Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, LilPeep сказал:

Дело в том что сидя он не просто будет больше, а точного размера ты никогда не будешь знать, он будет разный. Лучше всего под стенкой прислоняясь к ней, угол натяжения 90 градусов. За головку браться тоже хреновая идея под давлением пальцев + после нупа или до него по разному ее раздувать будет, я бы советовал перед замером бпфсл рукой сдуть ее полностью и мерять берясь ок хватом перед головкой. 

Ребят спасибо за дельные советы, что есть то есть, всегда хочется видеть чутка больше чем есть, ну что поделать такова природа нашего эго, но даже самообман  может послужить дополнительной мотивацией и дать в дальнейшем уже настоящий результат, а сухие цифры не всегда  радуют глаз и служат доп мотивацией и не все мы можем  взять так и собраться, идти вперед не видя трудностей, ломать шаблоны, видеть только цель и следовать прочим прописным истинам из серии "успешного успеха" Это все у нас в голове, если ты дал в мозг сигнал, что я вырос и искренне от этого вдохновился, то можно смело считать, что ты вырос, а то желание и силы, что ты получил в моменте не дадут опустить руки и помогут идти дальше, как там говорится, быстро - это медленно, но не останавливаясь! 

Да просто кайфуем от процесса! я уверен каждый на этом форуме, только тем что сюда зашёл и даже просто почитал, уже начал делать больше тех кто просто тихо смирился с тем что есть... я думаю 8 из 10 парней на самом деле мечтают о большом друге, но далеко не каждый смог собраться духом и просто начать...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexxx85

    211

  • AlexBabnik

    49

  • npocmoDeD

    48

  • Elusive

    38

4 часа назад, Holmes сказал:

Привет,какой экстендер носишь,сколько уже носишь,были пропуски?

Приветствую, экс дешёвый с али, маленько доработал его под себя, ношу чуть больше трех месяцев, практически сразу по силовой, мануалок не делал, пропусков не было, изначально nbpel 13, eg 11.5 (склонен так считать, потому что первые замеры сделал спустя больше месяца тренировок)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 09.01.2023 в 23:09, alexxx85 сказал:

Приветствую, экс дешёвый с али, маленько доработал его под себя, ношу чуть больше трех месяцев, практически сразу по силовой, мануалок не делал, пропусков не было, изначально nbpel 13, eg 11.5 (склонен так считать, потому что первые замеры сделал спустя больше месяца тренировок)

Про экстендер? 

Ссылка на комментарий
21 час назад, FirstCumBoy сказал:
В 09.01.2023 в 23:09, alexxx85 сказал:

Приветствую, экс дешёвый с али, маленько доработал его под себя, ношу чуть больше трех месяцев, практически сразу по силовой, мануалок не делал, пропусков не было, изначально nbpel 13, eg 11.5 (склонен так считать, потому что первые замеры сделал спустя больше месяца тренировок)

Показать  

Про экстендер

Я даже не знаю, упаковки не осталось, самый простой вакуумный, со сменными рукавами

Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

Я даже не знаю, упаковки не осталось, самый простой вакуумный, со сменными рукавами

Я понял, у меня не такой.. 

