Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

FirstCumBoy - "Увеличение и Выпрямление члена"


Рекомендуемые сообщения

Отчёт от 19.10.22

Делал утром замеры (надеюсь это не ВУП)

BPEL 17.5 

NBPEL 16.5

BPFSL 18.

EG 13.7

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
38 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Отчёт от 19.10.22

Делал утром замеры (надеюсь это не ВУП)

BPEL 17.5 

NBPEL 16.5

BPFSL 18.

EG 13.7

Получается что, прирост составил (+5мм)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро. Есть вопрос?

Можно ли после треньки одеть вот это? 

Задача какая, после всех манипуляций одеть кольцо и заняться мини кегелем с продавливанием головки. В теории должен быть мощный стояк а в практике есть ли смысл? 

Или лучше cc нет ничего? 

P. S просто клэмп есть но применять его пока мне рано

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, FirstCumBoy сказал:

Можно ли после треньки одеть вот это? 

Что это за хрень? :lol: Какая-то насадка для мясорубки :lol: Куда там яйца сувать, а куда член?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Что это за хрень? :lol: Какая-то насадка для мясорубки :lol: Куда там яйца сувать, а куда член?)

Ахахахаах.. Да выглядит необычно но она очень эластичная, яйца в 1.5см а где 3.5 это ствол, тема такая что пч стоит колом от неё весь такой набухший при том нет дискомфорта даже и 30 минут носки я уже проверял :hi:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, FirstCumBoy сказал:

@Неро. Есть вопрос?

Можно ли после треньки одеть вот это? 

Задача какая, после всех манипуляций одеть кольцо и заняться мини кегелем с продавливанием головки. В теории должен быть мощный стояк а в практике есть ли смысл? 

Или лучше cc нет ничего? 

P. S просто клэмп есть но применять его пока мне рано

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Кто не делает тот не ошибается. Вернее не ошибается только тот кто ни чего не делает.

Если есть возможность испытать или проверить данный девайс это очень хорошо, главное чтобы потом отписался как и что

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня опробовал упражнение с кольцом резинкой, а имеено обратный прямой не с носком а сразу с футболкой :D

Каков эффект: Если выполнял правильно то было замечено разбухание пч и футболка шла на уровень выше (даже подержал её секунд 10. Лично я понял как ICM тренить теперь

Вопрос такой, а сколько так можно делать по времени и сколько раз в неделю? 

Помимо основных упражнений? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@FirstCumBoy Ой, это просто супер! ты мог бы снять видео небольшое? Это важно, потому что пока никто не мог делать... :drinks:

Только хочу уточнить - как ты держал член вверх, прямым кегелем? или просто на эрекции?

Сколько делать - через день можно и само время удержания груза на члене довести медленно увеличивая до 40 сек, тот кто сможет за трену держать груз на члене 40 сек можно гордиться, что у него крепкая ICM  и за эрекцию можно не вролноваться.

Далее тренировки идут по пути увеличения груза, @DmitryNup вот практиковал завешивание двух стеклянных баночек на проволоке-перемычке...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А как обратным кегелем делать так, чтобы член поднимался? На обратном можно на член что-то класть и пытаться удержать, чтобы член не падал, только при этом очень сильно все напрягается, особенно нижний пресс и все в тазовом дне. А как член на обратном поднимать? Или пока просто IC мышцы недостаточно сильные? И их можно так прокачать, чтобы член поднимался?

На прямом кегеле понятное дело - кровь прямым кегелем вкачаешь в член и держишь, член приподнимется, а с обратным не пойму, как такое сделать.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@AlexBabnik  Феноменальный пост!!! Спасибо огромное!!!
На нем видно, насколько НУП забит прямым кегелем - отчего все проблемы...
 

39 минут назад, AlexBabnik сказал:

А как обратным кегелем делать так, чтобы член поднимался?

 

ну вот и приехали  - там есть видео, правда, без груза, понимаете обратный кегель разжимает BSM и кровь столь мощно наполняет член, что он раздувается и приподнимается

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@AlexBabnik я вижу, вы очень интересующийся многими проблемами и основами, поэтому я очень советую вам медленно и не спеша изучить вот эту тему - там очень много ценных источников со многих топиков и сообществ Реддит - там про ICM много чего есть

 

@AlexBabnik не нашел персональную тему, хотел сбросить туда, но вот цитата с той темы огромной с первого сообщения:

Это в основном значит, когда вы делаете обратный Кегель, крайне важно толкать своим анусом (в основном это должно ощущаться как попытка вытолкнуть кал).
***Вышеупомянутое исследование также объясняет, почему некоторые люди видят, что их твердая спокуха ухудшилась, особенно если у них запор.***
Итак, что вы должны сделать, если хотите попробовать этот метод: встаньте, добейтесь эрекции, делайте обратный Кегель (буквально толкайте своим анусом).  Вы увидите как ваш пенис слегка поднимается, или по крайней мере, как пенис покрывается паутиной из вен (что означает, что IC пытается выполнить свою работу и перехватить кровь, нажимая на вены). Вы можете попробовать положить легкое полотенце (с начала лучше носок), и попытаться делать обратный Кегель с ним. Со временем вы также можете добавить дополнительное сопротивление, надавливая на свою эрекцию пальцем во время обратного Кегелинга (делайте это медленно, вы должны почувствовать эксцентричное сокращение). Вы также можете тренировать его, лежа на кровати под углом в 45 градусов. Все также. Суть в том, чтобы убедится что вы толкаете своим анусом. Обычно, когда вы лежите, ваш эрегированный пенис должен быть направлен в сторону пупка. Для того, чтобы применить сопротивление, попробуйте медленно подтолкнуть свою эрекцию в противоположном направлении к пока выполняете обратный Кегель. Я считаю, этот метод сочетает в себе расслабление Леватора Ани (толкая внешний анальный сфинктер, который соединен с ней, подробнее о соединении мышц тазового дна читайте здесь: https://link.springer.com/article/10.1007/s12565-019-00521-2) и в тоже время нацеливаясь на слабую/или напряженную мышцу (IC), укрепляя её и ослабляя эксцентричным сокращением (когда вы надавливайте пальцем на свою эрекцию).

Теперь, если вы не способны добиться эрекции или испытываете боль, чрезвычайно важно тренировать мышцы, которые имеют наибольшую связь с сокращением и расслаблением тазового дна. Для этого я создал эту методику, основанную на моих исследованиях. Эта процедура предназначена для всех больных твердой спокухой, в не зависимости от того, как они получили её. Вот она: https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/k7rerh/a_routine_for_hard_flaccid_sufferers

Люди, которые тренировали IC и вылечились/увидели прогресс.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

понимаете обратный кегель разжимает BSM и кровь столь мощно наполняет член, что он раздувается и приподнимается

У меня когда член уже в эрекции, то от обратного кегеля вены на члене надуваются, ну и сам член тоже немного надувается, но не приподнимается. И выполнять и удерживать обратный мне тяжелее, чем прямой. А вот обычный прямой кегель намного легче делать и приподнимать член.

Скорее всего у меня IC мышцы намного слабее, чем BS мышца, т.к. прямой кегель я тренировал достаточно много, легко могу BS мышцу надолго задерживать, а обратный не тренировал. Вот хочу теперь IC мышцы натренировать обратным кегелем и тазовое дно хорошо бы натренировать.

Неро, спасибо за ссылочки, все это буду изучать.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Неро сказал:

@FirstCumBoy Ой, это просто супер! ты мог бы снять видео небольшое? Это важно, потому что пока никто не мог делать... :drinks:

Только хочу уточнить - как ты держал член вверх, прямым кегелем? или просто на эрекции?

Сколько делать - через день можно и само время удержания груза на члене довести медленно увеличивая до 40 сек, тот кто сможет за трену держать груз на члене 40 сек можно гордиться, что у него крепкая ICM  и за эрекцию можно не вролноваться.

Далее тренировки идут по пути увеличения груза, @DmitryNup вот практиковал завешивание двух стеклянных баночек на проволоке-перемычке...

Да, я попробую залить видос но сначала проработаю как следует чтобы было хорошо видно. 

7 часов назад, AlexBabnik сказал:

У меня когда член уже в эрекции, то от обратного кегеля вены на члене надуваются, ну и сам член тоже немного надувается, но не приподнимается. И выполнять и удерживать обратный мне тяжелее, чем прямой. А вот обычный прямой кегель намного легче делать и приподнимать член.

Скорее всего у меня IC мышцы намного слабее, чем BS мышца, т.к. прямой кегель я тренировал достаточно много, легко могу BS мышцу надолго задерживать, а обратный не тренировал. Вот хочу теперь IC мышцы натренировать обратным кегелем и тазовое дно хорошо бы натренировать.

Неро, спасибо за ссылочки, все это буду изучать.

