Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

FirstCumBoy - "Увеличение и Выпрямление члена"


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

8 часов назад, FirstCumBoy сказал:

 

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ещё нашол в нете , но у нас нет, сравнивая состав вроде индетичен

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Теперь расскажи как им пользоваться. Ты вроде писал что вместе с СС используешь. Если можно опиши, как вуп наблюдается , как проходят потом тренировки 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, npocmoDeD сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ещё нашол в нете , но у нас нет, сравнивая состав вроде индетичен

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Теперь расскажи как им пользоваться. Ты вроде писал что вместе с СС используешь. Если можно опиши, как вуп наблюдается , как проходят потом тренировки 

Вот тоже интересно, можно же по составу просто одинаковые поискать. 
вопрос что такое сс ?)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Marsohod сказал:

такое сс

Кабельные зажимы, Cable Clamp. Абревиатура заглавными буквами СС

Ссылка на комментарий
5 часов назад, npocmoDeD сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ещё нашол в нете , но у нас нет, сравнивая состав вроде индетичен

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Теперь расскажи как им пользоваться. Ты вроде писал что вместе с СС используешь. Если можно опиши, как вуп наблюдается , как проходят потом тренировки 

Поговорил с знакомой врачом,  сказала очень сильный препарат, но на хер не советовала мазать😁

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Marsohod сказал:

Поговорил с знакомой врачом,  сказала очень сильный препарат, но на хер не советовала мазать😁

Ниче, мажу живой особенно Бэн оживает ахахах!:D

20 часов назад, npocmoDeD сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ещё нашол в нете , но у нас нет, сравнивая состав вроде индетичен

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Теперь расскажи как им пользоваться. Ты вроде писал что вместе с СС используешь. Если можно опиши, как вуп наблюдается , как проходят потом тренировки 

Ну он и без cc раздувает. Что именно я делаю: Треня по 6ч с эксом в перерывах между каждые два часа делаю джелк) В конце всех сетов беру наношу крем по всей области промежности и снова добиваю джелком. Эффект раздутая колбаса болтается в штанах правда, через 30 минут ВУП уходит но пч в стручок не скукоживается)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, FirstCumBoy сказал:

Ниче, мажу живой особенно Бэн оживает ахахах!:D

Ну он и без cc раздувает. Что именно я делаю: Треня по 6ч с эксом в перерывах между каждые два часа делаю джелк) В конце всех сетов беру наношу крем по всей области промежности и снова добиваю джелком. Эффект раздутая колбаса болтается в штанах правда, через 30 минут ВУП уходит но пч в стручок не скукоживается)

Верю) врачей послушать дак и вообще член никак не увеличить) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Парни вопрос.

Как быть если от экса все встало? Ношу с января и прибавил от силы 1.5 см
Да и честно я от него устал, опять же длинна в приоритет.
Сейчас хочу взять выходные на неделю а потом с июня продолжать, для тренировок вроде есть все включая руки, помпа, cc, перкусионный пистолет..:D
Кто что скажет? Жду.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, FirstCumBoy сказал:

Да и честно я от него устал

Считай ты ответил на свой вопрос. Если ты устал он экса, найди для себя упражнения которые будут  доставлять тебе удовольствие, и грамотно их выполняй с прогрессией нагрузок и т.д. В общем делай то, что по кайфу, мэн)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, award420 сказал:

Считай ты ответил на свой вопрос. Если ты устал он экса, найди для себя упражнения которые будут  доставлять тебе удовольствие, и грамотно их выполняй с прогрессией нагрузок и т.д. В общем делай то, что по кайфу, мэн)

По кайфу мне делать любой вариант сухого джелка, под прон вообще огонь такая стоямба но очень высокий риск слива который вреден. Вот как быть ахах:D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, FirstCumBoy сказал:

По кайфу мне делать любой вариант сухого джелка, под прон вообще огонь такая стоямба но очень высокий риск слива который вреден. Вот как быть ахах:D

Чет ты быстро спускаешь 😂

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, FirstCumBoy сказал:

любой вариант сухого джелка

Вот и делай, надоест когда нибудь, перейдешь на что-то новое )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 24.05.2023 в 13:34, award420 сказал:

Считай ты ответил на свой вопрос. Если ты устал он экса, найди для себя упражнения которые будут  доставлять тебе удовольствие, и грамотно их выполняй с прогрессией нагрузок и т.д. В общем делай то, что по кайфу, мэн)

Дрочка не считается))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени дня! :hi:

Что-то я тут опробовал джелк без экса и какая то фигня получается. Все же в перерывах между эксом прокачивать кровь джелком лучше, видимо он хорошо растягивает и подготавлявает тунику для расширения.. Короче не могу порой свой организм понять, занимаюсь я 2/2 два дня отдыха либо секс с женщиной либо просмотр прон на чиле продавливаю голову и массаж яиц особо больше ничего не делаю. Тобиш перетрен быть не может, снова буду входить в график который был. 

