Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

FirstCumBoy - "Увеличение и Выпрямление члена"


Рекомендуемые сообщения

В 13.05.2023 в 14:16, Били сказал:

@FirstCumBoy Привет , сколько подходов и на какое время клемпы используешь ? 

Привет. Щас cc не пользуюсь из за чёрных точек решил пока по временить.. 

Ссылка на комментарий

Всем здравия! :hi:

Решил поделиться впечатлениями о тренировках, на данном этапе отрабатываю эксом по 7-8 часов (добавил +1, 2) в перерывах между подходами делаю сухой джелк. Что заметил, пч становится как будто на 2-3 см длинне и естественно это ВУП однозначно но радует то что такого ранее не замечал.. Я надеюсь в дальнейшем зафиксируется новый размер кстати после джелка на линейке bpel был 19 см:bb:

Длинна щас главная моя цель, толщину добавим в дальнейшем) понимаю то что будет тяжело но а как без этого, ничего так быстро не ростет сами понимаете:D

Так что продолжаем в том же духе! 

Всем роста! :dance:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, FirstCumBoy сказал:

Привет. Щас cc не пользуюсь из за чёрных точек решил пока по временить.. 

А вообще хоть какой то прирост от них был ?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Били сказал:

А вообще хоть какой то прирост от них был ?

Пока никакой, два раза пользовался 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, FirstCumBoy сказал:

Решил поделиться впечатлениями о тренировках, на данном этапе отрабатываю эксом по 7-8 часов (добавил +1, 2)

А сколько тебе за всё время экс дал? Ты же больше года уже гоняешь с ним..

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ZoLotoi сказал:

А сколько тебе за всё время экс дал? Ты же больше года уже гоняешь с ним..

Да бро, в октябре этого года будет как 2.

Прирост дал около 3см может и 4 не замерял его перед что до сих пор жалею и многим не могу ответить, первый прирост через пол года заметил на 1,5 см с 15 bpel 

Только что, FirstCumBoy сказал:

Да бро, в октябре этого года будет как 2.

Прирост дал около 3см может и 4 не замерял его перед что до сих пор жалею и многим не могу ответить, первый прирост через пол года заметил на 1,5 см с 15 bpel 

Тут на форуме с конца сентября зареган там старт с 17.5 а сейчас 18.5

10 минут назад, ZoLotoi сказал:

А сколько тебе за всё время экс дал? Ты же больше года уже гоняешь с ним..

А нет, с 17 вообще то есть прирост 1,5 пока

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, FirstCumBoy сказал:

Привет. Щас cc не пользуюсь из за чёрных точек решил пока по временить.. 

Черные точки это кровь в в волосяных фолликулах , следствие не подготовленного члена к нагрузкам, использования СС , помпы на "холодный" член

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FirstCumBoy сказал:

Да бро, в октябре этого года будет как 2.

Терпения тебе не занимать) я три месяца относил и уже "надоедает". Но планирую минимум год в этот раз относить. 

3 минуты назад, FirstCumBoy сказал:

3см может и 4

Отличные результаты. Поздравляю! 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Тут ещё в чем прикол, когда я начал я не знал что такое нуп и.т.д и в первые месяцы ношения было много проблем начиная тупо с соскальзывания то острой боли от жгута, на тот момент я не знал что удобнее мне окажется ремешок вообще. Потом травмы, синяки из-за прищимления головки и прочее.. А сейчас я научился и одаптировался, головку научился раздувать и плотно её фиксировать, после такого рост пошёл так как нагрузка была правильная, и я никогда не гнался быстро там вытянуть. Чисто спокойно не торопясь добавлял по пол см за 2,3 мес. 

6 минут назад, ZoLotoi сказал:

Терпения тебе не занимать) я три месяца относил и уже "надоедает". Но планирую минимум год в этот раз относить.

Да, много понадобилось и ещё понадобится, так как я иду на 21-22 по bpel и 20 Nbpel.. Вот прям хочу и не могу остановится его носить ничего не поделать :D

Был такой актёр logan long к сожалению ушёл в иной мир вот у него болт моя цель!

Я уже болен ахахахаах. Болезнь называется Bolshoy Xer:lol:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, FirstCumBoy сказал:

а, много понадобилось и ещё понадобится, так как я иду на 21-22 по bpel и 20 Nbpel.. Вот прям хочу и не могу остановится его носить ничего не поделать :D

А по ег у тебя какой результат? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, ZoLotoi сказал:

А по ег у тебя какой результат? 

По eg ну был 13,5 это прям точно, сейчас 13,7 когда прям вообще чую щас девку порву то 14

Только что, FirstCumBoy сказал:

По eg ну был 13,5 это прям точно, сейчас 13,7 когда прям вообще чую щас девку порву то 14

Всё от кровонаполнение зависит, порой кажется мы просто тунику растягиваем и одаптируем под нужный нам размер а когда поступает кровь берет этот резерв и получаем типо рост

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Marsohod сказал:

14 девку порву…тут есть чел у него 18 обхват 😁 и он считает что это мало)))))

18.... У меня никто пока не жаловался, пару девочек сказали даже толстоват

Кстати парни всем советую приобрести вот такой ништячок как Гирудоид крем или гель разницы нет. Но к сожалению его тяжело достать так как, изготавливается и продаётся только в Турции. У нас тоже можно найти его правда вместо 150р он обойдётся в 2000р. Теперь о том почему советую? Предназначен для лечения а именно против тромбов, при занятии с cc даёт а.. Еный ВУП такая сардельки бывает что аж страшно. За счёт его состава у меня после тренировки по ночам стоит все колом и я плохо стал спать, слив не помогает. Возможно я самовнушил себе это но врать не стану лично по своим ощущениям короче, не реклама чисто личный опыт. Пробуйте кто найдёт купите не пожалеете 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, FirstCumBoy сказал:

18.... У меня никто пока не жаловался, пару девочек сказали даже толстоват

Кстати парни всем советую приобрести вот такой ништячок как Гирудоид крем или гель разницы нет. Но к сожалению его тяжело достать так как, изготавливается и продаётся только в Турции. У нас тоже можно найти его правда вместо 150р он обойдётся в 2000р. Теперь о том почему советую? Предназначен для лечения а именно против тромбов, при занятии с cc даёт а.. Еный ВУП такая сардельки бывает что аж страшно. За счёт его состава у меня после тренировки по ночам стоит все колом и я плохо стал спать, слив не помогает. Возможно я самовнушил себе это но врать не стану лично по своим ощущениям короче, не реклама чисто личный опыт. Пробуйте кто найдёт купите не пожалеете 

Попробуем)

блин у меня цель 14.5 😁 завидую белой завистью 

В 27.04.2023 в 15:32, FirstCumBoy сказал:

Парни пожалуйста, дайте инфу по перкусионому пистолету? Уже купил но не знаю как пользоваться :D

Такая же фигня

Ссылка на комментарий
48 минут назад, npocmoDeD сказал:

Привет, скинь 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Привет, скинь фото

 

Блин не получается, такой синяя пачка а тюбик белый. На пачке есть красные две полоски 

Ссылка на комментарий
1 час назад, FirstCumBoy сказал:

Кстати парни всем советую приобрести вот такой ништячок как Гирудоид крем

Да, найти его по адекватной цене очень сложно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ZoLotoi сказал:

Да, найти его по адекватной цене очень сложно.

Могу только через брата, он мне отправлял, там щас живёт. Но это только ближе к июлю так как отправка дорогая и длительная 

18 минут назад, ZoLotoi сказал:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это именно он

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...