Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, alexxx85 сказал:

заказал на али УЗ

Ультразвук илр все же Ик лампу? Если УЗ скинь счылку пж. И фотки что-то не грузит

Ссылка на комментарий
  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexxx85

    211

  • AlexBabnik

    49

  • npocmoDeD

    48

  • Elusive

    38

В 16.12.2022 в 18:07, Elusive сказал:

Ультразвук илр все же Ик лампу? Если УЗ скинь счылку пж. И фотки что-то не грузит

Из комментариев к моим постам по УЗ, а также последующим вопросам, я сделал вывод, что всем о нем известно, но ввиду малой осведомленности до конца  не ясно по какому принципу он работает, по каким критериям и параметрам выбрать необходимый и стоит ли он вообще затраченных средств. Оно и понятно, стоимость на данный аппарат не маленькая, помимо этого разброс цен широкий, не хочется выкладывать кругленькую сумму честнозаработанных до конца не понимая за что... У меня, как я думаю и у многих, изначально повис вопрос какой аппарат именно нужен??? Для начала попытался спросить у тех ребят с кем общался в личной переписке, ответ был что УЗ это круто, но все обычно используют ИК (рефлектор Минина), тогда я изучил тему и попытался найти ответ там, но вопросы там конкретно по приобретению УЗ не освещаются, возможно многие писали автору лично, но в теме уже давно нет активности и тогда я решил все таки разобраться в вопросе сам. После того как я сделал пост и изложил первые мысли, желающих дополнить или раскрыть тему глубже не нашлось ... по сему я беру смелость освещать эту тему и делиться и дальше своим умазаключениями.
И так что необходимо знать об УЗ с технической стороны, их  два вида это работающие на частоте 3 мгц и 1мгц, разница в том что высокие волны (3мгц) имеют малую глубину проникновения (0.5-2.5 см)  по теории этого достаточно, но на практике приборы с такой частотой имеют область применения в основной в косметологии, их цель оказать расслобляющее и тонизирующее воздействие на кожные покровы, как следствие они не обладают высокой интенсивностью (силой воздействия волны на заданный участок), то есть той мощностью чтобы запустить механические процессы в клетках и тем самым повысить температуру в тканях. Просто в области косметологии это не требуется во отличии от физиотерапии, где за счёт низкой частоты волн, происходит то самое механическое повышение  температуры в тканях, которое нам необходимо. И так делаем вывод  по глубине проникновения аппараты с частотой 3 мгц подходят, но при этом необходимой мощностью они обладать не будут, поэтому переносим свой выбор на УЗ с частотой 1 мгц.
И так УЗ с частотой 1 мгц, это те аппараты которые работают с низким диапозоном волн (они способны проникать глубже в ткани) и следовательно должны иметь и более высокую интенсивность. Интенсивность это критерий который определяет с какой силой колебания волн будут воздействовать на нужный нам участок (за ед берется см/2), следствием этих колебаний являются сжатие и расширение клеток ткани, тем сымым повышается эластичность и приницаемость. Также за счет интенсивности колебаний повышается температура внутри ткани, то есть чем выше интенсивность тем и выше будет температура внутри участка на котрый мы воздействуем, в частности  ПЧ. Из того что мы знаем, наиболее высокая эластичность внутри соденительной ткани достигается при температуре от 39 до 43 С°, и это значит что  мощность производимая УЗ (измеряется в Вт)  будет пропорциональна поднимаемой температуре в тканях, другими словами   при воздействии УЗ с силой ~1.6 Вт/см2 температура будет в среднем 39 С°, а ~2.5 Вт/см2  будет 45 С °,  тем самым мы можем определить рабочий диапазон необходимый нам для достижения максимальной эластичности в тканях, следуя этому принципу это интенсивность будет равна ~1.6 - 2 Вт/см2 при достигаемой температуре ~ 39 - 43 C°.
Здесь стоит остановиться и отметить, что организмы у все разные и точно определить необходимую интенсивность конкретно для каждого сложно, поэтому начать я думаю нужно с мощности ~1.6 Вт/см2 и не превышать порог  ~2 Вт/см2.
По изложенным выше принципам и критериям мы и выбираем. Первое это диапазон 1 мгц, втрое способность поддерживать интенсивность в среднем ~2 Вт/см2.
Ну лично по моим наблюдениям, аппарат также должен иметь основание в виде прибора и присоедененную к нему рабочую головку, а те модели что представлены в моно вариантах (типо телефонной трубки) по моему мнению больше относятся к области косметологии не смотря на их заявленные характеристики, да и ценны на них явно завышенные, это так сказать продукт маркетинга. 
Я постарался изложить самую суть, комментарии, дополнения приветствуются! Также прикрепляю фото того что заказал сам, по модели на фото, я думаю каждый кто захочет, найдёт его на али, обязательно сам почитает отзывы, проверит характеристики и лично сделает вывод подходит ли он ему. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Круто все расписал, для меня, думаю как и для многих - это темный лес, щас хоть что то в голове отложилось. Интересно, как покажет себя на практике эта штука.

Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

Из комментариев к моим постам по УЗ, а также последующим вопросам, я сделал вывод, что всем о нем известно, но ввиду малой осведомленности до конца  не ясно по какому принципу он работает, по каким критериям и параметрам выбрать необходимый и стоит ли он вообще затраченных средств. Оно и понятно, стоимость на данный аппарат не маленькая, помимо этого разброс цен широкий, не хочется выкладывать кругленькую сумму честнозаработанных до конца не понимая за что... У меня, как я думаю и у многих, изначально повис вопрос какой аппарат именно нужен??? Для начала попытался спросить у тех ребят с кем общался в личной переписке, ответ был что УЗ это круто, но все обычно используют ИК (рефлектор Минина), тогда я изучил тему и попытался найти ответ там, но вопросы там конкретно по приобретению УЗ не освещаются, возможно многие писали автору лично, но в теме уже давно нет активности и тогда я решил все таки разобраться в вопросе сам. После того как я сделал пост и изложил первые мысли, желающих дополнить или раскрыть тему глубже не нашлось ... по сему я беру смелость освещать эту тему и делиться и дальше своим умазаключениями.
И так что необходимо знать об УЗ с технической стороны, их  два вида это работающие на частоте 3 мгц и 1мгц, разница в том что высокие волны (3мгц) имеют малую глубину проникновения (0.5-2.5 см)  по теории этого достаточно, но на практике приборы с такой частотой имеют область применения в основной в косметологии, их цель оказать расслобляющее и тонизирующее воздействие на кожные покровы, как следствие они не обладают высокой интенсивностью (силой воздействия волны на заданный участок), то есть той мощностью чтобы запустить механические процессы в клетках и тем самым повысить температуру в тканях. Просто в области косметологии это не требуется во отличии от физиотерапии, где за счёт низкой частоты волн, происходит то самое механическое повышение  температуры в тканях, которое нам необходимо. И так делаем вывод  по глубине проникновения аппараты с частотой 3 мгц подходят, но при этом необходимой мощностью они обладать не будут, поэтому переносим свой выбор на УЗ с частотой 1 мгц.
И так УЗ с частотой 1 мгц, это те аппараты которые работают с низким диапозоном волн (они способны проникать глубже в ткани) и следовательно должны иметь и более высокую интенсивность. Интенсивность это критерий который определяет с какой силой колебания волн будут воздействовать на нужный нам участок (за ед берется см/2), следствием этих колебаний являются сжатие и расширение клеток ткани, тем сымым повышается эластичность и приницаемость. Также за счет интенсивности колебаний повышается температура внутри ткани, то есть чем выше интенсивность тем и выше будет температура внутри участка на котрый мы воздействуем, в частности  ПЧ. Из того что мы знаем, наиболее высокая эластичность внутри соденительной ткани достигается при температуре от 39 до 43 С°, и это значит что  мощность производимая УЗ (измеряется в Вт)  будет пропорциональна поднимаемой температуре в тканях, другими словами   при воздействии УЗ с силой ~1.6 Вт/см2 температура будет в среднем 39 С°, а ~2.5 Вт/см2  будет 45 С °,  тем самым мы можем определить рабочий диапазон необходимый нам для достижения максимальной эластичности в тканях, следуя этому принципу это интенсивность будет равна ~1.6 - 2 Вт/см2 при достигаемой температуре ~ 39 - 43 C°.
Здесь стоит остановиться и отметить, что организмы у все разные и точно определить необходимую интенсивность конкретно для каждого сложно, поэтому начать я думаю нужно с мощности ~1.6 Вт/см2 и не превышать порог  ~2 Вт/см2.
По изложенным выше принципам и критериям мы и выбираем. Первое это диапазон 1 мгц, втрое способность поддерживать интенсивность в среднем ~2 Вт/см2.
Ну лично по моим наблюдениям, аппарат также должен иметь основание в виде прибора и присоедененную к нему рабочую головку, а те модели что представлены в моно вариантах (типо телефонной трубки) по моему мнению больше относятся к области косметологии не смотря на их заявленные характеристики, да и ценны на них явно завышенные, это так сказать продукт маркетинга. 
Я постарался изложить самую суть, комментарии, дополнения приветствуются! Также прикрепляю фото того что заказал сам, по модели на фото, я думаю каждый кто захочет, найдёт его на али, обязательно сам почитает отзывы, проверит характеристики и лично сделает вывод подходит ли он ему. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