Я к прошке норм привык и вакумник не надо 

Ссылка на комментарий

Пока настроение выходного дня располагает, хочу начать цикл философско-лирических очерков. Что хочу сказать, друзья, нуп работает! И это я вижу даже по своим, пускай не значительным, но все таки изменениям! Ну как минимум не так остро проявляется комплекс мужской раздевалки, пч чутка вырос в спокухе, тем самым увереннее чувствуешь себя в мужском коллективе! Вслед за физичиским изменением неизбежно меняются  как психо- эмоциональное состояние так и поведенческие особенности, если по простому, то новый хер - новый мир!
И пока ещё сознание непритерпело координального изменения, хочу отразить здесь основные взгляды на жизнь, какие были и есть жизненные ценности, и конечно про баб, ну куда ж без них! Хочу когда нибудь прочитать это и увидеть каким я был и каким стал, возможно это поможет понять и лучше разобраться в своей психике.
Начну пожалуй с темы в которой никогда не было и наверно не будет единого мнения... и так, какое значение играет в сексе для мужчины приличный размер, насколько важен в жизни большой член, да и важен ли вообще размер если говорить о ебле, сексе или саитии, каждый уже сам выбирает как относиться к тому когда хочет, чтобы его хер вонзился в другого человека! Существует очень краткое, но ёмкое высказывание, "размер не имеет значения тогда, когда это большой размер", теперь попробую немного раскрыть, как я это понимаю. Уверен  форумчане сочетание большой размер, уже сопоставили с  хером, хотя это вполне может быть и размер обуви, и это вовсе не игра слов, может для вас будет новостью, но парни у которых размер башмаков 40 и меньше комплексуют по этому поводу, я лично знаю парня который по причине своего 39 размера обуви чувствует дискомфорт если у девушки такой же как у него и выше, я это узнал совершенно случайно, когда общаясь о причинах его расстовпния с очередной подругой, неожиданно для себя услышал, что его напрягало когда он смотрел на их обувь стоящую рядом. Думаю многим как и мне у которого стандартный 43 не понять, что у него на самом деле в голове лишь по одной простой причине, у нас не было 39 размера ноги! Ладно с обувью понятно, многие скажут, да это еденичные случаи и вообще ногой же не трахают, тут и сравнивать нечего. Но давайте возьмём, например, рост, вы товарищи выше, ну пускай даже, 175 см, никогда не задумывались сколько ребят с ростом ниже 170 имеют разных предрассудков по этому поводу, что это реально для них проблема при выборе бабы, а ведь одна из причин это просто то, что на долбанных сайтах знакомств тупые пёзды пишут "знакомлюсь от 180 и выше" аргументируя тем, что ёбанная королева не сможет надеть каблуки и походить с тобой рядом на цирлах. Хотя им стоит задуматься и наконец понять, что какой бы высокой она не была, стоит её загнуть раком и ты станешь выше неё. Но парни начинают об этом всерьёз думать, связывать какие либо неудачи с недостатоком роста, мол был бы я повыше, она бы отнеслась ко мне по другому и конечно дала бы потыкать в свою ватрушку, жестко загоняются по этому поводу, это правда, я  знаю  подтверждения этому из жизни, хотя сам имея средний рост никогда не считал и даже не думал, что такая проблема есть, и все по той же причине, потому что в половозрелом возрасте я уже не был ростом ниже 170 и мне не ведомо, что на самом деле и по каким причинам у них в голове. И я могу уверено по себе сказать, рост не имеет значения, потому что я по правде никогда не видел в этом преимущества. И в большинстве случаев каждый кто не имеет проблемы как у товарища относиться к ней не более как к загону. Эти выводы действительно доказывают, что проблема на самом деле у нас в голове, но я не могу согласится с тем, что её  можно решить только лишь на психологическом уровне, типо поменяв свое отношение. Да что то безусловно проработать можно и даже необходимо, и есть действительно грамотные мозгоправы, но объективно человек небольшого роста никогда не вырастет даже если и перестанет считать себя маленьким. Я допускаю, что можно правда круто прокачаться психологически, но это не решение проблемы, это снятие проявленных симптомов, некая блокировка раздражителей, и действительно в этой стадии так называемой ремисси можно спокойно жить, наслаждаться этой новой жизнью и даже где то гордиться тем что ты вырос  нравственно, морально или даже духовно, но с великой долей вероятности в жизни настанет триггерный момент, который с начала посеет  сомнения в вашей парадигме, а в потом и вовсе её развалит, так было лично со мной. И тут уже все зависит от того умеете ли вы ставить психоблоки, а проще говоря как искусно и как долго по времени вы сможете говорить самому себе. Обобщая описанные домыслы, могу примерами  подитожить, человек считавший себя недостаточно высоким вряд ли по настоящему вырастит, пока не увидит гребанные сантиметры которых  ему не хватает в голове, считающий себя лысым не начнет считать себя достаточно волосатым пока не сможет расчесывать эту самую шевелюру, ровно так же как и парень который хоть раз в жизни усомнившись в размере своего хуя, не начнёт считать свой размер достаточным, пока не увидит на линейке хотя бы цифру 18. И не надо забираться в психологические дебри, достаточно просто понять, что говорить о том как большой член влияет или наоборот не имеет значения, по правде может только тот кто им обладает, но это будет не более чем его субьективное мнение.  Это же просто, можно даже провести другую аналогию, например человек не богат и никогда не был, сможет ли он об этом судить, конечно нет, откуда ему знать что такое большие деньги, как они влияют на качество жизни или наоборот какой приносят дискомфорт, он сможет лишь руководствоваться  мнением тех, кто имеет или имел богатство и выберет ту позицию, которая на данный момент будет соответствовать его психическому состоянию, будь это все деньги зло или наоборот счастье когда их много. А хочешь по правде понять значимость денег - стань богатым и когда лично убедишься, что в деньгах то счастье, которое ты хотел в жизни, смело заяви об этом и ты будешь прав, ровно так же как будет прав тот кто скажет, что настоящее счастье это не деньги и при этом пожертвует их большую часть на благотворительность....Не правда ли бывает смешно слушать когда нищеброд не сумевший разбогатеть, рассказывает, что деньги в жизни не главное...  Так же и с хуем, хочешь узнать как он может изменить жизнь, отрасти большой хер, лично поймешь как он влияет на жизнь, стало ли проще с бабами или может эта колбасина только мешается в штанах, того и смотри как бы её где не прищемить:) В заключении можно на это всё наложить основы восточной философии, где одним из трех критериев познания истины, есть личный опыт, но мне уже и так ясно для чего я пришёл в нуп и зачем мне приличный хер.
И немного из личного опыта о росте, я два года занимаюсь силовой растяжкой, я реально был удивлен тем, что вырос примерно на 1.5 см, я это понял по старым футболкам, которые стали на мне смотреться короче, а ведь просто укрепляю спину и выравниваю осанку, цели расти нет от слова совсем. Тогда я задал вопрос людям давно практикующим силовую йогу, как я вырос? И мне однозначно ответили, в этом ничего странного, наш позвоночник имеет форму знака вопроса и только лишь путем выпрямления его, можно вырасти до 10 см, соблюдая режим тренировок расти можно 1.5 - 2 см в год, кроме того есть тренажёр правило, это типо экстендера только для всего тела и в узких кругах он очень популярен, когда я стал интересоваться то легко нашёл в своём городе того кто тянет им. Поэтому друзья все в наших силах, помните неизлечимых болезней не бывает, бывают неизлечимые люди.

