Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,  форумчанам зашедших ко мне. :drinks:

Обо мне:

  • Возраст: 23
  • Образ жизни: больше сидячий, но хожу в качалку; вредных привычек нет;
  • Степень эрекции: 8-7
  • Угол эрекции: 15-10 градусов, с небольшим наклоном вправо;

Что меня сюда привело:

Буду звучать банально, но о НУПе и форуме узнал еще в 14 году, из-за разных факторов, бросал это дело. Общий стаж с 14 года по настоящее время, не более 2 месяцев. Заняться апгрейдом своего члена решил с целью более эстетического вида и психологической легкости. 

Персоналку решил завести, чтобы оставить свой след в этой истории:boss:. Поскольку не очень много персоналок с фото и результатами До/После, постараюсь на своем пути подкрепить персоналку адекватными и честными замерами и фото.

Надеюсь мне хватит терпения, чтобы достичь поставленных целей. И возможно, в будущем моя анкета станет для кого-то мотивацией начать свой путь.

Основные размеры члена:

  • BPEL:      16.5
  • NBPEL:   14-14.5
  • BPFSL:    17-17.5
  • EG:          11.8
  • Не обрезан

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Моя цель:

  • BPEL:  19
  • EG:      13-14

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Начало пути  «Апгрейда»:

Начинаю я по проге новичка с постепенным ростом нагрузки.

Программа на первые две недели, график 2/1:

  • Растягивания, простые мануальные (5 мин/30 сек);
  • Круговое растяжение члена (5 кругов);
  • Сухой джелк (100);
  • Кегель;

На программе планирую побыть до 3 месяцев, параллельно черпая информацию из форума. И тогда, исходя из полученной информации и результатов, приму решение как двигаться дальше. 

Всем спасибо за внимание! А так же, желаю всем роста! Заранее благодарен всем, кто будет следить и давать советы.

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

Интересно получается. Вроде на фото член везде ровный, а центр и основание отличаются на 1,3см

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Приветствую, отличное начало дневника! Все структурно и грамотно, здорово, что можешь так делать фото замеров, а правильные они или не неправильные здесь общего мнения не может быть, главное чтобы тебе удобно было, так каждый раз в сравнении ты сможешь сам видеть результат. Но у тебя все чётко с этим, а у меня, например, вообще на линейку не стоит...Желаю добиться тебе хороших результатов!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

Интересно получается. Вроде на фото член везде ровный, а центр и основание отличаются на 1,3см

Так, если вид сверху, то от основания к головке член равен 4 см по всей длине. Вид сбоку если смотреть, то член имеет форму овала, основание получается заметно толще.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

Приветствую, отличное начало дневника! Все структурно и грамотно, здорово, что можешь так делать фото замеров, а правильные они или не неправильные здесь общего мнения не может быть, главное чтобы тебе удобно было, так каждый раз в сравнении ты сможешь сам видеть результат. Но у тебя все чётко с этим, а у меня, например, вообще на линейку не стоит...Желаю добиться тебе хороших результатов!

Спасибо! Относительно замеров, сделал их сидя, так банально проще мне сделать фото. Но старался спину и таз держать прижатыми к спинке, чтобы не прибавлять лишних миллиметров. Сделать фото, было еще то занятие, пока боится камеры)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Парни правильно пишут. Отличный начало. Редкость такой дневник , с правильными замерами. И судя по всему с теоретически ты отлично подготовлен. 

Желаю скорейшего бурного роста тебе.

 

 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, 23volt сказал:

Надеюсь мне хватит терпения, чтобы достичь поставленных целей. И возможно, в будущем моя анкета станет для кого-то мотивацией начать свой путь.

@23volt Привет! Ты здесь и это уже начало твоего пути к познанию себя, своих возможностей. У тебя есть все данные чтобы достигнуть цели в НУП.

Твоя прога хороша тем ,что ты не спешишь загружать свой член по полной и вместе с тем уменьши количество джелк до 50. В дальнейшем постарайся не применять всякие зажимы члена более чем 15мин (выводы Януса ,Ангион) Прочитай тему  у NERO Созидание мощного члена ; Ангион.

В то же время не спеши заниматься по методе Ангион ранее чем через 3мес   ,так- как твой ПЧ и вся мышечная масса малого таза должна быть готова к этой технике, а  занятие по проге Созидание мощного члена можешь начинать сразу. Не откладывай на потом свой секс с девушкой как-бы из -за того ,что якобы ты удивишь ее своим большим ПЧ. Жить надо здесь и сейчас и больше того, рост члена лучше подвержен росту при регулярности секса с соблюдением дозированного слива в твоем возрасте. Почитай Мультиогазменный мужчина по ДАО https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=1 апреля%2C 2020-,О ДАО ЛЮБВИ,Это позволяет мне сохранять свою сексуальность уже далеко на молодом возрасте,-. В этой книге

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, 23volt сказал:

сделал их сидя, так банально проще мне сделать фото. Но старался спину и таз держать прижатыми к спинке, чтобы не прибавлять лишних миллиметров

все мм это твои так что лишнего не бывает) просто в следующий раз сядь так же и все, это и будет твой правильный замер

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, 23volt сказал:

Относительно замеров, сделал их сидя, так банально проще мне сделать фото

Что касается длины, то как правило это минус ~1 см в положении стоя. Для себя можешь и сидя мерить, но если объективно, то мерить нужно стоя.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus, спасибо за информацию! Я определенно приму во внимание это.

