Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

FirstCumBoy - "Увеличение и Выпрямление члена"


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Elusive сказал:

Я предполагаю так. Когда у тебя член полностью спокойный , то ты головку можешь немного сдвать при замере и вытянуть на 0,5-1см больше и получить не верный замер , а когда она раздута , то вытягивается только ствол и так ты видишь конкретную границу до которой способен дотянуться ПЧ

Так правильно то как? :D

Ссылка на комментарий

@FirstCumBoy @Elusive  Я делаю так, перед замером сжимаю головку что бы кровь от нее практически полностью отошла и не разжимая второй рукой беру под головку ок хватку. Потом отпускаю первую руку, беру в нее линейку и тяну. Если ты кровь выдавишь из головки сразу перед хватом, ничего там разбухать не будет. А с набухшей головкой считаю вообще не правильно мерить, ее будет раздувать всегда по разному.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А я выгоняю кровь из головки и из члена, член и головка становятся сдутыми минимального размера, берусь ок-хваткой под головку и растягиваю. При этом головка не тянется, т.к. тянем не за нее, а член тянется хорошо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, AlexBabnik сказал:

А я выгоняю кровь из головки и из члена, член и головка становятся сдутыми минимального размера, берусь ок-хваткой под головку и растягиваю. При этом головка не тянется, т.к. тянем не за нее, а член тянется хорошо.

Ну так и я делал и делаю, ибо если голова раздутая уже не верно. На спокухе все и делается значит мои замеры верны

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, FirstCumBoy сказал:

Ну так и я делал и делаю, ибо если голова раздутая уже не верно. На спокухе все и делается значит мои замеры верны

Замеры твои будут верны если ты делаешь из одинаково, то есть если начал делать стоя  то продолжаешь делать  стоя, если сидя то сидя, если со сдутой головой то далее также. Тогда и можно увидеть рост.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, npocmoDeD сказал:

Замеры твои будут верны если ты делаешь из одинаково, то есть если начал делать стоя  то продолжаешь делать  стоя, если сидя то сидя, если со сдутой головой то далее также. Тогда и можно увидеть рост.  

Всегда стоя это делаю и по bpel тоже, так что все гуд

Ссылка на комментарий
1 час назад, FirstCumBoy сказал:

Парни чем лучше отпилить деревянную линейку до ноля? 

Напильником 😅

Ссылка на комментарий

Привет всем! Отдельную благодарность хочу лично выразить автору @Нероза упражнения по укреплению lcm мышцы, благодаря его совету теперь после выполнения стал писать в стояке. Причём головка сдутая а пч колом стоит но стоит до него докоснуться или пошлость в голову ударит то раздувает не по детски. Всем рекомендую! :friends:

Только что, FirstCumBoy сказал:

Привет всем! Отдельную благодарность хочу лично выразить автору @Нероза упражнения по укреплению lcm мышцы, благодаря его совету теперь после выполнения стал писать в стояке. Причём головка сдутая а пч колом стоит но стоит до него докоснуться или пошлость в голову ударит то раздувает не по детски. Всем рекомендую! :friends:

А именно комплекс массажа яиц, мини кегель и продавливанием головки дал мне такой эффект 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, FirstCumBoy сказал:

А именно комплекс массажа яиц, мини кегель и продавливанием головки дал мне такой эффект 

Можешь поподробнее описать, как ты все делал и сколько по времени?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, AlexBabnik сказал:

Можешь поподробнее описать, как ты все делал и сколько по времени?

Ну вообще есть тема у Неро но попробую тебе так проще рассказать.. Короче, мини кегель чем то схож с обычным когда поток мочи приостанавливаешь, только напряжение на 50% около точно не могу сказать но симптом правильного выполнения это некто щикотание под мошонкой или зуд в основании пч. И ты получается ловишь этот момент напряги и стараешься его подержать как можно дольше, (я так делаю). Во время напряги помимо зуда его будет покачивать или вперёд назад болтать.. Сам думаю почувствуешь. Массаж яиц выполняю не менее 10-15 минут с лёгким продавливанием у меня этим замечано явное увеличение самих семейников и их провисанием.. После этого он уже сам автоматом кричит в бой. Добиваю давя на головку и его так раздувает жесть.... Порой помню неудержался слил к чертям и выстрел был отличный можно было металл прострелить :D

28 минут назад, AlexBabnik сказал:

Можешь поподробнее описать, как ты все делал и сколько по времени?