  • Лайк 4
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

114 день тренировок
Хочу описать первый опыт с УЗ, и немного своих мыслей о её использовании. Как бы правильнее это  описать... да просто намазал хер гелем, включил адскую машину и начал маслать по кую так, как будто делал это всю жизнь!!! Ну ладно если без приколов, по началу вообще не понимал что я делаю, просто водил по всей поверхности пч и старался как можно плотнее прижимать рабочую головку, буквально через три минуты напряжение в эксе упало, я накрутил до максимума и продолжил, остальное время сеанса я просто поддерживал это натяжение, пч держал параллельно полу, яйца от греха подальше упаковал в колбу от помпы, по ощущениям пока всего не ясно, но во время  сеанса пч как будто перестал сопротивляться натяжению, температуру я не мерил, просто положил ладошку снизу и чувствовал когда тепло проникает до неё, плавно продвигался по всей поверхности пч. После дал естественно остыть пч и ещё полчаса со стрейчером на минимальном натяжении. Контрольных замеров не делал, так как больше это был экспериментальный сеанс, вконце приложил линейку, замерил в эксе, сидя ~ 19.5 см, я уже вытягивал и так до этого показателя, правда на это уходили часы, больше сил и терпения, но тем не менее хвастаться не чем, чуда не случилось УЗ не дал с первого раза прирост в пару см, а жаль...ведь надежда то была..) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Короче решил пошерстить форум, хотел найти подтверждение тому все ли я правильно сделал, и нашёл тему которую я раньше не читал, аш на 20 страниц, оказывается Sweet все описывал и это есть на форуме, тогда я даже не знаю почему у людей ещё есть вопросы по УЗ и сомненья как её использовать, как по мне там все разжёванно до молекул и атомов! Я не хочу давать пособие или инструкции, потому что, на мой взгляд, нет универсальной формулы которая подойдёт всем, но есть техника безопасности, я считаю так, если вы не понимаете суть этого процесса и не хотите сами вникнуть, изучив предоставленную информацию, то лучше не пробуйте, это точно вам не подойдёт, правда не старайтесь повторить чей то опыт, в том числе и мой. Да безусловно что то можно и нужно взять на вооружение, но без внутреннего понимания процесса лучше его не начинать,  или начинать и быть готовым набивать шишки, возможно так понимание придёт быстрее, но и последствия от шишек и синяков могут быть разными... 
И так, что узнал я, что подчеркнул и что взял на вооружение, в целом я все сделал правильно, тем более ранее в теме я уже описывал как я представляю этот процесс, а ознакомившись с опытом Свита, убедился в верности выбранной мной последовательности. Есть нюанс со стороной пч, я работал непосредственно по дорсальной строне и чувствовал что при этом она хорошо прогревается, видимо за счёт отражения лучей от ладони. Теперь нужно подумать как лучше саккумулировать тепло, так чтобы волны меньше преламливались, рассеивалось и затухали, а наоборот отражались в нужном направлении, есть умные формулы по которым можно посчитать коэффициент  отражения для любой поверхности, зависеть он будет от легкости прохождения волн через ту или иную из граничащих областей, здесь я думаю мало кому это будет интересно, а кому интересно обязательно почитают. Проще говоря предмет отражающий волну должен быть как минимум больше длины самой волны, пожалуй это основа. Так вот ладонь кстати не самый плохой отражатель, потому что там есть костная ткань, но постоянно задействовать её крайне не удобно, тем более требуется прямой и плотный контакт, потому что при взаимодействии с воздухом волна попросту затухает, так вот из моих соображений лучшим отражателем будет деревянная поверхность, первое что видится из бытовых предметов, это скалка, на мой взгляд выглядит неплохо... остаётся придумать приспособление, чтобы пч можно было перекинуть через нее, подвесив груз, в идеале чтобы она могла крутится и тем самым будет легко перемещать пч и работать УЗ по всей длине. Ну, например, расположить между двумя, стульями, и скалку лучше использовать длинную и толстую, прям как куй своей мечты, вот бы они ещё  коррелировали...) так все я в магазин за новым девайсом:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, скинь пожалуйста инфу как делал и фото своей

