDeD

    49

  • Elusive

    38

@DELOVOY Ты не понимаешь о чем я тебе говорю, ТЫ ВО ВСЕМ ПРАВ КРОМЕ:
 

54 минуты назад, DELOVOY сказал:

Да же не одна ))) Достаточна слышал как девушки могут ради интереса мерить член линейкой! 

А ты что думаешь , девушки которые многие говорили что для них норм размер будет достаточна 16-17 см , или которые говорят не меньше 17 см , они что , все ошибались ? Значит  у тех парней у  всех было 14-15 и меньше ? )))) 

Да, ошиблись.
1. 100% они не правильно меряли.
2. Да, все те размеры о которых они говорили точно меньше сказанного.

Им нравятся побольше, потолще! Это так, но они тебе не скажут сколько там на самом деле см!!! 

 

59 минут назад, DELOVOY сказал:

Давай да же далеко ходить не будем! У меня 14 см в длину и в окружности 13, плавает в дыре :D Всегда плавал ! Да же девственица моя девушка бывшая кричала во время секса , глубже , глубже :laugh:

Это не показатель, уже читал на эту тему много инфы, перестает ходить как по мослу в районе 16ег и 20 см длины можно засунуть полностью.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DELOVOY сказал:

Можно и 12 см хорошо трахать ! Да базару нет! Но и 16 см то же можно хорошо трахать , при равном опыте и  равных условиях!

Тут 16 будут лучше трахать)))

5 часов назад, LilPeep сказал:

@alexxx85 https://humimic.com/product-category/phantoms/ вот фантомы, но так понимаю заказать у тебя их не будет возможности, доставка из запада. Да перепутал, бедро. Верно подметил, из-за обстановки в стране не могу начать заниматься с уз, практики у меня 0! Но саму тему уже давно изучаю.

200 баксов дорого, это очень дорого,я бы сказал это не стоит таких денег

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, LilPeep сказал:

Да, все те размеры о которых они говорили точно меньше сказанного.

Точно меньше ? :D У всех значит кто мне говорил , с кем я разговаривал, и всех я кого читал , у всех их них парней было не 16-17 , а точно меньше ? :D

Не серьёзно и не обьективно  )  

Мне кажется тут пазлы точно не сходятся ) 

А так спасибо за способ , как теперь определять члены мужиков девушки , которая тебе говорят о размере члена , который им более нравится  :D

Какие мужики оказываются попадались им с редким размером члена , аж 16 -17 см)))))))))))) 

37 минут назад, LilPeep сказал:

Им нравятся побольше, потолще! Это так, но они тебе не скажут сколько там на самом деле см!!!

 Я тебе пытаюсь обьяснить , что мне что бы знать любят они потолще или нет , ненадо иметь толще ! 

Уже давно всё проверенно нуперами и не только ! 

Примерно средний размер толщины у мужчин 13 см ! Это что редкий какой то размер? Нет ! Думаю у большинство людей состовляет толщина от 13 ! 

А меньшинство имеет 11-12,12.5. 

Ты что думаешь , девушка , женщина при хорошем возбуждении не примет 14-14.5 см ? )))) Да примет нормально ! 

На гратисе ребята , которые трахали своих девушек и жён , которые были довольны их ними размерами членами , после того как их ний мужчина в тихаря или не в тихаря одевал насадку для члена 15 см толщины , замечали что девушки стонали , получали в разы удовольствия и быстрее достигали оргазм вагинальный !! 

Да и здесь на форуме ребята не раз это замечали после увелечение толщины ! 

1 час назад, LilPeep сказал:

Это не показатель, уже читал на эту тему много инфы, перестает ходить как по мослу в районе 16ег и 20 см длины можно засунуть полностью.

Что не показатель? Я значит трахаю свою девушку , которая девственица недавно была , и она мне потом кричит глубже , глубже , это не показатель что она хочет длинее? А что тогда показатель , трахнуть себя своим членом , и пооверить , врёт она или нет ? :laugh:

Давай тему закроем! пожалуйста !  Давай лучше удленять член по длине и потолще! Мы же ведь для этого все здесь собрались )

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, DELOVOY сказал:

Точно меньше ? :D У всех значит кто мне говорил , с кем я разговаривал, и всех я кого читал , у всех их них парней было не 16-17 , а точно меньше ? :D

Не серьёзно и не обьективно  )  

Мне кажется тут пазлы точно не сходятся ) 

А так спасибо за способ , как теперь определять члены мужиков девушки , которая тебе говорят о размере члена , который им более нравится  :D

Какие мужики оказываются попадались им с редким размером члена , аж 16 -17 см)))))))))))) 

 Я тебе пытаюсь обьяснить , что мне что бы знать любят они потолще или нет , ненадо иметь толще ! 

