Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

FirstCumBoy - "Увеличение и Выпрямление члена"

Recommended Posts

7 часов назад, horny_serge сказал:

там вроде BPFSL с вдавленной линейкой, NBPFSL без вдавленной линейки

Значит вдавленая 19.5 без 19

• Лайк 1
15 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Значит вдавленая 19.5 без 19

Всего полсантметра разницы? :shock:

• Лайк 1
4 часа назад, AlexBabnik сказал:

Всего полсантметра разницы? :shock:

Ну разогретый член тяну и упираю нулем в кость получаю 19,5 а ослабляю линейку то 19.

1 минуту назад, FirstCumBoy сказал:

Ну разогретый член тяну и упираю нулем в кость получаю 19,5 а ослабляю линейку то 19.

Ща в эксе сижу вообще 21 вытянул и норм:D

Продолжаем идти к идеалу:moil:..

На 16.11 тянем эксом по 6 ч следом подключаю c-джелк, джелк ассорти по нагрузке и времени акцент исключительно на ощущения, если возникла боль или перестал стоять прекращаю! Тренировки сейчас как попало из-за моего графика работы, экс уже после 22ч не поносишь этим стараюсь загладить джелком с CC перед сном. 

Длина члена в эксе составила 21см Эээх... Когда то помню был и 17 и 18:blush: Все же от него реально есть прогресс! 

Please register or login to see the hidden image.

• Лайк 3
35 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Продолжаем идти к идеалу:moil:..

На 16.11 тянем эксом по 6 ч следом подключаю c-джелк, джелк ассорти по нагрузке и времени акцент исключительно на ощущения, если возникла боль или перестал стоять прекращаю! Тренировки сейчас как попало из-за моего графика работы, экс уже после 22ч не поносишь этим стараюсь загладить джелком с CC перед сном. 

Длина члена в эксе составила 21см Эээх... Когда то помню был и 17 и 18:blush: Все же от него реально есть прогресс! 

А че за экс? И что за синяя тряпка?

• Лайк 1
1 час назад, Elusive сказал:

Это походу дела Proextender, у меня такой же. в ВБ брал. Что то у него пластик слабый. второй уже сломал. )

• Лайк 1
6 часов назад, Elusive сказал:

ProExtender а синяя тряпка это бинт типо Пехахафт но более жесткий, не помню точно как называется. Покупал в Турции:D

4 часа назад, park1980 сказал:

Это походу дела Proextender, у меня такой же. в ВБ брал. Что то у него пластик слабый. второй уже сломал. )

Самый первый у меня продержался около 7-8 мес потом где фиксация штанг пластик откололся приходилось закзывать новый, на этот раз с ВБ и по качеству более прочнее (пластик даже на ощупь другой)

7 часов назад, FirstCumBoy сказал:

Продолжаем идти к идеалу

Опять в халате)) Ты, как местный наркобарон, сидишь вразвалочку в халате и вальяжничаешь :lol: Горки кокса не хватает возле тебя на столе))

• Ржака 2
12 часов назад, Тягач сказал:

Ты обрезан? Тоже бы носил механику, но из за крайней плоти это проблематично, да вакуум тоже так себе

Обрезан, да

Парни всем привет! 

Может кто из профи подсказать? 

Есть желание убрать экс так как головка как не зажимай уже долго не держится, на вакумный переходил и мне не понравилось из-за того что голову сильно раздувает и есть пузыри, как можно прогрессировать без экса? 

Только что, FirstCumBoy сказал:

Парни всем привет! 

Может кто из профи подсказать? 

Есть желание убрать экс так как головка как не зажимай уже долго не держится, на вакумный переходил и мне не понравилось из-за того что голову сильно раздувает и есть пузыри, как можно прогрессировать без экса? 

С упражнениями знаком, может есть какой нибудь комплекс который должен дать результат. Жду ваших советов :friends:

На сегодняшний день имеем следующее:

Bpel 19см

Nbpel 17.5см (как то пляшет то 18 то 17.5, поправился тут мальца с зимы) 

Eg прежний 13.5см

Bpfsl 19.5 (на холодную) 

Спокуха 13см (после экса 14-15см) все зависит ещё от тепла бывает когда дома жарковато то висит булава как у слона :D

По тренировкам: чисто тяги экс, верёвка 

Таскаю от 6-8 часов когда дома чилю на выходных, цель дойти до 12ч. Считаю эффект будет и выйду из плато 

Утренние эрекции в норме, думаю перетрена нет. 

4 минуты назад, FirstCumBoy сказал:

На сегодняшний день имеем следующее:

Bpel 19см

Nbpel 17.5см (как то пляшет то 18 то 17.5, поправился тут мальца с зимы) 

Eg прежний 13.5см

Bpfsl 19.5 (на холодную) 

Спокуха 13см (после экса 14-15см) все зависит ещё от тепла бывает когда дома жарковато то висит булава как у слона :D

По тренировкам: чисто тяги экс, верёвка 

Таскаю от 6-8 часов когда дома чилю на выходных, цель дойти до 12ч. Считаю эффект будет и выйду из плато 

Утренние эрекции в норме, думаю перетрена нет. 

• Лайк 2
В 18.11.2023 в 14:11, FirstCumBoy сказал:

Привет. Придумал что то?

В 22.03.2023 в 10:53, sambucus сказал:

@FirstCumBoy Техника применения Ангион есть и у меня и у NERO. В ссылке ,которую ядал там есть техника применения Колеса и пистолета.

Дай мне сылку пж