По замерам;

Bpel - последний раз измерял было около 19см но это было после экса думаю пока тот же на холодную 18,5

Eg - 13,5 - 7 все пляшет в зависимости от крови в нем 

Nbpel 17,6 вот сейчас что больше радует :dance:

По искривлению ничего, кажись все осталось прежним но женщина говорит не парься у тебя размер нормальный и ты этим всем берёшь.. Короче уже смириться пришлось но не унываю может в ходе ещё поправится сам. 

Как я и говорил Длинна для меня главный приоритет поэтому сложно как бы я не орал все же придётся с ним идти дальше, 

Уже даже когда все стоит не меняется по психуешь забросишь и клянешься больше не одевать ахахах спустя я неделю :D снова возвращаюсь

1 минуту назад, FirstCumBoy сказал:

Всем доброго времени дня! :hi:

Что-то я тут опробовал джелк без экса и какая то фигня получается. Все же в перерывах между эксом прокачивать кровь джелком лучше, видимо он хорошо растягивает и подготавлявает тунику для расширения.. Короче не могу порой свой организм понять, занимаюсь я 2/2 два дня отдыха либо секс с женщиной либо просмотр прон на чиле продавливаю голову и массаж яиц особо больше ничего не делаю. Тобиш перетрен быть не может, снова буду входить в график который был. 

По замерам;

Bpel - последний раз измерял было около 19см но это было после экса думаю пока тот же на холодную 18,5

Eg - 13,5 - 7 все пляшет в зависимости от крови в нем 

Nbpel 17,6 вот сейчас что больше радует :dance:

По искривлению ничего, кажись все осталось прежним но женщина говорит не парься у тебя размер нормальный и ты этим всем берёшь.. Короче уже смириться пришлось но не унываю может в ходе ещё поправится сам. 

Как я и говорил Длинна для меня главный приоритет поэтому сложно как бы я не орал все же придётся с ним идти дальше, 

Уже даже когда все стоит не меняется по психуешь забросишь и клянешься больше не одевать ахахах спустя я неделю :D снова возвращаюсь

И да, bpfsl 19,1 на холодную 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Длина пишется с одной Н. Сколько можно! Что не дневник то «длинна». Я понимаю сложные слова но блин Длинна это что за слово такое??? 

  • Ржака 4
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Lime сказал:

Длина пишется с одной Н. Сколько можно! Что не дневник то «длинна». Я понимаю сложные слова но блин Длинна это что за слово такое??? 

Длинное 🙂

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Lime сказал:

Длина пишется с одной Н. Сколько можно! Что не дневник то «длинна». Я понимаю сложные слова но блин Длинна это что за слово такое??? 

Длинна пч в приоритет 

Только что, FirstCumBoy сказал:

Длина пч в приоритет 

:lol:

Только что, FirstCumBoy сказал:

Длинна пч в приоритет 

:lol:

Это все клава на телефоне.. Щас только переделал а так все за меня писала 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, FirstCumBoy сказал:

Уже даже когда все стоит не меняется по психуешь забросишь и клянешься больше не одевать ахахах спустя я неделю :D снова возвращаюсь

Если ты упёрся в плато, то резонно взять отдых, минимум на пару месяцев. Больше года таскаешь экс. Отдохни.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZoLotoi сказал:

Если ты упёрся в плато, то резонно взять отдых, минимум на пару месяцев. Больше года таскаешь экс. Отдохни.

Были у меня перерывы я все же считаю в состоянии плато я виноват сам. Потому что, в пч иногда пропадает фиксация так как не вакумник на миллиметр другой выпадает и нагрузка уже не та.. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Были у меня перерывы я все же считаю в состоянии плато я виноват сам. Потому что, в пч иногда пропадает фиксация так как не вакумник на миллиметр другой выпадает и нагрузка уже не та.. 

Сколько по времени длился перерыв? А с теплом не думал поработать( ИК; УЗ)?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, ZoLotoi сказал:

Сколько по времени длился перерыв? А с теплом не думал поработать( ИК; УЗ)?

Да вот кстати задумывался на этот счёт. Можно в принципе чтобы не так долго ждать с валбы ик заказать. А на сколько это будет эффективно вопрос? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...