Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

FirstCumBoy - "Увеличение и Выпрямление члена"


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, twtretertre сказал:


Янус ярый противник традиционного PE, поэтому ответ очевиден

@twtretertre Все так, ты читал и я то же .  И я ему еще раз советовал прочитать от первоисточника.

Ссылка на комментарий
Только что, sambucus сказал:

@twtretertre Все так, ты читал и я то же .  И я ему еще раз советовал прочитать от первоисточника.

мне раньше никто не давал ответы практически, на самом деле это было полезно, мне пришлось самому заходить на американские реддиты и рыскать информацию,  теперь умею более менее искать ответы на вопрос сам...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, twtretertre сказал:

мне раньше никто не давал ответы практически, на самом деле это было полезно, мне пришлось самому заходить на американские реддиты и рыскать информацию,  теперь умею более менее искать ответы на вопрос сам...

@twtretertre Все так ,когда сам прочитаешь несколько раз ,тогда поймешь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 18.03.2023 в 18:42, sambucus сказал:

@Игорь22 Попробуй Ангион : колесо+ пистолет  есть данные на реддит что  выпрямляет и  судя по моему опыту тоже.

А что за пистолет, чет немогу его найти нигде, как он выглядит, скинте инфу и как им пользоваться 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Алибек сказал:

А что за пистолет, чет немогу его найти нигде, как он выглядит, скинте инфу и как им пользоваться 

напиши в ютубе sabre method

Ссылка на комментарий
16 минут назад, twtretertre сказал:

напиши в ютубе sabre method

Из чего можно сделать наконечник на лобзик?

В 18.03.2023 в 18:42, sambucus сказал:

@Игорь22 Попробуй Ангион : колесо+ пистолет  есть данные на реддит что  выпрямляет и  судя по моему опыту тоже.

А что за пистолет, чет немогу его найти нигде, как он выглядит, скинте инфу и как им пользоваться 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Алибек сказал:

Из чего можно сделать наконечник на лобзик?

А что за пистолет, чет немогу его найти нигде, как он выглядит, скинте инфу и как им пользоваться 

@Алибек на Али экспресс, посмотри массажный пистолет, или просто в поисковике вбей.

7 часов назад, Алибек сказал:

наконечник на лобзик

Я бы не стал экспериментировать со строительными инструментами. Тем более которые на 220v  это не то что травмами опасно, это опасно для жизни.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Алибек сказал:

А что за пистолет, чет немогу его найти нигде, как он выглядит, скинте инфу и как им пользоваться 

@Алибек На АЛИ  -перкуссионный пистолет (массажер)

У меня  Передовые технологии НУП и у NERO - техника Анигион  в разделе sabre

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

@Алибек на Али экспресс, посмотри массажный пистолет, или просто в поисковике вбей.

Я бы не стал экспериментировать со строительными инструментами. Тем более которые на 220v  это не то что травмами опасно, это опасно для жизни.

Да, спасибо, уже в озоне заказал за 1700

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Парни привет! 

Скажите у кого по опыту были девочки пышки? Как они в кексе? Тяжело с ними или как:sarcastic:

Всегда было интересно, для них елба по больше нужна? :lol:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, FirstCumBoy сказал:

Парни привет! 

Скажите у кого по опыту были девочки пышки? Как они в кексе? Тяжело с ними или как:sarcastic:

Всегда было интересно, для них елба по больше нужна? :lol:

Привет! В сексе все разные может и пышка и худышка быть бревном, а может и наоборот.

На счет размера: у меня NBPEL 15,5 EG 12,5 говорила что вполне устраивает. Все будет зависть от тебя! Как себя покажешь в сексе.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
46 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Скажите у кого по опыту были девочки пышки? Как они в кексе? Тяжело с ними или как:sarcastic:

Всегда было интересно, для них елба по больше нужна? 

Я однажды давно попробовал, и еле справился, больше не рискую)

Там уже больше зависит от позы, если что-то вроде миссионерской, то все гуд. А вот сзади мой браток еле справлялся, чтобы осилить попу биг мамочки)

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, 23volt сказал:

Я однажды давно попробовал, и еле справился, больше не рискую)

Там уже больше зависит от позы, если что-то вроде миссионерской, то все гуд. А вот сзади мой браток еле справлялся, чтобы осилить попу биг мамочки)

А сколько у тебя Бэн? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, FirstCumBoy сказал:

А сколько у тебя Бэн? 

Тогда я был более худощавый, то NBPEL: 15, EG: ~11.8.

Ссылка на комментарий

Здаров парни! Как то раз я спрашивал у Вас по поводу пышек в кексе. Так вот, я честно говоря очень переживал думал будет сложно такую удовлетворить а оказалось ахахахах еще проще чем я думал. После хорошего разогрева девочку уложил на кровать и стал входить а хер та было:D... Со второй попытки удалось а после мне такая мол, у тебя толстый блин.....:lol: Короче не всем много и не всем мало, дело индивидуальное.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, FirstCumBoy сказал:

Здаров парни! Как то раз я спрашивал у Вас по поводу пышек в кексе. Так вот, я честно говоря очень переживал думал будет сложно такую удовлетворить а оказалось ахахахах еще проще чем я думал. После хорошего разогрева девочку уложил на кровать и стал входить а хер та было:D... Со второй попытки удалось а после мне такая мол, у тебя толстый блин.....:lol: Короче не всем много и не всем мало, дело индивидуальное.

Ширина тазовой кости решает. Девочка может быть пышкой да еще и с ростом высоким, но если таз там узкий то и влагалище будет сужено аналогично.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, FirstCumBoy сказал:

Здаров парни! Как то раз я спрашивал у Вас по поводу пышек в кексе. Так вот, я честно говоря очень переживал думал будет сложно такую удовлетворить а оказалось ахахахах еще проще чем я думал. После хорошего разогрева девочку уложил на кровать и стал входить а хер та было:D... Со второй попытки удалось а после мне такая мол, у тебя толстый блин.....:lol: Короче не всем много и не всем мало, дело индивидуальное.

так у тебя практически 14 EG, тебе 8 из 10 по идее скажут что толстый, даже рожавшие  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем здравия парни! Вот и прошла моя двухмесячная прога, результатов пока нет.

Пока ничего менять не стал продолжаю так же, экс + джелк. (+массаж яичек, продавливание головки и мини-кегель)

Что единственное заметил что bpfsl зафиксировался на 19 см и стало больше вен на члене это меня радует:P 

Тут еще история бабенка появилась ненасытная, мол у меня а**еный член и все такое. Собственно она мне толком щас заниматься не дает:D

По замерам скину позже. Всем роста!

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Сколько у тебя длина и ширина головки  в эрекции? Ширина если линейку приложить имею ввиду 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Сколько у тебя длина и ширина головки  в эрекции? Ширина если линейку приложить имею ввиду 

Хорошо, замерю скину 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...