Уже давно всё проверенно нуперами и не только ! 

Примерно средний размер толщины у мужчин 13 см ! Это что редкий какой то размер? Нет ! Думаю у большинство людей состовляет толщина от 13 ! 

А меньшинство имеет 11-12,12.5. 

Ты что думаешь , девушка , женщина при хорошем возбуждении не примет 14-14.5 см ? )))) Да примет нормально ! 

На гратисе ребята , которые трахали своих девушек и жён , которые были довольны их ними размерами членами , после того как их ний мужчина в тихаря или не в тихаря одевал насадку для члена 15 см толщины , замечали что девушки стонали , получали в разы удовольствия и быстрее достигали оргазм вагинальный !! 

Да и здесь на форуме ребята не раз это замечали после увелечение толщины ! 

Что не показатель? Я значит трахаю свою девушку , которая девственица недавно была , и она мне потом кричит глубже , глубже , это не показатель что она хочет длинее? А что тогда показатель , трахнуть себя своим членом , и пооверить , врёт она или нет ? :laugh:

Давай тему закроем! пожалуйста !  Давай лучше удленять член по длине и потолще! Мы же ведь для этого все здесь собрались )

да девушка и 22 принять может, сестра рассказывала и показывала, что у её 160парня болт 22см, и такое бывает)

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, twtretertre сказал:

да девушка и 22 принять может, сестра рассказывала и показывала, что у её 160парня болт 22см, и такое бывает)

Круто вы с сестрой на такие интимные темы общаетесь:D 

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elusive сказал:

Круто вы с сестрой на такие интимные темы общаетесь:D 

на многое общаемся

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, twtretertre сказал:

на многое общаемся

И какой размер она считает золотой серединой ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Круто вы с сестрой на такие интимные темы общаетесь:D 

Я то же угарнул с этого )) Прикольно да же! Как братаны получаются 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, DELOVOY сказал:

Если не по теме , то извиняй что подогнал  тут у тебя на странице лишнего, и ненужного ! )))))

дружище, конечно высказывай свою точку зрения, тем более видно как для тебя эта тема важна! пускай ребята которые заходят видят , что здесь не только члены ростят и потом ими меряются, но и здраво порассуждать могут на злободневные темы))

9 часов назад, npocmoDeD сказал:
10 часов назад, alexxx85 сказал:

Скинь пж фотографии своего экса , интересно посмотреть на ваш технический подход по усовершенствованию экса

из того что непонятно может быть, болты на хомутах другие, внизу законтрогаены, а сверху более удобные закрутки с ушами, очень удобно снимается и стягивается моментально, ничего не изнашивается 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

@DELOVOY Вижу я что для тебя девушки большой "Авторитет". Все их слова ты ни капли не фильтруешь, а хаваешь то что они тебе заливают в уши. От этого и нужно отталкиваться... Я тебе еще раз повторю, да знаю я что больше - лучше. Только я тебе не то пытался донести.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

200 баксов дорого, это очень дорого,я бы сказал это не стоит таких денег

я бы добавил, что это можно приравнять к преступлению, продавать кусок прессованного силикона по такой цене..

одно понятно, что судя по этому жирному куску силикона,  так и есть, отражатель должен быть быть толще длины самого луча УЗ, а здесь уже импровизировать как угодно можно, хоть бери и сам отливай форму под свой член!

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, LilPeep сказал:

@alexxx85 как будет реагировать дерево под действиями волн?

я склонен считать, что волна будет отражаться от него, подобно как и отражается любая звуковая волна, условие только что толщина необходима больше длины самой волны УЗ

2 часа назад, DELOVOY сказал:

Давай тему закроем! пожалуйста !  Давай лучше удленять член по длине и потолще! Мы же ведь для этого все здесь собрались )

если вы закончили, то на правах своей темы вставлю пять копеек...

если нет, то в конце вашей жаркой полемики уже тогда)

Ссылка на комментарий

116 день тренировок

 тренировка с УЗ.

15 мин сидение на теплой бутылке, пч под жопой (немного переборщил, словил лёгкое покраснение, лучше сидеть 10 минут, а еще лучше по 5 и с массажем в перерыве)

15 мин УЗ  вес 2.75 кг на 1.6 Вт/см2

перерыв 5 мин, вес не снимаю

20 мин УЗ вес 3,25 на 2.0 Вт/см2

5 мин просто с весом 3.25

после 1.5 часа стрейчер, нагрузка минимальная 0,5 -1 кг, чтобы пч естественно остыл и растянутые ткани не сокращались

состояние нормальное, пока никаких отклонений не наблюдается.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, alexxx85 сказал:

если вы закончили, то на правах своей темы вставлю пять копеек...

