Jump to content

Прогрев туники, исследования, использование ультразвука

Recommended Posts

11 часов назад, HydroMax2020 сказал:

Ниче не понял, но очень интересно) 

Завтра утром еще раз перечитаю

Я только для затравочки кинул, дальше больше. Основная концепция нагревания состоит в том, чтобы нагреть ткань на несколько градусов до и во время упражнения на растяжку, чтобы увеличить нагрузку, создаваемую упражнением. Я сегодня ещё дополню эту тему.

• Лайк 1

Можно попробовать растягивать и зажимать член грелкой, придавливая, в таком случае площадь нагрева увеличится и по идее именно туника должна будет прогреться лучше. В любом случае стоит взять на заметку и прогревать член хотя бы в душе, но чтобы температура была не меньше 41°С. 

@Эдуард перечитай заново "выбор метода нагрева". Добраться до туники ещё и греть её с нужной интенсивностью крайне тяжело даже с ИК. С другой стороны пробовать всегда стоит. Особенно если нет ограничивающих факторов в виде дорсального утолщения, короткой спинки, фиброзных уплотнений, это может сыграть свою роль. В простых методах нагрева лишь малый процент пользы достигается уже тогда, когда кожа на стволе ПЧ доходит до стадии ожога. Простые методы это палка о двух концах. Даже в руках опытного нупера, который знает, что делает. Вообще я максимально подробно постарался перевести и изложить этот материал. Если, что-то не понятно, значит нужно перечитать. В добавок я написал, что буду добавлять информацию в основной пост! Тема крайне важная и интересная, да и это самое прорывное исследование нуперов за последнее время, что я изучаю.

@Sweet  Ты лучший, спасибо за материал. Я так понял, что дорсальные утолщения, струны и т.д. не будут поддаваться такому способу нагрева?

Да и вообще, есть какая либо эффективность в нагреве для таких "проблемных" членов или в пролете?

• Лайк 1

@Gorilla как раз таки используя ультразвук эти проблемные зоны получается прогреть до эластичного состояния не затрагивая кожный покров, в сравнении с аналогами типа фен, грелка, ИК лампы, горячий душ, рис и все прочее вообще не идёт, ну собственно все и написано в главном посте. Самое главное, что прогреть тунику можно гораздо быстрее. Делается это так: сначала прогрев вторичными средствами до упражнения (можно как раз типа грелок, горячей воды, ИК) далее во время основногг этапа - УЗ. Есть опыты и с охлаждением. Смысла от этого нет, опровергается как и научным обоснованием, так и практикой нуперов. Я буду работать над этим, скорей всего завтра.:hi:По поводу эффективности: +0,4 см к bpfsl за сравнительно короткий сет вешалки у самого Кирпы, не кисло я считаю для тех у кого вообще все по нулям. И это только тесты. А рано или поздно каждый, кто работает много лет сталкивается с этим, что ПЧ уже ничего не берет. Сейчас использование УЗ уже можно тестить на себе с имеющейся информацией, правда это материальные траты по круче эксов и вешалок, но оно себя оправдывает кратно выше ещё и тогда, когда у нупера плато из бетона (а если в нем ещё и арматура типа дорсалки или короткой спинки...), а расти хочется. Вообще, прямо сейчас горстка активных, матёрых нуперов работают над программой с абсолютно безопасным использованием УЗ но скудно все, скудно, мне самому эта тема интересна в первую очередь и кто знает на сколько далеко я сам зайду.

• Лайк 1
6 часов назад, U-2 сказал:

покажите как выглядит ИК и УЗ устройства?

Пример ИК ламп:

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

Пример УЗ устройства:

Screenshot_20200404-150518688_1.jpg

Screenshot_20200404-150524911_1.jpg

• Лайк 1

@Sweet Допустим, я наблюдаю у себя кратковременный прирост после растяг 0.5 БПФСЛ. 

Если у этого чувака Кипры реально забетонированный член и его плато уже давно стоит, то б*я, 0.4 к БПФСЛ это просто прорыв.

• Лайк 1

@Gorilla об этом и речь. Странно только то, что нуперы никак не реагируют, даже опытные) такую огромную работу по переводу и изложению сделал. Ну ничего, главное я инфу дал как плата сайту. А как только так сразу я и себе возьму УЗ и буду тестить.

• Лайк 1

@Gorilla нынче одни неофиты которым нужно объяснять такие вещи как правильно измериться или делать джелк! Устройство УЗ только для матёрых и отчаянных нуперов, с проблемными ПЧ в частности, я не думаю, что кто либо вообще осмелится на это в ближайшее время из наших). Но если я ошибаюсь то готов вносить свою лепту в тренеровки с ультразвуком!

Имхо, такие темы нельзя располагать в открытом разделе, весь материал изложен без источников информации, он может причинить больше вреда, чем пользы... На гратисе все такие материалы находятся в закрытом разделе. А то буйные головы начнут колоть бездумно себе лидазу и греть себе член так, что потом сайту не отделаться от судебных преследований...

@HydroMax2020 10-15 к.

@Неро источник Тандер, я перевёл абсолютно все и буду добавлять информацию по мере поступления. Это новый инструмент в нупе, в УЗ нет ничего страшного. Плюс сайт разве не 18+? Я считаю нужно понимать, что ты делаешь. Вспомни Неро, я когда пришел на нуп.ру я себя чуть инвалидом не сделал, так потянул канатики на яйце, что чуть не умер:D, как видишь, судов нет. Вроде даже когда-то обсуждалось, что идти в суд с пиписечной проблемой решиться 0 человек. То, что он сжег свой член, это его выбор, разве не так? Да и я стараюсь всегда упоминать о технике безопасности!

@Sweet ,,я так понимаю уз аппарат за 2тыши с Алика тут не подходит?(тоже выдает 3мгц) а нужен дорогой професиональный?