С нетерпением ждем когда он придет и ты поделишься первыми результатами. В принципе если оно сработает то это не такая уж и бошьшая сумма для него

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

С нетерпением ждем когда он придет и ты поделишься первыми результатами. В принципе если оно сработает то это не такая уж и бошьшая сумма для него

Ну сам знаешь, на одном сработает, на другом нет. Хотя это уже будет в пользу прогрева УЗ

Ссылка на комментарий

85 день тренировок
Доработал китайский экс и теперь могу тянуть, задавая большую длину. Но тут решив замерить вытяжку, обнаружил, что вслед за эксом я вырос и из линейки:) Что само по себе разумеется приятное неудобство! Новая линейка незамедлительно была куплена, затем аккуратно закругленна по краям для более комфортного замера при вдавливании. Вообще сделал вывод, что для отслеживания точного результата необходим замер именно с вдавливанием, а без вдавливания  можно  эго померить, как ни крути будет склонять к тому чтобы плюсануть лишних нольпяточку..) Да и кроме того между замерами вес может быть разный, например, я зимой обычно набираю 3-5 кг, и в области лобка появляется лёгкий жирок, следовательно nbpel и nbpfsl может от этого уже быть неточный в сравнение с тем когда ближе к лету на сушке я этот жирок сгоню.
И так собственно к замерам, хороший стояк я так и не поймал:(  а если  утром и удаётся, то пока думаешь взять линейку и даже если и берёшь её, то разными другими мыслями за это время он сбивается и уже мерить так сказать нечего...
Оказывается замерить это тоже труд, а если еще и с фотоотчётом это вообще особый вид навыка, даже наверно искусства! Так что мой текущий отчёт будет ограничен bpfsl и eg. Что касается обхвата, то он не изменился даже в этот раз показало чуть меньше, но опять же погрешность может быть в нестабильной эрекции.
bpfsl - 17.5 ( получается + 0.5)
eg - 12 

УЗ ещё в пути, по ней добавить пока нечего, ждёмс;)
Ангион не могу начать делать, потому что частых позывов к эрекции нет, а ещё и постоянная суета, мало времени расслабиться побыть одному. Пару раз попытался, но не смог даже увидеть эту вену по верху ствола, видимо она у меня вообще слабо развита, где то в глубине... Теперь мучает вопрос может ли это тормознуть процесс роста??? То что в  пч не достаточно развита система снабжения кровью... 
Полностью изучив тему, понимаю, что нужно начинать с первой версии, а когда вена уже станет видна и пульс  будет прощуповаться уже переходить к 2.0
Вот собственно такие мысли на текущий момент.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Напомни пожалуйста, свой НБПЕЛ и ЕГ? 

И скажи , головка маленькая сама по себе или нет? 

Если вакумник купить , думаю с маленькой головкой держать будет или нет?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, DELOVOY сказал:

думаю с маленькой головкой держать будет или нет?

Если вакуумный колпак больше можно подобрать меньшего диаметра силиконовые рукавами.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

НБПЕЛ и ЕГ?

Не трудно самому же найти. В самом начале он писал что nbpel 13, eg не изменился , заначит 12см

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, DELOVOY сказал:

Напомни пожалуйста, свой НБПЕЛ и ЕГ? 

И скажи , головка маленькая сама по себе или нет? 

Если вакумник купить , думаю с маленькой головкой держать будет или нет?

13 и 12

по вакууму ниже парни все верно написали

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lime сказал:

У тебя хороший потенциал роста, судя по «карандашу» в эксе

возможно, но без усилий никак, нуп - это большой труд, и если ты не готов отдавать часть своего времени ему,чем то жертвовать, одних ген мало, по себе могу судить, что процентов 30 времени он забирает, потому что не успеваю всего что раньше делал неторопливо  

Парни кто нибудь начинал ангион когда вену вообще не видно? Вообще на эрегированном нужно начинать если эта вена плохо просматривается? если честно я вообще не пойму как можно даже 5 минут на стоячем делать, эрекция падает почему то сразу, хоть бери и сади рядом бабенку и пускай занимается поддержанием стояка )) ну правда что реально весь сеанс парнуху смотреть, я не могу лично все равно мысли на процессе сосредоточены как правильно делать и все такое..  и вену эту, черт бы ее побрал, не видно!!! непонятно там я вообще продавливаю 