А.. И ещё, если с мини кегелем будут проблемы тобиш не можешь поймать момент то попробуй в момент надавливания на головку уловить это напряжение и держать. Главное неперенапряги мышцу иначе уйдёт на bc вся нагрузка там важна именно суть слегка кегельнуть и подержать.. Удачи :friends:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, FirstCumBoy сказал:

. Во время напряги помимо зуда его будет покачивать или вперёд назад болтать.. Сам думаю почувствуешь.

По ощущениям он у меня трястись начинает) А ты это состояние как можно дольше задержать пытаешься? И сколько времени в общей сумме примерно тратишь на мини-кегель?

А массаж яиц с их продавливанием ты до немного болезненных ощущений делаешь или нет?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, AlexBabnik сказал:

По ощущениям он у меня трястись начинает) А ты это состояние как можно дольше задержать пытаешься? И сколько времени в общей сумме примерно тратишь на мини-кегель?

А массаж яиц с их продавливанием ты до немного болезненных ощущений делаешь или нет?

Да, стараюсь держать как можно дольше но думаю секунд 25-30 не меньше. А по массажу помимо давления да с лёгкой болью но эта боль мне приятна, придатки самих семейников тоже выполняю ощущение потом как будто кровь в них сильно забивается и зудит прикольно так 

2 минуты назад, FirstCumBoy сказал:

Да, стараюсь держать как можно дольше но думаю секунд 25-30 не меньше. А по массажу помимо давления да с лёгкой болью но эта боль мне приятна, придатки самих семейников тоже выполняю ощущение потом как будто кровь в них сильно забивается и зудит прикольно так 

На придатки не дави.. Нельзя! Лёгкий массаж не более а яйца пожалуйста 

3 минуты назад, FirstCumBoy сказал:

Да, стараюсь держать как можно дольше но думаю секунд 25-30 не меньше. А по массажу помимо давления да с лёгкой болью но эта боль мне приятна, придатки самих семейников тоже выполняю ощущение потом как будто кровь в них сильно забивается и зудит прикольно так 

На придатки не дави.. Нельзя! Лёгкий массаж не более а яйца пожалуйста 

И короче каждый день вот так перед сном по часу на это все. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Далее хочу подключить к проге своей кегель обратный с грузом, так скажем чтобы потом можно было как кувалду взял свою между ног и дыру пробил в стене :moil:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Далее хочу подключить к проге своей кегель обратный с грузом

Это как делать будешь? Подвешивать к пч груз, а обратный кегель как при этом делать?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Это как делать будешь? Подвешивать к пч груз, а обратный кегель как при этом делать?

Подвешивать и давить чтобы на пч паутинка была и он встал и так надо подержать сек 15, 20 чем больше тем лучше. Потом когда укрепишь мышцу до идеала в девочку войдёшь а она от тебя ногами упрется и убегать будет :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FirstCumBoy сказал:

и давить чтобы на пч паутинка была и он встал

У тебя так получается делать обратным кегелем, чтобы он прям встал? Я так не умею.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AlexBabnik сказал:

У тебя так получается делать обратным кегелем, чтобы он прям встал? Я так не умею.

Ну по началу я сам не понял что да как и пришёл на мысль, перед обратным попробуй чутка возбудиться потом дави его разнести должно, потом уже груз вешаеш 

Только что, FirstCumBoy сказал:

Ну по началу я сам не понял что да как и пришёл на мысль, перед обратным попробуй чутка возбудиться потом дави его разнести должно, потом уже груз вешаеш 

Там правда есть одно Но! Заранее или в ванной постели что нибудь потому что верняк стрельнуть мочой или пукнуть, у меня было такое :lol:

Кстати эффект от проги с продавливанием головки я заметил что когда при походе в туалет он стоял но! Не было давления на губчатое тело то есть, обычно после секса, слива тяжело помочиться а тут на изи струя как у жеребца

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, FirstCumBoy сказал:

Далее хочу подключить к проге своей кегель обратный с грузом, так скажем чтобы потом можно было как кувалду взял свою между ног и дыру пробил в стене 

А что обратный кегель даст в сексе ? Ищу связь между обратным кегелем и дырой в стене :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

обратный кегель

Прямой кегель даёт задержку семяизвержения.

Обратный кегель кровенаполнения тела члена, увеличивает объем члена

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...