У меня все точно так же было но, член поднимался вверх при этом. Но опять же долго так тяжело держать, нужно мне тренироваться..
Буду отписываться по чаще Вам:drinks:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@FirstCumBoy @AlexBabnik 

Это есть обратный кегель на сильно эрегированном члене, когда вы его делаете, ICM заставляете работать, она поднимает член вверх, а BCM разжимается и кровь сильно поступает в ствол и головку и член увеличивается в размерах. Это есть настоящая тренировка ICM

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Это есть обратный кегель на сильно эрегированном члене, когда вы его делаете, ICM заставляете работать

А таким обратным кегелем вероятно геморрой заработать?) Или не стоит беспокоиться? А то когда я делал обратный кегель, то надувалось все - и вены на члене взбухали, и член припухал, и мышцы промежности, и пресс внизу у лобка очень сильно напрягался, и мышцы там, где может быть геморрой. Мы ведь мышцы не сжимаем, как при прямом кегеле, а наоборот разжимаем их и как бы надуваем. А на этой начальной стадии тренировки обратного кегеля я пока не могу исключить мышцы ануса - работает и передний и задний обратный кегель.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

На реддит и у нас никто не писал об этом, чтобы ОК способствовал геморрою.

10 часов назад, AlexBabnik сказал:

А на этой начальной стадии тренировки обратного кегеля я пока не могу исключить мышцы ануса - работает и передний и задний обратный кегель.

а это особо и не надо делать - по мнению Роба именно заднийОК способствует тренировке ICM

отсюда - вообще советую изучить всю эту ветку - таких ценных материалов в первоисточниках больше нет нигде

Цитата

когда вы делаете обратный Кегель, крайне важно толкать своим анусом (в основном это должно ощущаться как попытка вытолкнуть кал).
***Вышеупомянутое исследование также объясняет, почему некоторые люди видят, что их твердая спокуха ухудшилась, особенно если у них запор.***
Итак, что вы должны сделать, если хотите попробовать этот метод: встаньте, добейтесь эрекции, делайте обратный Кегель (буквально толкайте своим анусом).  Вы увидите как ваш пенис слегка поднимается, или по крайней мере, как пенис покрывается паутиной из вен (что означает, что IC пытается выполнить свою работу и перехватить кровь, нажимая на вены). Вы можете попробовать положить легкое полотенце (с начала лучше носок), и попытаться делать обратный Кегель с ним. Со временем вы также можете добавить дополнительное сопротивление, надавливая на свою эрекцию пальцем во время обратного Кегелинга (делайте это медленно, вы должны почувствовать эксцентричное сокращение). Вы также можете тренировать его, лежа на кровати под углом в 45 градусов. Все также. Суть в том, чтобы убедится что вы толкаете своим анусом. Обычно, когда вы лежите, ваш эрегированный пенис должен быть направлен в сторону пупка. Для того, чтобы применить сопротивление, попробуйте медленно подтолкнуть свою эрекцию в противоположном направлении к пока выполняете обратный Кегель. Я считаю, этот метод сочетает в себе расслабление Леватора Ани (толкая внешний анальный сфинктер, который соединен с ней, подробнее о соединении мышц тазового дна читайте здесь: https://link.springer.com/article/10.1007/s12565-019-00521-2) и в тоже время нацеливаясь на слабую/или напряженную мышцу (IC), укрепляя её и ослабляя эксцентричным сокращением (когда вы надавливайте пальцем на свою эрекцию).

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Всех приветствую!

Ну что же спустя полтора месяца все же есть прирост. 

Замеры на 15.11.22 таковы: 

Bpel - 17,5

Nbpel - 16,5 (разница в прослойке ровно 1см) замерял чуть ли ни каждый день) 

Eg - 13.7  получается (+0.2 см) 

Bpfsl - 18. 

По тренировкам джелк убрал вовсе потому что после него заливает пч лимфой и на утро нет стояков с эксом наоборот же возобновились. Не помню кто говорил но экс как игрушка у мужика должна быть всегда под рукой (она реально работает:happy:)

@НероУпражнения которые ты мне рекомендовал они все рабочие, у меня стояки стали просто бешеные, особенно это заметно когда нет прон и всякой всячины хотя-бы пару дней :D иначе он просто горит и жаждит чтобы малыша оседлали..

В общем продолжаю в том же духе не смотря на мой переезд и прочие ситуации.

Всем желаю огромного прироста! :hi:

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@FirstCumBoy какие конкретно упражнения ты делал, поделись, для @John Kramer  это крайнетважно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

@FirstCumBoy какие конкретно упражнения ты делал, поделись, для @John Kramer  это крайнетважно

Два упражнения которые я полюбил, это мини кегель с продавливанием головки + массаж яичек. В добавок практикую обратный кегель 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...