Ссылка на комментарий

99  день тренировок
Отдыхая от работы, новогодние выходные стали для меня в нупе настоящими трудовыми буднями! Я первый раз попробовал после часовой сессии с эксом продолжить ношение со стретчером, после снова экс и вообщем такими действиями довёл это время до 6- ти часов беспрерывного ношения!!! Ощущения безусловно новые, пч таким расслабленным и эластичным ещё не был. Разумеется такие сеты дали и побочные явления, такие как пузырь на головке, который я словил к концу недели такого ношения. Делать перерыв как то не хочется  кроме того пч как будто сам стал просить больше нагрузок. Когда то ввиду отсутствия рукавов для вакуумного экса, я сам доработал его по типу ремешкового, добавив обжимные губы от сантехнических креплений (в начале темы есть пост об этом) и теперь пока пузырь проходит, я решил попробовать потянуть веревку, так как читал, что это хорошее упр на длину, так вот этот тип крепления оказался идеален для растягивания верёвки. 
И так что я делаю, полчаса сидения на пч  (пока что на  мягком стуле), после растягиваю в эксе прямой пч 30-40 мин и затем закруччиваю его и ещё  30-40 мин растянутой  веревки в эксе на максималке, а в завершении 10 мин мягкие круговые растяжения руками

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


 

 Что сказать, друзья, результат превзошёл все мои ожидания, этот отжамканный кусок мяса никогда ещё так не свисал!!! после такой трени даже сморщенная колбосятина по размеру стала больше чем стоячий прибор три месяца назад!!! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я  неожиданно вспомнил, что ведь в начале я замерял bpfsl  сидя, а не стоя как считается более правильным, то есть 17 см 2.5 месяца назад это было сидя, а сейчас 17.5 стоя. Я решил замерить его сидя и увидел весьма приятные цифры на линейке! Сидя он показал 19.5 см!!!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я пока не знаю связано это или совпадение, но даже некачественный начальный Ангион, который я даже не знаю ещё правильно ли вообще делаю, дал за эти дни две хорошие ночные эрекции, хотя может это просто потому что я немного психологически расслабился и не думаю о работе. Ангион по прежнему только осваиваю, но даже и сомневаться не надо о том, что прежде чем выйти за рамки среднего размера, необходимо и  кровеносную систему питающую пч развить выше среднего, опять же сравнивая с наращиванием мышечной массы, можно заметить, что чем лучше венозность, тем более наполнены мышцы, тем они жёстче и выглядят гораздо выйграшнее чем горы бесформенного мяса.
 

Ещё одна приятная новость дополнила и так праздничное настроение, пришёл УЗ! 
И как вы думаете что я первым делом сделал, правильно, конечно же узучил инструкцию:) Как я и предполагал, выбирая именно эту модель, аппарат имеет два необходимых режима интенсивности  1.6 и 2 Вт/см2. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Но для качественного проведения сеанса необходим специальный гель, который наносится на рабочую головку УЗ для лучшего контакта с поверхностью на которую мы воздействуем, так чтобы не было воздуха и прилегание было максимально плотным. В комплекте этого геля не было, хотя с другими моделями он вроде прилагается, поэтому мне пришлось ещё почитать инфу и подобрать наиболее подходящий, чтобы в составе обязательно был коллаген. Заказал и теперь жду его в предвкушении первого сеанса! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, DELOVOY сказал:

Ты же вакумник носил , а щас механику? 

ну да так и есть, я и пишу схватил от долгого ношения с вакуумникаом пузырь и временно на механике, чтобы перерыв не делать

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alexxx85 сказал:

приятные цифры на линейке! Сидя он показал 19.5 см!!!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Конечно твой выбор, но мерять бпфсл берясь вот так двумя пальцами за головку расплющивая ее не совсем дает верный показатель , завышает его на на несколько мм

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elusive сказал:

Конечно твой выбор, но мерять бпфсл берясь вот так двумя пальцами за головку расплющивая ее не совсем дает верный показатель , завышает его на на несколько мм

конечно, ок хваткой точнее, но я же изначально так и мерил, и это просто для сравнения, я уже понял, что сидя он всегда больше будет

Ссылка на комментарий
6 часов назад, alexxx85 сказал:

конечно, ок хваткой точнее, но я же изначально так и мерил, и это просто для сравнения, я уже понял, что сидя он всегда больше будет

Дело в том что сидя он не просто будет больше, а точного размера ты никогда не будешь знать, он будет разный. Лучше всего под стенкой прислоняясь к ней, угол натяжения 90 градусов. За головку браться тоже хреновая идея под давлением пальцев + после нупа или до него по разному ее раздувать будет, я бы советовал перед замером бпфсл рукой сдуть ее полностью и мерять берясь ок хватом перед головкой. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, LilPeep сказал:

берясь ок хватом перед головкой. 

Ты имел ввиду под головкой? Между венцом головки и началом ствола?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

Ты имел ввиду под головкой? Между венцом головки и началом ствола?

Ага.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...