Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

park1980 - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! 

О себе: 36 лет, рост 180, вес 75.

Образ жизни - активный.

С апреля 2023 г. неспешно и без каких -либо программ начал заниматься НУПом с апреля 2023 г. Периодически носив экс 2-3 раза в неделю по 4-5 часов. Месяц вообще не занимался.

Замер сделал только NBPEL, на то время было 15,5.

08.08.2023 г. сделал более детальные замеры

NBPFL - 10.5

BPFL -13

NBPFSL - 15.5

BPFSL - 17.5

NBPEL - 16

BPEL - 17.5

EG - 12

С августа стал делать тяги в разные стороны по 30 секунд в каждую, в течении дня получалось - 3-4 подхода. 2 -3 раза в неделю получалось делать сухо джелк по 100-150 доений. 

На 08.09.2023 г. получил такие данные:

NBPFL - 10

BPFL - не записал

NBPFSL - 17.5

BPFSL - 19.5

NBPEL - 16,5

BPEL - 17.5

EG - 12,3

Желаемый результат 18 х 15,5

Сейчас в  течении дня ношу экс. Если нет возможности, то делаю тяги. Джелк делать не всегда есть возможность, но в планах 2-3 раза в неделю по 100-150 раз.

Как лучше составить программу? Заметил что после джелка пошла прибавка EG, но уменьшился NBPFL

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, park1980 сказал:

Заметил что после джелка пошла прибавка EG, но уменьшился NBPFL

Этого не может быть, ты скорее где-то ошибся в замерах, или возможно уровень эрекции был недостаточным. Но или перетрен, тогда такое бывает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Аривидерчи сказал:

А есть ли смысл прогу Новичка проходить, если и так понемногу занимался? Да и в рекомендациях написано что старше 35 лет не обязательно проходить этот этап.

29 минут назад, Gonzo сказал:

Этого не может быть, ты скорее где-то ошибся в замерах, или возможно уровень эрекции был недостаточным. Но или перетрен, тогда такое бывает.

Это замер в спокойном состоянии, не в эрекции. Думаю может перетрен словил. Перед замером 3 дня подряд тяги и джелк делал. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, park1980 сказал:

смысл прогу Новичка проходить, если и так понемногу занимался?

Смысла нет потому что, надо обезательно пройти, не имеет значения что ты лет 10 до этого дня где то что то знал , и что то то делал урывками, если решил начать основательно то , ведёшь дневник и проходишь прогу новичка, читаешь всю средний часть форума, про проги Нупа, после прохождения проги новичка читаешь про ангион и продвинутые упражнения . 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, park1980 сказал:

Это замер в спокойном состоянии, не в эрекции. Думаю может перетрен словил. Перед замером 3 дня подряд тяги и джелк делал. 

@park1980 Возьми отдых от трена НУП на неделю ,но в это время делай упражнения для воздействия на мышцы органов малого таза и на развитие тазового дна.

Ссылка на комментарий

 

20 часов назад, park1980 сказал:

Как лучше составить программу? Заметил что после джелка пошла прибавка EG, но уменьшился NBPFL

Привет, с прогой новичка если не читал, то ознакомься, что то понравиться там, прменяй, если уже выбрал для себя методику, то почитай теорию роста. Определись чего первоначально хочешь добиться из поставленных целей, но как правило сперва делается длина, а потом обхват, чем пч тоньше тем легче его вытянуть. Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Есть вопрос к бывалым. Что скажете по поводу ношения экса, а в промежутке ношения делать джелк. 

И еще! член искривлен в левою сторону, при джелке чувствуется что в ПЧ с левой стороны натягивается что-то как струна. поможет ли джелк в исправлении искривления?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, park1980 сказал:

поможет ли джелк в исправлении искривления?

Да, на проблемную сторону время уделяй в 2 раза больше 

Джелк лучше делать перед эксом.

После экса клемп.

Экс лучше совместить с прогревом.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, npocmoDeD сказал:

Да, на проблемную сторону время уделяй в 2 раза больше 

подскажи пожалуйста каким образом больше уделять. Какие упражнения? В эрекции я выгибаю ствол ПЧ в противоположную сторону искривления, насколько это эффективно - не знаю. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, park1980 сказал:

подскажи пожалуйста каким образом больше уделять. Какие упражнения? В эрекции я выгибаю ствол ПЧ в противоположную сторону искривления, насколько это эффективно - не знаю. 

Например, если делаешь джелк минут 10 , то джелк с изгибанием в противоположную сторону от изгиба по времени 20минут.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 02.10.2023 в 15:57, park1980 сказал:

Есть вопрос к бывалым. Что скажете по поводу ношения экса, а в промежутке ношения делать джелк. 