если нет, то в конце вашей жаркой полемики уже тогда)

Горячая , прям прожаренная полемика )) Да хоть 6 копеек ))) 

Конечно закончили ! Вопрос размера члена , всегда вызывает спор )) Так же  Но все мы здесь , точнее практически все, пришли за одним , за увелечением)) 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, twtretertre сказал:

сестра рассказывала и показывала, что у её 160парня болт 22см

Это какой-то карл с еврейской колбасой между ног) Даже страшно становится.

 

1 час назад, alexxx85 сказал:

тренировка с УЗ

Ты еще и яйца помпируешь в колбе одновременно с подвесом? Зачем их помпить?

У тебя красное пятно на пч на фотке, где аппарат узи прикладываешь. Это так узи печёт и греет до красна?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DELOVOY сказал:

Вопрос размера члена , всегда вызывает спор )) Так же  Но все мы здесь , точнее практически все, пришли за одним , за увелечением)) 

здесь с тобой все согласятся, если ты хоть раз усомнился что твой размер не достаточно большой, и неважно сказали тебе об этом или ты провалился в неё как карандаш в банку и потом задумался, это уже необратимый процесс в твоей голове, вопрос в только в том как скоро у тебя хватит духа признаться себе в этом и начать менять себя, то что мы пришли на форум, это говорит о том, что мы себе уже в этом признались и как минимум первый шаг сделали, в этом мы равны. Теперь задумайся и попробуй ответить, при том что мы в равной ситуации, могли ли победительные мотивы к этому быть разными? тебе парни говорят не о том что большой куй ничего не значит и не то что 14 это также как и 16, просто почитай, там именно так и пишут!!! тебе твердят о твоей сомнительной мотивации, а именно "девушки говорят им надо 16, 17 и.т.д" просто, друг, это выглядит так как будто ты адепт секты "фаллоса от 16 и выше" где эфимерное божество это женщина которая решает сколько должен быть член!  Единственное что должен мужчина это быть счастливым и получать от жизнь удовольствие, если без большого хера тоскливо, расти его, но делай это для себя! А если богиня хочет чувствовать в себе что крупнее, это её забота, пускай займётся мышцами своего влагалища, научится управлять ими и тогда ей и 10 обхвата будет достаточно и ты будешь чувствовать как там тесно. То что говорят женщины вообще не стоит относится серьёзно, у них нет логики, сегодня она скажет одно, через время поменяет свое мнение и забудит что говорила. Это все равно что спрашивать рыбу на что её ловить и какая прикормка ей больше нравится! Но тем не менее это твой путь и если ты реально мотивируешься целью больше нравиться женщинам и доставлять им удовольствие имея хер 16 см, то никто не может тебя в этом упрекнуть, все просто выражают свое мнение. 

40 минут назад, AlexBabnik сказал:

Это карл с еврейской колбасой между ног) Даже страшно становится.

 

Ты еще и яйца помпируешь в колбе одновременно с подвесом? Зачем их помпить?

У тебя красное пятно на пч на фотке, где аппарат узи прикладываешь. Это так узи печёт и греет до красна?

яйца в колбе это техника безопасности, они без давления там

я написал почему пятно, пересидел на нем под жопой, разминая, да при нагреве наблюдается лёгкое покраснее все пч

28 минут назад, Тягач сказал:

Вупы не замеряешь до и после тренировки?

это вторая тренировка, я только все настраиваю, пока без замеров

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

116 день тренировок

 тренировка с УЗ.

15 мин сидение на теплой бутылке, пч под жопой (немного переборщил, словил лёгкое покраснение, лучше сидеть 10 минут, а еще лучше по 5 и с массажем в перерыве)

15 мин УЗ  вес 2.75 кг на 1.6 Вт/см2

перерыв 5 мин, вес не снимаю

20 мин УЗ вес 3,25 на 2.0 Вт/см2

5 мин просто с весом 3.25

после 1.5 часа стрейчер, нагрузка минимальная 0,5 -1 кг, чтобы пч естественно остыл и растянутые ткани не сокращались

состояние нормальное, пока никаких отклонений не наблюдается.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

сколько % получаешь за сессию?
скинь на ультразвук ссылку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...