Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

FirstCumBoy - "Увеличение и Выпрямление члена"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FirstCumBoy сказал:

Всем здравия друзья! :hi:

По тренировкам все пучком, в графике 2/2 едем к цели. По замерам: Bpel, Nbpel пока стоим а вот egшка к моему удивлению до 14 дошла. От слива начал воздерживаться, стояк стал по утрам лучше. Прогу пока не меняю жду с неё новый выстрел..

А теперь к более интересному, заметил на днях когда ехал домой с работы вечером был зуд по всему пч именно внутренний зуд.. Ощущения необычные как будто колит или ток подсоединили при том желание было его продавить или потренить успокоить короче, вот что это? 

Признаки роста или перетрен, может кто то сталкивался? Но это не каждый раз бывает. Помню Неро писал об этом якобы боль просит треньку может я до этого дошёл?? :dance:

Было у меня относительно недавно что член ныл, но изменений не наблюдаю 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Только что, FirstCumBoy сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это к посту забыл приложить, примерно так и носим.. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, FirstCumBoy сказал:

примерно так и носим..

В халате щеголяет, с сигарой в зубах и с бокалом хорошего красного сухого вина, да еще и с экстендером на члене! Прямо как король!))

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, FirstCumBoy сказал:

Это к посту забыл приложить, примерно так и носим.. 

Слушай, а синие ты намотал на член, это что такое? 

И головку ты ей так раздул? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, DELOVOY сказал:

Слушай, а синие ты намотал на член, это что такое? 

И головку ты ей так раздул? 

Да, до этого пеха была но она слишком мягкая.. От этой же мне лучше, нет синяков. Это как для тату машинок бондаж эластичный 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, FirstCumBoy сказал:

Да, до этого пеха была но она слишком мягкая.. От этой же мне лучше, нет синяков. Это как для тату машинок бондаж эластичный 

А как фиксируешь что бы не разматывался? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

А как фиксируешь что бы не разматывался? 

Конец бинта заканчивается поверх, беру и ремешком затягиваю просто и все.. Он сам по себе впринципе самоклеющий но в добавок ещё бинт давит. 

Ссылка на комментарий

Стал замечать что моя прога а именно:

Это 2/2 утро, с 10 утра до 16ч (в целом по 6ч ношения) следом делаю небольшой джелк кровь разогнать минут 5. Вечер перед сном c-джелк с продавливанием короткой стороны, завершаю массажем яиц мини кегель и прожим головки, впринципе все как обычно но на следующий день в экс пися плохо вытягивается :D приходится сначала по минималке вытягивать а уж потом ставить на рабочую длинну. Вопрос? 

Джелк мне мешает или что? 

1 минуту назад, FirstCumBoy сказал:

Стал замечать что моя прога а именно:

Это 2/2 утро, с 10 утра до 16ч (в целом по 6ч ношения) следом делаю небольшой джелк кровь разогнать минут 5. Вечер перед сном c-джелк с продавливанием короткой стороны, завершаю массажем яиц мини кегель и прожим головки, впринципе все как обычно но на следующий день в экс пися плохо вытягивается :D приходится сначала по минималке вытягивать а уж потом ставить на рабочую длинну. Вопрос? 

Джелк мне мешает или что? 

А и да, по выходным делаю только массаж и мини кегель. Экс полностью на два дня исключаю и джелк тоже 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Стал замечать что моя прога а именно:

Это 2/2 утро, с 10 утра до 16ч (в целом по 6ч ношения) следом делаю небольшой джелк кровь разогнать минут 5. Вечер перед сном c-джелк с продавливанием короткой стороны, завершаю массажем яиц мини кегель и прожим головки, впринципе все как обычно но на следующий день в экс пися плохо вытягивается :D приходится сначала по минималке вытягивать а уж потом ставить на рабочую длинну. Вопрос? 

Джелк мне мешает или что? 

А и да, по выходным делаю только массаж и мини кегель. Экс полностью на два дня исключаю и джелк тоже 

Нет, член не подготавливаеш к эксу.

Я по своей проге 3минут джелк 5 минут помпа , 10 минут мумия-помпа , 15 минут растягивания руками. Член тянется как резинка.

Добавь минут 3-5 перед эксом скручивание - растягивания 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, npocmoDeD сказал:

Нет, член не подготавливаеш к эксу.

Я по своей проге 3минут джелк 5 минут помпа , 10 минут мумия-помпа , 15 минут растягивания руками. Член тянется как резинка.

Добавь минут 3-5 перед эксом скручивание - растягивания 

Принял 

Ссылка на комментарий

Всем здравия!) 

Решил отписаться Вам, с 06.02 по 13.02 беру отдых по причине того что на линейке стал bpel меньше. Кровонаполнение видимо снизилось и есть небольшая боль при ощупывании ствола пч, думаю не травма а просто организм устал. Возьму недельку перерыва и посмотрим что будет дальше. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Блин пацаны почему так нупить охото?! :D

До 13ого ещё как до Китая а я уже трясусь хочу заниматься, носить экс. У кого подобная ситуация? 

Вам написал что ухожу на отдых а сам на след день хотел уже сорваться:lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Блин пацаны почему так нупить охото?! :D

Наверное потому что ты растешь сейчас хорошо, поэтому мотивация становится огромной, когда видишь хоть малейший прирост))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

У меня наоборот. Отдыхаю с середины января и не охота заниматься. Хотя прошлый месячный перерыв оч чесались руки. Да и по окончании этого перерыва хз какую прогу делать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, AlexBabnik сказал:

Наверное потому что ты растешь сейчас хорошо, поэтому мотивация становится огромной, когда видишь хоть малейший прирост))

Ну как сказать прирост.. В последнее время все стоит вот только напрягает один момент по кровонаполнению. В разных положения тела она разная, лёжа и стоя эрекция на 80% когда сижу вся 100тка 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, FirstCumBoy сказал:

В разных положения тела она разная, лёжа и стоя эрекция на 80% когда сижу вся 100тка

Это вроде так у многих, на сколько я знаю. Это даже чисто физиологически можно объяснить. Но наверное стоит еще поработать над мышцами тазового дна и над icm мышцой, укреплять их.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Это вроде так у многих, на сколько я знаю. Это даже чисто физиологически можно объяснить. Но наверное стоит еще поработать над мышцами тазового дна и над icm мышцой, укреплять их.

Чуть ли ни каждый день этим занимаюсь но есть проблема, член настолько вздыбливается от мини кегеля от @Нерои желание спустить становится невыносимой :D в итоге после я каюсь "сливаю" по другому не может быть.. Ночами просыпаюсь не даёт спать и на рб езжу как вафля а так хотя-бы мозг разгружаю. Для себя понял одно, что сливаю я не сливаю пч ростет всеровно но при этом читая статьи здесь боюсь что делаю неправильно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, FirstCumBoy сказал:

 

По поводу мотивации да, ты прав что каждый миллиметр играет роль.. 

Я подрожаю одному актёру который к сожалению ушёл слишком рано. Его достоинство реально было отличным для мотивахи, зовут logan long но это прозвище в проне. 

Стремление к такому же хрену нет предела.. Вот и тянет меня на тренировки каждый день 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...