И еще! член искривлен в левою сторону, при джелке чувствуется что в ПЧ с левой стороны натягивается что-то как струна. поможет ли джелк в исправлении искривления?

Подобное искривление,это результат онанизма.ПЧ не погнулся,это сделать невозможно.Я считаю,что это просто одна сторона выросла больше,пещеристое тело,в данном случае правое,обогнало левое.Поэтому,что бы исправить искривление,нужно прорабатывать левую сторону.Имхо.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zViktor сказал:

Подобное искривление,это результат онанизма.

Да, но тут надо добавить, что скривление может быть от онанизма только в детском возрасте, когда идет активный рост пч, и рукой больше прорабатывается какая-то одна сторона белочной оболочки.

А вот после пубертата и окончания активного роста пч искривление от онанизма получить невозможно.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, npocmoDeD сказал:

Например, если делаешь джелк минут 10 , то джелк с изгибанием в противоположную сторону от изгиба по времени 20минут.

Спасибо, буду работать над этим. А экс помогает в этом случае?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, zViktor сказал:

Подобное искривление,это результат онанизма.ПЧ не погнулся,это сделать невозможно.Я считаю,что это просто одна сторона выросла больше,пещеристое тело,в данном случае правое,обогнало левое.Поэтому,что бы исправить искривление,нужно прорабатывать левую сторону.Имхо.

Я так понимаю что реально исправить.

Еще есть такой нюанс: когда делаю джелк, то чувствуется что по правой стороне больше гоняется кровь чем в левой. Это не усугубит ситуацию т.к. правая в данном случае больше прорабатывается?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AlexBabnik сказал:

Да, но тут надо добавить, что скривление может быть от онанизма только в детском возрасте, когда идет активный рост пч, и рукой больше прорабатывается какая-то одна сторона белочной оболочки.

А вот после пубертата и окончания активного роста пч искривление от онанизма получить невозможно.

В таком случае следует,что мы все тут занимаемся бесполезным делом,если член не растёт?А если растет,то искривление можно получить и также исправить его.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, zViktor сказал:

В таком случае следует,что мы все тут занимаемся бесполезным делом,если член не растёт?А если растет,то искривление можно получить и также исправить его.

Я тебя нихрена не понял))))) Какой-то поток непонятных мыслей)))) Искривление от нупа можно получить, а можно его и исправить. При чем тут искривление от нупа и искривление от анонизма в детстве?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

Я тебя нихрена не понял))))) Какой-то поток непонятных мыслей)))) Искривление от нупа можно получить, а можно его и исправить. При чем тут искривление от нупа и искривление от анонизма в детстве?

Ты написал, что после окончания пубертатного периода нельзя получить искривление ПЧ от онанизма.Подобное искривление происходит в следствии роста тканей ПЧ при воздействии на него рукой.Получается вывод из твоей мысли,член не растет в более старшем возрасте,тогда чем мы тут занимаемся?Джелк бесполезен?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zViktor сказал:

Ты написал, что после окончания пубертатного периода нельзя получить искривление ПЧ от онанизма.

Да, именно. После пубертата и прекращения УСКОРЕННОГО ЕСТЕСТВЕННОГО РОСТА ПЧ получить искривление от онанизма невозможно. Естественный рост пч уже не идет, поэтому хоть обдрочись, но пч не будет искривляться, т.к. при дрочке сила воздействия на белочную оболочку ничтожно мала, после прекращения естественного роста пч эта сила не может повлиять на рост тканей, иначе бы можно было просто дрочить каждый день и расти от этого всю жизнь))

И еще в дополнение - искривление пч в детстве может происходить не только из-за дрочки, но и из-за многих других факторов. Например, ношение тугих трусов может провоцировать искривление вниз. В общем, много факторов.

Сам по себе пч тоже может в детстве искривляться без внешних воздействий. Это как у детей может быть искривление позвоночника просто так - при взрывном периоде роста позвоночника и костей рост мышечной массы не поспевает за ним, в спине происходит мышечный дисбаланс, начинается искривление позвоночника (обычно сколиоз).

 

2 часа назад, zViktor сказал:

Подобное искривление происходит в следствии роста тканей ПЧ при воздействии на него рукой.Получается вывод из твоей мысли,член не растет в более старшем возрасте,тогда чем мы тут занимаемся?Джелк бесполезен?

В принципе, уже дал выше ответ на все это. Джельк - это не дрочка. По силе воздействия на ткани он стократно превосходит дрочку, да и техники воздействия абсолютно разные.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

при дрочке сила воздействия на белочную оболочку ничтожно мала

Ну, это кто как дрочит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...