@npocmoDeD, благодарю!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ZoLotoi сказал:

Что касается длины, то как правило это минус ~1 см в положении стоя. Для себя можешь и сидя мерить, но если объективно, то мерить нужно стоя.

Это я постарался учесть, плотно не садился и подобрал оптимальное положение тела, чтобы соответствовать замерам стоя. Поэтому можно считать, что замеры идентичны. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, 23volt сказал:

Это я постарался учесть, плотно не садился и подобрал оптимальное положение тела, чтобы соответствовать замерам стоя. Поэтому можно считать, что замеры идентичны. 

все у тебя чётко, кому нужно со своими замерами сравнить которые для них правильные, пусть сам в уме отнимет или прибавит. Да и зрительно цифрам соответствует как по мне

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, alexxx85 сказал:

кому нужно со своими замерами сравнить которые для них правильные, пусть сам в уме отнимет или прибавит.

Согласен, я пришел на форум с целью достичь роста, а не спорить за какие-то миллиметры.

Как сделал замеры я, описал, а фото представил. Поэтому ребята по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
1 час назад, 23volt сказал:

Согласен, я пришел на форум с целью достичь роста, а не спорить за какие-то миллиметры.

Друг, так а кто с тобою спорит?😂 Ты можешь мерить как тебе удобно, хоть лёжа, хоть стоя на голове. И по факту, если рост будет - ты его увидешь вне зависимости от положения тела в котором ты делал замер, при условии, что ты и впредь будешь мерить таким образом. Я немного о другом говорил. Вот у меня например сидя nbpl 15 см, а стоя 14см. Понимаешь о чём я? Если ты там расчитал всё, как пишешь, то ради Бога, твоя правда. 

1 час назад, 23volt сказал:

Как сделал замеры я, описал, а фото представил. Поэтому ребята по своему усмотрению

Это не упрёк с моей стороны, а простая констатация факта. Есть же рекомендации по замерам, где чётко сказанно, что делаются они стоя. Но хозяин барин. Делай как хочешь. Роста тебе! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, ZoLotoi сказал:

Друг, так а кто с тобою спорит?😂 Ты можешь мерить как тебе удобно, хоть лёжа, хоть стоя на голове. И по факту, если рост будет - ты его увидешь вне зависимости от положения тела в котором ты делал замер, при условии, что ты и впредь будешь мерить таким образом. Я немного о другом говорил. Вот у меня например сидя nbpl 15 см, а стоя 14см. Понимаешь о чём я? Если ты там расчитал всё, как пишешь, то ради Бога, твоя правда. 

22 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Это не упрёк с моей стороны, а простая констатация факта. Есть же рекомендации по замерам, где чётко сказанно, что делаются они стоя. Но хозяин барин. Делай как хочешь. Роста тебе! 

Я хорошо понял, что ты хотел сказать, и я не воспринимал это как упрёк. Это сообщение я не адресовал именно тебе, а в общем выразился, что дискутировать по этой теме мне не очень интересно. Спасибо, и тебе роста!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, 23volt сказал:

Как сделал замеры я, описал, а фото представил. Поэтому ребята по своему усмотрению.

@23volt Да, конечно лучше не про обмеры вести дикусс ,а  о том как отрастить ПЧ ; как усилить при этом свою секс энергию и как сохранить эту энергию на долгие годы. 

Вот темы: НУП прога новичка; Созидание мощного члена; ДАО Любовь ; Апитерапия и Ангион.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Посмотрел я свой дневник, и что-то меня начало напрягать фото, сделал его ч/б. Так, как-то смотреть менее напряжно. Вроде качество не просело, смотрибельно.

Еще смотрю, есть бесконечно вечный вопрос - какой размер члена правильнее - NBPEL или BPEL, и какие замеры - Стоя или Сидя.

Я подумал и все же, сделал еще фото стоя, пусть будет. Но было реально тяжело, эрекция никакая.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, 23volt сказал:

Посмотрел я свой дневник, и что-то меня начало напрягать фото, сделал его ч/б. Так, как-то смотреть менее напряжно. Вроде качество не просело, смотрибельно.

Зачем черно-белые?:sarcastic: Цветные фото норм были) Никаких напрягов)

27 минут назад, 23volt сказал:

Еще смотрю, есть бесконечно вечный вопрос - какой размер члена правильнее - NBPEL или BPEL, и какие замеры - Стоя или Сидя.

Нбпел правильно, это видимый рабочий размер. Что там под жиром в лобке и сколько там см спрятано никого не волнует. Поэтому только нбпел. А бпел только для отслеживания изменений и роста. Замеры стоя, член параллельно полу, стоять ровно, поясницу не изгибать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, AlexBabnik сказал:

Зачем черно-белые?:sarcastic: Цветные фото норм были) Никаких напрягов)

Сам не знаю, но чем больше раз посмотрел, тем больше стало меня накалять:docent:

14 минут назад, AlexBabnik сказал:

Замеры стоя, член параллельно полу, поясницу не изгибать.

Сделал все строго правил)

20 минут назад, AlexBabnik сказал:

Поэтому только нбпел. А бпел только для отслеживания изменений и роста.

:hi::good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@23volt По поводу нбпел или бпел тут у некоторых другое мнение, они считают, что бпел правильно считать размером члена. Что-то проминается у них там, лобок прожимается :lol: Но это бред и самообман.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...