Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

FirstCumBoy - "Увеличение и Выпрямление члена"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, FirstCumBoy сказал:

Nbpel 17.5 bpel 17

Только сейчас заметил. Ты не ошибся? BPEL меньше NBPEL:scratch:А какой у тебя BPFSL? - длина расслабленного члена сильно вытянутого, линейка упирается в лобок (желательно после прогрева).

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Неро сказал:

Только сейчас заметил. Ты не ошибся? BPEL меньше NBPEL:scratch:А какой у тебя BPFSL? - длина расслабленного члена сильно вытянутого, линейка упирается в лобок (желательно после прогрева).

Сори, я заметил давно что ошибся. 

Bpfsl - 17.5

А остальные не измерял, сегодня вечером буду делать замеры 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, vovka6405 сказал:

фотки сильные, как будто все 23

Эх, хотелось бы.. 🤤

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@FirstCumBoy Привет ты правильно сделал что оказался здесь ,а не у врачей . NERO опытный и тебе много подсказал толкового. И я тоже согласен с ним в том ,чтобы ты эти процедуры делал осторожно. Да и ты высказал о своей цели удивить девушек своим членом да у тебя уже он приличной величины. Но если ты окажешься с ней большим ,но неумелым членом, то от встречи с тобой они будут избегать. По этому здесь тыузнаешь не только как вырастить член ,но как стать умелым любовником.

пройди по ссылке по теме 

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/10/#:~:text=У нас как,сохранении сексуальной энергии.

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, sambucus сказал:

@FirstCumBoy Привет ты правильно сделал что оказался здесь ,а не у врачей . NERO опытный и тебе много подсказал толкового. И я тоже согласен с ним в том ,чтобы ты эти процедуры делал осторожно. Да и ты высказал о своей цели удивить девушек своим членом да у тебя уже он приличной величины. Но если ты окажешься с ней большим ,но неумелым членом, то от встречи с тобой они будут избегать. По этому здесь тыузнаешь не только как вырастить член ,но как стать умелым любовником.

пройди по ссылке по теме 

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/10/#:~:text=У нас как,сохранении сексуальной энергии.

 

Sambucus, благодарю буду иметь ввиду) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Неро сказал:

просто вот в этой твоей теме напиши сообщение обыкновенное с размерами и т.п. Я сам скпирую в первое сообщение этой темы

Неро, держи. 

Общие данные:
Возраст - 24
Рост - 1.75 см
Вес - 66 кг
Уделять могу хоть каждый день по 1-2 часа спокойно.
Подвижный образ жизни.

Размеры члена:
Ростун 
Bpel = 17см
Nbpel = 16см
Bpfsl = 17.5
Eg = 13 
Обрезан. 

Степень эрэкции:

Угол эрэкции члена:
50-60 градусов ближе к пупку. 

LOT: низкий 

Цель: Bpel - 20. Nbpel - 18. Eg 15

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@FirstCumBoy По твоей теме -искривление ПЧ - попробуй применить помпу только с манометром ,на сайте есть эта тема. Помпу  купишь на АЛИ или  у других . Применение помпы для ПЧ показано и в проге Януса на Ангион  -инфа есть на сайте.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Неро сказал:

Неро, хочу совмещать экс и c-джелк который ты мне советовал. Экс по части длинны, не хочу от него отказываться но при этом исправлять кривезну. Или же, долбить пока растяги и джелк? 

 

Вчера кстати опробовал c-джелк. 

После проработки тянушей пещеры он хорошо расбух, делал все под порнушку правда потом не мог уснуть около часа.. :D

Возможно потому что не слил. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, FirstCumBoy сказал:

совмещать экс и c-джелк который ты мне советовал

нет проблем, если есть желание, по твоим параметрам - для длины надо тянуть... А получается С-джелк  делать так, чтобы только одна пещера продавливалась?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

нет проблем, если есть желание, по твоим параметрам - для длины надо тянуть... А получается С-джелк  делать так, чтобы только одна пещера продавливалась?