 1. приблуды на эксе. 

2 . Это что?

И по @Sweet ты пишешь тема на 20страниц это его дневник или отдельная тема на уз и экс? Если отдельная тема скинь ссылку пожалуйста 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@alexxx85 так для отражения лучше всего использовать свою голень или силиконовый фантом, зачем мудрить с какими-то скалками не понимаю.

Ссылка на комментарий

Не плохо было бы, если бы ты потом в будущем записал коротенькое видео, как вообще происходит треня под УЗ

Ссылка на комментарий
13 часов назад, npocmoDeD сказал:

Добрый вечер, скинь пожалуйста инфу как делал и фото своей

 1. приблуды на эксе. 

2 . Это что?

И по @Sweet ты пишешь тема на 20страниц это его дневник или отдельная тема на уз и экс? Если отдельная тема скинь ссылку пожалуйста 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Доброго времени суток и тебе, я так понял Свит завёл эту тему именно с момента как начал использовать УЗ, в поиске вводи "драма идей" и попадешь на неё.

1. это обычные сантехнические хомуты для крепления пластиковых труб к стене, в любом строительном полно под любой размер можно подобрать,  на них я одел мембрану от вакуумной помпы (там в комплекте их было три) и все это вживил в платформу вакуумного экса, способов я думаю много, я делал на скоряк и в квартирных условиях,  все брал из головы, чертежей не делал, работает отлично, даже обмотка по сути не требуется, мембрана мягкая и не скользит, отлично получается верёвка в эксе.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

13 часов назад, npocmoDeD сказал:

Добрый вечер, скинь пожалуйста инфу как делал и фото своей

 1. приблуды на эксе. 

2 . Это что?

И по @Sweet ты пишешь тема на 20страниц это его дневник или отдельная тема на уз и экс? Если отдельная тема скинь ссылку пожалуйста 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

2. От постоянных выкручиваний на максималке, резьба для выкручивания на одной стороне основных штанг уже не держит, я накрутил их чтобы можно было выкручивать и фиксировать натяжение, если обратишь внимание на одной из сторон экса она служит натядителем, на другой пока ещё родная резьба держит, но так как он дешёвый естественно скоро и она повернётся, но как показывает практика все можно подкорректировать и даже не дорогой девайс вполне справляется с своими задачами!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, LilPeep сказал:

@alexxx85 так для отражения лучше всего использовать свою голень или силиконовый фантом, зачем мудрить с какими-то скалками не понимаю.

Рад приветствовать, ну наконец то, хоть один эксперт!!! давай нам ссылку где приобрести этот самый "фантом" или он только оправдывает свое определение фантома, про него лишь знают и говорят, но никто не видел... )
Через голень говоришь.... ну ну, хотел бы я посмотреть как ты сам  будешь 20 мин это делать:) Может ты имел ввиду через бедро как делал Свит? если да, то смысла в эффекте отражения нет, почему? да потому что это такая же ткань, она будет отражать столько же, сколько и поглощать! Костная ткань будет лучше, та же ладошка как я писал, но поверь друг при максимальной концентрации даже рука устаёт и затекает, как это сделать с голенью да ещё и обеспечить максимальный контакт в прилегание, ну как вариант стать артистом цирка дю солей  и тогда можно даже на плечо наматывать) Для сведения дерево практически 100% отражает ультрозвук без его преломления.
я даже зашёл к тебе в дневник в надежде найти ценную информацию по УЗ... но увы пока  увидел лишь то,  что ты хороший эксперт в оставлении комментариев....

13 часов назад, Elusive сказал:

Не плохо было бы, если бы ты потом в будущем записал коротенькое видео, как вообще происходит треня под УЗ

Да можно будет, но пока мне самому нужно убедиться что все верно делаю, в первую очередь это техника безопасности. Нужно время, а если будет результат, то разумеется будет обучалка. Пока я на той же ступени как и все, думаю прочитать тему по УЗ по силам каждому, там более чем исчерпывающая инфа что начать разбираться самому.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
57 минут назад, alexxx85 сказал:

Для сведения дерево практически 100% отражает ультрозвук без его преломления.

Есть бамбуковые коврики для приготовления суши, есть силиконовые коврики для приготовления теста, и много разной лабуды которую можно приспособить. Если пластик то можно пластик взять от крышек или ведра из под мороженого 3кг

1 час назад, alexxx85 сказал:

а если будет результат, то разумеется будет обучалка. Пока я на той же ступени как

1. Отрицательный результат тоже результат, так очень от тебя жду информации.

2 , ну точно ты на одной ступени, не скромничай, ты уже гораздо выше. Ты уже засунул руки в мутную воду и ловишь большую рыбу.

Я же пока думаю об этом , но если будут фото видео подтверждения роста то я буду в числе первых кто будет после тебя.

И да , чужими руками каштаны из костра это про эту ситуацию))) 

1 час назад, alexxx85 сказал:

Доброго времени суток и тебе, я так понял Свит завёл эту тему именно с момента как начал использовать УЗ, в поиске вводи "драма идей" и попадешь на неё.

1. это обычные сантехнические хомуты для крепления пластиковых труб к стене, в любом строительном полно под любой размер можно подобрать,  на них я одел мембрану от вакуумной помпы (там в комплекте их было три) и все это вживил в платформу вакуумного экса, способов я думаю много, я делал на скоряк и в квартирных условиях,  все брал из головы, чертежей не делал, работает отлично, даже обмотка по сути не требуется, мембрана мягкая и не скользит, отлично получается верёвка в эксе.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

2. От постоянных выкручиваний на максималке, резьба для выкручивания на одной стороне основных штанг уже не держит, я накрутил их чтобы можно было выкручивать и фиксировать натяжение, если обратишь внимание на одной из сторон экса она служит натядителем, на другой пока ещё родная резьба держит, но так как он дешёвый естественно скоро и она повернётся, но как показывает практика все можно подкорректировать и даже не дорогой девайс вполне справляется с своими задачами!

Скинь пж фотографии своего экса , интересно посмотреть на ваш технический подход по усовершенствованию экса

Ссылка на комментарий
35 минут назад, npocmoDeD сказал:

Есть бамбуковые коврики для приготовления суши, есть силиконовые коврики для приготовления теста, и много разной лабуды которую можно приспособить. Если пластик то можно пластик взять от крышек или ведра 

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, npocmoDeD сказал:

бамбуковые коврики для приготовления суши, есть силиконовые коврики для приготовления теста, и много разной лабуды которую можно приспособить. Если пластик то можно пластик взять от крышек или ведра из под мороженого 3кг

Конечно каждый может и даже должен делать так как удобно ему, это верный индикатор того, что человек разобрался в вопросе, а не бездумно копирует!