Да, и хотел ещё спросить по поводу ICM сегодня утром пробовал подавить головку, член наливался и было внутреннее ощущение давления как бы из нутри давило на ощупь под яичками было сокращение по бокам по центру не было, только по бокам. Кентусы не поймал пока :D

Эрекция просто ослабла, либо от тренировок либо от мозга :sarcastic:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, FirstCumBoy сказал:

было сокращение по бокам по центру не было

Это и сокращается ICM - см. тот рисунок - оба плеча мышцы располагаются справа и слева в паху от основания члена.

Я советую также проделать такое упражнение - совместить сдавливание головки с мини-кегелем, примерно вот так:

  • лежа на боку
  • проделать мини кегель мин 3 -  1/1: 1 сек мини кегель/1 сек отпускаешь  
  • масируешь осторожно яйца мин 2
  • мини кегель мин 3 
  • рефлекс надавливанием на головку - мин 5  
  • наблюдение - ствол стал твердым?

Мини кегель - очень важное упражнение, вот уже года 2 с ним не расстаюсь.

 

14 минут назад, FirstCumBoy сказал:

сегодня утром пробовал подавить головку

Можешь залить сюда видео, как ты это делаешь?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Неро сказал:

Это и сокращается ICM - см. тот рисунок - оба плеча мышцы располагаются справа и слева в паху от основания члена.

Я советую также проделать такое упражнение - совместить сдавливание головки с мини-кегелем, примерно вот так:

  • лежа на боку
  • проделать мини кегель мин 3 -  1/1: 1 сек мини кегель/1 сек отпускаешь  
  • масируешь осторожно яйца мин 2
  • мини кегель мин 3 
  • рефлекс надавливанием на головку - мин 5  
  • наблюдение - ствол стал твердым?

Мини кегель - очень важное упражнение, вот уже года 2 с ним не расстаюсь.

 

Можешь залить сюда видео, как ты это делаешь?

Да, постораюсь сделать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Да, постораюсь сделать. 

Да и Неро, исправь пожалуйста у меня eg. На 13.5 вчера погрешность была, сегодня мерял в центре было 13.5

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Короче на сегодня 10.10.22 

Утром делал замер только bpel, показал цыфру 17.5 возможно экс его подвытянул.. 

Программа такая так как я работаю 2/2 на рб пробовал носить экс но не удобно поэтому 2 дня дома спокойно тяну, два от него отдыхаю. В рабочие дни делаю только разогрев, растяги, c- джелк правой (слабой) пещеры и в конце добиваю ICM 

Именно когда пч раздутый я долблю мини кеглем затем делаю массаж яичек заодно массируя головку. Получается так: пч как башня из титана который вот вот взорвётся.. Соответственно терплю не сливаю и пытаюсь следом уснуть час:lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 07.10.2022 в 11:53, Неро сказал:

@Неро, Как ты считаешь почему после того как хорошо встал пч, не важно смотришь ли ты прон или так его поднял сам он через короткое время падает это в голове проблема или с ним что то не так?

Я за собой заметил херню такую вроде поднять легко даже от мысли в штанах начинает шевелиться но и падает быстро как решить вопрос? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@FirstCumBoy Имхо, хрен встает для определенной работы, а если ее нет - то сам понимаешь, зачем стоять-то?  

Запускай рефлекс - сжимая/разжимая головку

В 10.10.2022 в 10:58, FirstCumBoy сказал:

когда пч раздутый я долблю мини кеглем затем делаю массаж яичек заодно массируя головку. Получается так: пч как башня из титана который вот вот взорвётся.. Соответственно терплю не сливаю и пытаюсь следом уснуть час

Это самая лучшая тренировка члена и сексуальных мышц ICM :good:

 

Практика - комплекс для тренировки ICM вялого хуя и усиления эрекции - ежедневно перед сном

  • лежа на боку
  • проделать мини кегель мин 3 -  1/1: 1 сек мини кегель/1 сек отпускаешь
  • масируешь осторожно яйца мин 2
  • миникекегель мин 3 
  • рефлекс надавливанием на головку - мин 5  
  • ствол становится каменно-твердым
Ссылка на комментарий
В 10.10.2022 в 11:42, FirstCumBoy сказал:

быстро как решить вопрос

дать в руки девушке :D

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...