Смотри как я и писал чтобы отражатель должен иметь глубину поверхности больше чем длина луча - это основа. При частоте 1 мгц, глубина проникновения луча 4-6 см, теперь если представить пч, к которому ты плотно прижимаешь рабочую  головку УЗ, то он становиться как отбивная, то есть по толщине не более 2-3 см (я считаю что при такой толщине не имеет разницы на какую сторону будешь воздействовать рабочей головкой), ну это у меня, у всех будет по разному, и поэтому толщина отражателя должна быть как минимум больше 3-4 см, во вторых нужно обеспечить плотный контакт поверхности пч и отражателя, если будет воздух, смысла нет в нем, в третьих это должно быть максимально удобно и сеансы должны проходить с комфортом, не так чтобы ты мучился все эти 20 мин, а то желание быстро пропадёт! Ну как то так

54 минуты назад, npocmoDeD сказал:

да , чужими руками каштаны из костра это про эту ситуацию))) 

ну это мы все любим)))

55 минут назад, npocmoDeD сказал:

Скинь пж фотографии своего экса , интересно посмотреть на ваш технический подход по усовершенствованию экса

без проблем, вечером сделаю 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@alexxx85 https://humimic.com/product-category/phantoms/ вот фантомы, но так понимаю заказать у тебя их не будет возможности, доставка из запада. Да перепутал, бедро. Верно подметил, из-за обстановки в стране не могу начать заниматься с уз, практики у меня 0! Но саму тему уже давно изучаю.

Ссылка на комментарий
В 15.01.2023 в 16:19, alexxx85 сказал:

И не надо забираться в психологические дебри, достаточно просто понять, что говорить о том как большой член влияет или наоборот не имеет значения, по правде может только тот кто им обладает, но это будет не более чем его субьективное мнение.

Незнаю как большой , но не имея свои 16 см , могу уверенно сказать , что это получше в большинства случаях , чем 14 см ! 

Что мне даёт право так думать? Да то что , ребята которые росли у которых было меньше , и достигали 16 видят разницу , и говорят , что это реально во первых даёт уверенность самому обладателю такого размера члена ,во вторых девушки на себе чувствовали разницу в положительную сторону! 

Если ты мне скажешь , что это лично моё субьективное мнения , или тех людей которые об этом говорили, то я скажу: 

Я лично спрашивал , и разговаривал с разными девушками , женщинами , они говорили цифру 16 или 17 ! Меньше не разу не слышал что бы сказали. 

Если я приготовил борщ девушки, то пусть сами девушки ответят вкусный он или нет! Если например мне он кажется очень вкусным,  а из 10 девушек,  8  сказали что он не вкусный , то могу предположить что реально он не вкусный! И стоит задуматься ! Потому что , я не только себе его приготовил , а и девушкам! Хочется что бы им то же понравилось ! 

Так же и в сексе. Пусть девушки сами говорят об удовольствия того или иного размера ! 

Да базару нет, найдутся  такие девушки,  кому и 14 см покажутся большим! Но можно просто пообщавшись с девушками и понять по большинству что он не большой ! 

Или например девушки говорят , размер не имеет значения! Можно и 12 см хорошо трахать ! Да базару нет! Но и 16 см то же можно хорошо трахать , при равном опыте и  равных условиях! 

Я к тому что , ненадо иметь мне 16 см член ( при моих 14 ) , что бы понять что между 14 и 16 , размер будет иметь значения! Или между 10 см и 16 , очевидно что будет для всех в приоритете ! 

Есть вещи и просто тупо по статистике , по которому можно сделать определённые ОЧЕВИДНЫЕ выводы , не имея этого да же самому! 

Если конечно я по теме ! Если не по теме , то извиняй что подогнал  тут у тебя на странице лишнего, и ненужного ! ))))) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, DELOVOY сказал:

Я лично спрашивал , и разговаривал с разными девушками , женщинами , они говорили цифру 16 или 17 ! Меньше не разу не слышал что бы сказали. 

Слушать что говорят девушки по поводу этой темы большая ошибка, ты думаешь что хотя бы одна из них линейку в руках держала? Хорошо может быть парочку и меряли, ты думаешь они делали правильный замер? Конечно нет, под яйца линейку засунули в позе лежа с выпученым тазом вперед, вот тебе и цифры. Никто тут с тобой спорить не будет что большой член лучше, круче чем маленький, но слушать женщину не нужно сколько там блин см должно быть, сколько нормально, а сколько нет, так как они совершенно не осведомлены о теме размера.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, LilPeep сказал:

Слушать что говорят девушки по поводу этой темы большая ошибка, ты думаешь что хотя бы одна из них линейку в руках держала?

@LilPeep Да ,согласен размер важен в сексе ,но стократно важнее  умение управлять им с целью продления секса  и научиться не быть скорострелом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...